Команды ФШМ Ростов

Турнир по теме:

Юноши 1998 и 1997 г.р. ЮФО-СКФО 1-я лига / зона Север 2013 год

Команды ФШМ «Ростов» сделали шаг на пути к финалу России

В августе стартовали соревнования на первенство России по футболу среди юношей 1998 и 1997 г.р. в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах по первой лиге. Это обязательные соревнования РФС для всех профессиональных клубов, которые должны выставить свои команды на этом турнире.

На первом этапе команды играют по территориальному принципу, на Юге они разбиты на четыре группы, после чего лучшие коллективы продолжат борьбу в плей-офф. Победитель каждого возраста получит право для дальнейшей борьбы за выход в финал.

В зоне «Север», где выступают команды Ростовской области за тур до окончания группового этапа команды ФШМ «Ростов» досрочно завоевали право выхода в плей-офф.
На прошедших выходных «желто-синие» победили своих сверстников из Ростовского училища Олимпийского резерва 1:0 (1997 г.р.) и 2:1 (1998 г.р.).

Как отметил в разговоре с корр. www.footballufo.ru тренер «Ростова» Сергей Селин в прошедшем матче с РО УОР дали возможность поиграть тем футболистам, которые в силу обстоятельств не имели большой практики на таком уровне.
- Матч прошел с заметным преимуществом, в первом тайме забили 2 гола, соперник отквитал один мяч во втором тайме, – сказал он.

По его словам, эту игру рассматривали, как подготовку к этапу плей-офф. Теперь ростовчанам предстоит сыграть еще один матч с таганрожцами и встретиться в стыковых матчах с командами из соседних регионов.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.