ВОСТОК / СЕВЕР / ЗАПАД / ПЛЕЙ-ОФФ

1-я лига-2012:
Север
/ Запад / Юг / Восток / Плей-офф

Первенство России по футболу среди юношей 1998,1997 г.р. ЮФО-СКФО Первая лига зона Юг

«Желто-синие» выбились в лидеры чемпионата
До вчерашнего поединка «Ростов» и «Волга» встречались шесть раз и статистика была в пользу нижегородцев: они трижды обыграли «желто-синих», одну игру свели к ничьей и дважды уступили. Вот и вчера в первые минуты встречи футболисты «Волги» старались быть активными, однако вскоре и ростовчане освоились на поле.
«Желто-синие» владели территориальным преимуществом, периодически атаковали ворота соперников. Но забить до перерыва так и не смогли: попыткам наших футболистов не хватало остроты.
Второй тайм оказался на редкость интересным и насыщенным. «Ростов» продолжил прессинг, что в конечном счете увенчалось успехом. На 50-й минуте Калачев отдал пас на Кангу, который пробил мощно, но немного мимо ворот. Траекторию мяча подправил Ананидзе, вовремя подставивший ногу. 1:0 и «Ростов» впереди.

Терек-2 Грозный – Ангушт Назрань – 1:1

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.