2002 I 2003 I 2004 I 2005 I 2006 I 2007 I 2008 I 2009 I 2010 I 2011-2012 I 2012-2013 I 2013

Состав участников:

1. «Корабел» ОАО «ССЗ «Красные Баррикады» (Астраханская область)
2. «Волгарь-Молодёжный» (Астрахань)
3. «Динамо-Дагестан» (Махачкала)
4. «Политех - ГБОУ РДЮСШ» (Махачкала)
5. «Хасавюрт» (Хасавюрт, Дагестан)
6. «Магас-ИнгГУ» (Назрань)
7. «РСДЮСШ-Ангушт-2» (Малгобек, Ингушетия)
8. «Спартак-Нальчик» (Нальчик)
9. «Донэнерго» (Аксайский р-н, Ростовская область)
10. «Уралан» (Элиста)

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

Результаты игр:

1 ноября (суббота)

«Динамо-Дагестан» -«Волгарь-Молодёжный» - 1:0 (0:0)
Гол: Магомедов Магомед (62, с пенальти)

27 октября:
«СКВО» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - +:-

«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «СКВО» -:+

26 октября (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» - «СКВО» - 0:3 (1:0) Матч состоялся в Ростове
Черемисов Яков (41,75)
Руденко Вечеслав (70)

24 октября

«СКВО» - «Спартак-Нальчик» - 3:0 (2:0) 200
Рыбальченко Дмитрий (33)
Чаподзе Диего (39, 59)

22 октября

СКВО – «Корабел» - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Я. Черемисов (39), 2:0 - К. Ходжумян (84)

«Уралан» - «Магас-ИнгГУ» - +:-

«Динамо-Дагестан» - «Волгарь –Молодежный» перенос

20 октября (понедельник)

«Спартак-Нальчик» - «Хасавюрт» - 4:2 (2:0)
С: Меров Азамат (27,32), Жилов Ислам (70 с пен), Хачиров Аслан (85)
Х: Халинбеков Магомед (48), Ханакаев Магомед (52)

17 октября (пт)

«Донэнерго» - «Волгарь-Молодёжный» - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Клыша Кирилл (40), 2:0 - Ходунов Роман (60), 2:1 - Павлишин Алексей (70)

16 октября (чт)

«Магас-ИнгГУ» - «Спартак-Нальчик» - 2:2 (1:1)
Голы: М: Харсиев Алихан (42), Картоев Руслан (89 с пен)
С: Карданов Имран (4), Жилов Ислам (90+)

«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Уралан» - 0:3 (0:2)
Голы: Емченов Доржи (4,58), Сангаджиев Доржи (21)


15 октября

«Динамо-Дагестан» - «Хасавюрт» - 1:0 (0:0)
Гол: Гаджиев Абдулбари (74)

«СКВО» - «Волгарь-Молодёжный» - 0:1 (0:0)
Гол: Ястребов Николай (90)

14 октября

«Магас-ИнгГУ» - «Уралан» - 0:2 (0:1)
Голы: Джимбеев Дольган (5), Угрюмов Александр (76).


«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Спартак –Нальчик» - 4:4 (3:3)
Голы: Р: Хаутиев Адам (15), Мержоев Борис (34), Балаев Магомед (38), Парчиев Ахмед (90+).
С: Жилов Ислам (6,71), Шогенов Шамиль (19), Шаваев Амирхан (28)

7 сентября (вторник)
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Волгарь-Молодежный» - 0:4 (0:1)
Голы: Зеинин Андрей (41), Одилов Диего (51), Закриев Ваха (54), Ковалев Николай (65)

«СКВО» - «Динамо-Дагестан» - 5:2 (0:0)
Голы: 1:0 - Чернявский Александр (47), 2:0 - Власов Александр (50), 3:0 - Черемисов Максим (53), 4:0 - Черемисов Максим (66), 5:0 - Власов Александр (72), 5:1 - Файзулаев Магомед (83), 5:2 - Файзулаев Магомед (85)

4 октября
«Донэнерго» - «СКВО» - 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Захаров Илья (6), 2:0 - Подбельцев Александр (12), 3:0 - Клыша Кирилл (25), 4:0 - Подбельцев Александр (84).

29 сентября (пн)
«СКВО» - «Магас-ИнгГУ» - 7:0 (2:0)
Власов Александр (15)
Чернявский Александр (34)
Черемисов Яков (53, 66, 75)
Кольченко Кирилл (81)
Лебединцев Станислав (87)

25 сентября (чт)
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Карабел» - 1:4 (0:2)
Голы: 0:1 - Дедурин Александ (24, с пенальти), 0:2 - Дедурин Александ (34), 1:2 - Фирсов Дмитрий (58), 1:3 - Газдиев Эдрис (62, с пенальти), 1:4 - Дедурин Александ (83)

24 сентября (ср)
«Хасавюрт» - «Донэнерго» 2:1
(2:1)
Х: Гасанов Рашид (27), Тамаев Азамат (30)
Д: Подбельцев Александр (18)

«Спартак-Нальчик» - «Уралан» 0:1 (0:1)
Гол: Емченов Доржи (2 с пен)

25 сентября (чт)
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Карабел»

27 сентября (сб)
«Динамо-Дагестан» - «Донэнерго»

23 сентября (вт)
«Магас-ИнгГу» - «Корабел» - 1:3 (1:2)
Илиев Магомед (45+) Дедурин Александр (26,37)
Фирсов Дмитрий (64)

«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Волгарь-Молодежный» - перенос на 7.10.

19 сентября (пт)

«Волгарь-Молодежный» - «Политех-ГБОУ РДЮСШ» - 9:1 (4:0)
В: Шульгин Владислав (12, 39, 54), Михайлов Александр (21), Жабкин Михаил (42 с пен, 51), Аншаков Сергей (56), Ястребов Николай (75), Адилов Диего (90+)
П: Джангишиев Эльдар (47)

«Корабел» - «СКВО» - перенос на 02.11.2014

18 сентября (чт)

«Спартак-Нальчик» - «Динамо-Дагестан» - 0:2 (0:1) Голы: Сайдулханов Марат (63, 66)

17 сентября (ср)

«Волгарь-Молодежный» - «СКВО» - 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Мосиян Вазген (39), 0:2 - Черемисов Яков (75 пен), 0:3 - Руденко Вячеслав (84)

«Корабел» - «Политех-ГБОУ РДЮСШ» - 3:0 (2:0)
Голы: Дедурин Александр (24), Гончаров Павел (28, 87)

16 сентября (вт)

«Магас-ИнгГу» - «Хасавюрт» - 4:5 (1:2)
Голы:
М: Зангиев Тимур (39), Эльмирзаев Хасим (58), Ахильгов Илез (72), Илиев Магомед (90 с пен)
Х: Абдурахманов Муслим (1), Тамаев Азамат (13.74), Ханакаев Магомед (54, 65)

11 сентября (чт)
«Уралан» - «Волгарь-Молодежный» - 1:2 (0:1) 3000 зрителей

«Спартак-Нальчик» - «Корабел» - 3:2 (0:1)
Спаратк: Белов Рустам (70), Танаев Инал (72), Ашибоков Артем (83)
Корабел: Дедурин Александр (3, 75)

10 сентября (ср)

«Политех – ГБОУ РДЮСШ» - «Магас-ИнгГУ» - 6:3 (6:0)
Политех: Джангишиев Эльдар (2, 6, 13, 34, 39, 41)
Магас: Бештоев Джохар (62), Картоев Руслан (75, 82)

9 сентября (вторник)

«Донэнерго» - «Динамо-Дагестан» - 1:0 (0:0)
Гол: Ларинов Владислав (75)

3 сентября

5 сентября (пт)

«Спартак-Нальчик» - «Волгарь-Молодёжный» - 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Хачиров Аслан (12), 2:0 - Михайлов Александр (86)

4 сентября (чт)

«Уралан» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 2:0 (1:0) 4500 зрителей
Эрендженов Бамба (36)
Мугинов Артур (63)

«СКВО» - «Хасавюрт» - 6:0 (2:0) 500
Скляров Андрей (36)
Черемисов Яков (45, 62)
Власов Александр (70)
Петренко Максим А. (71)
Руденко Вячеслав (90)

«Динамо-Дагестан» - «Магас-ИнгГУ» - 7:3.

2 сентября (вт)

«Донэнерго» - «Хасавюрт» - 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Шаумян Давид (70 пен), 2:0 - Юрченко Илья (78)

«СКВО» - «Политех – ГБОУ РДЮСШ» - 5:0
(0:0)
Голы: 1:0 - Мосиян Вазген (52, с пенальти), 2:0 - Мосиян Вазген (55), 3:0 - Потапов Георгий (57), 4:0 - Петренко Максим А. (89). 5:0 - Жиганов Константин (90+).

28 августа (четверг)
«Хасавюрт» - «Спартак-Нальчик» - 0:1 (0:0)
Гол: Балов Рустам (90)

29 августа (пятница)
«Уралан» - «СКФО» - 0:0 4000 зрителей

27 августа (среда)

«Динамо-Дагестан» - «Корабел» 2:3 (1:1)
Голы: 0:1 - Дедурин Алексей (8), 1:1 - Магомедов Магомед (10), 2:1 - Сайдулханов Марат (55), 2:2 - Зайцев Игорь (59), 2:3 - Дедурин Алексей (85).

«Магас-ИнгГУ» - «Волгарь Молодежный» 0:3

26 августа
Уралан – Спартак-Нальчик-2 - 1:1
Хасавюрт – СКВО - 1:2.

21 августа
«Политех – ГБОУ РДЮСШ» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 5:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Талибов Тимур (24), 1:1 - Евлоев Магомед (35), 2:1 - Абдулвахидов Шамиль (59), 2:2 - Мержоев Борис (64), 3:2 - Наврузов Радик (70), 4:2 - Аличев Абдулмуталим (89), 5:2 - Абдулвахидов Шамиль (90+).

«Корабел» - «Магас-ИнгГУ» - 6:1 (0:1)
Голы: «К» Дедурин Александр (44,63,73,81), Штонда Александр (54), Глушкин Илья (84), Кудинов Олег (89)
«М»: Дзортов Джохар (7)

20 августа (среда)

«Волгарь-Молодёжный» - «Динамо-Дагестан» - 4:1 (3:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Павлишин Алексей (20), 2:0 - Зенин Андрей (26), 3:0 - Жабкин Михаил (31), 3:1 - Сайдуханов Марат (41), 4:1 - Ястребов Николай (51)

«Донэнерго» - «Уралан» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол - Подбельцев Александр

15 августа (пт)
«Политех – ГБОУ РДЮСШ» - «Волгарь-Молодёжный» - 1:1 (1:1)
Голы: 0:1 - Комаров Владимир (17), 1:1 - Муртазалиев Магомед (25)

14 августа (чт)
«Донэнерго» - «Магас-ИнгГУ» - 10:0 (5:0)
Голы: Соболь Артем (6) Мартазанов Алисхан (85 с/в), Подбельцев Александр (10,24), Юрченко Илья (15,29, 57), Атапин Кирилл (50), Косинов Игорь (60), Шаумян Давид (80).

12 августа (вт)
«Магас-ИнгГУ» - «Донэнерго» - 1:7 (1:3)
Голы: «Магас-ИнгГУ» - Дзауров Иса (35) «Донэнерго» - Подбельцев Александр (21), Соболь Артем (22), Ходунов Роман (33), Захаров Илья (64), Юрченко Илья (71, 81), Шаумян Давид (72). На 7 минуте Захаров Илья («Донэнерго») не реализовал пенальти

13 августа (ср)
«Хасавюрт» - «Волгарь-Молодёжный» - 1:3 (1:3)
Голы: 0:1 - Шульгин Владислав (7), 1:1 - Ханакаев Магомед (10), 1:2 - Зенин Андрей (32), 1:3 - Бевеев Мингиян (44)

«Политех – ГБОУ РДЮСШ» - «Корабел» - 4:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Джангишиев Эльдар (41), 2:0 - Джангишиев Эльдар (49), 3:0 - Гаджиясулов Хабиб (59), 3:1 - Дедурин Александр (60 пен), 4:1 - Муртазалиев Магомед (77).

«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Динамо-Дагестан» - 0:4 (0:2)
Голы: Магомедов Магомед (13, 66 пен), Сайдулханов Марат (25), Исмаилов Алияр (46),

«СКВО» - «Уралан» - 2:0 (1:0)
Голы: Скляров Андрей (43), Черемисов Яков (75).

7 августа(чт)

«Уралан» - Политех –ГБОУ РДЮСШ - 1:1 (0:0) 4000 зрителей
Голы: 0:1 - Пайзулаев Магомедрасул (71), 1:1 - Нестеренко Андрей (74)

СКВО - Донэнерго перенос

05 августа (вт)

«Магас-ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» - 2:4 (0:3)
Голы: 0:1 - Исмаилов Алияр (1), 0:2 - Ибрагимов Рустам (9, с пенальти), 0:3 - Ибрагимгаджиев Анвар (29), 0:4 - Магомедов Магомед (54), 1:4 - Оздоев Ахмед (63), 2:4 - Картаев Руслан (72)

«Корабел» - «Хасавюрт» - 1:0 (1:0)
Гол: Штонда Александр (43)

2 августа

«Магас-ИнгГУ» - «Политех – ГБОУ РДЮСШ» 1:2 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Гаджиясулов Хабиб (18), 2:0 - Абдулвахидов Шамиль (28), 1:2 - Падиев Ахмед (70)

31 июля (чт)
«Волгарь-Молодёжный» - «Донэнерго» - 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Подбельцев Александр (40), 1:1 - Таутиев Аслан (90+)

30 июля (ср)
«Хасавюрт» - «Уралан» - 4:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Учуров Эдуард(18), 1:1 - Абушаев Виктор (51 автогол), 2:1 - Гасанов Рашид (69), 3:1 - Ханакаев Магомед (72), 4:1 - Абдурахманов Муслим (79), 4:2 - Нестеренко Андрей(87).

29 июля (вт)

«Корабел» - «Донэнерго» - 3:0 (3:0) Голы: Кушкин Илья (7), Бормутов Александр (38), Фирсов Дмитрий (40)

30 июля (ср)

«Хасавюрт» - «Уралан»

«СКВО» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - перенос на 15.08.

24 июля (чт)

«Хасавюрт» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 3:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Бачиев Булат (30), 1:1 - Хаутиев Адам (37), 2:1 - Гасанов Рашид (51), 3:1 - Гасанов Рашид (81)

22 июля

«Хасавюрт» - «Политех – ГБОУ РДЮСШ» - 3:3 (2:1)
Голы: 0:1 - Джангишиев Эльдар (7), 1:1 - Тамаев Азамат (15), 2:1 - Халинбеков Исмаил (40), 2:2 - Абилаев Насыр (52), 3:2 - Гасанов Рашид (75), 3:3 - Абилаев Насыр (82).

23 июля

«Волгарь-Молодёжный» - «Корабел» - 3:0 (1:0)
Голы: Букия Темури (47), Бевеев Мингиян (54), Адилов Диего (70)

«Уралан» - «Донэнерго» - 2:1 (1:1) 5500 зритеей
Голы: 1:0 - Акугинов Валентин(17), 1:1 - Ходунов Роман (34), 2:1 - Нестеренко Андрей (85)

«СКВО» - «Магас-ИнгГУ» - перенос

17 июля (среда)

«Политех-ГБОУ РДЮСШ» - «СКВО» - 3:1 (1:0)
Голы: Джангишиев Эльдар (2), Гаджиясулов Хабиб (64), Наврузов Радик (77 с пен), Махачев Салим (82 с/в).

«Донэнерго» - «Корабел» - 1:0 (0:0)
Ходунов Роман (79)

«Динамо-Дагестан» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 4:1(1:1) 200
Голы: 0:1 - Гантимиров Мухамед (7), 1:1 - Исмаилов Алияр (22), 2:1 – Ибрагимов Рустам (54 с пен), 3:1 - Исмаилов Алияр (66), 4:1 - Исмаилов Алияр (72)

15 июля (среда)

«Динамо-Дагестан» - «СКВО» - 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Сайдулханов Марат (26), 1:1 - Кольченко Кирилл (60), 1:2 - Рыбальченко Дмитрий (87).

«Уралан» - «Корабел» - 3:0 (1:0) 5500 зрителей
Голы: Акугинов Валентин (30), Горяев Тимур (58), Зайцев Игорь (89, в свои ворота)

9 июля (среда)

«Динамо-Дагестан» - «Политех-ГБОУ РДЮСШ» - 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Ибрагимов Рустам (4, с пенальти), 2:0 - Сайдулханов Марат (38), 2:1 - Абилаев Насыр (50).


«Карабел» - «Волгарь-Молодежный» - 2:1 (0:0)
Голы: 0:1 - Ястребов Николай (75), 1:1 - Дедурин Александр (80, с пенальти), 2:1 - Чернышов Геннадий (84)

02.07.2014

«Уралан» - «Динамо-Дагестан» - 2:1 (1:1) 6 тыс зрителей
Голы: 0:1 - Сайдулханов Марат (35), 1:1 - Джимбеев Дольган (37), 2:1 - Акугинов Валентин (90+)

«Хасавюрт» - «Корабел» - 2:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Дедурин Александр (11, с пенальти), 0:2 - Штонга Александр (14), 1:2 - Халимбеков Магомед (59), 2:2 - Абдурахманов Муслим (70), 2:3 - Штонга Александр (71).

26 июня (чт)

«Корабел» - «Уралан» - 1:0 (0:0)

Гол: Чернышов Геннадий (75)

«Спартак-Нальчик» - «Политех-ГБОУ РДЮСШ» - 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Аминов Бураган (81), 1:1 - Балов Рустам (90+), 1:2 - Аминов Бураган (90+)

25 июня (ср)

«Хасавюрт» - «Магас-ИнгГУ» - 2:0 (2:0)
Тамаев Азамат (27, 30)

24 июня

«Магас-ИнгГУ» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 3:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Картоев Руслан (24), 2:0 - Ахкильгов Зелимхан (38), 3:0 - Ахкильгов Зелимхан (54), 3:1 - Албогочиев Ибрагим (80)

«Волгарь» - «Уралан» - 3:0 (0:0)
Голы: Шульгин Владислав (68), Рстакян Владимир (84,88)

20 июня (пятница)

«Магас-ИнгГУ» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 3:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Картоев Руслан (24), 2:0 - Ахкильгов Зелимхан (38), 3:0 - Ахкильгов Зелимхан (54), 3:1 - Албогочиев Ибрагим (80).

19 июня

«Спартак-Нальчик» - «Донэнерго» - 1:1

18 июня (ср)

«Политех – ГБОУ РДЮСШ» - «Динамо-Дагестан» - 4:2 (3:0)
Голы: 1:0 - Джангишиев Эльдар (16), 2:0 - Муртазалиев Магомед (24), 3:0 - Муртазалиев Магомед (41), 3:1 - Ибрагимов Рустам (71), 4:1 - Наврузов Радик (76, с пенальти), 4:2 - Омаров Касум (80).

«Уралан» - «Хасавюрт» - 4:0 (1:0) 8 тыс зрителей.
Голы: Емченов Доржи (2, 53), Джимбеев Дольган (74), Эрендженов Бамба (87)

17 июня (вторник)

«Донэнерго» - «Спартак-Нальчик» - 5:0 (2:0)
Голы: Варинов Владислав (19), Юрченко Руссу (40), Руссу Тимур (63), Шаумян Давид (75), Скосарев Александр (80).


«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Магас-ИнгГУ» 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Мархиев Зелимхан (10), 0:2 - Падиев Ахмед (59), 1:2 -
Гарданов Апти (90+)

12 июня (четверг)

«Политех» - «Уралан» - 3:1 (1:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Исалдибиров Арсен (16), 1:1 - Сангаджиев Чингиз (21), 2:1 - Исалдибиров Арсен (87 с пенальти), 3:1 - Гаджиясулов Хабиб (90+)

«Волгарь-Молодежный» - «Хасавюрт» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Ястребов Николай (40), 2:0 - Зенин Андрей (58)Ю 2:1 - Тамаев Азамат (75)

11 июня (понедельник)

«Спартак-Нальчик» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 2:3 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Евлоев Магомед (26), 1:1 - Лапин Олег (34), 1:2 - Хамхоев Хазбулат (63), 1:3 - Хамхоев Хазбулат (73), 2:3 - Бербеков Мартин (82), Ашибоков Артем (не реализовал пенальти 70 «Спартак-Нальчик»)

«Карабел» - «Динамо-Дагестан» - 1:0 (0:0) 210 зрителей
Гол - Дедурин Александр (72 с пен)

9 июня (понедельник)

«Политех - ГБОУ РДЮСШ» - «Хасавюрт» - 1:0 (0:0)
Гол: Аминов Бураган (86)

8 июня (воскресенье)

«Спартак-Нальчик» - «Магас-ИнгГУ» 5:1 (3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Хачиров Аслан (23), 1:1 - Дзортов Джохар (28), 2:1 - Ашибоков Артем (38), 3:1 - Ашибоков Артем (42 с пенальти), 4:1 - Балов Рустам (73), 5:1 - Дударов Ислам (82)

5 июня (четверг)

«Донэнерго» - «Политех - ГБОУ РДЮСШ» 3:2 (2:2)
Голы: 0:1 - Мехтиев Залбек (10), 1:1 - Тиморгалаев Роман (15), 2:1 - Ходунов Роман (30), 2:2 - Наврузов Радик (40 с пен), 3:3 - Припоров Андрей(90+)

4 июня (среда)

«Динамо-Дагестан» - «Уралан» - 5:3 (3:0)
Голы: 1:0 - Магомедов Магомед (10), 2:0 - Нурмагомедов Шамиль (19), 3:0 - Ибрагимов Рустам (35, с пенальти), 4:0 - Идрисов Магомед (55), 4:1 - Гореев Тимур(64), 5:1 - Отыров Эрдни (70 автогол), 5:2 - Нестеренко Андрей (81), 5:3 Емченов Доржи (85, с пенальти)

«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Хасавюрт» - 2:2 (1:0) решение КДК 5 июня (- : +)
Голы: 1:0 - Евлоев Магомед (19) , 2:0 - Шабилов Ибрагим (77), 2:1 - Шаванов Тамерлан (80), 2:2 - Тамаев Азамат (88).

3 июня (вторник)

«Карабел» - «Спартак-Нальчик» - 0:0

«Политех - ГБОУ РДЮСШ» - «Донэнерго» - 2:2 (1:2)
Голы: 0:1 - Первов Андрей (7), 0:2 - Соболь Андрей (35), 1:2 - Наврузов Радик (40, с пенальти), 2:2 - Талибов Темирхан (65)

01.06.14

«Волгарь-Молодёжный» - «Спартак-Нальчик» - 4:2 (2:1)
Голы: 1:0 - Зенин Андрей (30), 2:0 - Зенин Андрей (31), 2:1 - Хачиров Аслан (35), 2:2 - Ольмезов Артур (51, с пенальти), 3:2 - Фролов Алексей (55), 4:2 - Алборов Алан (59)

28.05.2014

«Волгарь-М» (Астрахань) - «Магас-ИнгГУ» (Назрань) - 5:1 (2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Шульгин Владислав (15), 2:0 - Бевеев Мингиян (21), 2:1 - Гасдиев Идриф (25), 3:1 - Шульгин Владислав (57), 4:1 - Бевеев Мингиян (60), 5:1 - Мордвин Алексей (87).

«РСДЮСШ-Ангушт-2» (Малгобек) - «Политех-ГБОУ» (Махачкала) - 1:3 (0:0) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Джангишиев Эльдар (54), 0:2 - Аличиев Абдулмуталим (74), 0:3 - Муртазалиев Магомед (82), 1:3 - Евлоев Магомед (90+).

25.05.2014

«Политех-ГБОУ» (Махачкала) - «Спартал-Нальчик» (Нальчик) – 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Шаваев Амирхан (22), 1:1 - Наврузов Радик (38, с пенальти), 1:2 - Горьков Владислав (89)

 

 

 

22.05.2014

«Волгарь-М» (Астрахань) - «РСДЮСШ-Ангушт-2» (Малгобек) – 8:0 (6:0) 300
Голы: Катунин Сергей (13), Шульгин Владислав (19), Газданов Артур (27), Фролов Алексей (32), Зенин Андрей (36), Бевеев Мингиян (44), Бурумбаев Рахмет (64), Закриев Ваха (80).

21.05.2014
«Хасавьюрт» (Дагестан) - «Динамо» (Дагестан) – 0:1
(0:0) 700 зрителей
Гол - Магомедкамилов Тимур (53)
.

20.05.2014
«Корабел» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» - 6:0 (3:0) 400 зрит
Голы: Дедурин Александр (30 с пен, 38), Шибилов Ислам (60 автогол), Кушкин Илья (34), Штонда Александр (65), Кириченков Анатолий (90+)

18.05.2014
Динамо-Дагестан (Махачкала) -Спартак Нальчик 3:0 (2:0) 300
Голы: 1:0 - Гаджиев Абдулбари (8), 2:0 - Сайдуханов Марат (14), 3:0 - Ибрагимов Рустам (47)

 

Всероссийские соревнования «Первенство России по футболу среди футбольных команд III дивизиона в межрегиональном объединении «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» в 2014 году

Результаты

5 ноября

СКВО - «Корабел» - -:+

3 ноября

СКВО - Донэнерго - 3:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Чаподзе Диего (29), 1:1 - Соболь Артем (35), 2:1 - Мальченко Дмитрий (60), 2:2 - Ходунов Роман (62), 3:2 - Гудукин Антон (90+)

Итоговая таблица на 5 ноября 2014

                         
и
в
н
п
мячи
о

1

"СКВО" (Ростов-на-Дону)

 

3:0

2:0

0:4

2:1

1:3

2:0

3:0

2:1

7:0

+:-

20

15

1

4

53-17

46

0:1

-:+

3:2

5:2

5:0

0:0

3:0

6:0

3:0

+:-

2

"Волгарь-молодежный" (Астрахань)

0:3

 

1:2

1:1

4:1

1:1

3:0

4:2

2:1

5:1

8:0

20

13

3

4

56-19

42

1:0

3:0

1:2

0:1

9:1

2:1

1:1

3:1

3:0

4:0

3

"Корабел" (Астраханская область)

0:2

2:1

 

0:1

1:0

1:4

1:0

0:0

3:2

6:1

6:0

20

13

1

6

42-24

40

+:-

0:3

3:0

3:2

3:0

0:3

2:3

1:0

3:1

4:1

4

"Донэнерго" (Ростовская область)

4:0

1:1

1:0

 

1:0

2:2

1:2

5:0

2:0

7:1

+:-

20

12

3

5

50-20

39

2:3

2:1

0:3

0:2

3:2

1:0

1:1

1:2

10:0

+:-

5

"Динамо-Дагестан" (Махачкала)

1:2

1:4

0:1

0:1

 

2:4

5:3

3:0

1:0

4:2

4:1

20

12

0

8

43-32

36

2:5

1:0

2:3

2:0

2:1

1:2

2:0

1:0

5:3

4:0

6

"Политех-ГБОУ РДЮСШ" (Махачкала)

3:1

1:1

4:1

2:2

4:2

 

3:1

1:2

1:0

2:1

3:1

20

10

4

6

45-44

34

0:5

1:9

0:3

2:3

1:2

1:1

2:1

3:3

6:3

5:2

7

"Уралан" (Элиста)

0:2

0:3

0:1

2:1

3:5

1:3

 

1:1

4:0

2:0

2:0

20

9

3

8

31-25

30

0:0

1:2

3:0

0:1

2:1

1:1

1:0

2:4

+:-

3:0

8

"Спартак-Нальчик" (Нальчик)

0:3

2:4

0:0

0:5

0:3

2:1

1:1

 

1:0

5:1

2:3

20

5

6

9

29-41

21

0:3

1:1

3:2

1:1

0:2

1:2

0:1

4:2

2:2

4:4

9

"Хасавюрт" (Дагестан)

1:2

1:2

2:3

0:2

0:1

0:1

0:4

0:1

 

2:0

+:-

20

6

1

13

29-42

19

0:6

1:3

0:1

2:1

0:1

3:3

4:2

2:4

5:4

3:1

10

"Магас-ИнгГУ" (Назрань)

0:7

1:5

1:6

1:7

2:4

1:2

0:2

1:5

0:2

 

2:1

20

2

1

17

25-82

7

0:3

0:3

1:3

0:10

3:5

3:6

-:+

2:2

4:5

3:1

11

"РСДЮСШ-Ангушт-2" (Малгобек)

-:+

0:8

0:6

-:+

1:4

1:3

0:2

3:2

-:+

1:2

 

20

1

1

18

15-72

4

-:+

0:4

1:4

-:+

0:4

2:5

0:3

4:4

1:3

1:3

Бомбардиры:
1. Дедурин Александр (Корабел) – 20 (6 пен)
2. Сайдулханов Марат (Динамо–Дагестан) - 14
3. Джангишиев Эльдар (Политех – ГБОУ РДЮСШ) - 13

КАЛЕНДАРЬ

2 августа (сб)
«Магас-ИнгГУ» - «Политех - ГБОУ РДЮСШ»

5 августа (вт)
«Магас-ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан»
«Корабел» - «Хасавюрт»

7 августа (чт)
«Уралан» - «Политех - ГБОУ РДЮСШ»
«СКВО» - «Донэнерго»

12 августа (вт)
«Донэнерго» - «Магас-ИнгГУ»

13 августа (ср)
«Хасавюрт» - «Волгарь-Молодёжный»
«Политех - ГБОУ РДЮСШ» - «Корабел»
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Динамо-Дагестан»
«СКВО» - «Уралан»

14 августа (чт)
«Магас-ИнгГУ» - «Донэнерго»

15 августа (пт)
«Политех - ГБОУ РДЮСШ» - «Волгарь-Молодёжный»
«СКВО» - «РСДЮСШ-Ангушт-2» (внимание, перенос на 29 октября)

20 августа (ср)
«Волгарь-Молодёжный» - «Динамо-Дагестан»
«Донэнерго» - «Уралан»

21 августа (чт)
«Политех - ГБОУ РДЮСШ» - «РСДЮСШ-Ангушт-2»
21 августа (чт)

26 августа (вт)
«Уралан» - «Спартак-Нальчик»
«Хасавюрт» - «СКВО»
«Донэнерго» - «РСДЮСШ-Ангушт-2»

27 августа (ср)
«Волгарь-Молодёжный» - «Политех - ГБОУ РДЮСШ»
«Динамо-Дагестан» - «Корабел»

28 августа (чт)
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Донэнерго»
«Хасавюрт» - «Спартак-Нальчик»

2 сентября (вт)
«Донэнерго» - «Хасавюрт»
«СКВО» - «Политех - ГБОУ РДЮСШ»

3 сентября (ср)
«Динамо-Дагестан» - «Магас-ИнгГУ»

4 сентября (чт)
«Уралан» - «РСДЮСШ-Ангушт-2»
«СКВО» - «Хасавюрт»

9 сентября (вт)
«Спартак-Нальчик» - «Волгарь-Молодёжный»
«Донэнерго» - «Динамо-Дагестан»

10 сентября (ср)
«Политех - ГБОУ РДЮСШ» - «Магас-ИнгГУ»

11 сентября (чт)
«Уралан» - «Волгарь-Молодёжный»
«Спартак-Нальчик» - «Корабел»
«Динамо-Дагестан» - «Донэнерго»

15 сентября (пн)
«Уралан» - «СКВО»

16 сентября (вт)
«Магас-ИнгГу» «Хасавюрт»

17 сентября (ср)
«Волгарь-Молодёжный» - «СКВО»
«Корабел» - «Политех - ГБОУ РДЮСШ»

18 сентября (чт)
«Спартак-Нальчик» - «Динамо-Дагестан»

19 сентября (пт)
«Корабел» - «СКВО»

23 сентября (вт)
«Магас-ИнгГУ» - «Корабел»
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Волгарь-Молодёжный»

24 сентября (ср)
«Хасавюрт» - «Донэнерго»
«Спартак-Нальчик» - «Уралан»
«СКВО» - «Динамо-Дагестан»

25 сентября (чт)
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Корабел»
«Магас-ИнгГУ» - «Волгарь-Молодёжный»

С 29 сентября по 10 октября в Астрахани пройдёт турнир на Кубок России среди любительских команд (Зона ЮФО/СКФО). Приглашаются все коллективы – участники первенства России по третьему дивизиону.

29 сентября (пн)
«СКВО» - «Спартак-Нальчик»

1 октября (ср)
«Спартак-Нальчик» - «СКВО»

4 октября (сб)
«Донэнерго» - «СКВО»

7 октября (вт) «РСДЮСШ-Ангушт-2» - «СКВО» (внимание перенос на 31 октября)

14 октября (вт)
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Спартак-Нальчик»
«Магас-ИнгГУ» - «Уралан»

15 октября (ср)
«Динамо-Дагестан» - «Хасавюрт»
«СКВО» - «Волгарь-Молодёжный»

16 октября (чт)
«Магас-ИнгГУ» - «Спартак-Нальчик»
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «Уралан»

17 октября (пт)
«Донэнерго» - «Волгарь-Молодёжный»

22 октября (ср)
«СКВО» - «Корабел»
«Спартак-Нальчик» - «Хасавюрт»
«Уралан» - «Магас-ИнгГУ»
«Динамо-Дагестан» - «Волгарь-Молодёжный»

24 октября (пт)
«СКВО» - «Магас-ИнгГУ»

26 октября (вс)
«Магас-ИнгГУ» - «СКВО»

29 октября
«СКВО» - «РСДЮСШ-Ангушт-2»

31 октября
«РСДЮСШ-Ангушт-2» - «СКВО»
Хозяева полей названы в календаре первыми.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru