футбол Ростовской области

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ 2004 г.р. // КАЛЕНДАРЬ

Как было в сезоне:

2015-2016 // 2016-2017

 

 

 

 
 
 

Первенство Ростовской области по футболу 2017-2018 год: юноши 2002 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ 2002 год рождения

Зональный этап Первенства Ростовской области по футболу среди команд юношей 2002 г.р. Сезон 2017-2018 г.

Рейтинг первых команд зонального этапа Первенства Ростовской области по футболу среди команд юношей 2002 г.р.

Положение на 30 октября 2017года

М

Команда

Игры

Очки

Победы

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Группа

1

СШ-12 Ростов-на-Дону

8

24

8

+37

42

26

6

2

ДЮСШ Сальск

8

24

8

+15

20

15

7

3

ДЮСШ Покровское

8

23

7

+33

39

17

4

4

ДЮСШ Константиновск

8

22

7

+22

35

14

8

5

ДЮСШ Милютинская

8

22

6

+16

21

7

1

6

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

8

22

6

+9

14

6

3

7

СШОР-9 Азов

8

21

6

+23

29

12

5

8

ДЮСШ Мартыновский район

8

21

6

+13

27

19

9

9

ДЮСШ Миллерово

8

21

5

+17

23

6

2

РЕГЛАМЕНТ: Финальный этап проводится по системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).

Рейтинг первых команд

1. Команда, занявшая в рейтинге 9 место, при жеребьевке помещается в корзину с командами, занявшими второе место в группах.

2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры первых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.

Регламент Первенства области по футболу для таблицы первых команд.

Определение лучшей среди первых команд:
1. Большее количество очков;

2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;

5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

Рейтинг вторых команд зонального этапа Первенства Ростовской области по футболу среди команд юношей 2002 г.р.

Положение на 30 октября 2017года

М

Команда

Игры

Очки

Победы

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Группа

1

«Ника» Красный Сулин

8

21

5

+25

28

8

3

2

СШОР-2 Новочеркасск

8

20

6

+39

43

26

6

3

ДЮСШ-5 Волгодонск

8

20

6

+30

40

18

8

4

ДЮСШ Целина

8

20

6

+18

24

9

7

5

ДЮСШ Веселый

8

20

6

+9

31

11

5

6

ДЮСШ Тацинская

8

20

5

+17

23

10

1

7

ДЮСШ Ремонтное

8

20

5

+8

24

14

9

8

«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» Чалтырь

8

19

5

+30

40

13

4

9

СШОР-25 Белая Калитва

8

19

4

+11

29

11

2

Регламент: В финальный этап выходят победители и лучшие 7 (семь) команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).

Рейтинг вторых команд

1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места).

2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.

Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.

Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;

2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;

5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

Итоговые таблицы группвого этапа на 31 октября 2017

Группа 1

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Милютинская

 

1:1

4:2

2:1

8:0

2:1

10

8

2

0

26-6

28

1:0

1:1

1:0

3:0

3:0

2

ДЮСШ Тацинская

1:1

 

1:0

3:0

+:-

5:0

10

7

2

1

31-6

26

0:1

6:1

1:1

8:2

3:0

3

ДЮСШ Боковская

2:4

0:1

 

4:0

9:2

+:-

10

6

1

3

29-18

23

1:1

1:6

3:1

3:1

3:2

4

ДЮСШ "Юность" Обливская

1:2

0:3

0:4

 

0:0

0:1

10

2

2

6

7-16

16

0:1

1:1

1:3

2:1

2:0

5

ДЮСШ Советская

0:8

-:+

2:9

0:0

 

1:0

10

2

1

7

8-36

14

0:3

2:8

1:3

1:2

1:0

6

ДЮСШ Морозовск

1:2

0:5

-:+

1:0

0:1

 

10

1

0

9

4-23

11

0:3

0:3

2:3

0:2

0:1

 

Группа 2

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Миллерово

 

0:0

5:0

9:3

3:1

3:0

10

7

3

0

29-6

27

2:2

0:0

1:0

3:0

3:0

2

СШОР-25 Белая Калитва

0:0

 

2:5

11:4

1:0

21:3

10

6

3

1

53-21

25

2:2

4:1

6:6

3:0

3:0

3

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

0:5

5:2

 

2:2

3:0

1:0

10

6

2

2

23-15

24

0:0

1:4

3:1

5:1

3:0

4

ДЮСШ Кашары

3:9

4:11

2:2

 

3:4

7:6

10

3

2

5

30-42

18

0:1

6:6

1:3

1:0

3:0

5

ДЮСШ Чертково

1:3

0:1

0:3

4:3

 

5:2

10

3

0

7

14-24

16

0:3

0:3

1:5

0:1

3:0

6

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

0:3

3:21

0:1

6:7

2:5

 

10

0

0

10

11-52

10

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

 

Группа 3

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

"Сокол" ДЮСШ-4 Новошахтинск

 

1:1

2:0

2:1

4:1

1:0

10

8

2

0

16-5

28

1:1

1:0

1:0

2:1

1:0

2

"Ника" Красный Сулин

1:1

 

1:0

11:0

1:1

1:0

10

7

3

0

31-4

27

1:1

3:0

5:0

5:0

2:1

3

ДЮСШ-2 Донецк

0:2

0:1

 

1:0

1:0

3:1

10

5

0

5

10-9

20

0:1

0:3

3:0

0:1

2:0

4

ДЮСШ "Олимпик" Зверево

1:2

0:11

0:1

 

7:0

5:1

10

4

0

6

19-25

18

0:1

0:5

0:3

3:1

3:0

5

СШ-5 Шахты

1:4

1:1

0:1

0:7

 

3:0

10

3

1

6

11-23

17

1:2

0:5

1:0

1:3

3:0

6

ДЮСШ "Прометей" Гуково

0:1

0:1

1:3

1:5

0:3

 

10

0

0

10

3-24

10

0:1

1:2

0:2

0:3

0:3

 

Группа 4

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Покровское

 

1:0

7:1

9:2

11:0

8

7

1

0

39-6

23

1:1

1:0

4:2

5:0

2

"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь

0:1

 

9:0

7:0

5:3

8

5

1

2

40-10

19

1:1

0:3

8:0

10:2

3

ДЮСШ-1 Таганрог

1:7

0:9

 

3:0

7:5

8

5

0

3

21-24

18

0:1

3:0

+:-

4:2

4

ДЮСШ Р-Несветайская

2:9

0:7

0:3

 

10:1

8

2

0

6

17-35

11

2:4

0:8

-:+

+:-

5

"Авангард" Таганрог

0:11

3:5

5:7

1:10

 

8

0

0

8

13-55

7

0:5

2:10

2:4

-:+

 

Группа 5

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СШОР-9 Азов

 

3:4

7:1

1:1

3:0

8

6

1

1

29-6

21

5:0

1:0

1:0

8:0

2

ДЮСШ Веселый

4:3

 

6:1

6:1

6:3

8

6

0

2

31-22

20

0:5

5:1

0:7

4:1

3

ДЮСШ Зерноград

1:7

1:6

 

3:2

2:0

8

3

1

4

11-22

15

0:1

1:5

1:1

2:0

4

"Олимп-ДЮСШ" Азовский район

1:1

1:6

2:3

 

1:0

8

2

3

3

14-13

15

0:1

7:0

1:1

1:1

5

ДЮСШ-3 Азов

0:3

3:6

0:2

0:1

 

8

0

1

7

5-27

9

0:8

1:4

0:2

1:1

 

Группа 6

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СШ-12 Ростов-на-Дону

 

1:0

+:-

7:3

7:0

8

8

0

0

42-5

24

2:1

11:1

8:0

+:-

2

СШОР-2 Новочеркасск

0:1

 

1:0

8:0

7:0

8

6

0

2

43-4

20

1:2

2:1

11:0

13:0

3

СШОР-1 Новочеркасск

-:+

0:1

 

6:2

5:0

8

4

0

4

21-19

15

1:11

1:2

5:0

+:-

4

ДЮСШ Багаевский район

3:7

0:8

2:6

 

10:1

8

2

0

6

18-46

12

0:8

0:11

0:5

+:-

5

"Александровцы" Новочеркасск

0:7

0:7

0:5

1:10

 

8

0

0

8

1-51

5

-:+

0:13

-:+

-:+

 

Группа 7

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Сальск

 

1:0

3:2

2:1

3:0

6:1

10

10

0

0

31-6

30

3:1

+:-

3:1

2:0

5:0

2

ДЮСШ Целина

0:1

 

+:-

2:0

4:0

4:1

10

8

0

2

31-7

26

1:3

+:-

6:0

5:2

+:-

3

ДЮСШ Песчанокопское

2:3

-:+

 

2:1

5:1

10:0

10

6

0

4

28-15

19

-:+

-:+

1:0

4:0

4:1

4

ДЮСШ Пролетарск

1:2

0:2

1:2

 

2:0

5:1

10

4

0

6

15-18

18

1:3

0:6

0:1

3:1

2:0

5

ДЮСШ Егорлыкская

0:3

0:4

1:5

0:2

 

2:2

10

0

2

8

8-32

12

0:2

2:5

0:4

1:3

2:2

6

СШ Сальск

1:6

1:4

0:10

1:5

2:2

 

10

0

2

8

8-43

11

0:5

-:+

1:4

0:2

2:2

 

Группа 8

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

 

2:1

5:1

9:0

3:2

8:0

10

9

0

1

51-13

28

0:7

3:2

6:0

7:0

8:0

2

ДЮСШ-5 Волгодонск

1:2

 

7:3

5:1

8:0

+:-

10

8

0

2

54-10

26

7:0

1:3

8:1

+:-

11:0

3

ДЮСШ Семикаракорск

1:5

3:7

 

10:0

8:1

6:0

10

6

1

3

44-17

23

2:3

3:1

8:0

0:0

3:0

4

ДЮСШ Романовская

0:9

1:5

0:10

 

1:1

4:2

10

1

3

6

8-50

15

0:6

1:8

0:8

0:0

1:1

5

ДЮСШ Цимлянск

2:3

0:8

1:8

1:1

 

-:+

10

1

3

6

9-35

13

0:7

-:+

0:0

0:0

5:2

6

ДЮСШ Усть-Донецкий

0:8

-:+

0:6

2:4

+:-

 

10

1

1

8

8-49

12

0:8

0:11

0:3

1:1

2:5

 

Группа 9

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Мартыновский район

 

1:1

5:2

2:0

4:1

5:1

10

8

1

1

38-20

27

6:3

4:3

4:1

1:3

6:5

2

ДЮСШ Ремонтное

1:1

 

+:-

4:4

3:1

3:0

10

6

3

1

28-17

25

3:6

6:4

1:0

+:-

1:1

3

ДЮСШ Дубовское

2:5

-:+

 

0:5

3:1

1:1

10

4

1

5

20-27

18

3:4

4:6

2:0

2:1

3:1

4

ДЮСШ Заветное

0:2

4:4

5:0

 

2:0

0:2

10

3

1

6

17-19

17

1:4

0:1

0:2

2:4

3:0

5

ДЮСШ Орловский

1:4

1:3

1:3

0:2

 

0:0

10

3

1

6

14-20

16

3:1

-:+

1:2

4:2

3:0

6

ДЮСШ Зимовники

1:5

0:3

1:1

2:0

0:0

 

10

1

3

6

11-25

15

5:6

1:1

1:3

0:3

0:3

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru