Параллельный возраст 2000 в 2016 году

Кубок -2015-2016

Турнир Нечепуренко-2001 г.р.

в 2014 году

Яков Клепцов, гл. судья: Итоги соревнований ДЮСШ и клубов Ростовской области 2015

Другие соревнования в 2016 году

Первенство среди команд от 8 до 13 лет 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов рождения ЮФО-СКФФО

ЮФО-СКФО 1999 г.р. - 17 лет в Азове

22 марта. Финалы детско-юношеских соревнований РФС в 2016 году.

Первенство России среди команд спортивных школ ДЮСШ и клубов юноши 18 лет, 1998 г. р. 2015-2016 год

Эдуарда Лакомова

Будущее зависит от тебя

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

 

Победители РО осень-весна 13-14 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2002/2003

«СДЮШОР-Ника» Красный Сулин

1989

2

2003/2004

«ОКСДЮШОР-8» Ростов

1990

3

2004/2005

«ФШМ-21-век» Ростов

1991

4

2005/2006

«ДЮСШ-Ялтыряна» Чалтырь

1992

5

2006/2007

«Ростов» Ростов

1993

6

2007/2008

«Батайск» Батайск

1994

7

2008/2009

«Ростов» Ростов

1995

8

2009/2010

«Ника» Красный Сулин

1996

9

2010/2011

«ДЮСШ-5» Волгодонск

1997

10

2011/2012

«ДЮСШ-Прометей» Гуково

1998

11

2012/2013

«ДЮСШ-7» Ростов

1999

12

2013/2014

«ДЮСШ» Большая Мартыновка

2000

13

2014/2015

«Звезда-ДРГ» Ростов

2001

14

2015/2016

«ДЮСШ-3-Сокол» Новошахтинск

2002

 

Другие соревнования в 2015 году

Кубок РФС 14 лет – 2001

9 лет 2006 г.р. // 11 лет 2004 // 12 лет 2004 г.р // 10 лет 2005

Суперлига-ДФЛ ЮФО в 2015 году:
2001 и 2002 г. р. // 2003 и 2004

Первенство Ростовской области весна-осень:
2003
// 2004 // 2005

Петра Лоскутова

Эдуарда Лакомова

Поле славы боевой 10 лет

Загрузи себя футболом

Кожаный мяч 15 лет

Локобол - 2015

Кубок Кавказа юноши 12 лет – 2003 г. р..

Будущее зависит от тебя 13 и 15 лет - чемпионат России среди команд воспитанников детских домов и школ-интернатов / Финал России.

Первенство России ОГФСО «Юность России» - 16 лет – 1999 г. р.

 

Первенство Ростовской области по футболу среди юношеских команд 2002 год рождения в 2015-2016 годах - осень-весна

На старт очереднoгo турнира среди старших юношей, прохoдящего пo системе «осень-весна» вышли 57 команд (на 7 бoльше, чем год назад). Все участники были разделены пo территoриальному принципу на 10 предварительных групп. Матчи предварительного этапа были сыграны осенью 2015 года. Борьбу за победу в турнире продолжили 10 команд – победителей групп. Финальная часть прошла весной 2016 года. Победителем турнир стала команда «ДЮСШ-3-Сокол» (Новошахтинск). Тройку призёров дополнили «Динамо» (Ростов) и «Квадро» (Ростов).

Финальный этап 14 лет

Финал:
«ДЮСШ-3-Сокол» (Новошахтинск) – «Динамо» (Ростов) – 3:0 (в Ростове-на-Дону).

За 3 место:
«Квадро» (Ростов) – «ДЮСШ» (Большая Мартыновка) – 2:1 (в Ростове-на-Дону).

Итоговые таблицы на 10 июня 2016

 

Группа «А»

         

мячи

о

1

«ДЮСШ-3-Сокол» Новошахтинск

 

2:0
2:2

0:4
5:1

2:0
2:1

3:0
5:0

21-8

21

2

«Квадро» Ростов

2:2
0:2

 

0:0
5:0

6:1
2:0

3:1
7:0

25-6

20

3

«СШОР-25» Белая Калитва

1:5
4:0

0:5
0:0

 

0:3
2:0

0:1
7:2

14-16

15

4

«ДЮСШ-Олимпик» Зверево

1:2
0:2

0:2
1:6

0:2
3:0

 

2:0
2:2

9-16

13

5

«ДЮСШ-1» Таганрог

0:5
0:3

0:7
1:3

2:7
1:0

2:2
0:2

 

6-29

11

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1

«Динамо» Ростов

 

2:0
0:2

4:2
5:2

19:1
8:0

5:1
1:0

44-8

22

2

«ДЮСШ» Большая Мартыновка

2:0
0:2

 

0:1
1:0

4:0
5:0

7:0
5:0

24-3

20

3

«Звезда-ДРГ» Ростов

2:5
2:4

0:1
1:0

 

1:0
6:1

+:-
4:1

19-12

18

4

«ДЮСШ» Сальск

0:8
1:19

0:5
0:4

1:6
0:1

 

4:1
0:1

6-45

10

5

«ДЮСШ» Ремонтное

0:1
1:5

0:5
0:7

1:4
-:+

1:0
1:4

 

4-29

9

Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

Календарь игр финального этапа Первенства Ростовской области среди учащихся СДЮШОР, ДЮСШ и КФК( юноши 2002-2003 г.р.). Сезон 2015-2016 учебного года.

Группа «Б»
"Звезда-ДРГ" Ростов
"Динамо" Ростов
"ДЮСШ" Сальск
"ДЮСШ" Большая Мартыновка
"ДЮСШ" Ремонтное

Первый круг
1 тур
27 марта (воскресенье)
1 "Динамо" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Ремонтное
2 "ДЮСШ" Большая Мартыновка - "ДЮСШ" Сальск

2 тур
03 апреля (воскресенье)
3 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "Динамо" Ростов-н/Д
4 "ДЮСШ" Ремонтное - "ДЮСШ" Сальск

3 тур
10 апреля (воскресенье)
5 "ДЮСШ" Сальск - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
6 "ДЮСШ" Большая Мартыновка - "ДЮСШ" Ремонтное

4 тур
17 апреля (воскресенье)
7 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Большая Мартыновка
8 "ДЮСШ" Сальск - "Динамо" Ростов-н/Д

5 тур
24 апреля (воскресенье)
9 "ДЮСШ" Большая Мартыновка - "Динамо" Ростов-н/Д
10 "ДЮСШ" Ремонтное - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д


Второй круг
6 тур
01 мая (воскресенье)
11 "ДЮСШ" Ремонтное - "Динамо" Ростов-н/Д
12 "ДЮСШ" Сальск - "ДЮСШ" Большая Мартыновка

7 тур
08 мая (воскресенье)
13 "Динамо" Ростов-н/Д - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
14 "ДЮСШ" Сальск - "ДЮСШ" Ремонтное

8 тур
15 мая (воскресенье)
15 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Сальск
16 "ДЮСШ" Ремонтное - "ДЮСШ" Большая Мартыновка

9 тур
22 мая (воскресенье)
17 "ДЮСШ" Большая Мартыновка - "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
18 "Динамо" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Сальск


10 тур
29 мая (воскресенье)
19 "Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Ремонтное
20 "Динамо" Ростов-н/Д - "ДЮСШ" Большая Мартыновка


Примечание:
1 Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2 Начало игр в 12-00.
3 Резервные дни по средам (6, 13,20,27 апреля; 4,11,18,25 мая).
4 Победители групп в июне проведут матч за 1-ое место


Главный судья Я.В. Клепцов
( 8-909-417-08-57)


Главный секретарь В.Г. Сеин
(8-918-537-17-31)

Календарь игр финального этапа Первенства Ростовской области среди учащихся СДЮШОР, ДЮСШ и КФК( юноши 2002-2003 г.р.). Сезон 2015-2016 учебного года.

Группа «А»
"ДЮСШ-Олимпик" Зверево
"ДЮСШ-3" Новошахтинск
"ДЮСШ-1" Таганрог
СФК "Квадро" Ростов
"СШОР-25" Белая Калитва

Первый круг
1 тур
27 марта (воскресенье)
1 "ДЮСШ-3" Новошахтинск - "СШОР-25" Белая Калитва
2 "ДЮСШ-1" Таганрог - СФК "Квадро" Ростов-н/Д

2 тур
03 апреля (воскресенье)
3 "ДЮСШ-Олимпик" Зверево - "ДЮСШ-3" Новошахтинск
4 "СШОР-25" Белая Калитва - "ДЮСШ-1" Таганрог

3 тур
10 апреля (воскресенье)
5 "ДЮСШ-1" Таганрог - "ДЮСШ-Олимпик" Зверево
6 СФК "Квадро" Ростов-н/Д - "СШОР-25" Белая Калитва

4 тур
17 апреля (воскресенье)
7 "ДЮСШ-Олимпик" Зверево - СФК "Квадро" Ростов-н/Д
8 "ДЮСШ-3" Новошахтинск - "ДЮСШ-1" Таганрог

5 тур
24 апреля (воскресенье)
9 СФК "Квадро" Ростов-н/Д - "ДЮСШ-3" Новошахтинск
10 "СШОР-25" Белая Калитва - "ДЮСШ-Олимпик" Зверево


Второй круг
6 тур
01 мая (воскресенье)
11 "СШОР-25" Белая Калитва - "ДЮСШ-3" Новошахтинск
12 СФК "Квадро" Ростов-н/Д - "ДЮСШ-1" Таганрог

7 тур
08 мая (воскресенье)
13 "ДЮСШ-3" Новошахтинск - "ДЮСШ-Олимпик" Зверево
14 "ДЮСШ-1" Таганрог - "СШОР-25" Белая Калитва

8 тур
15 мая (воскресенье)
15 "ДЮСШ-Олимпик" Зверево - "ДЮСШ-1" Таганрог
16 "СШОР-25" Белая Калитва - СФК "Квадро" Ростов-н/Д

9 тур
22 мая (воскресенье)
17 СФК "Квадро" Ростов-н/Д - "ДЮСШ-Олимпик" Зверево
18 "ДЮСШ-1" Таганрог - "ДЮСШ-3" Новошахтинск


10 тур
29 мая (воскресенье)
19 "ДЮСШ-Олимпик" Зверево - "СШОР-25" Белая Калитва
20 "ДЮСШ-3" Новошахтинск - СФК "Квадро" Ростов-н/Д


Примечание:
1 Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2 Начало игр в 12-00.
3 Резервные дни по средам (6, 13,20,27 апреля; 4,11,18,25 мая).
4 Победители групп в июне проведут матч за 1-ое место


Главный судья Я.В. Клепцов
( 8-909-417-08-57)


Главный секретарь В.Г. Сеин
(8-918-537-17-31)

 

Положение команд на 24 октября 2015

Группа 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

 

6:1

3:0

2:0

6:0

12:0

+:-

16:0

1:1

8

7

1

0

49-2

23

               

2

ДЮСШ Боковский р-н

1:6

 

1:1

2:1

5:0

3:0

1:0

8:1

7:2

8

6

1

1

28-11

21

               

3

ДЮСШ Морозовск

0:3

1:1

 

3:1

2:0

4:1

4:0

5:0

4:1

8

6

1

1

23-7

21

               

4

ДЮСШ Тацинский р-н

0:2

1:2

1:3

 

1:2

4:0

+:-

3:0

4:1

8

4

0

4

17-10

16

               

5

ДЮСШ Милютинский р-н

0:6

0:5

0:2

2:1

 

4:1

1:0

3:1

 

7

4

0

3

10-16

15

               

6

ДЮСШ Советский р-н

0:12

0:3

1:4

0:4

1:4

 

4:1

5:2

4:1

8

3

0

5

15-31

14

               

7

ДЮСШ Миллерово

-:+

0:1

0:4

-:+

0:1

1:4

 

1:0

4:0

8

2

0

6

6-16

10

               

8

ДЮСШ "Юность" Обливская

0:16

1:8

0:5

0:3

1:3

2:5

0:1

 

4:1

8

1

0

7

8-42

10

               

9

ДЮСШ Кашарский р-н

1:1

2:7

1:4

1:4

 

1:4

0:4

1:4

 

7

0

1

6

7-28

8

               

 

Группа 2

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ "Олимпик" Зверево

 

3:0

1:1

6:1

7:0

8

6

2

0

29-5

22

1:1

6:2

4:0

1:0

2

ДЮСШ-2 Донецк

0:3

 

0:0

2:1

0:3

8

3

2

3

9-11

16

1:1

1:3

3:0

2:0

3

"Мираж" ДЮСШ-5 Шахты

1:1

0:0

 

13:0

6:1

8

3

2

3

25-16

15

2:6

3:1

-:+

0:4

4

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

1:6

1:2

0:13

 

2:1

8

3

0

5

10-30

14

0:4

0:3

+:-

3:1

5

"Ника" Красный Сулин

0:7

3:0

1:6

1:2

 

8

2

0

6

10-21

12

0:1

0:2

4:0

1:3

 

Группа 3

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ-3 Новошахтинск

 

2:0

5:2

8:0

15:0

8

8

0

0

44-4

24

5:2

2:0

6:0

1:0

2

"СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск

0:2

 

1:2

3:1

11:0

8

5

0

3

29-12

18

2:5

3:2

6:0

3:0

3

ДЮСШ "Прометей" Гуково

2:5

2:1

 

7:1

5:1

8

4

0

4

21-16

15

0:2

2:3

-:+

+:-

4

ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н

0:8

1:3

1:7

 

2:1

8

2

1

5

9-33

13

0:6

0:6

+:-

2:2

5

ДЮСШ Октябрьский р-н

0:15

0:11

1:5

1:2

 

8

0

1

7

4-42

8

0:1

0:3

-:+

2:2

 

Группа 4

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ-1 Таганрог

 

1:7

5:2

11:0

+:-

8

7

0

1

38-13

22

+:-

5:2

7:2

+:-

2

"Таганрог-ДЮСШ-3" Таганрог

7:1

 

4:3

11:2

14:0

8

7

0

1

55-13

21

-:+

6:2

4:2

9:0

3

ТКЗ-ДЮСШ-1 Таганрог

2:5

3:4

 

6:2

10:0

8

4

0

4

39-27

16

2:5

2:6

8:4

6:1

4

ДЮСШ "Неклиновка" Покровское

0:11

2:11

2:6

 

8:6

8

2

0

6

30-53

12

2:7

2:4

4:8

10:0

5

"Звезда" Матвеево-Курганский р-н

-:+

0:14

0:10

6:8

 

8

0

0

8

7-63

6

-:+

0:9

1:6

0:10

 

Группа 5

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СФК "Квадро" Ростов-н

 

1:2

7:0

7:0

7:1

8

7

0

1

49-5

22

4:0

4:0

7:2

12:0

2

СКА Ростов-н

2:1

 

7:1

8:0

10:1

8

7

0

1

48-9

22

0:4

7:0

6:2

8:0

3

"Юность России" Ростов-н

0:7

1:7

 

5:1

2:0

8

3

1

4

14-27

15

0:4

0:7

1:1

5:0

4

"ДЮСШ им. А.В.Ялтыряна" Чалтырь

0:7

0:8

1:5

 

4:2

8

2

1

5

13-36

13

2:7

2:6

1:1

3:0

5

"Металлург" Таганрог

1:7

1:10

0:2

2:4

 

8

0

0

8

4-51

8

0:12

0:8

0:5

0:3

 

Группа 6

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Звезда-ДРГ" Ростов-н

 

4:1

4:1

12:1

13:0

15:0

10

10

0

0

85-7

30

8:1

3:1

11:0

3:1

12:1

2

СДЮСШОР-9 Азов

1:4

 

3:1

8:0

0:2

5:1

10

6

0

4

27-24

22

1:8

1:5

4:1

2:1

2:1

3

ДЮСШ-12 "Арсенал" Ростов-н

1:4

1:3

 

3:5

5:0

6:1

10

5

0

5

34-21

20

1:3

5:1

7:2

4:0

1:2

4

ДЮСШ-3 Азов

1:12

0:8

5:3

 

4:2

6:6

10

3

1

6

24-57

17

0:11

1:4

2:7

2:3

3:1

5

"Резметкон" ДЮСШ-2 Батайск

0:13

2:0

0:5

2:4

 

9:3

10

3

1

6

19-37

17

1:3

1:2

0:4

3:2

1:1

6

"Олимп-ДЮСШ" Азовский р-н

0:15

1:5

1:6

6:6

3:9

 

10

1

2

7

17-60

14

1:12

1:2

2:1

1:3

1:1

 

Группа 7

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динамо" Ростов-н

 

6:0

1:0

9:0

8:0

8

7

0

1

42-6

21

-:+

6:1

4:2

8:0

2

ДЮСШ Кагальницкий р-н

0:6

 

4:1

4:6

2:0

8

4

2

2

24-19

18

+:-

2:2

2:2

7:2

3

ДЮСШ "Гранит" Багаевская

0:1

1:4

 

+:-

3:0

8

3

2

3

13-15

16

1:6

2:2

2:1

1:1

4

ДЮСШ Веселовский р-н

0:9

6:4

-:+

 

7:4

8

3

1

4

21-28

14

2:4

2:2

1:2

3:0

5

ДЮСШ Зерноградский р-н

0:8

0:2

0:3

4:7

 

8

0

1

7

7-39

9

0:8

2:7

1:1

0:3

 

Группа 8

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Сальск

 

0:1

1:3

3:1

6:1

+:-

10

7

1

2

23-10

25

1:1

2:0

3:1

2:1

2:1

2

ДЮСШ Егорлыкская

1:0

 

+:-

1:1

7:2

2:1

10

6

3

1

24-8

25

1:1

0:1

2:2

3:0

4:0

3

ДЮСШ Целина

3:1

-:+

 

2:1

5:2

2:1

10

7

1

2

19-12

24

0:2

1:0

3:1

1:1

2:0

4

ДЮСШ Пролетарск

1:3

1:1

1:2

 

5:0

5:0

10

4

2

4

23-14

20

1:3

2:2

1:3

3:0

+:-

5

ЦСПОР Гигант, Сальский р-н

1:6

2:7

2:5

0:5

 

4:1

10

2

1

7

13-33

15

1:2

0:3

1:1

0:3

2:0

6

ДЮСШ Песчанокопский р-н

-:+

1:2

1:2

0:5

1:4

 

10

0

0

10

4-29

8

1:2

0:4

0:2

-:+

0:2

 

Группа 9

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Большая Мартыновка

 

1:0

0:2

2:0

8:0

8:1

10

9

0

1

30-4

28

1:0

1:0

1:0

5:1

+:-

2

ДЮСШ-5 Волгодонск

0:1

 

2:1

2:0

+:-

9:2

10

8

0

2

40-6

26

0:1

3:1

12:0

6:0

+:-

3

ДЮСШ Семикаракорский р-н

2:0

1:2

 

1:1

3:0

+:-

10

6

1

3

34-7

23

0:1

1:3

9:0

2:0

12:0

4

ДЮСШ Волгодонской р-н

0:2

0:2

1:1

 

2:1

5:0

10

4

1

5

15-29

19

0:1

0:12

0:9

4:1

3:0

5

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

0:8

-:+

0:3

1:2

 

5:0

10

2

0

8

10-33

13

1:5

0:6

0:2

1:4

2:0

6

ДЮСШ Цимлянск

1:8

2:9

-:+

0:5

0:5

 

10

0

0

10

3-53

7

-:+

-:+

0:12

0:3

0:2

 

Группа 10

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Ремонтное

 

2:1

3:0

4:1

3:0

8

7

0

1

22-5

22

2:0

2:0

0:2

6:1

2

ДЮСШ Зимовники

1:2

 

1:3

3:0

3:1

8

3

2

3

13-12

16

0:2

1:1

2:2

2:1

3

ДЮСШ Орловский

0:3

3:1

 

3:0

0:0

7

3

2

2

10-7

15

0:2

1:1

 

+:-

4

ДЮСШ Заветинский р-н

1:4

0:3

0:3

 

2:1

7

2

1

4

8-15

12

2:0

2:2

 

1:2

5

ДЮСШ Дубовский р-н

0:3

1:3

0:0

1:2

 

8

1

1

6

6-20

10

1:6

1:2

-:+

2:1

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru