Как было:

2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2005/2006

«Авто» Таганрог

2

2006/2007

«Стар-Прибой» Таганрог

3

2007/2008

«ГК-Центр» Кагальницкая

4

2008/2009

«Кировская» Кировская

5

2009/2010

«ОБДПС» Каменск-Шахтинский

6

2010/2011

«Восток» Зимовники

7

2011/2012

«Луч» Милютинская

8

2012/2013

«ДПС» Каменск-Шахтинский

9

2013/2014

«Улыбка» Зимовники

10

2014/2015

 «Надежда» Каменск-Шахтинский

 

 

Похожие соревнования:

Турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный 8 марта.

«Мини-футбол в вузы»-2015 Ростовская область / студенты, юноши, девушки.

Первенство Ростовской области по мини-футболу среди женских /девичьих/ команд в четырех возрастах 1997-2003 в 2015 году

Первенство России по мини-футболу 2014-2015, высшая лига, любительские команды / дивизион «Б» (Зона «Юг») ЮФО-СКФО и Черноземье.

Кубок Якова Кригмонта 2015 Дворец спорта.

Первенство России по мини-футболу ДЮСШ и клубы в 2015 году /зональный этап/ ЮФО и СКФО. 17 лет 1998 г.р. // 15 лет 2000 г.р. // 13 лет 2002 г.р.

Первенство России по мини-футболу ДЮСШ и клубы 1998, 2000, 2002 годы рождения, ЮФО и СКФО в 2015 году. Команды «ДЮСШ» (Кагальницкая, Ростовская область), Сборная Дагестана, ДЮСШ (Павловская) завоевали путевку на финал России.

 

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 2015 год

Финальные соревнования первенства Ростовской области по мини-футболу среди взрослых команд прошли 7 марта в спорткомплексе города Белая Калитва. Телефон для справок: 8-928-761-33-99 – судья соревнований Косинов Александр Николаевич.

ФИНАЛ

За 1 место:
«Полимер» (Белая Калитва) – «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – 1:1, по пенальти - 1:3.

За 3 место:
«БК-Алпроф» (Белая Калитва) – «Надежда» (Новошахтинск) – 0:2.

Полуфиналы:
«Полимер» (Белая Калитва) – «БК-Алпроф» (Белая Калитва) – 4:0.
«Надежда» (Новошахтинск) – «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – 2:2, по пенальти- 2:3.

Итоговые таблицы в группах

 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Полимер» Белая Калитва

 

3:1

1:1

2

1

1

0

4-2

4

2

«Кобарт» Таганрог

1:3

 

3:1

2

1

0

1

4-4

3

3

«Улыбка» Зимовники

1:1

1:3

 

2

0

1

1

2-4

1

 

 

Группа «Б»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«БК-Алпроф» Белая Калитва

 

1:1

7:2

2

1

1

0

8-3

4

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

1:1

 

4:0

2

1

1

0

5-1

4

3

«Дорожник» Семикаракорск

2:7

0:4

 

2

0

0

2

2-11

0

 

 

Группа «В»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Надежда» Новошахтинск

 

4:1

3:2

2

2

0

0

7-3

6

2

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

1:4

 

1:0

2

1

0

1

2-4

3

3

«Атом» Волгодонск

2:3

0:1

 

2

0

0

2

2-4

0

* - выход в полуфинал

Лучшие футболисты командах: Алексей Ломовцев (Новошахтинск), Александр Шиманский (БК-Алпроф), Олег Рыбкин (Полимер), Илья Кашляков (Каменск-Ш).
Лучший игрок турнира: Иван Семёнов (Каменск-Ш)

Зональный этап

Зона 8 – Каменоломни: победитель – «Кобарт» (Таганрог)

Финал:
«Таможня» (Гуково) - «Кобарт» (Таганрог) – 1:4.

Полуфиналы:
«Таможня» (Гуково) - «Автодон-26-ДЮСШ-5» (Шахты) – 1:1, по пенальти - 3:2.
«Олимп» (Новошахтинск) - «Кобарт» (Таганрог) – 0:3.

Итоговые таблицы группового этапа

 

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Таможня» Гуково

 

1:1

2:1

4:2

3

2

1

0

7-4

7

2*

«Автодон-26-ДЮСШ-5» Шахты

1:1

 

3:1

1:0

3

2

1

0

5-2

7

3

«ДонГАУ» Персиановский

1:2

1:3

 

4:2

3

1

0

2

6-7

3

4

«Трансремком» Ростов

2:4

0:1

2:4

 

3

0

0

3

4-9

0

 

 

Группа «Б»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Олимп» Новошахтинск

 

2:1

3:0

1:0

3

3

0

0

6-1

9

2

«Спартак» Донецк

1:2

 

4:0

2:1

3

2

0

1

7-3

6

3

«Безопасность» Шахты

0:3

0:4

 

2:1

3

1

0

2

2-8

3

4

«Прометей-Милана» Гуково

0:1

1:2

1:2

 

3

0

0

3

2-5

0

 

 

Группа «В»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Кобарт» Таганрог

 

3:2

3:0

2:0

3

3

0

0

8-2

9

2

«Сборная Кагальницкого района» Кагальницкая

2:3

 

1:0

3:0

3

2

0

1

6-3

6

3

«ЕвроДон» Каменоломни

0:3

0:1

 

2:1

3

1

0

2

2-5

3

4

«Куйбышево» Куйбышево

0:2

0:3

1:2

 

3

0

0

3

1-7

0

* - выход в полуфинал.

Зона 7 – Новошахтинск: победитель – «Атом» (Волгодонск)

Финал:
«Таможня» (Гуково) - «Атом» (Волгодонск) – 1:2.

Полуфиналы:
«Олимп» (Новошахтинск) - «Таможня» (Гуково) – 3:3, по пенальти - 3:4.
«Несветай» (Родионово-Несветайский р-н) - «Атом» (Волгодонск) – 0:1.

Итоговые таблицы группового этапа

 

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Олимп» Новошахтинск

 

0:0

2:0

2:0

3

2

1

0

4-0

7

2*

«Атом» Волгодонск

0:0

 

6:0

3:3

3

1

2

0

9-3

5

3

«Надежда-ДЮСШ-3» Новошахтинск

0:2

0:6

 

3:2

3

1

0

2

3-10

3

4

«ДЮСШ-1» Новошахтинск

0:2

3:3

2:3

 

3

0

1

2

5-8

1

 

 

Группа «Б»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Несветай» Родионово-Несветайский р-н

 

1:1

4:1

1:0

3

2

1

0

6-2

7

2*

«Таможня» Гуково

1:1

 

1:1

2:1

3

1

2

0

4-3

5

3

«Морозовск» Морозовск

1:4

1:1

 

2:0

3

1

1

1

4-5

4

4

«Прометей-Милана» Гуково

0:1

1:2

0:2

 

3

0

0

3

1-5

0

* - выход в полуфинал.

Зона 6 – Двуречье: победитель – «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград)

Финал:
«Донавтосервис» (Азов) - «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград) – 0:2.

Полуфиналы:
«МФК-Кагальницкая» (Кагальницкий р-н) - «Донавтосервис» (Азов) – 0:2.
«Спарта» (Сальск) - «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград) – 0:0 (по пенальти - 0:2).

Итоговые таблицы

 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1

«МФК-Кагальницкая» Кагальницкий р-н

 

3:0

3:3

2

1

1

0

6-3

4

2

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:3

 

1:0

2

1

0

1

1-3

3

3

«Федерация футбола 5х5» Таганрог

3:3

0:1

 

2

0

1

1

3-4

1

 

 

Группа «Б»

     

и

в

н

п

мячи

о

1

«Спарта» Сальск

 

4:3

3:2

2

2

0

0

7-5

6

2

«Донавтосервис» Азов

3:4

 

1:1

2

0

1

1

4-5

1

3

«Факел» Крутобережный, Мартыновский р-н

2:3

1:1

 

2

0

1

1

3-4

1

Зона 5 – Семикаракорск: победитель – «Дорожник» (Семикаракорск)

Итоговая таблица

           

и

в

н

п

мячи

о

1

«Дорожник» Семикаракорск

 

2:4

6:1

4:2

3

2

0

1

12-7

6

2

«Урожай» Константиновск

4:2

 

3:5

5:1

3

2

0

1

12-8

6

3

«ДЮСШ» Семикаракорск

1:6

5:3

 

4:2

3

2

0

1

10-11

6

4

«Ремонтное» Ремонтное

2:4

1:5

2:4

 

3

0

0

3

5-13

0

Зона 4 – Кашары /1 февраля/: победитель – «Надежда» Новошахтинск

Финал:
«Надежда» Новошахтинск - «Верхний Дон» - 4:1

Полуфиналы:
«Верхний Дон» - «Прогресс» - 2:1.
«Надежда» - «Единство» - 4:0.

Итоговые таблицы группового этапа

 

группа А

     

и

в

н

п

мячи

о

1

"Прогресс" Каменск-Шахтинский

3:0

2:1

2

2

0

0

5-1

6

2

"Единство" Милютинская

0:3

8:2

2

1

0

1

8-5

3

3

"Дон" Вешенская

1:2

2:8

2

0

0

2

3-10

0

 

группа Б

     

и

в

н

п

мячи

о

1

"Надежда" Новошахтинск

3:1

6:2

2

2

0

0

9-3

6

2

"Верхний Дон" Верхнедонской район

1:3

2:1

2

1

0

1

3-4

3

3

"Зайчий" Кашары

2:6

1:2

2

0

0

2

3-8

0

 

Зона 3 – Большая Мартыновка: победитель – «БК-Алпроф» (Белая Калитва)

Финал:
«Сборная Мартыновского р-на» (Мартыновский р-н) - «БК-Алпроф» (Белая Калитва) – 1:3.

Полуфиналы:
«Улыбка» (Зимовники) - «Сборная Мартыновского р-на» – 1:1, пенальти - 2:3.

«БК-Алпроф» (Белая Калитва) - «Южно-Цимлянское» (Мартыновский р-н) – 5:3.

Предварительный этап

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1

"Улыбка" Зимовники

 

2:1

3:1

2

2

0

0

5-2

6

2

"Южно-Цимлянское" Мартыновский район

1:2

 

4:2

2

1

0

1

5-4

3

3

"Урожай" Константиновск

1:3

2:4

 

2

0

0

2

3-7

0

Группа «Б»

     

и

в

н

п

мячи

о

1

"БК-Алпроф" Белая Калитва

 

2:1

2:1

2

2

0

0

4-2

6

2

"Сборная Мартыновского района

1:2

 

5:2

2

1

0

1

6-4

3

3

"Дон" Волгодонской район

1:2

2:5

 

2

0

0

2

3-7

0

Зона 2 – Морозовск: победитель – «Полимер» (Белая Калитва)

Итоговая таблица

              мячи о

1

«Полимер» Белая Калитва

 

2:1

3:2

2:0

3:1

10-4

12

2

«Луч» Милютинская

1:2

 

2:2

3:0

4:0

10-4

7

3

«Атом» Волгодонск

2:3

2:2

 

4:1

2:2

10-8

5

4

«Морозовск» Морозовск

0:2

0:3

1:4

 

4:3

5-12

3

5

«Шахтёр» Лихой

1:3

0:4

2:2

3:4

 

6-13

1

Зона 1 – Каменск-Шахтинский: победитель – «Надежда» (Каменск-Шахтинский)

Итоговая таблица

              мячи о

1*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

 

8:0

5:1

3:1

4:0

20-2

12

2

«Прометей-Милана» Гуково

0:8

 

1:0

5:0

2:0

8-8

9

3

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:5

0:1

 

2:3

6:1

9-10

3

4

«Шахтёр» Лихой

1:3

0:5

3:2

 

0:1

4-11

3

5

«Ветеран» Каменск-Шахтинский

0:4

0:2

1:6

1:0

 

2-12

3


Просим командировать взрослую футбольную команду на Зональные соревнования по мини-футболу Чемпионата Ростовской области

1. 11 января – г. Каменск/Ш, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

2. 18 января – г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

3. 25 января - сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва, 1 «А» ЦДОД;

4. 1 февраля – сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

5. 8 февраля - г. Семикаракорск, СОШ №3;

6. 15 февраля - Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

7. 22 февраля – г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

8. 28 февраля - п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

Заезд команд до 10-00 часов. Расходы за счет командирующей организации.

Председатель РРООФФ Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru