Видео с турнира

Предыдущие результаты

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

 

Этап «Плэй-офф»

Финал: Донгаздобыча – Славяне - 2:1.

Плуфиналы:
Донгаздобыча – Химик - 2:1
Логоваз – Славяне 1:3

Утешит.
Пищевикы – Корабел - 0:2

Распределение мест

1 место – «ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин, Ростовская область)
2 место – «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н, Ростовская область)
3 место – «ХИМИК» (Белореченск, Краснодарский край)
3 место – «ЛОГОВАЗ» (Бабугент, Кабардино-Балкария)
5 место – «КОРАБЕЛ» (Красный Баррикады, Астраханская область)
5 место – «ПИЩЕВИК» (Беслан, Северная Осетия – Алания)
5 место – «НАЧАЛОВО» (Началово, Астраханская область)
5 место – «ЭНЕРГЕТИК» (Назрань, Ингушетия)
5 место – «ВАЙНАХ» (Шали, Чеченская республика)
5 место – «УРОЖАЙ» (Тульский, Адыгея)

1 место по ЮФО – «ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин, Ростовская область)
2 место по ЮФО – «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н, Ростовская область)
3 место по ЮФО – «ХИМИК» (Белореченск, Краснодарский край)

1 место по СКФО – «ЛОГОВАЗ» (Бабугент, Кабардино-Балкария)
2 место по СКФО – «ПИЩЕВИК» (Беслан, Северная Осетия – Алания)
2 место по СКФО – «ЭНЕРГЕТИК» (Назрань, Ингушетия)
2 место по СКФО – «ВАЙНАХ» (Шали, Чеченская республика)

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЮФО/СКФО

1. 1997 - «Витязь» Шпаковское Ставропольский край
2. 1998 - «Витязь» Шпаковское Ставропольский край
3. 1999 - «Чикола» Чикола РСО-Алания
4. 2000 - «Жемчужина» Буденновск Ставропольский край
5. 2001 - «Судостроитель» Махачкала Дагестан
6. 2002 - «Маяк» Ростов-на-Дону Ростовская область
7. 2003 - ФК «Терек» Терек Кабардино-Балкария
8. 2004 - «Алан» Ростов-на-Дону Ростовская область
9. 2005 - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск Ростовская область
10. 2006 - «Спартак-ГНС» Краснодар Краснодарский край
11. 2007 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
12. 2008 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
13. 2009 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
14. 2010 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
15. 2011 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
16. 2012 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
17. 2013 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область

Матч №15 – 15 ноября – 13.20

«ЛОГОВАЗ» (Бабугент) – «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) – 1:3 (0:2)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +7 гр., солнечно«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Шортанов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Ксанаев, Шериев, Кабардоков, Мокаев, лашев.
На замену выходили: Аппаев, Кужонов, Лукъяев, Хуболов, Чочуев.
«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пономарёв, Калашник, Кольченко, Шубладзе, И. Бераиа, Ситников, Явруян.
На замену выходили: Дёмин, Зубенко, Мисюра, Елисеев.

Судьи: ИВАНОВ (Ростов-н/Д), Дорошенко (Краснодар), Шрамко (Белореченск).

Гол: 15я – 0:1 - Явруян (С); 18я – 0:2 - Явруян (С); 55я – 0:3 - Явруян (С); 69я – 1:3 – Мокаев (Л) – с пенальти.

Предупреждения: Явруян (С), Бераиа (С).

Матч №14 – 15 ноября – 11.20

«ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) – «ХИМИК» (Белореченск) – 2:1 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +6 гр., солнечно

«Донгаздобыча»: Герасименко, Дымов, Серов, Свириденко, Вороскалевский, Мосиян, Обозный, Карташов, Валиулин, Кобин, Чаподзе.
На замену выходили: Тюкалкин, Леднёв.

«Химик»: Меркульев, Джения, Микадзе, А. Вербецкий, В. Вербицкий, Игнатов, Мамонов, Мелая, Стаценко, Намашко, Белов.
На замену выходил: Ешугов.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Пода (Элиста), Иванников (Ставрополь).

Гол: 47я – 0:1 - Мелая (Х); 55я – 1:1 – Кобин (Д); 75я – 2:1 – Кобин (Д).

Предупреждения: В. Вербицкий (Х), Карташов (Д), Серов (Д).
Удаления: 52я – Чаподзе (Д) и Джения (Х).

Матч №13 – 15 ноября – 9.20

«ПИЩЕВИК» (Беслан) – «КОРАБЕЛ» (Кр. Баррикады) – 0:2 (0:1)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +4 гр., ясно

«Пищевик»: Гаглоев, Гиголаев, Цомартов, Б. Дзампаев, Габагков, Цахоев, Зайцев, Хугаев, Кудзиев, Кесаев, Коцоев.
На замену выходили: Булацев, Черчесов.

«Корабел»: Звезенцев, Варламов, Петришин, Постоев, Кудинов, Шичкин, Штонда, Дедурин, Бормотов, Гусев, Сиражедденов.
На замену выходили: Зайцев, Щупо, Степанов, Кушкин, Чернышов.

Судьи: ШАМАРА (Ростов-н/Д), Петросян (Ростов-н/Д), Шекемов (Нальчик).

Гол: 38я – 0:1 - Шичкин (К); 44я – 0:2 – Штонда (К).

Предупреждения: Звезенцев (К).

Матч №12 – 13 ноября – 15.20

«ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) – «ЛОГОВАЗ» (Бабугент) – 3:0 (2:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +10 гр., пасмурно, мелкий дождь

«Донгаздобыча»: Игнатьев, Дымов, Серов, Свириденко, Вороскалевский, Мосиян, Обозный, Карташов, Валиулин, Кобин, Тюкалкин.
На замену выходили: Герасименко, Копылов, Чаподзе, Леднёв, Н. Санько.

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Аппаев, Кужонов, Лукъяев, Хуболов, Чочуев, Глашев.
На замену выходили: Кабардоков, Мокаев.

Судьи: ИВАННИКОВ (Ставрополь), Дворников (Ростов-н/Д), Салихов (Грозный).

Гол: 17я – 1:0 - Свириденко (Д); 38я – 2:0 – Кобин (Д); 42я – 3:0 – Чаподзе (Д).

Предупреждения: Чаподзе (Д).

Матч №11 – 13 ноября – 13.20

«ПИЩЕВИК» (Беслан) – «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) – 1:2 (0:1)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +11 гр., пасмурно, мелкий дождь

«Пищевик»: Гаглоев, Цомартов, Б. Дзампаев, Габагков, Цахоев, Зайцев, А. Дзампаев, Хугаев, Багиев, Кудзиев, Черчесов.
На замену выходили: Гиголаев, Кесаев.

«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пониделко, Мальченко, Калашник, Кольченко, Шубладзе, Ситников, Явруян.
На замену выходили: Мисюра, Пономарёв, Елисеев, Зубенко, Гуров, И. Бераиа.

Судьи: ПОДА (Элиста), Дорошенко (Краснодар), Шекемов (Нальчик).

Гол: 10я – 0:1 - Явруян (С); 60я – 1:1 – Зайцев (П); 76я – 1:2 – Ситников (С).

Предупреждения: Пониделко (С), Магомедов (С), Ситников (С), Зайцев (П), Гиголаев (П), Цахоев (П), Гаглоев (П).
Удаления: после окончания матча – А. Дзампаев (П).

Матч №10 – 13 ноября – 11.20

«ХИМИК» (Белореченск) – «ЭНЕРГЕТИК» (Назрань) – 1:0 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +10 гр., пасмурно

«Химик»: Шамрин, Джения, Микадзе, А. Вербецкий, В. Вербицкий, Игнатов, Бабичев, Ешугов, Мамонов, Мелая, Стаценко.
На замену выходили: Намашко, Шорохов, Михайлов, Крылов, Угрюмов.

«Энергетик»: Итазов, Погоров, Хуранов, Балов, Картоев, А. Евлоев, Кожаев, Ахкильгов, Шхагошев, Дзортов, Алиев.
На замену выходили: М. Евлоев, Ужахов, Баркинхоев.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Петросян (Ростов-н/Д), Егоров (Ростов-н/Д).

Гол: 71я – 1:0 - Мелая (Х).

Предупреждения: Дзортов (Э), Балов (Э).
Удаления: 72я – Ужахов (Э), после окончания матча – Ахкильгов (Э), Баркинхоев (Э) и Дзортов (Э).

Матч №9 – 13 ноября – 9.20

«ВАЙНАХ» (Шали) – «КОРАБЕЛ» (Кр. Баррикады) – 2:0 (2:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 50 зрителей, +9 гр., пасмурно

«Вайнах»: Губчикаев, Магомадов, Уматгириев, Кадыров, Батаев, Асхабов, Гасанбеков, Тепишев, Умакаев, Бахухаджиев, Садаев.
На замену выходили: Хункеров, Элиханов, Хагаев, Висхаджиев, Дикиев, Эльгаджиев, Зайнулабидов.

«Корабел»: Звезенцев, Петришин, Постоев, Кудинов, Кушкин, Шичкин, Штонда, Дедурин, Бормотов, Степанов, Щупо.
На замену выходили: Чернышов, Гусев, Кириченков.

Судьи: ШРАМКО (Белореченск), Дорошенко (Краснодар), Шамара (Ростов-н/Д).

Гол: 19я – 1:0 - Асхабов (В); 36я – 2:0 – Асхабов (В).

Предупреждения: Постоев (К), Степанов (К), Магомадов (В).

Матч №8 – 12 ноября – 15.20

«СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) – «НАЧАЛОВО» (Началово) – 3:1 (3:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +12 гр., пасмурно

«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пониделко, Мальченко, Калашник, Кольченко, Шубладзе, Ситников, Явруян.
На замену выходили: Дёмин, Мисюра, Пономарёв, Елисеев, Зубенко, Гуров, И. Бераиа.

«Началово»: Сытенький, Трофимов, Ильясов, С. Лопин, Бурлаков, Анохин, Кязымов, Пивоваров, Диенко, Ширинянц, Утепешев.
На замену выходили: Дутов.

Судьи: ШРАМКО (Белореченск), Дорошенко (Краснодар), Салихов (Грозный).

Гол: 6я – 1:0 - Явруян (С); 8я – 2:0 – Магомедов (С); 17я – 3:0 – Явруян (С); 60я – 3:1 - Кязымов (Н) – с пенальти.

Предупреждения: Пониделко (С), Утепешев (Н), Кязымов (Н), Пономарёв (С), Анохин (Н), С. Лопин (Н).

Матч №7 – 12 ноября – 13.20

«ВАЙНАХ» (Шали) – «ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) – 0:1 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +12 гр., пасмурно

«Вайнах»: Губчикаев, Алимханов, Магомадов, Уматгириев, Кадыров, Батаев, Асхабов, Гасанбеков, Умакаев, Бахухаджиев, Садаев.
На замену выходили: Тепишев, Хагаев, Висхаджиев, Зайнулабидов.

«Донгаздобыча»: Герасименко, Новиков, Серов, Свириденко, Копылов, Болдырев, Мосиян, Обозный, Валиулин, Леднёв, Чаподзе.
На замену выходили: Вороскалевский, Кобин, Н. Санько, Тюкалкин, Карташов, Ломовцев.

Судьи: ИВАНОВ (Ростов-н/Д), Егоров (Ростов-н/Д), Шекемов (Нальчик).

Гол: 14я – Садаев (В) не забил пенальти (вратарь); 71я – 0:1 – Кобин (Д).

Предупреждения: Кадыров (В), Губчекаев (В), Магомадов (В), Вороскалевский (Д).

Матч №6 – 12 ноября – 11.20

«КОРАБЕЛ» (Красные Баррикады) – «ЛОГОВАЗ» (Бабугент) – 0:2 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 150 зрителей, +11 гр., пасмурно

«Корабел»: Звезенцев, Варламов, Постоев, Кудинов, Кушкин, Шичкин, Зайцев, Дедурин, Бормотов, Чернышов, Сиражедденов.
На замену выходили: Петришин, Гусев.

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Шортанов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Ксанаев, Шериев, Кабардоков, Мокаев, Глашев.
На замену выходили: Аппаев, Лукъяев.

Судьи: ИВАННИКОВ (Ставрополь), Шамара (Ростов-н/Д), Петросян (Ростов-н/Д).

Голы: 50я – 0:1 – Темукуев (Л); 73я – 0:2 – Мокаев (Л).

Предупреждения: Постоев (К), Сиражедденов (К), Кушкин (К), Кудинов (К), Кульбаев (Л), Темукуев (Л), Шериев (Л).

......................................................................................

Матч №5 – 12 ноября – 9.20

«ЭНЕРГЕТИК» (Назрань) – «УРОЖАЙ» (Тульский) – 4:0 (1:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +10 гр., пасмурно

«Энергетик»: Итазов, Погоров, Дзауров, Хуранов, Балов, Картоев, А. Евлоев, Кожаев, Ахкильгов, Шхагошев, Дзортов.
На замену выходили: Ужахов, Алиев.

«Урожай»: Саяпин, Демченко, Трофименко, Переворочаев, Шуков, Кутузов, Скоков, Михайленко, Заракушев, Поминов, Берзегов.
На замену выходили: Грищенко, Анохин, Ал-р Филиппов.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Зубов (Азов), Дворников (Ростов-н/Д).

Гол: 13я – 1:0 – Кожаев (Э); 70я – 2:0 - Балов (Э) – пен.; 76я – 3:0 – Кожаев (Э); 80я – 4:0 – М. Евлоев (Э).

Предупреждения: Демченко (У), Трофименко (У), Балов (Э), Дзортов (Э), Акхильгов (Э), Шхагошев (Э).

Матч №6 – 12 ноября – 11.20

«КОРАБЕЛ» (Красные Баррикады) – «ЛОГОВАЗ» (Бабугент) – 0:2 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 150 зрителей, +11 гр., пасмурно

«Корабел»: Звезенцев, Варламов, Постоев, Кудинов, Кушкин, Шичкин, Зайцев, Дедурин, Бормотов, Чернышов, Сиражедденов.
На замену выходили: Петришин, Гусев.

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Шортанов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Ксанаев, Шериев, Кабардоков, Мокаев, Глашев.
На замену выходили: Аппаев, Лукъяев.

Судьи: ИВАННИКОВ (Ставрополь), Шамара (Ростов-н/Д), Петросян (Ростов-н/Д).

Голы: 50я – 0:1 – Темукуев (Л); 73я – 0:2 – Мокаев (Л).

Предупреждения: Постоев (К), Сиражедденов (К), Кушкин (К), Кудинов (К), Кульбаев (Л), Темукуев (Л), Шериев (Л).

Матч №7 – 12 ноября – 13.20

«ВАЙНАХ» (Шали) – «ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) – 0:1 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +12 гр., пасмурно

«Вайнах»: Губчикаев, Алимханов, Магомадов, Уматгириев, Кадыров, Батаев, Асхабов, Гасанбеков, Умакаев, Бахухаджиев, Садаев.
На замену выходили: Тепишев, Хагаев, Висхаджиев, Зайнулабидов.

«Донгаздобыча»: Герасименко, Новиков, Серов, Свириденко, Копылов, Болдырев, Мосиян, Обозный, Валиулин, Леднёв, Чаподзе.
На замену выходили: Вороскалевский, Кобин, Н. Санько, Тюкалкин, Карташов, Ломовцев.

Судьи: ИВАНОВ (Ростов-н/Д), Егоров (Ростов-н/Д), Шекемов (Нальчик).

Гол: 14я – Садаев (В) не забил пенальти (вратарь); 71я – 0:1 – Кобин (Д).

Предупреждения: Кадыров (В), Губчекаев (В), Магомадов (В), Вороскалевский (Д).

Матч №8 – 12 ноября – 15.20

«СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) – «НАЧАЛОВО» (Началово) – 3:1 (3:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +12 гр., пасмурно

«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пониделко, Мальченко, Калашник, Кольченко, Шубладзе, Ситников, Явруян.
На замену выходили: Дёмин, Мисюра, Пономарёв, Елисеев, Зубенко, Гуров, И. Бераиа.

«Началово»: Сытенький, Трофимов, Ильясов, С. Лопин, Бурлаков, Анохин, Кязымов, Пивоваров, Диенко, Ширинянц, Утепешев.
На замену выходили: Дутов.

Судьи: ШРАМКО (Белореченск), Дорошенко (Краснодар), Салихов (Грозный).

Гол: 6я – 1:0 - Явруян (С); 8я – 2:0 – Магомедов (С); 17я – 3:0 – Явруян (С); 60я – 3:1 - Кязымов (Н) – с пенальти.

Предупреждения: Пониделко (С), Утепешев (Н), Кязымов (Н), Пономарёв (С), Анохин (Н), С. Лопин (Н).

БОМБАРДИРЫ:

Азамат КОЖАЕВ (Э) – 2
Максим КОБИН (Д) – 2
Егия ЯВРУЯН (С) – 2

.......................................................................................

Матч №1 – 11 ноября – 9.20

«НАЧАЛОВО» (Началово) – «ПИЩЕВИК» (Беслан) – 0:1 (0:1)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +7 гр., пасмурно

«Началово»: Сытенький, Трофимов, Половников, Ильясов, С. Лопин, Бурлаков, Анохин, Тарасенко, Кязымов, Пивоваров, Диенко.
На замену выходили: Ширинянц, Дутов.

«Пищевик»: Гаглоев, Гиголаев, Цомартов, Б. Дзампаев, Габагков, Цахоев, Зайцев, А. Дзампаев, Хугаев, Багиев, Кудзиев.
На замену выходили: Черчесов, Кесаев, Коцоев, Болотаев.

Судьи: ИВАННИКОВ (Ставрополь), Дворников (Ростов-н/Д), Зубов (Азов).

Гол: 17я – 0:1 – Гиголаев (П).

Предупреждения: Ширинянц (Н)

Матч №2 – 11 ноября – 11.20

«ЛОГОВАЗ» (Бабугент) – «ВАЙНАХ» (Шали) – 1:0 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +8 гр., ясно

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Шортанов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Ксанаев, Шериев, Кабардоков, Мокаев, Глашев.
На замену выходил: Лукъяев.

«Вайнах»: Губчикаев, Элиханов, Алимханов, Магомадов, Уматгириев, Кадыров, Висхаджиев, Батаев, Асхабов, Зайнулабидов, Гасанбеков.
На замену выходили: Тепишев, Хагаев, Дикиев, Эльгаджиев, Умакаев.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Шамара, Егоров (оба Ростов-н/Д).

Гол: 42я – 1:0 – Шериев (Л).

Предупреждения: Шериев (Л), Тепишев (В), Уматгириев (В).

Матч №3 – 11 ноября – 13.20

«ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) – «КОРАБЕЛ» (Кр. Баррикады) – 4:1 (2:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 250 зрителей, +10 гр., солнечно

«Донгаздобыча»: Игнатьев, Новиков, Серов, Свириденко, Вороскалевский, Мосиян, Обозный, Карташов, Валиулин, Кобин, Тюкалкин.
На замену выходили: Ломовцев, Болдырев, Н. Санько, Копылов, Чаподзе, Леднёв.

«Корабел»: Звезенцев, Варламов, Петришин, Постоев, Кудинов, Кушкин, Шичкин, Зайцев, Штонда, Дедурин, Бормотов.
На замену выходили: Степанов, Чернышов, Гусев, Кириченков.

Судьи: ШРАМКО (Белореченск), Дорошенко (Краснодар), Шекемов (Нальчик).

Гол: 16я – 1:0 – Кобин (Д); 36я – 2:0 – Обозный (Д); 52я – 2:1 – Зайцев (К); 65я – 3:1 – Ломовцев (Д) – пен.; 80я – 4:1 – Леднёв (Д).

Предупреждения: Мосиян (Д), Штонда (К), Дедурин (К), Серов (Д).
Удаления: 63я - Штонда (К).

Матч №4 – 11 ноября – 15.20

«УРОЖАЙ» (Тульский) – «ХИМИК» (Белореченск) – 0:1 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +11 гр., солнечно

«Урожай»: Саяпин, Демченко, Трофименко, Переворочаев, Безухов, Шуков, Кутузов, Текнеджан, Скоков, Михайленко, Заракушев.
На замену выходили: Грищенко, Поминов, Анохин, Ал-р Филиппов, Берзегов.

«Химик»: Меркульев, Джения, Микадзе, А. Вербецкий, В. Вербецкий, Игнатов, Бабичев, Ешугов, Мамонов, Мелая, Стаценко.
На замену выходили: Угрюмов, Шорохов, Крылов, Кузьменко.

Судьи: ПЕТРОСЯН (Ростов-н/Д), Шамара (Ростов-н/Д), Салихов (Грозный).

Гол: 46я – 0:1 – Мелая (Х); 71я – Шорохов (Х) не забил 11м (вратарь).

Предупреждения: Заракушев (У), Безухов (У), В. Вербецкий (Х), Стаценко (Х).
Удаления: 70я - Безухов (У).

 

17-я ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ в 2013 году

11-16 ноября 2013 г. г. Азов

Итоговые таблицы.

Группа «А»

М

Группа «А»

Дгд

Лог

Вай

Кор

Р

Очки

1

«Донгаздобыча» Ростовская обл.
 

3:0

3

1:0

3

4:1

3

8/1

9

2

«Логоваз» Бабугент, КБР

0:3

0

 

1:0

3

2:0

3

3/3

6

3

«Вайнах» Шали, Чеченская р-ка

0:1

0

0:1

0

 

2:0

3

2/2

3

4

«Корабел» Аст. обл.

1:4

0

0:2

0

0:2

0

 

1/8

0

Группа «В»

М

Группа «В»

Слав

Пищ

Нач

Р

Очки

1

«Славяне» Сальский р-н, Рост. обл.
 

2:1

3

3:1

3

5/2

6

2

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания

1:2

0

 

1:0

3

2/2

3

3

«Началово» Началово, Астрахан. обл.

1:3

0

0:1

0

 

1/4

0

Группа «С» 

М

Группа «С»

Хим

Эн

Ур

Р

Очки

1

«Химик» Белореченск, Красн. кр. / 1м
 

1:0

3

1:0

3

2/0

6

2

«Энергетик» Назрань, Ингушетия

0:1

0

 

4:0

3

4/1

3

3

«Урожай» Тульский, Адыгея

0:1

0

0:4

0

 

0/5

0

 

Бомбардиры:
1. Егия ЯВРУЯН (С) – 6
2. Максим КОБИН (Д) – 5
3. Зико МЕЛАЯ (Х) – 3
4-6. Зелимхан АСХАБОВ (В) – 2
4-6. Азамат КОЖАЕВ (Э) – 2
4-6. Азамат МОКАЕВ (Л) – 2


Группа «А»
«Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл.
«Логоваз» Бабугент, КБР
«Вайнах» Шали, Чеченская р-ка
«Корабел» Кр. Баррикады, Аст. обл.

11.11 пн 11-20 ЛОГОВАЗ – ВАЙНАХ
11.11 пн 13-20 ДОНГАЗДОБЫЧА – КОРАБЕЛ

12.11 вт 11-20 КОРАБЕЛ – ЛОГОВАЗ
12.11 вт 13-20 ВАЙНАХ – ДОНГАЗДОБЫЧА

13.11 ср 09-20 ВАЙНАХ – КОРАБЕЛ
13.11 ср 15-20 ДОНГАЗДОБЫЧА – ЛОГОВАЗ

 

Группа «В»
«Пищевик» Беслан, РСО-Алания
«Славяне» Сальский р-н, Рост. обл.
«Началово» Началово, Астрахан. обл.

11.11 пн 09-20 НАЧАЛОВО – ПИЩЕВИК
12.11 вт 15-20 СЛАВЯНЕ – НАЧАЛОВО
13.11 ср 13-20 ПИЩЕВИК – СЛАВЯНЕ

Группа «С»
«Химик» Белореченск, Красн. кр.
«Энергетик» Назрань, Ингушетия
«Урожай» Тульский, Адыгея

11.11 пн 15-20 УРОЖАЙ – ХИМИК
12.11 вт 09-20 ЭНЕРГЕТИК – УРОЖАЙ
13.11 ср 11-20 ХИМИК – ЭНЕРГЕТИК

Этап «Плэй-офф»

13. 15.11 пт 09-20 За 5-6 м 2-е «В» - 2-е «С»
14. 15.11 пт 11-20 1/2 фин 1-е «А» - 1-е «В/С»
15. 15.11 пт 13-20 1/2 фин 2-е «А» - 1-е «В/С»
16. 15.11 пт 15-20 За 7-8 м 3-е «А» - 3-е «В/С»

17. 16.11 сб 10-00 За 3-4 м
18. 16.11 сб 12-00 За 1-2 м

16.11 сб 14-00 Торжественное закрытие турнира

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru