Лига Интервью Пляжный  
фк Прогресс  каменск шахтинский

Город Каменск-Шахтинский, Ростовская область «Прогресс» - футбольная команда

Тел в 2013 г.: 7-44-64
АНО СК "Прогресс" город Каменск-Шахтинский
Футбольный клуб: СК "Прогресс", пер. Коммунистический, 57 А
Стадион: "Прогресс" 7-62-99
Тел/факс команды 7-57-56.
Логотип Прогресса К.-Ш. Герб города Каменск-Шахтинский

Команда образца 2012 г.

Прогресс Каменск-Шахтинский

 

2016

- Ростовская область. 1-я лига. «Север»

2015

- Ростовская область. 1-я лига. Север - 2-е место в лиге

2014

- Чемпионат Ростовской области. Высшая лига - 16-е место

2013:

- Первенство Ростовской области. 1-я лига. Север - 4-е место

2012 год

- Чемпионат Ростовской области. Высшая лига - 8-е место.

2011 год:

- Ростовская область. Высшая лига - 4-е место.

- Зимнее первенство Ростовской области по футболу, посвященное памяти П.П. Щербатенко-2011 – 2-е место.

- Зимнее первенство Ростовской области по футболу, посвященное памяти Виктора Гетманова 2011 - 1/8 финала.

Молодежные игры Дона-2010 - финалист

Кубок Щербатенко 2010 - финалист
Кубок Гетманова 2010 - победитель

  • 2009 год: не выступала
  • 2008 год: Ростовская область (высшая лига) - 3 -е место.
  • 2007 год: Ростовская область (высшая лига) - 7 -е место.
  • 2006 год: Ростовская область (высшая лига) - 2 -е место.
  • 2005 год: Ростовская область (высшая лига) - 11 место.

ИСТОРИЯ КОМАНДЫ

ЕЩЕ АДРЕС ИСТОРИИ КОМАНДЫ

Материалы по теме:

2016 год - Ростовская область. Первая лига. «Север»

Заявка команды-2016

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Самаруков Владимир Витальевич 28.10.1994
2. Ткачев Михаил Валерьевич 11.05.1989
3. Узлов Роман Гарникович 10.08.1989
4. Левин Анатолий Анатольевич 11.01.1992
5. Письменский Виталий Федорович 14.05.1997
6. Первунин Даниил Константинович 30.06.1997
7. Каримов Айрат Назифович 04.05.1971
8. Волченсков Антон Владимирович 21.12.1998
9. Войцеховский Дмитрий Романович 07.03.1991
10. Войцеховский Олег Романович 07.03.1991
11. Володин Роман Сергеевич 26.12.1996
12. Кравченко Сергей Алексеевич 25.06.1996
13. Ларин Никина Владимирович 25.09.1996
14. Смирнов Даниил Русланович 12.07.1996
15. Панин Анатолий Анатольевич 28.05.1981
16. Александровский Алексей Андреевич 10.07.1992
17. Зимин Юрий Андреевич 15.07.1992
18. Кряжев Сергей Александрович 24.11.1989
19. Фесенко Владимир Олегович 23.03.1998
20. Костенко Владимир Вячеславович 24.07.1998
21. Барабаш Илья Александрович 30.07.1998
22. Екилков Андрей Петрович 19.04.1988
23. Алпатов Дмитрий Олегович 12.11.1991

www.footballufo.ru не несет ответсвенности за правильность написания Ф.И.О., так как заявка заполнена неразборчиво, без компьютерного набора текста

Руководство 2016

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович Директор 05. 12.1944.
3. Каримов Айрат Назифович тренер 04.05.1971

2015 год - Ростовская область. 1-я лига. Север - 2-е место в лиге

заявка-2015

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Ларин Никина Владимирович 25.09.1996
2. Кравченко Сергей Алексеевич 25.06.1996
3. Донсков Иван Вячеславович 17.10.1997
4. Смирнов Даниил Русланович 12.07.1996
5. Тарадин Егор Сергеевич 07.08.1994
6. Дьяков Андрей Игоревич 20.08.1994
7. Алиев Али Натигович 14.04.1994
8. Самаруков Владимир Витальевич 28.10.1994
9. Наставшев Александр Сергеевич 05.08.1993
10. Шляхтин Виктор Олегович 12.02.1993
11. Первунин Даниил Константинович 30.06.1997
12. Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 02.05.1990
13.

Кошляков Илья Васильевич

28.06.1990

14.

Хребтов Александр Александрович

07.06.1990

15.

Редько Богдан Андреевич

03.11.1991

16. Зимин Юрий Андреевич 15.07.1992
17. Александровский Алексей Андреевич 10.07.1992
18. Левин Анатолий Анатольевич 11.01.1992
19.

Шапакидзе Константин Автондилович

30.03.1988

20.

Ткачев Михаил Валерьевич

11.05.1989

21. Каримов Айрат Назирович 04.05.1971
22. Ермошин Михаил Олегович 07.05.1987
23.

Скилков Андрей Петрович

19.04.1988

24.

Войцеховский Олег Романович

07.03.1991

25.

Войцеховский Дмитрий Романович

07.03.1991


Руководство 2015

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович Директор 05. 12.1944.
3. Черемисов Сергей Владимирович тренер 10.09.1957
4. Каримов Айрат Назифович тренер 04.05.1971

www.footballufo.ru не несет ответсвенности за правильность написания Ф.И.О., так как заявка заполнена неразборчиво, без компьютерного набора текста

2014 год - Ростовская область. Высшая лига - 16-е место

Заявка 2014

 

Фамилия, имя отчество

Дата рожд.

1

Романенко Николай Андреевич

01.04.1985

2

Гусев Андрей Владимирович

26.07.1970

3

Кошляков Илья Васильевич

28.06.1990

4

Бондаренко Дмитрий Евгеньевич

02.05.1990

5

Хребтов Александр Александрович

07.06.1990

6

Ткачев Михаил Валерьевич

11.05.1989

7

Скилков Андрей Петрович

19.04.1988

8

Агеев Артем Павлович

11.12.1988

9

Редько Богдан Андреевич

03.11.1991

10

Тарадин Егор Сергеевич

07.08.1994

11

Алиев Али Натигович

14.04.1994

12

Панин Анатолий Анатольевич

28.05.1984

13

Леонченко Андрей Сергеевич

24.11.1994

14

Аладьин Даниил Евгеньевич

13.04.1993

15

Чеботарев Иван Владимирович

14.04.1995

16

Войцеховский Олег Романович

07.03.1991

17

Войцеховский Дмитрий Романович

07.03.1991

18

Ларин Никита Владимирович

25.09.1996

19

Ципленок Алексей Николаевич

30.03.1995

20

Полозов Евгений Валерьевич

06.12.1982

21

Кравченко Сергей Алексеевич

25.06.1996

22

Луговсков  Алексей Александрович

1979

23

Морозов Михаил Николаевич

24.07.1984

24

Левченко Николай Юрьевич

05.04.1984

25

Кристиан Огбонная Игбоко

20.12.1982

26

Лукьянов Виталий Владимирович

28.08.1982

27

Шапакидзе Константин Автондилович

30.03.1988

Руководство команды 2014

 

Фамилия, имя отчество

Должность

Дата рожд.

1

Касьянов Владислав Евгеньевич

президент клуба

1969

2

Гусев Андрей Владимирович

тренер

1970

3

Зырянов Александр Вениаминович

директор

1944

2013 год: Ростовская область. Первая лига. Север - 4-е место

Заявка 2013

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Аладьин Данил Евгеньевич 13.04.1993
2. Панин Анатолий Анатольевич 28.05.1981
3. Тарадин Егор Сергеевич 07.08.1994
4. Леонченко Андрей Сергеевич 24.11.1994
5. Алиев Али Натигович 14.04.1994
6. Дьяков Андрей Игоревич 20.08.1994
7. Мартынов Дмитрий Игоревич 18.11.1991
8. Хребтов Александр Александрович 07.06.1990
9. Фокин Дмитрий Андреевич 31.08.1995
10. Редько Богдан Андреевич 03.11.1991
11. Кристиан Огбонная Игбоко 20.12.1981
12. Рязанцев Владислав Константинович 11.04.1995
13. Ларин Никина Владимирович 25.09.1996
14. Ильичев Максим Михайлович 1997
15. Романенко Николай Андреевич 01.04.1985
16. Кравченко Сергей Алексеевич 25.06.1996
17. Погребнов Петр Геннадьевич 1974
18. Войцеховский Дмитрий Романович 07.03.1991
19. Войцеховский Олег Романович 07.03.1991
20. Акимов Евгений Алексеевич 11.03.1993
21. Макарчук Никита Витальевич 21.11.1995
22. Бовт Роман Тарасович 20.04.1993
23. Александровский Алексей Андреевич 10.07.1992
24. Наставшев Александр Сергеевич 05.08.1993
25. Шилин Сергей Александрович 01.07.1971

2012 год: Ростовская область. Высшая лига - 8-е место

Заявка команды 2012

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Романенко Николай Андреевич 01.04.1985
2. Семенченко Вячеслав Андреевич 19.01.1992
3. Полупанов Сергей Сергеевич 28.07.1988
4. Редько Богдан Андреевич 03.11.1991
5. Назаров Николай Владимирович 02.04.1991
6. Тарадин Егор Сергеевич 07.08.1994
7. Дьяков Андрей Игоревич 20.08.1994
8. Алиев Али Натигович 14.04.1994
9. Леонченко Андрей Сергеевич 24.11.1994
10. Панин Анатолий Анатольевич 28.05.1981
11. Степин Максим Валерьевич 05.10.1985
12. Ломовцев Алексей Анатольевич 21.12.1990
13. Парахин Александр Сергеевич 11.06.1991
14. Серов Михаил Сергеевич 21.11.1991
15. Фокин Дмитрий Андреевич 31.08.1995
16. Рязанцев Владислав Константинович 11.04.1995
17. Аладьин Данил Евгеньевич 13.04.1993
18. Уваров Алексей Витальевич 27.11.1988
19. Кристиан Огбонная Игбоко 20.12.1981г.
20. Аверьянов Михаил Владимирович 28.05.1986
21. Луговсков Алексей Александрович 26.02.1979
22. Прасолов Сергей Николаевич 18.11.1975
23. Фаринов Максим Вячеславович 23.03.1988

Руководство команды 2012

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович Директор 05. 12.1944.
3. Черемисов Сергей Владимирович Главный тренер 10.09.1957

2011 год: Ростовская область. Высшая лига - 4-е место

Заявка команды 2011

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Агеев Артем Павлович 11.12.1988
2. Романенко Николай Андреевич 01.04.1985
3. Полупанов Сергей Сергеевич 28.07.1988
4. Флейшер Вячеслав Николаевич 06.01.1992
5. Пудов Юрий Геннадьевич 08.05.1980
6. Красников Вячеслав Анатольевич 21.01.1985
7. Зимин Юрий Андреевич 15.07.1993
8. Костенко Петр Алексеевич 09.04.1972
9. Редько Богдан Андреевич 03.11.1991
10. Назаров Николай Владимирович 02.04.1991
11. Путилин Виталий Викторович 26.01.1992
12. Ларин Никина Владимирович 25.09.1996
13. Едаков Сергей Сергеевич 25.02.1986
14. Тарадин Егор Сергеевич 07.08.1994
15. Бражников Владислав Владимирович 09.11.1974
16. Панин Анатолий Анатольевич 28.05.1981
17. Дьяков Андрей Игоревич 20.08.1994
18. Алиев Али Натигович 14.04.1994
19. Гайдуков Сергей Владимирович 21.02.1986
20. Кристиан Огбонная Игбоко 20.12.1981
21. Курбанов Махмуд Арсенович 18.08.1983
22. Курбанов Расул Арсенович 28.05.1984
23. Леонченко Андрей Сергеевич 24.11.1994
24. Бовт Роман Тарасович 20.04.1993
25. Ткачев Михаил Валерьевич 11.05.1989
26. Баландин Никита Александрович 24.08.1992

Руководство команды 2011

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович Директор 05. 12.1944.
3. Черемисов Сергей Владимирович Главный тренер 10.09.1957

2010 год: Ростовская область. Высшая лига - 5-е место

Заявка команды 2010

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Чумаков Виктор Викторович 14.08.1982
2. Романенко Николай Андреевич 01.04.1985
3. Редькин Андрей Павлович 31.05.1972
4. Михайленко Олег Алексеевич 14.01.1982
5. Пудов Юрий Геннадьевич 08.05.1980
6. Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 02.05.1990
7. Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 02.05.1990
8. Костенко Петр Алексеевич 09.04.1972
9. Мартыненко Роман Владимирович 16.07.1987
10. Ардзинба Ручас Гариевич 06.05.1984
11. Агль Артем Павлович 11.12.1988
12. Солодовников Сергей Сергеевич 24.08.1981
13. Едаков Сергей Сергеевич 25.02.1986
14. Каратаев Евгений Александрович 29.05.1991
15. Бражников Владимир Владимирович 09.11.1974
16. Панин Анатолий Анатольевич 28.05.1981
17. Аладьин Даниил Евгеньевич 13.04.1993
18. Шляктин Виктор Олегович 12.02.1993
19. Гайдуков Сергей Владимирович 21.02.1986
20. Кристиан Огбонная Игбоко 20.12.1981
21. Курбанов Махмуд Арсенович 18.08.1983
22. Курбанов Расул Арсенович 28.05.1984

Руководство команды 2010

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович Директор 05. 12.1944
3. Гришин Сергей Васильевич Начальник команды 11.08.1952
4. Черемисов Сергей Владимирович Главный тренер 10.09.1957
5. Караев Руслан Бисултанович Тренер 01.12.1961

2008 год: Ростовская область. Высшая лига - 3-е место

Заявка команды 2008

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Романенко Николай Андреевич 01.04.1985г.
2. Жижченко Юрий Александрович 25.06.1985г.
3. Попов Никита Евгеньевич 09.061985г.
4. Назаров Александр Александрович 10.07.1985г.
5. Ардзинба Ручас Гариевич 06.05.1984г.
6. Пятницков Роман Валерьевич 01.11.1983г.
7. Пудов Юрий Геннадьевич 08.05.1980г.
8. Михайленко Олег Алексеевич 14.01.1982г.
9. Костенко Петр Алексеевич 09.04.1972г.
10. Редькин Андрей Павлович 31.05.1972г.
11. Бондаренко Александр Евгеньевич 02.05.1990г.
12. Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 02.05.1990г.
13. Полиенко Роман Евгеньевич 13.07.1989г.
14. Шершнев Владимир Михайлович 27.06.1972
15. Абдул-Кадыров Камиль Абдул-Кадырович 06.03.1985
16. Чумаков Виктор Викторович 14.08.1982
17. Редько Богдан Андреевич 03.11.1991
18. Гайдуков Сергей Владимирович 21.02.1986
19. Едаков Сергей Сергеевич 25.02.1986
20. Кристиан Огбонная Игбоко 20.12.1981г.

Руководство команды 2008

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович Директор 05. 1 2.1944г.
3. Гришин Сергей Васильевич Начальник команды 11.08. 1952г.
4. Черемисов Сергей Владимирович Главный тренер 10.00.1957г.
5. Караев Руслан Бисултанович Тренер 01.12.1961г.

2007 год: Ростовская область. Высшая лига - 7-е место

Заявка команды 2007

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Романенко Николай Андреевич 01.04.1985г.
2. Жижченко Юрий Александрович 25.06.1985г.
3. Попов Никита Евгеньевич 09.061985г.
4. Комиссаров Владимир Витальевич 08.12.1979г.
5. Михайленко Олег Алексеевич 14.01.1982г.
6. Костенко Петр Алексеевич 09.04.1972г.
7. Ермошин Михаил Олегович 07.05.1987г.
8. Якимов Александр Юрьевич 13.09.1986г.
9. Расчупкин Сергей Александрович 21.09.1986г
10. Каримов Айрат Назифович 04.05.1971г.
11. Назаров Александр Александрович 10.07.1985г.
12. Черемисов Никита Сергеевич 13.02.1984г.
13. Ардзинба Ручас Гариевич 06.05.1984г.
14. Пятницков Роман Валерьевич 01.11.1983г.
15. Пудов Юрий Геннадьевич 08.05.1980г.
16. Редькин Андрей Павлович 31.05.1972г.
17. Бондаренко Александр Евгеньевич 02.05.1990г.
18. Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 02.05.1990г.
19. Узлов Роман Гарникович 10.08.1989г.
20. Ткачев Михаил Валерьевич 11.05.1989г
21. Гунба Денис Славович 07.06.1978г.
22. Пятницков Владислав Алексеевич 12.07.1989г.
23. Полиенко Роман Евгеньевич 13.07.1989г.
24. Горбанев Дмитрий Васильевич 31.08.1975г.
25. Денеран Кинслий 24.09.1984г.
26. Кристиан Огбонная Игбоко 20.12.1981г.

Руководство команды 2007

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович Директор 05. 1 2.1944г.
3. Гришин Сергей Васильевич Начальник команды 11.08. 1952г.
4. Черемисов Сергей Владимирович Главный тренер 10.00.1957г.
5. Караев Руслан Бисултанович Тренер 01.12.1961г.

 

2006 год: Ростовская область. Высшая лига - 2-е место

Заявка команды 2006

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Романенко Николай Андреевич 01.04.1985
2. Жижченко Юрий Александрович 25.06.1985
3. Попов Никита Евгеньевич 09.06.1985
4. Назаров Александр Александрович 10.07.1985
5. Черемисов Никита Сергеевич 13.02.1984
6. Ардзинба Ручас Гариевич 06.05.1984
7. Пятницков Роман Валерьевич 01.11.1983
8. Пудов Юрий геннадьевич 08.05.1980
9. Луговсков Алексей Александрович 26.02.1979
10. Комиссаров Владимир Витальевич 08.12.1979
11. Михайленко Олег Алексеевич 14.01.1982
12. Костенко Петр Алексеевич 09.04.1972
13. Мартыненко Роман Вадимович 16.07.1987
14. Ермошин Михаил Олегович 07.05.1987
15. Якимов Александр Юрьевич 13.09.1986
16. Расщупкин Сергей Александрович 21.09.1986
17. Каримов Айрат Назифович 04.05.1971
18. Редькин Андрей Павлович 31.05.1972
19. Дониран Кингсли Вок. 24.09.1984
20. Кристиан Огбонная Игбоко 20.12.1981г.

Руководство команды 2006

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Касьянов Владислав Евгеньевич Президент 27.07.1969
2. Зырянов Александр Вениаминович директор 05.12.1944
3. Гришин Сергей Васильевич начальник команды 11.08.1952
4. Мудрак Игорь Викторович администратор 01.01.1973
5. Черемисов Сергей Владимирович тренер 10.09.1957
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru