Победители соревнований

Сезон

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

«СОШИУФК» Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

«ЦПФ» Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

«АФК-Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

«АФК-Краснодар» Краснодар

1998

17

2012

«Анжи» Махачкала

1999

18

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

2000

 

Первенство России среди спортшкол и клубов 2013 - 2014 - зона ЮФО-СКФО Юноши U-13 2000 г.р.

В соревнованиях участвовали 34 команды (год назад 33) из 10 территорий ЮФО и СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар-1» (Краснодар). Она напрямую вышла в финал России. Серебро у команды «Ростов» (Ростов), которая оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья». Бронзу выиграли юноши «АФК-Краснодар-2» (Краснодар), которые в борьбе за ещё одну путёвку в финал сойдутся с третьей командой зоны «Москва». Полуфинальные серии запланированы на весну 2013 года.

М

«Север»

           

мячи

о

1*

«Ростов»

 Ростов-н

 

4:0

-

-

2:1

-

4:1

4:0

-

12:0

-

26-2

15

2

«Таганрог»

 Таганрог

-

0:4

 

3:2

-

3:3

-

4:3

-

-

6:0

16-12

10

3

«АФ-Понедельника»

 Ростов-н

1:2

-

-

2:3

 

2:1

-

-

1:0

7:0

-

13-6

9

4

«СКВО»

 Ростов-н

1:4

-

-

3:3

-

1:2

 

2:0

-

-

5:0

12-9

7

5

«АФК-Краснодар-3»

 Краснодар

-

0:4

-

3:4

0:1

-

-

0:2

 

12:0

-

15-11

3

6

«Митос»

 Новочеркасск

-

0:12

0:6

-

-

0:7

0:5

-

-

0:12

 

0-42

0

 

М

«Запад-1»

1

2

3

4

5

6

мячи

о

1*

«АФК-Краснодар-1»

 Краснодар

 

-

3:1

8:0

-

10:0

-

+:-

-

25:0

-

49-1

15

2

«Черноморец»

 Новороссийск

1:3

-

 

-

1:1

-

3:1

+:-

-

-

11:0

19-5

10

3

«АФ-КК-2»

 Краснодар

-

0:8

1:1

-

 

6:2

-

-

0:0

-

4:1

11-12

8

4

«Биолог-Новокубанск»

 Прогресс

-

0:10

1:3

-

-

2:6

 

2:0

-

3:0

-

8-19

6

5

«Дружба»

 Майкоп

-

-:+

-

-:+

0:0

-

-

0:2

 

4:0

-

4-8

4

6

«Витязь»

 Крымск

-

0:25

0:11

-

1:4

-

-

0:3

-

0:4

 

1-47

0

 

М

«Запад-2»

           

мячи

о

1*

«АФК-Краснодар-2»

 Краснодар

 

3:0

-

-

3:0

-

0:0

4:0

-

7:1

-

17-1

13

2

«СДЮШОР-5-КК»

 Краснодар

-

0:3

 

1:0

-

1:0

-

-

1:1

6:0

-

9-4

10

3

«АФ-КК-1»

 Краснодар

0:3

-

-

0:1

 

-

0:0

-

1:0

-

6:0

7-4

7

4

«Кубань»

 Краснодар

0:0

-

-

0:1

0:0

-

 

-

0:0

-

8:0

8-1

6

5

«ДЮСШ по футболу»

 Ставрополь

-

0:4

1:1

-

0:1

-

0:0

-

 

-

2:0

3-6

5

6

«Торпедо»

 Армавир

-

1:7

-

0:6

0:6

-

0:8

-

0:2

-

 

1-29

0

 

М

«Центр»

1

2

3

4

5

мячи

о

1*

«Спартак-Нальчик»

 Нальчик

 

3:0

-

1:1

-

-

6:0

-

4:0

14-1

10

2

«АФ-Рамзан»

 Грозный

-

0:3

 

4:0

-

-

3:0

+:-

-

10-3

9

3

«Эльбрус»

 Нальчик

-

1:1

-

0:4

 

1:0

-

3:1

-

5-6

7

4

«Машук-КМВ»

 Пятигорск

0:6

-

0:3

-

-

0:1

 

-

4:0

4-10

3

5

«ГТС»

 Рыздвяный

0:4

-

-

-:+

-

1:3

0:4

-

 

1-14

0

 

М

«Восток»

           

мячи

о

1*

«АФ-Анжи»

 Махачкала

 

1:0

-

-

2:0

-

3:1

14:2

-

-

4:0

24-3

15

2

«Победа-1»

 Хасавюрт

-

0:1

 

5:2

-

2:2

-

-

2:1

4:0

-

13-6

10

3

«Спартак-Нальчик-2001»

 Нальчик

0:2

-

-

2:5

 

6:2

-

+:-

-

-

2:1

13-10

9

4

«Волгарь»

 Астрахань

1:3

-

-

2:2

-

2:6

 

-

2:0

5:2

-

12-13

7

5

«Астрахань»

 Астрахань

-

2:14

1:2

-

-

-:+

0:2

-

 

2:0

-

5-21

3

6

«Ангушт»

 Назрань

0:4

-

-

0:4

1:2

-

-

2:5

-

0:2

 

3-17

0

 

М

«Юг»

         

мячи

о

1*

«Алания»

 Владикавказ

 

-

0:0

-

2:0

2:1

-

8:0

-

12-1

10

2

«Юность»

 Владикавказ

0:0

-

 

0:0

-

-

2:0

-

6:0

8-0

8

3

«Дагдизель»

 Каспийск

0:2

-

-

0:0

 

3:0

-

-

1:0

4-2

7

4

«Терек-2»

 Грозный

-

1:2

0:2

-

-

0:3

 

5:1

-

6-8

3

5

«Алания-Д»

 Владикавказ

-

0:8

0:6

-

0:1

-

-

1:5

 

1-20

0

* - выход в «плэй-офф».

1/4 финала:
«Спартак-Нальчик» (Нальчик) – «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) – 1:3 и 0:0.
«Алания» (Владикавказ) – «АФ-Анжи» (Махачкала) – 1:4 и -:+.

1/2 финала:
«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) – «АФК-Краснодар-1» (Краснодар) – 0:2 и 1:2.
«АФ-Анжи» (Махачкала) – «Ростов» (Ростов-н/Д) – 0:1 и 0:1.

За 3 место:
«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) – «АФ-Анжи» (Махачкала) – 0:0, пен. 4:2 (в Пятигорске).

За 1 место:
«АФК-Краснодар-1» (Краснодар) – «Ростов» (Ростов-н/Д) – 2:0 (в Пятигорске).
 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru