футбол Ростовской области

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ 2002 г.р.

Как было в сезоне:

2015-2016 // 2016-2017

 

 

 

 
 
 

Первенство Ростовской области по футболу в 2017-2018 годах: мальчики 2004 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ 2004 год рождения

Рейтинг первых команд зонального этапа Первенства Ростовской области по футболу среди команд юношей 2004 г.р.

Положение на 30 октября 2017года

М

Команда

Игры

Очки

Победы

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Группа

1

ДЮСШ-1 Таганрог

8

24

8

+53

58

40

4

2

ДЮСШ Семикаракорск

8

24

8

+33

37

20

8

3

СШ Сальск

8

23

7

+29

34

16

7

4

СШ-12 Ростов-на-Дону

8

22

7

+51

53

33

6

5

ДЮСШ Зерноград

8

22

7

+23

38

18

5

6

ДЮСШ Морозовск

8

22

6

+16

22

9

1

7

ДЮСШ Чертково

8

22

6

+11

15

9

2

8

ДЮСШ Мартыновский район

8

21

6

+26

29

9

9

9

«Ника» Красный Сулин

8

21

6

+6

14

4

3

Финальный этап проводится по системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).

Рейтинг первых команд

1. Команда, занявшая в рейтинге 9 место, при жеребьевке помещается в корзину с командами, занявшими второе место в группах.

2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры первых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.

Регламент Первенства области по футболу для таблицы первых команд.

Определение лучшей среди первых команд:
1. Большее количество очков;

2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;

5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

 

Рейтинг вторых команд зонального этапа Первенства Ростовской области по футболу среди команд мальчиков 2004 г.р.

Положение на 30 октября 2017года

М

Команда

Игры

Очки

Победы

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Группа

1

СШОР-2 овочеркасск

8

21

7

+45

51

21

6

2

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

8

21

6

+23

27

11

2

3

СШОР-9 Азов

8

21

6

+12

27

13

5

4

ДЮСШ-5 Волгодонск

8

20

6

+45

52

32

8

5

«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» Чалтырь

8

20

6

+29

45

22

4

6

ДЮСШ Зимовники

8

20

5

+10

18

9

9

7

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

8

19

5

+7

17

6

3

8

ДЮСШ Тацинская

8

19

5

+2

17

8

1

9

ДЮСШ Пролетарск

8

19

4

+6

20

10

7

В финальный этап выходят победители и лучшие 7 (семь) команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).

Рейтинг вторых команд

1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места).

2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.

Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.

Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;

2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;

5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

Итоговые таблицы группвого этапа на 31 октября 2017

Группа 1

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Морозовск

 

6:2

2:0

3:0

2:0

3:1

10

8

2

0

28-8

28

1:1

1:1

3:1

4:1

3:1

2

ДЮСШ Тацинская

2:6

 

2:1

1:3

4:1

+:-

10

7

1

2

21-15

25

1:1

3:1

2:1

2:1

1:0

3

ДЮСШ "Юность" Обливская

0:2

1:2

 

2:1

2:1

2:1

10

4

2

4

16-17

20

1:1

1:3

3:3

1:2

3:1

4

ДЮСШ Боковская

0:3

3:1

1:2

 

2:2

5:0

10

4

2

4

22-16

20

1:3

1:2

3:3

+:-

3:0

5

ДЮСШ Милютинская

0:2

1:4

1:2

2:2

 

0:0

10

1

3

6

8-20

14

1:4

1:2

2:1

-:+

0:0

6

ДЮСШ Советская

1:3

-:+

1:2

0:5

0:0

 

10

0

2

8

4-23

11

1:3

0:1

1:3

0:3

0:0

 

Группа 2

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Чертково

 

2:0

2:1

1:0

5:0

3:0

10

8

2

0

21-4

28

1:1

1:1

1:0

2:1

3:0

2

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

0:2

 

4:0

5:0

1:0

3:0

10

8

1

1

33-4

27

1:1

4:1

3:0

9:0

3:0

3

ДЮСШ Миллерово

1:2

0:4

 

10:2

4:0

3:0

10

5

1

4

27-16

21

1:1

1:4

2:3

3:0

2:0

4

СШОР-25 Белая Калитва

0:1

0:5

2:10

 

1:0

3:0

10

5

0

5

17-26

20

0:1

0:3

3:2

4:3

4:1

5

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

0:5

0:1

0:4

0:1

 

3:0

10

2

0

8

11-31

14

1:2

0:9

0:3

3:4

4:2

6

ДЮСШ Кашары

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

 

10

0

0

10

3-31

10

0:3

0:3

0:2

1:4

2:4

 

Группа 3

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

"Ника" Красный Сулин

 

2:1

1:1

2:1

1:0

7:1

10

8

1

1

24-9

27

0:3

2:1

3:0

3:1

3:0

2

"Сокол" ДЮСШ-4 Новошахтинск

1:2

 

4:1

3:2

3:1

0:0

10

6

2

2

20-10

24

3:0

1:3

1:1

1:0

3:0

3

ДЮСШ-2 Донецк

1:1

1:4

 

1:3

2:5

2:0

10

5

1

4

18-17

21

1:2

3:1

1:0

4:1

2:0

4

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1:2

2:3

3:1

 

0:3

2:0

10

3

1

6

11-16

17

0:3

1:1

0:1

2:0

0:2

5

СШ-5 Шахты

0:1

1:3

5:2

3:0

 

3:0

10

3

0

7

16-19

16

1:3

0:1

1:4

0:2

2:3

6

ДЮСШ "Олимпик" Зверево

1:7

0:0

0:2

0:2

0:3

 

10

2

1

7

6-24

15

0:3

0:3

0:2

2:0

3:2

 

Группа 4

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ-1 Таганрог

 

8:1

9:1

12:0

3:2

8

8

0

0

58-5

24

3:1

5:0

+:-

15:0

2

"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь

1:8

 

6:1

9:0

6:0

8

6

0

2

45-14

20

1:3

4:2

9:0

9:0

3

ДЮСШ Покровское

1:9

1:6

 

3:2

1:4

8

2

0

6

13-37

12

0:5

2:4

4:3

1:4

4

ДЮСШ Р-Несветайская

0:12

0:9

2:3

 

5:2

8

2

0

6

13-42

11

-:+

0:9

3:4

+:-

5

"Авангард" Таганрог

2:3

0:6

4:1

2:5

 

8

2

0

6

12-43

11

0:15

0:9

4:1

-:+

 

Группа 5

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Зерноград

 

4:5

6:1

6:3

3:0

8

7

0

1

38-15

22

7:5

4:1

6:0

2:0

2

СШОР-9 Азов

5:4

 

5:2

5:1

2:0

8

6

1

1

27-15

21

5:7

0:0

2:0

3:1

3

ДЮСШ-3 Азов

1:6

2:5

 

+:-

1:0

8

4

1

3

14-17

17

1:4

0:0

3:2

+:-

4

ДЮСШ Веселый

3:6

1:5

-:+

 

+:-

8

1

0

7

9-27

9

0:6

0:2

2:3

0:2

5

"Олимп-ДЮСШ" Азовский район

0:3

0:2

0:1

-:+

 

8

1

0

7

3-17

8

0:2

1:3

-:+

2:0

 

Группа 6

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СШ-12 Ростов-на-Дону

 

0:2

+:-

10:0

15:0

8

7

0

1

53-2

22

+:-

8:0

11:0

+:-

2

СШОР-2 Новочеркасск

2:0

 

4:2

5:0

18:0

8

7

0

1

51-6

21

-:+

2:1

6:0

14:0

3

СШОР-1 Новочеркасск

-:+

2:4

 

4:1

4:0

8

4

0

4

17-19

15

0:8

1:2

3:1

+:-

4

ДЮСШ Багаевский район

0:10

0:5

1:4

 

4:0

8

2

0

6

9-39

12

0:11

0:6

1:3

+:-

5

"Александровцы" Новочеркасск

0:15

0:18

0:4

0:4

 

8

0

0

8

0-64

5

-:+

0:14

-:+

-:+

 

Группа 7

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СШ Сальск

 

6:2

5:0

5:0

4:0

3:0

10

9

1

0

38-5

29

3:3

5:0

+:-

3:0

1:0

2

ДЮСШ Пролетарск

2:6

 

3:3

5:1

3:0

3:2

10

6

3

1

27-17

25

3:3

0:0

2:1

2:0

4:1

3

ДЮСШ Сальск

0:5

3:3

 

2:0

5:0

4:0

10

4

3

3

23-18

21

0:5

0:0

2:2

5:0

2:3

4

ДЮСШ Целина

0:5

1:5

0:2

 

1:3

+:-

10

3

1

6

14-23

16

-:+

1:2

2:2

3:1

+:-

5

ДЮСШ Егорлыкская

0:4

0:3

0:5

3:1

 

2:2

10

2

1

7

8-28

15

0:3

0:2

0:5

1:3

2:0

6

ДЮСШ Песчанокопское

0:3

2:3

0:4

-:+

2:2

 

10

1

1

8

8-27

11

0:1

1:4

3:2

-:+

0:2

 

Группа 8

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Семикаракорск

 

3:0

2:0

9:0

11:2

+:-

10

10

0

0

45-5

30

3:1

3:1

3:0

3:0

5:1

2

ДЮСШ-5 Волгодонск

0:3

 

3:1

14:0

+:-

14:0

10

8

0

2

78-7

26

1:3

+:-

8:0

20:0

12:0

3

ДЮСШ Цимлянск

0:2

1:3

 

5:1

8:2

4:1

10

6

0

4

46-15

21

1:3

-:+

2:0

12:0

13:0

4

ДЮСШ Романовская

0:9

0:14

1:5

 

4:0

3:1

10

3

0

7

12-45

16

0:3

0:8

0:2

1:2

3:1

5

ДЮСШ Усть-Донецкий

2:11

-:+

2:8

0:4

 

3:1

10

3

0

7

12-64

15

0:3

0:20

0:12

2:1

3:1

6

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

-:+

0:14

1:4

1:3

1:3

 

10

0

0

10

6-63

9

1:5

0:12

0:13

1:3

1:3

 

Группа 9

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Мартыновский район

 

0:1

1:0

4:0

3:0

13:0

10

8

1

1

44-3

27

1:1

2:1

2:0

6:0

12:0

2

ДЮСШ Зимовники

1:0

 

2:2

+:-

3:1

7:1

10

7

2

1

34-10

26

1:1

2:4

+:-

3:0

9:1

3

ДЮСШ Орловский

0:1

2:2

 

3:1

1:2

3:1

10

5

1

4

22-15

20

1:2

4:2

-:+

2:0

6:1

4

ДЮСШ Ремонтное

0:4

-:+

1:3

 

3:3

+:-

10

4

1

5

16-19

17

0:2

-:+

+:-

3:1

3:0

5

ДЮСШ Заветное

0:3

1:3

2:1

3:3

 

6:1

10

2

1

7

14-28

15

0:6

0:3

0:2

1:3

1:3

6

ДЮСШ Дубовское

0:13

1:7

1:3

-:+

1:6

 

10

1

0

9

8-63

11

0:12

1:9

1:6

0:3

3:1

реклама

Календарь игр зонального этапа / к двум возрастам 2002 год рождения и 2004 год рождения/

Группа «1»

ДЮСШ (Тацинская)
ДЮСШ (Советская)
ДЮСШ (Морозовск)
ДЮСШ (Милютинская)
ДЮСШ (Боковская)
ДЮСШ «Юность» (Обливская)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Боковская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Милютинская

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Милютинская
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Морозовск
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Советская

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Советская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Тацинская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Боковская

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Боковская
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Милютинская
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Морозовск

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Советская
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Тацинская

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Тацинская
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Советская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Морозовск

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Боковская
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Тацинская

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Советская
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Морозовск
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Милютинская

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Тацинская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Советская

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Морозовск
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Милютинская
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Боковская

Группа « 2 » Изменения на 16 августа - добавилась команда ДЮСШ (Черково), она в группе 2 заменила ДЮСШ-2 Донецк /переведен в группу 3/

ДЮСШ (Миллерово)
СШОР - 25 (Белая Калитва)
ДЮСШ «Олимп» (Глубокий)
СШОР-2 (Каменск-Шахтинский)
ДЮСШ (Чертково)
ДЮСШ (Кашары)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Миллерово - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :
ДЮСШ Кашары - ДЮСШ Чертково : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Кашары : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Чертково : :
ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Миллерово : :
ДЮСШ Кашары - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :
ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ Кашары : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Чертково : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Чертково - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Кашары - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Миллерово : :

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Миллерово : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Кашары : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Кашары - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Чертково - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Миллерово : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ Чертково : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Кашары : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Кашары - ДЮСШ Миллерово : :
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Чертково : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Кашары : :
ДЮСШ Миллерово - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :

Группа «3» Изменения на 16 августа – добавилась команда ДЮСШ-2 Донец

СШ-5 (Шахты)
«Ника» (Красный Сулин)
ДЮСШ «Прометей» (Гуково)
«Сокол» ДЮСШ-4 (Новошахтинск)
ДЮСШ «Олимпик» (Зверево)
ДЮСШ-2 (Донецк)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
СШ-5 Шахты - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Прометей» Гуково - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - ДЮСШ-2 Донецк : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
СШ-5 Шахты - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ-2 Донецк : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Прометей» Гуково - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
ДЮСШ-2 Донецк - СШ-5 Шахты : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
СШ-5 Шахты - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
ДЮСШ «Прометей» Гуково - ДЮСШ-2 Донецк : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - СШ-5 Шахты : :
ДЮСШ-2 Донецк - «Ника» Красный Сулин : :

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - СШ-5 Шахты : :
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
ДЮСШ-2 Донецк - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Прометей» Гуково - СШ-5 Шахты : :
ДЮСШ-2 Донецк - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
СШ-5 Шахты - ДЮСШ-2 Донецк : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - СШ-5 Шахты : :
ДЮСШ-2 Донецк - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Прометей» Гуково - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
СШ-5 Шахты - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ-2 Донецк : :

Группа «4»

ДЮСШ-1 (Таганрог)
Авангард (Таганрог)
ДЮСШ (Покровское)
«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь)
ДЮСШ (Р-Несветайская)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ-1 Таганрог - Авангард Таганрог
ДЮСШ Покровское - ДЮСШ Чалтырь

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ Р-Несветайская
ДЮСШ-1 Таганрог - ДЮСШ Покровское

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Покровское - Авангард Таганрог
ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ-1 Таганрог

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ Чалтырь
ДЮСШ Покровское - ДЮСШ Р-Несветайская

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Р-Несветайская - Авангард Таганрог
ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ-1 Таганрог

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ-1 Таганрог
ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ Покровское

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ Чалтырь
ДЮСШ Покровское - ДЮСШ-1 Таганрог

8 тур - 15 октября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ Покровское
ДЮСШ-1 Таганрог - ДЮСШ Р-Несветайская

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Чалтырь - Авангард Таганрог
ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ Покровское

10 тур - 29 октября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ Р-Несветайская
ДЮСШ-1 Таганрог - ДЮСШ Чалтырь

Группа «5»

СШОР-9 (Азов)
ДЮСШ-3 (Азов)
ДЮСШ (Зерноград)
«Олимп-ДЮСШ» (Азовский район)
ДЮСШ (Кагальницкая)
ДЮСШ (Веселый)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
СШОР-9 Азов - ДЮСШ Зерноград
ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Кагальницкая
ДЮСШ Веселый - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ Веселый
СШОР-9 Азов - ДЮСШ-3 Азов

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Зерноград
ДЮСШ Веселый - СШОР-9 Азов
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ Кагальницкая

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ Кагальницкая
СШОР-9 Азов - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район
ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Веселый

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Веселый - ДЮСШ Зерноград
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ-3 Азов
ДЮСШ Кагальницкая - СШОР-9 Азов

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - СШОР-9 Азов
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ-3 Азов
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ Веселый

7 тур - 8 октября (воскресенье)
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ Зерноград
ДЮСШ Веселый - ДЮСШ Кагальницкая
ДЮСШ-3 Азов - СШОР-9 Азов

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ-3 Азов
СШОР-9 Азов - ДЮСШ Веселый
ДЮСШ Кагальницкая - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ Зерноград
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - СШОР-9 Азов
ДЮСШ Веселый - ДЮСШ-3 Азов

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ Веселый
ДЮСШ-3 Азов - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район
СШОР-9 Азов - ДЮСШ Кагальницкая

Группа «6»

СШОР-1 (Новочеркасск)
СШОР-2 (Новочеркасск)
ДЮСШ (Багаевский район)
«Александровцы» (Новочеркасск)
ДЮСШ-12 «Арсенал» (Ростов-на-Дону)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
СШОР-2 Новочеркасск - «Александровцы» Новочеркасск : :
ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - СШОР-1 Новочеркасск : :
СШОР-2 Новочеркасск - ДЮСШ Багаевский район : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Багаевский район - «Александровцы» Новочеркасск : :
СШОР-1 Новочеркасск - СШОР-2 Новочеркасск : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :
ДЮСШ Багаевский район - СШОР-1 Новочеркасск : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
СШОР-1 Новочеркасск - «Александровцы» Новочеркасск : :
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - СШОР-2 Новочеркасск : :

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - СШОР-2 Новочеркасск : :
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - ДЮСШ Багаевский район : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
СШОР-1 Новочеркасск - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :
ДЮСШ Багаевский район - СШОР-2 Новочеркасск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - ДЮСШ Багаевский район : :
СШОР-2 Новочеркасск - СШОР-1 Новочеркасск : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - «Александровцы» Новочеркасск : :
СШОР-1 Новочеркасск - ДЮСШ Багаевский район : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - СШОР-1 Новочеркасск : :
СШОР-2 Новочеркасск - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :

Группа «7»

ДЮСШ (Сальск)
ДЮСШ (Пролетарск)
СШ (Сальск)
ДЮСШ (Песчанокопское)
ДЮСШ (Егорлыкская)
ДЮСШ (Целина)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Пролетарск : :
СШ Сальск - ДЮСШ Песчанокопское : :
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Целина : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Целина : :
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Егорлыкская : :
ДЮСШ Сальск - СШ Сальск : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
СШ Сальск - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Сальск : :
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Песчанокопское : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Песчанокопское : :
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Целина : :
СШ Сальск - ДЮСШ Егорлыкская : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Целина - СШ Сальск : :
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Сальск : :
Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Сальск : :
ДЮСШ Песчанокопское - СШ Сальск : :
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Егорлыкская : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Песчанокопское : :
СШ Сальск - ДЮСШ Сальск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - СШ Сальск : :
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Егорлыкская : :
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Целина : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Сальск :
ДЮСШ Егорлыкская - СШ Сальск : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Егорлыкская : :
СШ Сальск - ДЮСШ Целина : :
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Песчанокопское : :

Группа «8»

ДЮСШ-5 (Волгодонск)
ДЮСШ (Романовская)
ДЮСШ (Семикаракорск)
ДЮСШ (Цимлянск)
ДЮСШ-2 « Смена»(Константиновск)
ДЮСШ (Усть-Донецкий)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Цимлянск : :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Усть-Донецкий : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Семикаракорск : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ-5 Волгодонск : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Цимлянск : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Цимлянск : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Семикаракорск : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ-5 Волгодонск : :
Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ-5 Волгодонск : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ Семикаракорск : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Цимлянск : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ-5 Волгодонск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Семикаракорск : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ-5 Волгодонск :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Семикаракорск : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Цимлянск : :

Группа «9»

ДЮСШ (Зимовники)
ДЮСШ (Ремонтное)
ДЮСШ (Дубовское)
ДЮСШ (Орловский)
ДЮСШ (Заветное)
ДЮСШ (Мартыновский район)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Ремонтное : :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Мартыновский район : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Мартыновский район : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Дубовское : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Заветное : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Зимовники : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Ремонтное : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Ремонтное : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Мартыновский район : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Дубовское : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Заветное : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Зимовники : :
Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Зимовники : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Заветное : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Дубовское : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Ремонтное : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Зимовники : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Заветное : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Дубовское : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Мартыновский район : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Зимовники :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Заветное : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Дубовское : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Мартыновский район : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Ремонтное : :

Рейтинг вторых команд
1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места).
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.
Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.
Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 2004 г.р. – 12.00, 2002 г.р. – 13.30.
3. Продолжительность матчей составляет:
- у мальчиков 2004 г.р. – 70 минут
- у юношей 2002 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Ростовская региональная общественная организация "Федерация футбола", а результат матча сообщается сразу после его окончания главному судье соревнований КЛЕПЦОВУ Якову Васильевичу по телефону: 8-909-417-08-57.
5. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в Ростовскую РОО "Федерация футбола" не позднее, чем за неделю до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС и МОО "СФФ ЮФО/СКФО".
6. Оплата за судейство Первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 650 рублей за игру. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр.
7. В финальный этап выходят победители и лучшие 7 (семь) команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по системе с выбывание (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).
8. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в апреле-мае 2018 года.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru