3-я лига ЮФО-СКФО-2016

Кубок России любители РФС 2016

Кубок России среди любителей этап Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в 2016 году

Победители финала России 3-й лиги по футболу РФС

Сезон

Команда

МРО

1

1992

«Металлург-ИСМ» Волжский, Волгоградская область

Черноземье

2

1993

«Автомобилист» Ногинск, Московская область

Московская область

3

1994

«Торпедо» Курган

Урал и Западная Сибирь

4

1995

«Изумруд» Тимашевск, Краснодарский край

Кавказ

5

1996

«Химки» Химки, Московская область

Московская область

6

1997

«Гигант» Воскресенск, Московская область

Московская область

7

1998

«СКА» Ростов-на-Дону

ЮФО

8

1999

«Псков» Псков

Северо-Запад

9

2000

«Локомотив-Тайм» МинВоды, Ставропольский край

ЮФО

10

2001

«Немком» Краснодар

Кавказ

11

2002

«Текстильщик» Камышин, Волгоградская область

Черноземье

12

2003

«Аруан» Нарткала, Кабардино-Балкария

ЮФО

13

2004

«Авангард» Лазаревское, Краснодарский край

ЮФО

14

2005

«Черноморец» Новороссийск, Краснодар. край

ЮФО

15

2006

«Батайск» Батайск, Ростовская область

ЮФО

16

2007

«Химик» Дзержинск, Нижегородская область

Приволжье

17

2008

«Факел-СтройАрт» Воронеж

Черноземье

18

2009

«Торпедо» Миасс, Челябинская область

Урал и Западная Сибирь

19

2010

«Подолье» Подольский р-н, Московская область

Московская область

20

2011/2012

«Шахтёр» Пешелань, Нижегородская область

Приволжье

21

2013

«Выбор-Курбатово» Воронеж

Черноземье

22

2014

«Металлург» Аша, Челябинская область

Урал и Западная Сибирь

23

2015

«Люберцы» Люберецкий р-н, Московская область

Московская область

24

2016

«Звезда» Санкт-Петербург

 Северо-Запад

 

 

Первенство России по футболу среди команд 3-го дивизиона в 2016 году РФС, Сочи

Участвующие команды:

«Дзержинск-ТС» Дзержинск / Приволжье-1
«Атом» Нововоронеж / Черноземье-1
«Звезда» Санкт-Петербург / Северо-Запад-1
«Олимп-СКОПА» Балашиха / МО-2
«Рассвет-Реставрация» Красноярск / Сибирь-1
«СРО-Ростсельмаш» Ростов-н/Д / ЮФО/СКФО-1

Итоговая таблица

               

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Звезда» Санкт-Петербург / Северо-Запад

 

0:1

1:1

3:0

2:0

1:0

5

3

1

1

7-2

10

2*

«Атом» Нововоронеж / Черноземье

1:0

 

0:0

1:1

4:1

1:1

5

2

3

0

7-3

9

3*

«Дзержинск-ТС» Дзержинск / Приволжье

1:1

0:0

 

2:0

2:2

2:0

5

2

3

0

7-3

9

4.

«Рассвет-Реставрация» Красноярск / Сибирь

0:3

1:1

0:2

 

2:2

1:0

5

1

2

2

4-8

5

5.

«Олимп-СКОПА» Балашиха / Мособласть

0:2

1:4

2:2

2:2

 

3:2

5

1

2

2

8-12

5

6.

«СРО-Ростсельмаш» Ростов / ЮФО/СКФО

0:1

1:1

0:2

0:1

2:3

 

5

0

1

4

3-8

1

* - места команд были определены жребием

 

Результаты:

5 тур

13 ноября:
09:00 Олимп-СКОПА (Балашиха) — Рассвет-Реставрация (Красноярск) - 2:2
11:15 Звезда (Санкт-Петербург) — Дзержинск-ТС (Дзержинск) - 1:1
13:30 Сборная РО РСМ (Ростов-на-Дону) — Атом (Нововоронеж) - 1:1

11 ноября:

4-й тур:

Дзержинск-ТС (Дзержинск) — Сборная РО РСМ (Ростов-на-Дону) - 2:0
Рассвет-Реставрация (Красноярск) — Звезда (Санкт-Петербург) - 0:3
Атом (Нововоронеж) — Олимп-СКОПА (Балашиха) - 1:4

9 ноября:
«Ростсельмаш» - «Звезда» (Санкт-Петербург) - 0:1.
Это третье поражение ростовской команды. В заключительных встречах в пятницу и воскресенье «Ростсельмаш» встретится с лидерами турнирной таблицы «Дзержинском-ТС» (Дзержинск) и «Атомом» (Нововоронеж).

Главный тренер футбольного клуба «Ростсельмаш» Виталий Шевелев перед поездкой в Сочи на турнир сообщил, что с вероятностью в 90% «Ростсельмаш» будет выступать в ПФЛ сезоне 2016-2017.

В том, что команда потеряла шансы на первое место нет ничего трагичного.Участники «Финального этапа Соревнований» получают право перехода в ПФЛ при условии выполнения Клубами требований системы лицензирования (аттестации) футбольных клубов РФС.

В «Финальном этапе Соревнований» принимают участие Клубы – победители «Зонального этапа Первенства» (победители Первенств МРО в каждой из десяти зон). В случае невыполнения данного требования Российский футбольный союз отказывает данному Клубу в рекомендации (представлении) для участия в соревнованиях ПФЛ спортивного сезона 2017/2018 г.г.

8 ноября

«Делин-Зенит» Ижевск - «Росич» Москва - 0:2
«УОР-5» Егорьевск - «Череповец» Череповец - 4:1.

7 ноября:
«Ростсельмаш»
- «Олимп-СКОПА» - 2:3.
«Атом» Нововоронеж - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
«Рассвет-Реставрация» Красноярск - «Дзержинск-ТС» Дзержинск - 0:2

5 ноября
«Ростсельмаш» - ФК «Рассвет-Реставрация» - 0:1

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru