КАК БЫЛО В 2013 году

Посмотреть зону ЮФО 2014

Стыковые матчи за попадание на финал России сезона 2013-2014 команд ЮФО-СКФО

 

Результаты

13 июля (воскресенье)
1999

«АФ-Анжи» Махачкала - «АФ-Рамзан» Грозный - 5:0
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «УОР-Дагестан» Каспийск - 10:0
«Спартак-Алания» Влад-каз - «Спартак» Нальчик - 2:3
«Эльбрус» Нальчик - «Юность» Владикавказ - 1:4

1998
«АФ-Анжи» Махачкала - «АФ-Рамзан» Грозный - 0:4
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «УОР-Дагестан» Каспийск - 1:0
«Спартак-Алания» Влад-каз - «Спартак» Нальчик - 4:0
«Эльбрус» Нальчик - «Юность» Владикавказ - 4:1

9 июля
1999 г.р.

УОР-Дагестан – Юность Владикавказ – 2:3
1998 г.р.
УОР-Дагестан – Юность Владикавказ – 0:1

6 июля
1999

«Эльбрус» Нальчик – «АФ – Рамзан» Грозный - 1:6
«Спартак – Алания» - «УОР – Дагестан» Каспийск - 3:1
«Юность» Владикавказ – «ГБОУ РДЮСШ» Махачкала - 2:2

1998
«Эльбрус» Нальчик – «АФ – Рамзан» Грозный - 0:1
«Спартак – Алания» - «УОР – Дагестан» Каспийск - 4:2
«Юность» Владикавказ – «ГБОУ РДЮСШ» Махачкала - 0:0

2 июля
1999 г.р.

Юность Владикавказ – Спартак-Алания Владикавказ – 1:0 исправлено

1998 г.р.
43. Юность Владикавказ – Спартак-Алания Владикавказ – 1:2 исправлено

2 июля (среда)
1999 г.р.

Юность Владикавказ – Спартак-Алания Владикавказ – 0:1

1998 г.р.
Юность Владикавказ – Спартак-Алания Владикавказ – 2:1

29 июня (воскресенье)
1999 г.р.

АФ-Рамзан Грозный – Юность Владикавказ – 3:0
АФ-Анжи Махачкала – Спартак-Алания Владикавказ – 5:0
Спартак Нальчик – УОР-Дагестан Каспийск - 2:0

1998 г.р.
АФ-Рамзан Грозный – Юность Владикавказ – 2:1
АФ-Анжи Махачкала – Спартак-Алания Владикавказ – 1:1
Спартак Нальчик – УОР-Дагестан Каспийск - 2:0

25 июня (среда)
1999 г.р.

ГБОУ РДЮСШ Махачкала – Спартак-Алания Владикавказ – 0:1
АФ-Анжи – АФ-Рамзан – 5:0

1998 г.р.
ГБОУ РДЮСШ Махачкала – Спартак-Алания Владикавказ – 1:2
АФ-Анжи – АФ-Рамзан – 0:4

22 июня (воскресенье)

1999

«Спартак-Алания» Владикавказ - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала - 2:0
«АФ-Рамзан» Грозный - «Спартак» Нальчик - 1:0
«Эльбрус» Нальчик - «АФ-Анжи» Махачкала - 0:3

1998

«Спартак-Алания» Владикавказ - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала - 1:0
«АФ-Рамзан» Грозный - «Спартак» Нальчик - 3:0
«Эльбрус» Нальчик - «АФ-Анжи» Махачкала - 1:1

15 июня (воскресенье)
1999 г.р.

Спартак Нальчик – Эльбрус Нальчик – 5:0
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – АФ-Рамзан Грозный – 0:2
УОР-Дагестан Каспийск – АФ-Анжи Махачкала – 0:3

1998 г.р.
Спартак Нальчик – Эльбрус Нальчик – 0:4
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – АФ-Рамзан Грозный – 2:3
УОР-Дагестан Каспийск – АФ-Анжи Махачкала – 1:6

8 июня (воскресенье)
1999 г.р.

АФ-Рамзан Грозный – УОР-Дагестан Каспийск – 2:0
АФ-Анжи Махачкала - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – 4:1
Эльбрус Нальчик – Спартак-Алания Владикавказ – 0:3

1998 г.р.
АФ-Рамзан Грозный – УОР-Дагестан Каспийск – 5:0
АФ-Анжи Махачкала - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – 0:2
Эльбрус Нальчик – Спартак-Алания Владикавказ – 1:0

1 июня (воскресенье)
1999 г.р.

«УОР-Дагестан» Каспийск – АФ-Рамзан Грозный – 1:3
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – АФ-Анжи Махачкала – 1:0
«Спартак-Алания» Владикавказ – «Эльбрус» Нальчик – 2:0
«Спартак» Нальчик – «Юность» Владикавказ – 1:0 - исправленно 3 июня

1998 г.р.
«УОР-Дагестан» Каспийск – АФ-Рамзан Грозный – 0:3
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – АФ-Анжи Махачкала – 1:3
«Спартак-Алания» Владикавказ – «Эльбрус» Нальчик – 2:2
«Спартак» Нальчик – «Юность» Владикавказ – 0:3

28 мая (среда)
1999 г.р.

Юность Владикавказ – УОР-Дагестан Каспийск – 3:1
АФ-Анжи Махачкала – Спартак Нальчик – 3:1
1998 г.р.
Юность Владикавказ – УОР-Дагестан Каспийск – 3:0
АФ-Анжи Махачкала – Спартак Нальчик – 2:0

25 мая (воскресенье)
1999 г.р.

«Академия Рамзан» Грозный – «ГБОУ РДЮСШ МОН РД» Махачкала – 1:0
«Академия Анжи» Махачкала – «УОР-Дагестан» Каспийск- 2:0
«Спартак-Алания» Владикавказ – «Юность» Владикавказ- 1:1
«Эльбрус» Нальчик – «Спартак» Нальчик- 1:1

1998 г.р.
«Академия Рамзан» Грозный – «ГБОУ РДЮСШ МОН РД» Махачкала - 6:1
«Академия Анжи» Махачкала – «УОР-Дагестан» Каспийск- 6:2
«Спартак-Алания» Владикавказ – «Юность» Владикавказ- 1:2
«Эльбрус» Нальчик – «Спартак» Нальчик- 3:0

20 мая (вторник)
1999 г.р.

Юность Владикавказ – Спартак Нальчик – 2:3

1998 г.р.
Юность Владикавказ – Спартак Нальчик – 1:0

21 мая (вторник)
1999 г.р.

АФ-Рамзан Грозный – АФ-Анжи Махачкала – 1:0
1998 г.р.
АФ-Рамзан Грозный – АФ-Анжи Махачкала – 1:1

19 мая (понедельник)
1999 г.р.
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – Эльбрус Нальчик – 5:2
1998 г.р.
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – Эльбрус Нальчик – 1:0

18 мая (воскресенье)
1999 г.р.

Спартак Нальчик – АФ-Рамзан Грозный – 3:1
АФ-Анжи Махачкала – Эльбрус Нальчик – 9:0
1998 г.р.
Спартак Нальчик – АФ-Рамзан Грозный – 0:2
АФ-Анжи Махачкала – Эльбрус Нальчик – 4:0

11 мая (воскресенье)
1999 г.р.

«Юность» Владикавказ – «АФ-Рамзан» Грозный – 0:0
«Спартак» Нальчик – «Спартак-Алания» Владикавказ – 3:1
1998 г.р.
«Юность» Владикавказ – «АФ-Рамзан» Грозный – 1:0
«Спартак» Нальчик – «Спартак-Алания» Владикавказ – 0:3

4 мая (воскресенье)
1999 г.р.
Спартак-Алания Владикавказ – АФ-Рамзан Грозный – 0:3
УОР-Дагестан Каспийск – Спартак Нальчик – 1:1
Эльбрус Нальчик –ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – 2:1
АФ-Анжи Махачкала – Юность Владикавказ - 0:0
1998 г.р.
Спартак-Алания Владикавказ – АФ-Рамзан Грозный – 2:2
УОР-Дагестан Каспийск – Спартак Нальчик – 1:0
Эльбрус Нальчик –ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – 3:0
АФ-Анжи Махачкала – Юность Владикавказ – 2:0

30 апреля (среда)
1999 г.р.

УОР-Дагестан Каспийск – Спартак-Алания Владикавказ – 3:2
1998 г.р.
УОР-Дагестан Каспийск – Спартак-Алания Владикавказ – 0:2

30 апреля (среда)

1999
«УОР-Дагестан» Каспийск - «Спартак-Алания» - 3:2

1998
«УОР-Дагестан» Каспийск - «Спартак-Алания» - 0:2

27 апреля (воскресенье)

1999
«Спартак-Алания» Влад-каз - «АФ-Анжи» Махачкала - 1:0
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «Юность» Владикавказ - 1:1
«УОР-Дагестан» Каспийск - «Эльбрус» Нальчик - 3:1

 

 

 

1998

27 апреля (воскресенье)
«Спартак-Алания» Влад-каз - «АФ-Анжи» Махачкала - 1:2
ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «Юность» Владикавказ - 0:0
«УОР-Дагестан» Каспийск - «Эльбрус» Нальчик - 2:8

20 апреля

1999
«Спартак» Нальчик - «АФ-Анжи» Махачкала - 3:5
«УОР-Дагестан» Каспийск - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала - 3:0
«Юность» Владикавказ - «Эльбрус» Нальчик - 4:1

1998
«Спартак» Нальчик - «АФ-Анжи» Махачкала - 0:2
«УОР-Дагестан» Каспийск - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала - 0:2
«Юность» Владикавказ - «Эльбрус» Нальчик - 1:0

13 апреля (воскресенье)

1999
«Юность» Владикавказ - «АФ-Анжи» Махачкала - 1:2

1998
«Юность» Владикавказ - «АФ-Анжи» Махачкала - 0:2

6 апреля (воскресенье)

1999 г.р.

«Спартак» Нальчик – ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – 2:1
«АФ-Рамзан» Грозный – «Эльбрус» Нальчик – 2:1

1998 г.р.
«Спартак» Нальчик – ГБОУ РДЮСШ МОН РД Махачкала – 2:3
«АФ-Рамзан» Грозный – «Эльбрус» Нальчик – 0:0

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Высшая лига - Юноши 1998 г.р. и 1999 г.р. – Южный и Северо-Кавказский федеральные округа Группа СКФО в 2014 году

1998 г.р.

В соревнованиях приняли участие 17 команд (год назад тоже 17) из 7 территорий ЮФО/ СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар» (Краснодар). Коллектив напрямую вышел в финал первенства России. На втором месте «АФ-Рамзан» (Грозный). Ему предстоит оспорить путевку в финал первенства России со второй командой из регионального объединения «Черноземье» (финал пройдёт в Белгороде в конце августа).

Финал:
«АФК-Краснодар» (Краснодар) – «АФ-Рамзан» (Грозный) – 1:0 (в Пятигорске).


1999 г.р.

В соревнованиях приняли участие 17 команд (год назад тоже 17) из 7 территорий ЮФО/ СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФ-Рамзан» (Грозный). Коллектив напрямую вышел в финал первенства России. На втором месте «АФК-Краснодар» (Краснодар). Ему предстоит оспорить путевку в финал первенства России со второй командой из регионального объединения «Черноземье» - волгоградским «Ротором».

Финал:
«АФК-Краснодар» (Краснодар) – «АФ-Рамзан» (Грозный) – 0:0, пен. 3:4 (в Пятигорске).

 

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

Результаты

20 июля
1999 г.р.

Академия Рамзан Грозный – Спартак-Алания Владикавказ – 1:1
Эльбрус Нальчик – УОР-Дагестан Каспийск – 3:1

1998 г.р.
Академия Рамзан Грозный – Спартак-Алания Владикавказ – 2:0
Эльбрус Нальчик – УОР-Дагестан Каспийск – 2:1

Итоговые таблицы 20 июля

1998

               
и
в
н
п
мячи
о

1

"Академия Рамзан" Грозный

 

1:1

0:0

2:2

0:1

6:1

2:0

3:0

14

10

3

1

34-8

33

4:0

1:0

2:0

2:1

3:2

3:0

5:0

2

"Академия Анжи" Махачкала

1:1

 

4:0

2:1

2:0

3:1

2:0

6:2

14

9

3

2

33-14

30

0:4

1:1

1:1

2:0

0:2

+:-

6:1

3

"Эльбрус" Нальчик

0:0

0:4

 

2:2

0:1

3:0

3:0

8:2

14

7

3

4

28-14

24

0:1

1:1

1:0

4:1

0:1

4:0

2:1

4

"Спартак-Алания" Владикавказ

2:2

1:2

2:2

 

1:2

1:0

3:0

2:0

14

7

3

4

25-16

24

0:2

1:1

0:1

2:1

2:1

4:0

4:2

5

"Юность" Владикавказ

1:0

0:2

1:0

2:1

 

0:0

1:0

3:0

14

7

2

5

15-13

23

1:2

0:2

1:4

1:2

0:0

3:0

1:0

6

ГБОУ "РСДЮСШ" МОН РД Махачкала

1:6

1:3

0:3

0:1

0:0

 

3:2

2:0

14

6

2

6

17-20

20

2:3

2:0

1:0

1:2

0:0

+:-

1:0

7

"Спартак" Нальчик

0:2

0:2

0:3

0:3

0:1

2:3

 

0:1

14

1

0

13

4-35

3

0:3

-:+

0:4

0:4

0:3

-:+

2:0

8

"УОР-Дагестан" Каспийск

0:3

2:6

2:8

0:2

0:3

0:2

1:0

 

14

1

0

13

9-45

3

0:5

1:6

1:2

2:4

0:1

0:1

0:2

 

1999 г.р.

               
и
в
н
п
мячи
о

1

"Академия Рамзан" Грозный

 

1:0

1:3

3:0

0:0

1:0

3:1

2:1

14

10

2

2

26-12

32

0:5

1:0

1:1

3:0

2:0

2:0

6:1

2

"Академия Анжи" Махачкала

0:1

 

5:3

0:1

2:1

0:1

2:0

9:0

14

10

1

3

41-8

31

5:0

+:-

5:0

0:0

4:1

3:0

3:0

3

"Спартак" Нальчик

3:1

3:5

 

3:1

3:2

2:1

1:1

1:1

14

8

2

4

27-21

26

0:1

-:+

3:2

1:0

-:+

2:0

5:0

4

"Спартак-Алания" Владикавказ

0:3

1:0

1:3

 

1:1

2:0

2:3

2:0

14

6

2

6

19-21

20

1:1

0:5

2:3

0:1

1:0

3:1

3:0

5

"Юность" Владикавказ

0:0

1:2

2:3

1:1

 

1:1

3:1

4:1

14

5

5

4

22-18

20

0:3

0:0

0:1

1:0

2:2

3:2

4:1

6

ГБОУ "РДЮСШ" МОН РД Махачкала

0:1

1:0

1:2

0:2

1:1

 

0:3

1:2

14

4

2

8

25-22

14

0:2

1:4

+:-

0:1

2:2

10:0

5:2

7

"УОР-Дагестан" Каспийск

1:3

0:2

1:1

3:2

1:3

3:0

 

3:1

14

3

1

10

16-38

10

0:2

0:3

0:2

1:3

2:3

0:10

1:3

8

"Эльбрус" Нальчик

1:2

0:9

1:1

0:2

1:4

2:1

1:3

 

14

2

1

11

13-49

7

1:6

0:3

0:5

0:3

1:4

2:5

3:1

 

Календарь обновлен 24 апреля

28 мая (среда) – резервный день 99 98
-

1 июня (воскресенье) 99 98 Судья
26 «УОР-Дагестан» Каспийск - «АФ-Рамзан» Грозный
27 ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «АФ-Анжи» Махачкала
28 «Спартак-Алания» Влад-каз - «Эльбрус» Нальчик
29 «Спартак» Нальчик - «Юность» Владикавказ

8 июня (воскресенье) 99 98
30 «АФ-Рамзан» Грозный - «УОР-Дагестан» Каспийск
31 «АФ-Анжи» Махачкала - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах
32 «Эльбрус» Нальчик - «Спартак-Алания» Влад-каз

15 июня (воскресенье) 99 98
33 «Спартак» Нальчик - «Эльбрус» Нальчик
34 ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «АФ-Рамзан» Грозный
35 «УОР-Дагестан» Каспийск - «АФ-Анжи» Махачкала

22 июня (воскресенье) 99 98
36 «Спартак-Алания» Влад-каз - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах
37 «АФ-Рамзан» Грозный - «Спартак» Нальчик
38 «Эльбрус» Нальчик - «АФ-Анжи» Махачкала

25 июня (среда) – резервный день 99 98
-
-

29 июня (воскресенье) 99 98
39 «АФ-Рамзан» Грозный - «Юность» Владикавказ
40 «АФ-Анжи» Махачкала - «Спартак-Алания» Влад-каз
41 «Спартак» Нальчик - «УОР-Дагестан» Каспийск
42 ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «Эльбрус» Нальчик

2 июля (среда) 99 98
43 «Юность» Владикавказ - «Спартак-Алания» Влад-каз

6 июля (воскресенье) 99 98
44 «Эльбрус» Нальчик - «АФ-Рамзан» Грозный
45 «АФ-Анжи» Махачкала - «Спартак» Нальчик
46 «Спартак-Алания» Влад-каз - «УОР-Дагестан» Каспийск
47 «Юность» Владикавказ - ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах

9 июля (среда) 99 98
48 «УОР-Дагестан» Каспийск - «Юность» Владикавказ

13 июля (воскресенье) 99 98
49 «АФ-Анжи» Махачкала - «АФ-Рамзан» Грозный
50 ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «УОР-Дагестан» Каспийск
51 «Спартак-Алания» Влад-каз - «Спартак» Нальчик
52 «Эльбрус» Нальчик - «Юность» Владикавказ

16 июля (среда) – резервный день 99 98
-

20 июля (воскресенье) 99 98
53 «АФ-Рамзан» Грозный - «Спартак-Алания» Влад-каз
54 «АФ-Анжи» Махачкала - «Юность» Владикавказ
55 «Эльбрус» Нальчик - «УОР-Дагестан» Каспийск
56 ГБОУ РДЮСШ МОН РД Мах - «Спартак» Нальчик

24 июля (четверг) – нейтральное поле 99 98
«1-е место ЮФО» - «1-е место СКФО» Х
«1-е место ЮФО» - «1-е место СКФО» Х

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1999 г.р. – 12.00, 1998 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 4.8. в Первенстве России среди юношей 1998 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1999 г.р. – 80 минут

4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
Секретари соревнований: Швец Максим 8-988-564-25-83;8-951-5272691;
Швец Дмитрий 8-988-564-26-93;
5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянц Артур Сергеевич
тел. 8-908-174-63-65; 8-928-758-36-16;

6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2014 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.

Команды Высшей лиги имеют право заявиться к участию в турнире Первой лиги, при условии выполнения требований по оплате заявочного взноса за участие в Первой лиге. Победитель соревнований Первой лиги получает право бороться за попадание в финал Первенства России через полуфинальную серию игр с 3-м местом зоны «Москва»

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru