ОТЧЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ

Победители турнира

Сезон

Команда

1

2007/2008

«ДГМКСЭП» Новочеркасск

2

2013/2014

«ДПК» Ростов

 

Участники соревнований
Зона Запад

- Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Таганрогский техникум машиностроения и металлургии «Тагмет»
- Таганрогский строительный колледж
- Таганрогский авиационный колледж
- Таганрогский металлургический колледж
- Неклиновская лётная школа
- Таганрогский механический колледж
- Таганрогский медицинский колледж
- Таганрогский музыкальный колледж

Восток

- Сальский казачий кадетский профессиональный лицей
Филиал Института управления, бизнеса и права СПО (Сальск)
- Волгодонский педагогический колледж
- Сальский индустриальный техникум
- Сальский сельскохозяйственный техникум (Гигант)
- Волгодонский политехнический колледж
- Константиновский сельскохозяйственный техникум
- Промышленно-гуманитарный колледж (Волгодонск)
- Зерноградское педагогическое училище
- Сальский экономико-правовой колледж

Север

- Новочеркасский автотранспортный колледж
- Новочеркасский машиностроительный колледж
- Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики
- Лиховской техникум железнодорожного транспорта
- Красносулинский металлургический колледж
- Белокалитвенский политехнический колледж
- Колледж экономики, сервиса и права ЮРГУЭиС (Шахты)
- Донской колледж строительства, экономики и предпринимательства (Шахты)

 

 

Центр

Строительный колледж
Кооперативный колледж
Колледж связи и информатики
Колледж экономики и права ДГТУ
Торгово-экономический колледж
Автотранспортный колледж
Донской педагогический колледж
Авиационный колледж
Морской колледж института водного транспорта
Колледж информатизации и управления
Техникум железнодорожного транспорта
Автодорожный колледж

 

«Мини-футбол в ссузы» – студенческая мини-футбольная лига Ростовской области 2014 средние специальные учебные заведения /техникумы колледжи/

На старт возобновленного федерацией Дона первенства вышли 38 коллективов. На первом этапе игры проходили в зонах (февраль), а потом сильнейшие определили победителя и призёров в Сальске (апрель). Победителем соревнований стала команда «ДПК» (Ростов). Второе и третье, соответственно, завоевали - «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) и «РКСИ» (Ростов).

Зона «Восток» - Сальск и Волгодонск

                       

мячи

о

1

«СККПЛ» Сальск

 

5:3

5:1

4:0

6:2

7:3

5:1

10:2

9:1

11:1

62-14

27

2

«СИТ» Сальск

3:5

 

8:6

8:2

2:0

7:4

7:1

6:2

5:2

6:1

52-23

24

3

«ССХТ» Гигант

1:5

6:8

 

4:2

5:4

6:2

5:3

5:1

7:3

5:2

44-30

21

4

«ВПолК» Волгодонск

0:4

2:8

2:4

 

2:1

5:3

6:6

5:2

2:0

4:1

28-29

16

5

«ВПедК» Волгодонск

2:6

0:2

4:5

1:2

 

3:3

5:5

8:4

5:3

4:1

32-31

11

6

«ПГК» Волгодонск

3:7

4:7

2:6

3:5

3:3

 

5:5

7:4

2:1

3:2

32-40

11

7

«КСТ» Константиновск

1:5

1:7

3:5

6:6

5:5

5:5

 

4:4

3:3

2:1

30-41

8

8

«ИУБиП-СПО» Сальск

2:10

2:6

1:5

2:5

4:8

4:7

4:4

 

2:1

3:1

24-47

7

9

«СЭПК» Сальск

1:9

2:5

3:7

0:2

3:5

1:2

3:3

1:2

 

3:3

17-38

2

10

«ЗПУ» Зерноград

1:11

1:6

2:5

1:4

1:4

2:3

1:2

1:3

3:3

 

13-41

1

Зона «Запад» - Таганрог

                   

мячи

о

1

«ТПИ-СПО-ДГТУ» Таганрог

 

5:0

5:3

4:1

12:2

5:3

5:0

11:1

47-10

21

2

«ТМетК» Таганрог

0:5

 

8:3

8:2

2:5

7:3

7:0

6:3

38-21

15

3

«НЛШ» Таганрог

3:5

3:8

 

4:3

1:6

6:3

5:3

5:0

27-28

12

4

«ТМехК» Таганрог

1:4

2:8

3:4

 

2:1

5:3

10:6

5:0

28-26

12

5

«ТАК» Таганрог

2:12

5:2

6:1

1:2

 

6:6

9:9

8:5

37-37

11

6

«ТМузК» Таганрог

3:5

3:7

3:6

3:5

6:6

 

5:0

7:2

30-31

7

7

«ТМедК» Таганрог

0:5

0:7

3:5

6:10

9:9

0:5

 

8:8

26-49

2

8

«ТСК» Таганрог

1:11

3:6

0:5

0:5

5:8

2:7

8:8

 

19-50

1

Зона «Север» - Шахты и Каменск-Шахтинский

                   

мячи

о

1

«НАК» Новочеркасск

 

5:0

5:3

4:1

7:2

5:3

5:2

9:1

40-12

21

2

«ЛТЖТ» Каменск-Шахтинский

0:5

 

8:3

8:2

2:5

7:3

7:0

6:2

38-20

15

3

«КМК» Красный Сулин

3:5

3:8

 

4:3

1:6

6:3

5:3

5:0

27-28

12

4

«БПК» Белая Калитва

1:4

2:8

3:4

 

2:1

5:3

4:3

5:3

22-26

12

5

«ШРКТиЭ» Шахты

2:7

5:2

6:1

1:2

 

5:5

4:4

8:5

31-26

11

6

«ДКСЭиП» Шахты

3:5

3:7

3:6

3:5

5:5

 

5:0

7:2

29-30

7

7

«КЭСиП-ЮРГУЭиС» Шахты

2:5

0:7

3:5

3:4

4:4

0:5

 

8:5

20-35

4

8

«НМК» Новочеркасск

1:9

2:6

0:5

3:5

5:8

2:7

5:8

 

18-48

0

Зона «Центр» - Ростов-на-Дону
 

Группа «А»

           

мячи

о

1

«РКСИ» Ростов

 

2:1

3:2

4:2

4:0

5:2

18-7

15

2

«РСК» Ростов

1:2

 

5:2

6:1

3:1

4:3

19-9

12

3

«КЭиП-ДГТУ» Ростов

2:3

2:5

 

3:3

4:3

5:2

16-16

7

4

«А-трансК» Ростов

2:4

1:6

3:3

 

5:3

4:4

15-20

5

5

«КК» Ростов

0:4

1:3

3:4

3:5

 

4:2

11-18

3

6

«ТЭК» Ростов

2:5

3:4

2:5

4:4

2:4

 

13-22

1

 

 

Группа «Б»

           

мячи

о

1

«ДПК» Ростов

 

4:3

6:2

3:2

4:2

7:1

24-10

15

2

«РАДК» Ростов

3:4

 

6:4

4:4

3:3

3:0

19-15

8

3

«МКИВТ» Ростов

2:6

4:6

 

4:3

5:5

4:2

19-22

7

4

«ТЖТ» Ростов

2:3

4:4

3:4

 

4:3

3:1

16-15

7

5

«АвиаК» Ростов

2:4

3:3

5:5

3:4

 

7:3

20-19

5

6

«КИиУ» Ростов

1:7

0:3

2:4

1:3

3:7

 

7-24

0

1/2 финала:

«РКСИ» (Ростов) – «РАДК» (Ростов) – 5:3.

 «ДПК» (Ростов) – «РСК» (Ростов) – 3:1.

За 3 место:

 «РАДК» (Ростов) – «РСК» (Ростов) – 3:5.

За 1 место:

 «РКСИ» (Ростов) – «ДПК» (Ростов) – 2:4.

Финал - Сальск

Участники соревнований: Сальский индустриальный техникум (СИТ), Сальский казачий кадетский профессиональный лицей (СККПЛ), Ростовский колледж информатики и связи (РКСИ), Сальский сельскохозяйственный техникум (ССХТ), Таганрогский политехнический институт среднего профессионального образования Донского государственного технического университета (ТПИ СПО ДГТУ), Донской педагогический колледж (ДПК).

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«СККПЛ» Сальск

 

3:3

8:3

11-6

4

2

«РКСИ» Ростов

3:3

 

5:2

8-5

4

3

«СИТ» Сальск

3:8

2:5

 

5-13

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1*

«ДПК» Ростов

 

1:1

6:0

7-1

4

2*

«ТПИ-СПО-ДГТУ» Таганрог

1:1

 

7:2

8-3

4

3

«ССХТ» Гигант

0:6

2:7

 

2-13

0

1/2 финала:

«СККПЛ» (Сальск) – «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) – 2:3.

 «ДПК» (Ростов) – «РКСИ» (Ростов) – 4:3.

За 3 место:

 «СККПЛ» (Сальск) – «РКСИ» (Ростов) – 4:4, пен. 2:4.

За 1 место:

«ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) – «ДПК» (Ростов) – 6:7.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru