соревнования по футболу среди команд МРО России

 

РОССИЯ ЛФК

3-й дивизион ЮФО-СКФО-2017

Финал России 2016

Страница команды РОСТСЕЛЬМАШ

3 дивизион России победители

Сезон

Команда

МРО

1

1992

«Металлург-ИСМ» Волжский, Волгоградская область

Черноземье

2

1993

«Автомобилист» Ногинск, Московская область

Московская область

3

1994

«Торпедо» Курган

Урал и Западная Сибирь

4

1995

«Изумруд» Тимашевск, Краснодарский край

Кавказ

5

1996

«Химки» Химки, Московская область

Московская область

6

1997

«Гигант» Воскресенск, Московская область

Московская область

7

1998

«СКА» Ростов-на-Дону

ЮФО

8

1999

«Псков» Псков

Северо-Запад

9

2000

«Локомотив-Тайм» Минеральные Воды, Ставропольский край

ЮФО

10

2001

«Немком» Краснодар

Кавказ

11

2002

«Текстильщик» Камышин, Волгоградская область

Черноземье

12

2003

«Аруан» Нарткала, Кабардино-Балкарская республика

ЮФО

13

2004

«Авангард» Лазаревское, Краснодарский край

ЮФО

14

2005

«Черноморец» Новороссийск, Краснодарский край

ЮФО

15

2006

«Батайск» Батайск, Ростовская область

ЮФО

16

2007

«Химик» Дзержинск, Нижегородская область

Приволжье

17

2008

«Факел-СтройАрт» Воронеж

Черноземье

18

2009

«Торпедо» Миасс, Челябинская область

Урал и Западная Сибирь

19

2010

«Подолье» Подольский р-н, Московская область

Московская область

20

2011/2012

«Шахтёр» Пешелань, Нижегородская область

Приволжье

21

2013

«Выбор-Курбатово» Воронеж

Черноземье

22

2014

«Металлург» Аша, Челябинская область

Урал и Западная Сибирь

23

2015

«Люберцы» Люберецкий р-н, Московская область

Московская область

24

2016

«Звезда» Санкт-Петербург

Северо-Запад

25

2017

«Металлург» Аша, Челябинская область

 Урал и Западная Сибирь

 

 
 

Первенство России по футболу среди команд МРО 3 дивизиона - финал 2017 год

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона пройдет с 4 по 12 ноября 2017 года на базе СК «Юность» (Адлерский район) в Сочи. Обязательный турнир РФС для тех команд, которые планируют выступать во 2-й профессиональной лиге.

Результаты игр:

11 ноября

За 1-е место: «Торпедо-Димитровград» (Димитровград) – «Металлург» (Аша) - 2:2 (пенальти - 2:4)

За 3-е: «Росич» (Москва) – «Сборная-РО-Ростсельмаш» (Ростов) - 4:0

За 5-е: «Автофаворит» (Псков) – «Сборная-СПб-Звезда» (Санкт-Петербург) - 0:0 (пенальти - 4:2)

За 7-е: «Череповец» (Череповец) – «Дзержинск-ТС» (Дзержинск) - 3:1

9 ноября

Полуфиналы:
«Росич» (Москва) – «Торпедо-Димитровград» (Димитровград) – 1:1 (пенальти - 6:7).
«Сборная-РО-Ростсельмаш» (Ростов) – «Металлург» (Аша) – 0:2

За 5-8 места:
«Автофаворит» (Псков) – «Череповец» (Череповец) – 1:1 (пенальти - 5:4).
«Сборная-СПб-Звезда» (Санкт-Петербург) – «Дзержинск-ТС» (Дзержинск) – 1:1 (пенальти - 4:3).

Итоговое положение команд в группах предварительно этапа

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Росич» Москва / Москва / 1

 

1:0

3:0

1:0

5-0

9

2*

«Металлург» Аша / Урал и Западная Сибирь / 1

0:1

 

2:1

3:1

5-3

6

3

«Автофаворит» Псков / Северо-Запад / К

0:3

1:2

 

2:0

3-5

3

4

«Дзержинск-ТС» Дзержинск / Приволжье / 3

0:1

1:3

0:2

 

1-6

0

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1*

«Сборная-РО-Ростсельмаш» Ростов-н / ЮФО/СКФО / 3

 

2:1

5:0

3:1

10-2

9

2*

«Торпедо-Димитровград» Димитровград / Приволжье / 1

1:2

 

3:3

5:3

9-8

4

3

«Сборная-СПб-Звезда» Санкт-Петербург / Северо-Запад / 1

0:5

3:3

 

2:1

5-9

4

4

«Череповец» Череповец / Золотое кольцо / 1

1:3

3:5

1:2

 

5-10

0

После названия команды и города, который она представляет, указано её МРО и занятое командой место в первенстве МРО.
* - выход в полуфинал.

8 ноября. 3-й тур

«Дзержинск-ТС» (Дзержинск) – «Автофаворит» (Псков) - 0:2

«Металлург» (Аша, Челябинская обл.) – «Росич» (Москва) - 0:1

«Сборная С-П - Звезда» (Санкт-Петербург) – «Череповец» (Череповец) - 2:1

«Торпедо» (Димитровград) – «Сборная РО Ростсельмаш» (Ростов) - 1:2

Голы: 1:0 - Бурмаков Виталий (22, с пенальти), 1:1 - Полиенко Роман (32), 1:2 - Бузняков Алексей (43)

6 ноября. 2-й тур

«Автофаворит» (Псков) - «Металлург» (Аша, Челябинская обл) - 1:2

«Росич» (Москва) – «Дзержинск-ТС» (Дзержинск) - 1:0

«Череповец» (Череповец) – «Торпедо» (Димитровград) - 3:5

«Сборная РО Ростсельмаш» (Ростов) – «Сборная С-П - Звезда» (Санкт-Петербург) - 5:0

Голы: 1:0 - Сугак Алексей (16), 2:0 - Альшанский Валерий (40), 3:0 - Альшанский Валерий (43), 4:0 - Мамедов Лачин (74), 5:0 - Полиенко Роман (81). На скамейке запасных руководил командой главный тренер Бутенко Сергей Александрович. Два его помощника - Виктор Дмитриев и Виталий Шевелев наблюдали за игрой с трибуны, отбывая дисквалификацию.

Группа «А»: 1- «Росич» - 6 очков; 2 - «Металлург» (Аша) - 6; 3 - «Дзержинск-ТС» (Дзержинск) - 0; 4 - «Автофаворит» - 0.

Группа «В»: 1 - «Сборная РО Ростсельмаш» - 6 очков; «Торпедо» - 4; «Сборная С-П - Звезда» - 1; 4 - «Череповец» - 0.

5 ноября. 1-й тур

«Росич» (Москва) – «Автофаворит» (Псков) - 3:0

«Дзержинск-ТС» (Дзержинск) – «Металлург» (Аша, Челябинская обл) - 1:3

«Сборная РО Ростсельмаш» (Ростов) – «Череповец» (Череповец) -3:1
Голы: 1:0 - Альшанский Валерий (20), 1:1 - Зубавленко Вадим (22), 2:1 - Полиенко Роман (78), 3:1 - Бузняков Алексей (86).

Стартовый состав РСМ: Альшанский Валерий, Асланиди Георгий (к), Бузняков Алексей, Малов Евгений (в), Полиенко Роман, Сагин Сергей, Скляднев Вадим, Скляров Андрей, Сугак Алексей, Устюжанин Андрей, Чечулин Владимир.

Официальный представитель команды РСМ (Ростов) Виктор Дмитриев и тренер Виталий Шевелев были удалены со скамейки запасных во время матча . Следующий матч ростовские руководители проведут на трибуне.

«Сборная С-П - Звезда» (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Димитровград) - 3:3

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru