Параллельный возраст 2002 в 2016 году

Кубок -2015-2016

Турнир Нечепуренко-2001 г.р.

Первенство юноши в 2014 году

Яков Клепцов, главный судья соревнований: Итоги соревнований ДЮСШ и клубов Ростовской области 2015 года.

Другие соревнования

Первенство среди команд от 8 до 13 лет 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов рождения ЮФО-СКФФО

ЮФО-СКФО 1999 г.р. - 17 лет в Азове

22 марта. Финалы детско-юношеских соревнований РФС в 2016 году.

Первенство России среди команд спортивных школ ДЮСШ и клубов юноши 18 лет, 1998 г. р. 2015-2016 год

Эдуарда Лакомова

Будущее зависит от тебя

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

 

 

Победители РО 15-16 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2002/2003

«Локомотив-Нива» Каменоломни

1987

2

2003/2004

«ФШМ-Ростов-21-век» Ростов-н

1988

3

2004/2005

«СДЮШОР-Ника» Красный Сулин

1989

4

2005/2006

«СДЮШОР-Ника» Красный Сулин

1990

5

2006/2007

«ОСДЮСШОР-21» Сальск

1991

6

2007/2008

«ДЮСШ-5» Волгодонск

1992

7

2008/2009

«Ника» Красный Сулин

1993

8

2009/2010

«ОСДЮСШОР-19-Резметкон» Батайск

1994

9

2010/2011

«ДЮСШ-5» Волгодонск

1995

10

2011/2012

«Зенит-УОР» Ростов-н

1996

11

2012/2013

«Ника» Красный Сулин

1997

12

2013/2014

«ЦСПОР» Сальск

1998

13

2014/2015

«СДЮСШОР-2» Новочеркасск

1999

14

2015/2016

«ДЮСШ-5» Волгодонск

2000

 

Другие соревнования в 2015 году

Кубок РФС 14 лет – 2001

9 лет 2006 г.р. // 11 лет 2004 // 12 лет 2004 г.р // 10 лет 2005

Суперлига-ДФЛ ЮФО в 2015 году:
2001 и 2002 г. р. // 2003 и 2004

Первенство Ростовской области весна-осень:
2003
// 2004 // 2005

Петра Лоскутова

Эдуарда Лакомова

Поле славы боевой 10 лет

Загрузи себя футболом

Кожаный мяч 15 лет

Локобол - 2015

Кубок Кавказа юноши 12 лет – 2003 г. р..

Будущее зависит от тебя 13 и 15 лет - чемпионат России среди команд воспитанников детских домов и школ-интернатов / Финал России.

Первенство России ОГФСО «Юность России» - 16 лет – 1999 г. р.

 

Первенство Ростовской области по футболу среди юношеских команд 2000 год рождения в 2015-2016 годах - осень-весна

На старт очереднoгo турнира среди старших юношей, прoхoдящего пo системе «осень-весна» вышли 57 команд (на 7 бoльше, чем гoд назад). Все участники были разделены пo территориальному принципу на 10 предварительных групп. Матчи предварительнoгo этапа были сыграны осенью 2015 года. Борьбу за победу в турнире продолжили 10 команд – победителей групп. Финальная часть прошла весной 2016 года. Победителем турнир стала команда «ДЮСШ-5» (Волгодонск). Тройку призёров дополнили «Ника» (Красный Сулин) и «ДЮСШ» (Тацинский р-н).

Финальный этап 16 лет

Финал:
«Ника» (Красный Сулин) – «ДЮСШ-5» (Волгодонск) – 0:0, пен. 2:4 (в Красном Сулине)

За 3 место:
«ДЮСШ» (Тацинский р-н) – «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) – 4:0 (в Красном Сулине).

Итоговые таблицы на 10 июня 2016

 

Группа «А»

         

мячи

о

1

«Ника»  Красный Сулин

 

2:2
1:1

2:0
1:0

3:1
4:3

3:1
7:1

23-9

22

2

«ДЮСШ»  Тацинский р-н

1:1
2:2

 

+:-
2:3

3:0
3:3

+:-
7:2

24-11

19

3

«ДЮСШ-1»  Таганрог

0:1
0:2

3:2
-:+

 

2:1
1:2

3:0
0:2

9-13

13

4

«ДЮСШ-Ялтыряна»  Чалтырь

3:4
1:3

3:3
0:3

2:1
1:2

 

5:0
1:3

16-19

13

5

«СДЮШОР-2-Митос»  Новочеркасск

1:7
1:3

2:7
-:+

2:0
0:3

3:1
0:5

 

9-29

11

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1

«ДЮСШ-5»  Волгодонск

 

2:0
0:3

1:0
+:-

4:0
5:2

8:0
6:3

29-8

22

2

«Звезда-ДРГ»  Ростов

3:0
0:2

 

+:-
1:2

6:1
2:2

+:-
2:1

20-8

19

3

«ДЮСШ»  Сальск

-:+
0:1

2:1
-:+

 

1:1
2:0

6:1
3:1

14-11

15

4

«ДЮСШ»  Кагальницкий р-н

2:5
0:4

2:2
1:6

0:2
1:1

 

3:0
2:2

11-22

13

5

«ДЮСШ»  Ремонтное

3:6
0:8

1:2
-:+

1:3
1:6

2:2
0:3

 

8-33

8

Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

Календарь игр финального этапа Первенства Ростовской области среди учащихся СДЮШОР, ДЮСШ и КФК( юноши 2000-2001 г.р.). Сезон 2015-2016 учебного года.

Группа «Б»
"Звезда-ДРГ" Ростов
"ДЮСШ" Кагальницкий район
"ДЮСШ" Сальск
"ДЮСШ-5" Волгодонск
"ДЮСШ" Ремонтное

Первый круг
1 тур
27 марта (воскресенье)
1 "ДЮСШ" Кагальницкий район - "ДЮСШ" Ремонтное
2 "ДЮСШ" Сальск - "ДЮСШ-5" Волгодонск

2 тур
03 апреля (воскресенье)
3 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Кагальницкий район
4 "ДЮСШ" Ремонтное - "ДЮСШ" Сальск

3 тур
10 апреля (воскресенье)
5 "ДЮСШ" Сальск - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
6 "ДЮСШ-5" Волгодонск - "ДЮСШ" Ремонтное

4 тур
17 апреля (воскресенье)
7 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "ДЮСШ-5" Волгодонск
8 "ДЮСШ" Кагальницкий район - "ДЮСШ" Сальск

5 тур
24 апреля (воскресенье)
9 "ДЮСШ-5" Волгодонск - "ДЮСШ" Кагальницкий район
10 "ДЮСШ" Ремонтное - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д


Второй круг
6 тур
01 мая (воскресенье)
11 "ДЮСШ" Ремонтное - "ДЮСШ" Кагальницкий район
12 "ДЮСШ-5" Волгодонск - "ДЮСШ" Сальск

7 тур
08 мая (воскресенье)
13 "ДЮСШ" Кагальницкий район - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
14 "ДЮСШ" Сальск - "ДЮСШ" Ремонтное

8 тур
15 мая (воскресенье)
15 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Сальск
16 "ДЮСШ" Ремонтное - "ДЮСШ-5" Волгодонск

9 тур
22 мая (воскресенье)
17 "ДЮСШ-5" Волгодонск - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
18 "ДЮСШ" Сальск - "ДЮСШ" Кагальницкий район


10 тур
29 мая (воскресенье)
19 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Ремонтное
20 "ДЮСШ" Кагальницкий район - "ДЮСШ-5" Волгодонск


Примечание:
1 Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2 Начало игр в 13-30.
3 Резервные дни по средам (6, 13,20,27 апреля; 4,11,18,25 мая).
4 Победители групп в июне проведут матч за 1-ое место


Главный судья Я.В. Клепцов
( 8-909-417-08-57)


Главный секретарь В.Г. Сеин
(8-918-537-17-31)

Календарь игр финального этапа Первенства Ростовской области среди учащихся СДЮШОР, ДЮСШ и КФК( юноши 2000-2001 г.р.). Сезон 2015-2016 учебного года.

Группа «А»
"Ника" Красный Сулин
"СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск
"ДЮСШ-1" Таганрог
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь
"ДЮСШ" Тацинский район


Первый круг
1 тур
27 марта (воскресенье)
1 " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск - "ДЮСШ" Тацинский район
2 "ДЮСШ-1" Таганрог - "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь

2 тур
03 апреля (воскресенье)
3 "Ника" Красный Сулин - " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск
4 "ДЮСШ" Тацинский район - "ДЮСШ-1" Таганрог

3 тур
10 апреля (воскресенье)
5 "ДЮСШ-1" Таганрог - "Ника" Красный Сулин
6 "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь - "ДЮСШ" Тацинский район

4 тур
17 апреля (воскресенье)
7 "Ника" Красный Сулин - "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь
8 " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск - "ДЮСШ-1" Таганрог

5 тур
24 апреля (воскресенье)
9 "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь - " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск
10 "ДЮСШ" Тацинский район - "Ника" Красный Сулин


Второй круг
6 тур
01 мая (воскресенье)
11 "ДЮСШ" Тацинский район - " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск
12 "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь - "ДЮСШ-1" Таганрог

7 тур
08 мая (воскресенье)
13 " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск - "Ника" Красный Сулин
14 "ДЮСШ-1" Таганрог - "ДЮСШ" Тацинский район

8 тур
15 мая (воскресенье)
15 "Ника" Красный Сулин - "ДЮСШ-1" Таганрог
16 "ДЮСШ" Тацинский район - "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь

9 тур
22 мая (воскресенье)
17 "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь - "Ника" Красный Сулин
18 "ДЮСШ-1" Таганрог - " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск


10 тур
29 мая (воскресенье)
19 "Ника" Красный Сулин - "ДЮСШ" Тацинский район
20 " СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск - "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь


Примечание:
1 Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2 Начало игр в 13-30.
3 Резервные дни по средам (6, 13,20,27 апреля; 4,11,18,25 мая).
4 Победители групп в июне проведут матч за 1-ое место


Главный судья Я.В. Клепцов
( 8-909-417-08-57)


Главный секретарь В.Г. Сеин
(8-918-537-17-31)

Положение команд на 24 октября 2015

Группа 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Тацинский р-н

 

5:0

2:1

12:1

10:1

5:1

5:0

3:0

10:0

8

8

0

0

52-4

24

               

2

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

0:5

 

+:-

3:2

4:1

3:2

4:2

12:1

5:2

8

7

0

1

34-15

22

               

3

ДЮСШ Миллерово

1:2

-:+

 

4:2

4:0

1:0

2:0

10:0

4:0

8

6

0

2

26-7

19

               

4

ДЮСШ "Юность" Обливская

1:12

2:3

2:4

 

5:0

2:0

5:0

6:1

5:0

8

5

0

3

28-20

18

               

5

ДЮСШ Морозовск

1:10

1:4

0:4

0:5

 

0:2

3:2

3:2

1:0

8

3

0

5

9-29

14

               

6

ДЮСШ Милютинский р-н

1:5

2:3

0:1

0:2

2:0

   

6:1

+:-

7

3

0

4

14-12

13

               

7

ДЮСШ Кашарский р-н

0:5

2:4

0:2

0:5

2:3

   

6:1

5:1

7

2

0

5

15-21

11

               

8

ДЮСШ Боковский р-н

0:3

1:12

0:10

1:6

2:3

1:6

1:6

 

3:0

8

1

0

7

9-46

10

               

9

ДЮСШ Советский р-н

0:10

2:5

0:4

0:5

0:1

-:+

1:5

0:3

 

8

0

0

8

3-36

7

               

 

Группа 2

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ника" Красный Сулин

 

5:2

5:0

3:0

8:1

8

8

0

0

34-6

24

5:3

2:0

3:0

3:0

2

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

2:5

 

6:0

2:2

14:1

8

4

1

3

34-17

17

3:5

0:4

+:-

4:0

3

ДЮСШ-2 Донецк

0:5

0:6

 

+:-

7:1

8

4

0

4

21-19

16

0:2

4:0

0:3

7:2

4

"Мираж" ДЮСШ-5 Шахты

0:3

2:2

-:+

 

3:0

8

2

2

4

10-16

12

0:3

-:+

3:0

2:2

5

ДЮСШ "Олимпик" Зверево

1:8

1:14

1:7

0:3

 

8

0

1

7

7-48

9

0:3

0:4

2:7

2:2

 

Группа 3

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск

 

4:1

3:2

10:0

4:0

8

8

0

0

36-6

24

3:1

3:1

5:0

4:1

2

ДЮСШ-3 Новошахтинск

1:4

 

8:1

5:0

5:0

8

5

0

3

30-12

18

1:3

1:2

6:2

3:0

3

ДЮСШ Октябрьский р-н

2:3

1:8

 

4:1

5:3

8

3

0

5

16-32

13

1:3

2:1

1:10

-:+

4

ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н

0:10

0:5

1:4

 

2:4

8

2

0

6

18-35

12

0:5

2:6

10:1

+:-

5

ДЮСШ "Прометей" Гуково

0:4

0:5

3:5

4:2

 

8

2

0

6

11-26

11

1:4

0:3

+:-

-:+

 

Группа 4

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ-1 Таганрог

 

3:1

6:1

+:-

16:0

8

8

0

0

48-3

24

5:1

4:0

+:-

8:0

2

"Таганрог-ДЮСШ-3" Таганрог

1:3

 

2:0

5:0

1:0

8

6

0

2

20-11

20

1:5

3:2

4:1

3:0

3

ДЮСШ "Неклиновка" Покровское

1:6

0:2

 

2:3

2:0

8

3

0

5

25-20

14

0:4

2:3

6:1

12:1

4

"Звезда" Матвеево-Курганский р-н

-:+

0:5

3:2

 

3:3

8

2

1

5

14-28

11

-:+

1:4

1:6

6:2

5

ТКЗ-ДЮСШ-1 Таганрог

0:16

0:1

0:2

3:3

 

8

0

1

7

6-51

9

0:8

0:3

1:12

2:6

 

Группа 5

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"ДЮСШ им. А.В.Ялтыряна" Чалтырь

 

3:2

2:0

3:1

6:0

8

7

1

0

29-7

23

2:2

2:0

4:1

7:1

2

"Юность России" Ростов

2:3

 

2:0

+:-

4:2

8

5

2

1

22-9

20

2:2

2:2

+:-

4:0

3

СФК "Квадро" Ростов

0:2

0:2

 

3:2

9:1

8

4

1

3

24-12

17

0:2

2:2

+:-

7:1

4

СКА Ростов

1:3

-:+

2:3

 

3:0

8

2

0

6

14-19

9

1:4

-:+

-:+

7:0

5

"Металлург" Таганрог

0:6

2:4

1:9

0:3

 

8

0

0

8

5-47

8

1:7

0:4

1:7

0:7

 

Группа 6

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Звезда-ДРГ" Ростов

 

3:3

4:1

+:-

11:2

10:0

10

9

1

0

52-7

29

8:1

3:0

+:-

4:0

+:-

2

СДЮСШОР-9 Азов

3:3

 

1:1

1:0

11:1

4:1

10

6

3

1

48-16

25

1:8

1:1

10:1

10:0

6:0

3

ДЮСШ-12 "Арсенал" Ростов

1:4

1:1

 

0:4

2:0

8:1

10

5

2

3

25-18

22

0:3

1:1

3:2

4:2

5:0

4

"Резметкон" ДЮСШ-2 Батайск

-:+

0:1

4:0

 

2:1

5:2

10

5

0

5

26-26

18

-:+

1:10

2:3

8:1

4:2

5

ДЮСШ-3 Азов

2:11

1:11

0:2

1:2

 

6:2

10

1

1

8

15-56

13

0:4

0:10

2:4

1:8

2:2

6

"Олимп-ДЮСШ" Азовский р-н

0:10

1:4

1:8

2:5

2:6

 

10

0

1

9

10-53

10

-:+

0:6

0:5

2:4

2:2

 

Группа 7

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Кагальницкий р-н

 

7:4

4:1

8:1

3:0

8

8

0

0

37-11

24

4:2

4:1

4:2

+:-

2

ДЮСШ Веселовский р-н

4:7

 

2:6

3:2

2:1

8

4

0

4

21-30

16

2:4

3:0

1:9

4:1

3

ДЮСШ Зерноградский р-н

1:4

6:2

 

1:1

5:1

8

3

2

3

16-16

16

1:4

0:3

0:0

2:1

4

ДЮСШ "Гранит" Багаевская

1:8

2:3

1:1

 

2:3

8

1

2

5

17-21

12

2:4

9:1

0:0

0:1

5

"Динамо" Ростов

0:3

1:2

1:5

3:2

 

8

2

0

6

8-21

11

-:+

1:4

1:2

1:0

 

Группа 8

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Сальск

 

3:2

3:1

4:0

4:1

3:1

10

7

3

0

28-10

27

1:1

1:1

2:2

3:1

4:0

2

ЦСПОР Гигант, Сальский р-н

2:3

 

3:2

5:1

1:2

+:-

10

6

2

2

25-10

24

1:1

0:0

4:1

1:0

5:0

3

ДЮСШ Пролетарск

1:3

2:3

 

0:2

5:1

4:2

10

4

2

4

28-19

20

1:1

0:0

5:1

3:6

7:0

4

ДЮСШ Песчанокопский р-н

0:4

1:5

2:0

 

1:2

5:2

10

3

1

6

16-28

17

2:2

1:4

1:5

2:1

1:3

5

ДЮСШ Целина

1:4

2:1

1:5

2:1

 

-:+

10

3

1

6

15-24

16

1:3

0:1

6:3

1:2

1:1

6

ДЮСШ Егорлыкская

1:3

-:+

2:4

2:5

+:-

 

10

2

1

7

12-33

14

0:4

0:5

0:7

3:1

1:1

 

Группа 9

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ-5 Волгодонск

 

1:0

7:0

+:-

+:-

5:0

10

9

1

0

51-1

29

1:1

3:0

10:0

7:0

11:0

2

ДЮСШ Большая Мартыновка

0:1

 

7:1

6:3

3:0

4:1

10

8

1

1

31-10

27

1:1

2:0

4:2

3:1

1:0

3

ДЮСШ Цимлянск

0:7

1:7

 

4:6

1:9

3:1

10

4

0

6

17-37

18

0:3

0:2

3:1

2:1

3:0

4

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

-:+

3:6

6:4

 

8:1

3:0

10

4

0

6

26-34

17

0:10

2:4

1:3

2:3

1:0

5

ДЮСШ Семикаракорский р-н

-:+

0:3

9:1

1:8

 

1:2

10

3

0

7

19-31

15

0:7

1:3

1:2

3:2

3:0

6

ДЮСШ Волгодонской р-н

0:5

1:4

1:3

0:3

2:1

 

10

1

0

9

4-35

12

0:11

0:1

0:3

0:1

0:3

 

Группа 10

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Ремонтное

 

1:2

1:4

3:2

3:0

8

6

0

2

22-11

20

3:0

+:-

5:1

3:2

2

ДЮСШ Зимовники

2:1

 

2:1

8:0

6:2

8

6

0

2

23-11

20

0:3

1:2

2:1

2:1

3

ДЮСШ Орловский

4:1

1:2

 

3:1

1:1

7

4

1

2

14-9

15

-:+

2:1

 

+:-

4

ДЮСШ Заветинский р-н

2:3

0:8

1:3

 

1:0

7

1

1

5

10-25

10

1:5

1:2

 

4:4

5

ДЮСШ Дубовский р-н

0:3

2:6

1:1

0:1

 

8

0

2

6

10-23

9

2:3

1:2

-:+

4:4

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru