Первенство России 3-й дивизион, Финал 2016 год, Сочи

Кубок России среди любителей этап Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в 2016 году

Победители Кубка России РФС среди футболистов-любителей

Сезон

Команда

МРО

1

1992

«Кранэкс» Иваново

Золотое кольцо

2

1993

«Водник» Бор, Нижегородская область

Приволжье

3

1994

«Импульс-НТЦ» Тольятти

Приволжье

4

1995

«Спартак» Брянск

Черноземье

5

1996

«Сигнал» Изобильный, Ставропольский край

ЮФО

6

1997

«Колос» Покровское, Ростовская область

ЮФО

7

1999

«Олимпия» Волгоград

ЮФО

8

2000

«Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург

Северо-Запад

9

2001

«Лукойл» Челябинск

Урал и Западная Сибирь

10

2002

«Реутов» Реутов, Московская область

Московская область

11

2003

«Обнинск» Обнинск, Калужская область

Черноземье

12

2004

«Спартак-УГП» Анапа, Краснодарский край

ЮФО

13

2005

«Губкин» Губкин, Белгородская область

Черноземье

14

2006

«Позис» Зеленодольск, Татарстан

Приволжье

15

2007

«Волгарь-Газпром-2» Астрахань

ЮФО

16

2008

«Торпедо» Армавир, Краснодарский край

ЮФО

17

2009

«Донгаздобыча» Сулин, Ростовская область

ЮФО

18

2010

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный, МО

Московская область

19

2011

«Олимп» Фрязино, Московская область

Московская область

20

2013

«Распадская» Междуреченск, Кемеровская обл.

Сибирь

21

2014

«Реставрация» Красноярск

Сибирь

22

2016

 «Химик» Новомосковск

 Черноземье

 

 

Кубок России по футболу среди любителей – финал, 3-й дивизион РФС 2016 год /Сочи

После годичного перерыва турнир возобновился, но без участия южно-российских команд. В последний момент от поездки в Сочи отказались футболисты «УОР-Дагестан» (Каспийск, Дагестан).

Участники

1 - «Химик» Новомосковск / Черноземье-2
2 - «Делин-Зенит» Ижевск / Приволжье-3
3 - «УОР-5» Егорьевск / МО-9
4 - «Росич» Московский / Москва-3
5 - «Череповец» Череповец / Зол. Кольцо-2

Итоговая таблица 2016, распределение мест

             

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Химик» Новомосковск / Черноземье-2

 

2:1

2:2

3:1

3:0

4

3

1

0

10-4

10

2.

«Росич» Московский / Москва-3

1:2

 

2:2

2:0

3:0

4

2

1

1

8-4

7

3.

«УОР-5» Егорьевск / МО-9

2:2

2:2

 

1:2

4:1

4

1

2

1

9-7

5

4.

«Делин-Зенит» Ижевск / Приволжье-3

1:3

0:2

2:1

 

1:1

4

1

1

2

4-7

4

5.

«Череповец» Череповец / Зол. Кольцо-2

0:3

0:3

1:4

1:1

 

4

0

1

3

2-11

1

Календарь

12 ноября:
УОР №5 (Егорьевск) - Химик (Новомосковск)
Череповец (Череповец) - Росич (Москва)

Результаты:

Делин-Зенит (Ижевск) — УОР №5 (Егорьевск) - 2:1
Химик (Новомосковск) — Череповец (Череповец) - 3:0
Череповец (Череповец) — Делин-Зенит (Ижевск) - 1:1
Росич (Москва) — Химик (Новомосковск) - 1:2
Делин-Зенит (Ижевск) — Росич (Москва) - 0:2
УОР №5 (Егорьевск) — Череповец (Череповец) - 4:1
Росич (Москва) — УОР №5 (Егорьевск) - 2:2
Химик (Новомосковск) — Делин-Зенит (Ижевск) - 3:1

 

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru