Как было в третьей лиге Юга

2002 I 2003 I 2004 I 2005 I 2006 I 2007 I 2008 I 2009 I 2010 I 2011-2012 I 2012-2013 I 2013 I 2014 I 2015 I 2016

Футбол ЮФО-СКФО 3 дивизион 2017

Состав участников:

1. «УОР-Дагестан» (Каспийск, Дагестан)
2. «Астрахань» (Астрахань)
3. «Сборная РО Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
4. «Спартак-Нальчик» (Нальчик)
5. «Магас-ИнгГУ» (Назрань)
6. «Вайнах» (Шали, Чеченская р-ка)
7. «Ахмат» (Хоси-Юрт, Чеченская р-ка)
8. «Тенек» (Махкеты, Веденский р-н, Чеченская р-ка)
9. «Динамо-Дагестан» (Махачкала)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

20 июля (чт)
«УОР-Дагестан» - «Сборная РО Ростсельмаш» - 0:1 (0:0) 100
Гол: Сугак Алексей (83)

«Магас-ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» - 1:2 (1:1) 100
Газдиев Магомед (1 пен) // Шихабудинов Рашид (34), Гамзатов Болачи (83)

«Вайнах» - «Спартак-Нальчик» - 3:2 (2:1) 1000
Висхаджиев Ислам (38), Дуриев Магомед (41), Садаев Ризван (81) // Газаев Азамат (20), Албегов Сослан (90)

«Астрахань» - «Тенек» - 4:1 (2:1) 300
Щучкин Денис (30), Озаджар Левент (43), Голубев Александр (60, 77) // Мачигов Заур (42)

18 июля (вт)
«Астрахань» - «Ахмат» - 1:4 (0:2) 150
Бурумбаев Рахмет (55) // Байгираев Аюб (3), Солтаев Мансур (45+), Лабазанов Зелимхан (60), Абдурашидов Сайха (70)

«Динамо-Дагестан» - «Сборная РО Ростсельмаш» - 0:1 (0:0) 100
Гол: Мамедов Лачин (56)

«Магас-ИнгГУ» - «УОР-Дагестан» - 0:2 (0:1) 100
Джабраилов Шахбан (43), Гаджиев Шамиль (72)

«Спартак-Нальчик» - «Вайнах» - 1:2 (0:2) 500
Газаев Азамат (65) // Давлетукаев Ислам (26), Таймысханов Зелим (30), На 73-й мин. Сулейманов Сайд-Магомед (Вайнах) не реализовал пенальти.

15 июля (сб)
«Магас-ИнгГУ» - «Спартак-Нальчик» - 2:1 (1:0) 150
Аушев Али (32), Газдиев Магомед (51) // Газаев Азамат (50)

13 июля (чт)
«Тенек» - «Магас-ИнгГУ» - 3:1 (1:1) - 150
Хасанов Усман (8), Батаев Мехди (55), Лорсаев Валид (86) // Алиев Бекхан (3)

«Вайнах» - «Ахмат» - 0:0 - 1500

«Динамо-Дагестан» - «Астрахань» - 5:1 (1:0) - 100
Ибрагимов Заки (45+), Григоренко Никита (63), Маазов Абдулмуслим (68), Эскеров Арсен (74), // Бурумбаев Рахмат (84, в свои ворота), Белов Николай (86, в свои ворота)

11 июля (вт)
«УОР-Дагестан» - «Астрахань» - 1:0
(0:0) 150
Гол: Голубев Александр (83, в свои ворота).

7 июля ( пт)
«Магас – ИнгГУ» - «Ростсельмаш» - 0:2
(0:1) 300
Голы: Аброскин Александр (21), Сугак Алексей (61)

6 июля (чт)
«Тенек» - « Ахмат» - 1:4
(1:2) 180
Губчикаев Артур (14) // Давлетмурзаев Умар (11), Абдурашидов Сайха (27), Байгираев Аюб (58, с пенальти), Майсултанов Залимхан (69)

5 июля (ср)
«Вайнах» - « Ростсельмаш» - 2:1 (1:0) 500
Висхаджиев Ислам (29 пен.), Абдурзаков Рамзан (90+) // Сугак Алексей (53)

«УОР-Дагестан» - « Динамо-Дагестан» - 1:0 (0:0) 100
Абдуллаев Абакар (80)

1 июля (сб)
«Динамо-Дагестан» - «УОР-Дагестан» - 1:1 (1:0) 100
Шихабутдинов Рашит (26), на 37-й минуте Ибрагимов Рустам не реализовал пенальти (вратарь) // Алиев Курбан (82)

28 июня (ср)
«Ахмат» (Хоси-Юрт) - «Тенек» (Махкеты) - 1:0 (1:0) 150
Гол - Байгираев Аюб (38)

 

Первенство России по футболу среди футбольных команд третьего дивизиона - межрегиональное объединение «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» в 2017 году

Результаты

25 июля (вт)
Сборная Ростовской области - Ростсельмаш – Ахмат - 0:0 200 зрителей

Спартак-Нальчик – Динамо- Дагестан - 1:0 (1:0) 100
Гол: Устарханов Шамиль(12)

Магас-ИнгГУ – Вайнах - 0:3

Положение команд на 25 июля 2017

                     
и
в
н
п
мячи
о

1

"Вайнах" Шали

 

0:0

2:1

   

2:1

   

3:0

5

4

1

0

10-4

13

       

3:2

     

2

"Ахмат" Хоси-Юрт

0:0

 

0:0

     

4:1

1:0

 

5

3

2

0

9-2

11

           

4:1

 

3

"Сборная РО "РСМ" Ростов-на-Дону

1:2

0:0

 

1:0

1:0

1:2

   

2:0

6

3

1

2

6-4

10

               

4

"УОР-Дагестан" Каспийск

   

0:1

 

1:1

 

1:0

 

2:0

5

3

1

1

5-2

10

     

1:0

       

5

"Динамо-Дагестан"

   

0:1

1:1

 

0:1

5:1

 

2:1

6

2

1

3

8-6

7

     

0:1

       

6

"Спартак-Нальчик" Нальчик

1:2

 

2:1

 

1:0

     

1:2

5

2

0

3

7-8

6

2:3

             

7

"Астрахань" Астрахань

 

1:4

 

0:1

1:5

   

4:1

 

4

1

0

3

6-11

3

               

8

"Тенек" Махкеты

 

0:1

       

1:4

 

3:1

4

1

0

3

5-10

3

 

1:4

           

9

"Магас-ИнгГУ" Назрань

0:3

 

0:2

0:2

1:2

2:1

 

1:3

 

6

1

0

5

4-13

3

               

Бомбардиры:
1. Газаев Азамат (Спартак-Нальчик) – 4 мяча
2. Сугак Алексей (Сб. РО Ростсельмаш) – 3
3. Байгираев Аюб (Ахмат) – 3 (1 пен)

КАЛЕНДАРЬ
ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮФО/СКФО» на 2017 г.

Без Волгаря-Газпром-2 - на 16 июля 2017

18 июля (вт)
Астрахань - Ахмат
Динамо-Дагестан - Сб. РО Ростсельмаш
Магас-ИнгГУ - УОР-Дагестан
Спартак-Нальчик - Вайнах

20 июля (чт)
УОР-Дагестан - Сб. РО Ростсельмаш
Магас-ИнгГУ - Динамо-Дагестан
Вайнах - Спартак-Нальчик
Астрахань - Тенек

5-я неделя
25 июля (вт)

Сб. РО Ростсельмаш - Ахмат
Спартак-Нальчик - Динамо-Дагестан

26 июля (ср)
Магас-ИнгГУ - Вайнах

27 июля (чт)
Сб. РО Ростсельмаш - Тенек
Спартак-Нальчик - УОР-Дагестан

6-я неделя
1 августа (вт)

Спартак-Нальчик - Астрахань

2 августа (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Тенек
Ахмат - Вайнах

3 августа (чт)
Магас-ИнгГУ - Астрахань

7-я неделя
8 августа (вт)

Ахмат - Динамо-Дагестан
УОР-Дагестан - Тенек

9 августа (ср)
Вайнах - Магас-ИнгГУ

10 августа (чт)
Сб. РО Ростсельмаш - Астрахань
УОР-Дагестан - Ахмат
Тенек - Динамо-Дагестан

8-я неделя
16 августа (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Спартак-Нальчик
Ахмат - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Магас-ИнгГУ

17 августа (чт)
Тенек - Вайнах

9-я неделя
22 августа (вт)

Астрахань - Спартак-Нальчик

23 августа (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - Динамо-Дагестан
Магас-ИнгГУ - Ахмат
Тенек - УОР-Дагестан

24 августа (чт)
Астрахань - Вайнах

10-я неделя
29 августа (вт)

Динамо-Дагестан - Спартак-Нальчик

30 августа (ср)
Ахмат - Магас-ИнгГУ

31 августа (чт)
УОР-Дагестан - Спартак-Нальчик
Вайнах - Тенек

11-я неделя
5 сентября (вт
)
Астрахань - Сб. РО Ростсельмаш

6 сентября (ср)
Спартак-Нальчик - Тенек
Вайнах - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Ахмат

7 сентября (чт)
Астрахань - Магас-ИнгГУ

12-я неделя
12 сентября (вт)

Астрахань - Динамо-Дагестан
Спартак-Нальчик - Ахмат

13 сентября (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - Вайнах
Магас-ИнгГУ - Тенек

14 сентября (чт)
Ахмат - Спартак-Нальчик

13-я неделя
19 сентября (вт)

Вайнах - Астрахань

20 сентября (ср)
УОР-Дагестан - Магас-ИнгГУ

21 сентября (чт)
Ахмат - Астрахань

23 сентября (сб)
Тенек - Астрахань

14-я неделя
27 сентября (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Магас-ИнгГУ
Астрахань - УОР-Дагестан
Тенек - Спартак-Нальчик
Динамо-Дагестан - Вайнах

15-я неделя
4 октября (ср)

Спартак-Нальчик - Магас-ИнгГУ
УОР-Дагестан - Вайнах

16-я неделя
10 октября (вт)

Ахмат - Сб. РО Ростсельмаш

11 октября (ср)
Вайнах - Динамо-Дагестан

12 октября (чт)
Тенек - Сб. РО Ростсельмаш

Хозяева полей названы в календаре первыми. Команды, занявшие в зоне ЮФО/СКФО места с первого по третье, могут войти в число участников финала первенства России среди команд III дивизиона.

Комитет по проведению соревнований МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО»

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru