Аналогичные соревнования

17 лет // 18 лет

Этап ЮФО-СКФО первенства России команд спортшкол и клубов сезона 2013-2014 юноши 1995 г.р. U-18 в 2013 году

Этап ЮФО-СКФО первенства России команд спортивных школ и клубов 2013-2014 юноши 1996 г.р. U-17 в 2013 году

Регламент Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов на 2014 год среди 1997 г. р.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г. р.

1

1993

«ФШМ» Красноярск

1979

2

1994

«Трудовые резервы» Москва

1980

3

1995

«Трудовые резервы» Москва

1981

4

1996

«Динамо» Москва

1982

5

1997

«Спартак» Москва

1983

6

1998

«Зенит» Санкт-Петербург

1984

7

1999

«СДЮШОР-3» Орел

1985

8

2000

«Динамо» Москва

1986

9

2001

«Спартак» Москва

1987

10

2002

?

1988

11

2003

«Спартак» Москва

1989

12

2004

«ЦСКА» Москва

1990

13

2005

«Крылья Советов» Самарская обл.

1991

14

2006

«Крылья Советов» Самарская обл.

1992

15

2007

«Крылья Советов» Самарская обл.

1993

16

2008

«Академия Коноплева» Самарская обл.

1994

17

2009

«Академия Коноплева» Самарская обл.

1995

18

2010

«Академия Коноплева» Самарская обл.

1996

19

2011

«Академия Коноплева» Самарская обл.

1997

20

2012

«Локомотив» Москва

1998

21

2013

«Чертаново» Москва

1999

21

2014

«Чертаново» Москва

2000

 

 

 

 

 

 

Первенство России по футболу среди спортивных школ и клубов 2012-2013 юноши U-14 лет - 2000 год рождения - Полуфинал и Финал России в 2014 году

Право продолжить борьбу в финале первенства России от ЮФО/СКФО завоевали «АФК-Краснодар» (Краснодар) – победитель первенства ЮФО/СКФО – 2013 и серебряный призёр турнира «Ростов» (Ростов). Бронзовый призёр турнира «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) завершил выступления в первенстве страны на стадии полуфинала. Финал первенства страны прошёл в Крымске.

Полуфинальный этап:

«Олимпия» (Волгоград) – «Ростов» (Ростов) – 2:4 и 0:4.
«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) – «ЦСКА» (Москва) – 0:1 и 1:5.

Финальный этап:

Представлявшие Юг России «АФК-Краснодар» (Краснодар) и «Ростов» (Ростов) заняли на финальном этапе России 6-е и 9-е места соответственно.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Зенит» Санкт-Петербург

 

2:1

5:1

7:2

14-4

9

2*

«Академия футбола» Тольятти

1:2

 

5:0

4:1

10-3

6

3

«Торпедо» Владимир

1:5

0:5

 

5:3

6-13

3

4

«Авангард» Курск

2:7

1:4

3:5

 

6-16

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Чертаново» Москва

 

1:1

3:0

5:0

9-1

7

2*

«Рубин» Казань

1:1

 

3:0

1:1

5-2

5

3

«УОР-5» Егорьевск

0:3

0:3

 

2:0

2-6

3

4

«Амкар» Пермь

0:5

1:1

0:2

 

1-8

1

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р

О

1*

«СДЮШОР-Зенит» Санкт-Петербург

 

1:0

1:0

2:0

4-0

9

2*

«Спартак» Москва

0:1

 

3:2

5:0

8-3

6

3

«Олимпия» Волгоград

0:1

2:3

 

5:3

7-7

3

4

«Аист» Череповец

0:2

0:5

3:5

 

3-12

0

 

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р

О

1*

«АФК-Краснодар» Краснодар

 

0:0

5:0

9:1

14-1

7

2*

«ЦСКА» Москва

0:0

 

4:1

5:0

9-1

7

3

«Ростов» Ростов

0:5

1:4

 

2:1

3-10

3

4

«ОСДЮСШ» Иркутск

1:9

0:5

1:2

 

2-16

0

* - выход в четвертьфинал.

За 9-16 места:

«Торпедо» (Владимир) – «Амкар» (Пермь) – 2:4.
«Олимпия» (Волгоград) – «ОСДЮСШ» (Иркутск) – 1:1, пен. 3:4.
«УОР-5» (Егорьевск) – «Авангард» (Курск) – 0:0, пен. 3:5.
«Ростов» (Ростов) – «Аист» (Череповец) – 7:2.

1/4 финала:

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Рубин» (Казань) – 4:1.
«СДЮСШОР-Зенит» (Санкт-Петербург) – «ЦСКА» (Москва) – 0:1.
«Чертаново» (Москва) – «Академия футбола» (Тольятти) – 4:1.
«АФК-Краснодар» (Краснодар) – «Спартак» (Москва) – 0:1.

За 13-16 места:

«Торпедо» (Владимир) – «Олимпия» (Волгоград) – 2:4.
«УОР-5» (Егорьевск) – «Аист» (Череповец) – 4:1.

За 9-12 места:

«Амкар» (Пермь) – «ОСДЮСШ» (Иркутск) – 1:2.
«Авангард» (Курск) – «Ростов» (Ростов) – 0:2.

За 5-8 места:

«Рубин» (Казань) – «СДЮШОР-Зенит» (Санкт-Петербург) – 3:1.
«Академия футбола» (Тольятти) – «АФК-Краснодар» (Краснодар) – 1:9.

1/2 финала:

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «ЦСКА» (Москва) – 0:2.
«Чертаново» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 2:1.

За 15 место: «Торпедо» (Владимир) – «Аист» (Череповец) – 2:4.
За 13 место: «Олимпия» (Волгоград) – «УОР-5» (Егорьевск) – 1:0.
За 11 место: «Амкар» (Пермь) – «Авангард» (Курск) – 0:2.
За 9 место: «ОСДЮСШ» (Иркутск) – «Ростов» (Ростов-н/Д) – 3:5.
За 7 место: «СДЮШОР-Зенит» (Санкт-Петербург) - «Академия футбола» (Тольятти) – 4:1.
За 5 место: «Рубин» (Казань) – «АФК-Краснодар» (Краснодар) – 1:1, пен. 5:4.
За 3 место: «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Спартак» (Москва) – 1:2.
За 1 место: «ЦСКА» (Москва) - «Чертаново» (Москва) – 0:3.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru