НАВИГАЦИЯ

Первенство России по футболу среди юношей 2000 и 2001 г.р. Первая Лига зона ЮФО/СКФО спортшколы и клубы в 2016 году

2000 год рождения

В соревнованиях участвовали 13 команд (год назад 16) из 8 территорий ЮФО/СКФО.
Победитель встретится в борьбе за путёвку в полуфинал России с 3-м местом высшей лиги этого возраста.

Финал:
«РСДЮСШ» (Элиста) – «Дружба» (Майкоп) – 0:0, пен. 3:2 (в Краснодаре).

За полуфинал России: «РСДЮСШ» (Элиста) – «АФ-Рамзан» (Грозный)

1/2 финала:
«Динамо» (Ставрополь) – «РСДЮСШ» (Элиста) – 1:1 и 1:1, по пенальти - 6:7.
«УОР» (Ставрополь) – «Дружба» (Майкоп) – 0:1 и 0:0.

1/4 финала:
«Афипс» (Афипский) – «Динамо» (Ставрополь) – 1:3 и 1:2.
«Армавир» (Армавир) – «УОР» (Ставрополь) – 0:6 и 0:2.
«Астрахань» (Астрахань) – «Дружба» (Майкоп) – 2:3 и 1:2.

Групповой этап

«Север»

         

мячи

о

1*

«РСДЮСШ»  Элиста

 

2:1
-

-
5:1

-
4:0

4:0
-

15-2

12

2*

«Астрахань»  Астрахань

-
1:2

 

4:0
-

-
2:1

5:0
-

12-3

9

3*

«Чайка»  Песчанокопское

1:5
-

-
0:4

 

4:0
-

-
1:0

6-9

6

4

«Армавир»  Армавир

0:4
-

1:2
-

-
0:4

 

-
1:0

2-10

3

5

«Биолог-Новокубанск»  Прогресс

-
0:4

-
0:5

0:1
-

0:1
-

 

0-11

0

 

«Запад»

       

мячи

о

1*

«Дружба»  Майкоп

 

1:0
1:1

1:1
2:0

3:0
5:0

13-2

14

2*

«Афипс»  Афипский

1:1
0:1

 

4:1
2:1

3:1
5:1

15-6

13

3

«Черноморец»  Новороссийск

0:2
1:1

1:2
1:4

 

3:0
3:1

9-10

7

4

«Сочи»  Сочи

0:5
0:3

1:5
1:3

1:3
0:3

 

3-22

0

 

«Юг»

       

мячи

о

1*

«УОР»  Ставрополь

 

-
0:0

2:1
-

3:0
-

5-1

7

2*

«Динамо»  Ставрополь

0:0
-

 

-
1:0

3:0
-

4-0

7

3

«Машук-КМВ»  Пятигорск

-
1:2

0:1
-

 

-
4:1

5-4

3

4

«Ангушт»  Назрань

-
0:3

-
0:3

1:4
-

 

1-10

0

* - выход в «плей-офф» зоны

2001 год рождения

В соревнованиях участвовали 12 команд (год назад 19) из 7 территорий ЮФО/СКФО. Победитель встретится в борьбе за путёвку в полуфинал России с 3-м местом высшей лиги этого возраста.

Финал:
«Динамо» (Ставрополь) – «Дружба» (Майкоп) – 0:2 (в Краснодаре).

За полуфинал России:
«Дружба» (Майкоп) – «Ростов» (Ростов-н/Д) – 14.10.

1/2 финала:
«Динамо» (Ставрополь) – «Чайка» (Песчанокопское) – 2:0 и 3:0.
«Дружба» (Майкоп) – «КМ-Павлюченко» (Ставрополь) – 2:0 и 1:0.

1/4 финала:
«Динамо» (Ставрополь) – «Черноморец» (Новороссийск) – 3:1 (в Афипском).
«Армавир» (Армавир) – «Дружба» (Майкоп) – 0:2 и 0:2.
«РСДЮСШ» (Элиста) – «КМ-Павлюченко» (Ставрополь) – 1:3 и 0:3.

Групповой этап

«Север»

         

мячи

о

1*

«Чайка»  Песчанокопское

 

1:0
-

3:0
-

-
2:0

-
3:1

9-1

12

2*

«РСДЮСШ»  Элиста

-
0:1

 

-
3:0

2:0
-

3:0
-

8-1

9

3*

«Армавир»  Армавир

-
0:3

0:3
-

 

1:0
-

-
2:1

3-7

6

4

«Астрахань»  Астрахань

0:2
-

-
0:2

-
0:1

 

1:0
-

1-5

3

5

«Биолог-Новокубанск»  Прогресс

1:3
-

-
0:3

1:2
-

-
0:1

 

2-9

0

 

«Запад»

     

мячи

о

1*

«Дружба»  Майкоп

 

3:1
2:0

3:0
2:0

10-1

12

2*

«Черноморец»  Новороссийск

0:2
1:3

 

3:0
1:0

5-5

6

3

«Сочи»  Сочи

0:2
0:3

0:1
0:3

 

0-9

0

 

«Юг»

       

мячи

о

1*

«КМ-Павлюченко»  Ставрополь

 

-
5:4

14:0
-

3:0
-

22-4

9

2*

«Динамо»  Ставрополь

4:5
-

 

-
3:1

3:0
-

10-6

6

3

«Машук-КМВ»  Пятигорск

-
0:14

1:3
-

 

-
3:0

4-17

3

4

«Ангушт»  Назрань

-
0:3

-
0:3

0:3
-

 

0-9

0

 

ПОБЕДИТЕЛИ 16 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Вагонник» Краснодар

1986

2

2003

«Центр-Р» Краснодар

1987

3

2004

«Краснодар-2000-Д» Краснодар

1988

4

2005

«Краснодар-2000» Краснодар

1989

5

2006

«Кубань» Краснодар

1990

6

2007

«Краснодар-2000» Краснодар

1991

7

2008

«Краснодар-2000» Краснодар

1992

8

2009

«Фортуна» Терек, КБР

1993

9

2010

«Жемчужина» Сочи

1994

10

2011

«Динамо» Ставрополь

1995

11

2012

«Юность» Владикавказ

1996

12

2013

«Терек-2» Грозный

1997

13

2014

«АФК-Краснодар-2» Краснодар

1998

14

2015

«Динамо-Ставрополь» Ставрополь

1999

15

2016

 «РСДЮСШ» (Элиста)

2000

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ 15 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

1987

2

2003

«УОР» Ростов

1988

3

2004

«Эльбрус» Нальчик

1989

4

2005

«Квадро» Ростов

1990

5

2006

«Ника» Красный Сулин, РО

1991

6

2007

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

1992

7

2008

«Ростов» Ростов

1993

8

2009

«СКА» Ростов

1994

9

2010

«Машук-КМВ» Пятигорск, СК

1995

10

2011

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

1996

11

2012

«Ростов» Ростов

1997

12

2013

«Ростов» Ростов

1998

13

2014

«АФК-Краснодар-2» Краснодар

1999

14

2015

«Машук-КМВ» Пятигорск, СК

2000

15

2016

 «Дружба» (Майкоп)

2001

 

 
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru