Тяжело в учении...

Первенство по футболу юноши ЮФО 1989 и 1990 г. р. в 2005 году

Фото www.footballufo.ru

Материалы по теме:

Итоговое положение команд 1989 г.р.

    и в н п м о
1. "Эльбрус-Спартак" Нальчик 19 15 1 3 42-14 46
2. "Юность-Автодор" (Владикавказ) 21 14  3 4 54-25 45
3. ФК "Ростов" 22 14 3 5 49-22 45
4. "Иристон-ДЮСШ-2" (Октябрьское) 21 14 1 6 59-29  43
5. УОР (Ростов) 22 13 4 5 44-27 43 
6. «Спартак» (Владикавказ) 22 10 6 6 52-27 36 
7. "Волгарь-Газпром" (Астрахань) 21 11 2 8 34-28 35
8. Сборная Дагестана 21 8 5 8 37-29 29
9. Сборная Ростовской обл. 22 7 3 12 24-35 24
10. "Уралан" (Элиста) 20 6 4 10 39-46 22
11. ДЮСШ-2 (Прохладный) 21 3 0 18 23-78 9
12. "Терек" (Грозный) 21 2 3

16

14-43 9
13. "Машук" (Пятигорск) 21 1 3 17 22-90 6

12-й тур
11 июля
«ДЮСШ-2» – «Волгарь-Газпром» - 2:3.
«Эльбрус-Спартак» – Сборная Дагестана - 2:0.
«Юность-Автодор» – «Терек» - 2:0.
«Машук» – Сборная Ростовской области - 0:4.
«Уралан» – УОР - 0:1.

11-й тур
9 июля
"Машук" – УОР - 1:6.
"Уралан" - ФК "Ростов" - 4:2.
10 июля
«ДЮСШ-2» – Сборная Дагестана - 4:5.
«Эльбрус-Спартак» – «Волгарь-Газпром» - 1:2.
«Спартак» – «Терек» - состоится позже
«Машук» – ФК «Ростов» - 1:5.
«Уралан» – Сборная Ростовской области - 2:1.

 

10-й тур
5 июля
Сборная Дагестана – "Уралан"
"Волгарь-Газпром" – "Машук"
УОР – "Юность-Автодор"
Сборная Ростовской области - "Спартак"
"Эльбрус-Спартак" - "Терек"
"ДЮСШ-2" - "Иристон-ДЮСШ-2"

9-й тур
2 июля
ФК "Ростов" - "Юность-Автодор" - 2:2.
УОР - "Спартак" - 2:2.
3 июля
Сборная Дагестана – "Машук"
"Волгарь-Газпром" – "Уралан"
ФК "Ростов" – "Спартак"
Сборная Ростовской области – "Юность-Автодор"
"ДЮСШ-2" - "Терек"
"Эльбрус-Спартак" - "Иристон-ДЮСШ-2"

8-й тур
28 июня
"Терек" – "Волгарь-Газпром" - 2:0.
"Иристон-ДЮСШ-2" – Сборная Дагестана - 3:1.
Сборная Ростовской области - "ДЮСШ-2" 3:0 (+:-).
УОР - "Эльбрус-Спартак" - 1:1.
"Спартак" – "Уралан" - 11:0.
"Юность-Автодор" - "Машук" - 12:0.

7-й тур
25 июня
УОР - "ДЮСШ-2" - 2:0.
ФК "Ростов" - "Эльбрус-Спартак" - 2:0.
26 июня
"Терек" – Сборная Дагестана - 0:3.
"Иристон-ДЮСШ-2" – "Волгарь-Газпром" - 2:1.
ФК "Ростов" - "ДЮСШ-2" - 5:0.
Сб. Ростовской области - "Эльбрус-Спартак" - 2:0.
"Спартак" – "Машук" - 2:1.
"Юность-Автодор" – "Уралан" - 5:1.

15 мая
"Иристон-ДЮСШ-2" – УОР - 1:2.
"Терек" – Сборная Ростовской области - 0:1.
"Уралан" – "Машук" - 9:1.

матч 4-го тура
«Эльбрус-Спартак» – «Спартак» - 1:0.

14 мая
"Терек" – ФК "Ростов" - 1:2.
"Иристон-ДЮСШ-2" – Сборная Ростовской обл. - 6:3.

матч 3-го тура
«Эльбрус-Спартак» – «Юность-Автодор» - 2:0.

матч 4-го тура
«ДЮСШ-2» – «Спартак» - 0:4.

12 мая
"Терек" – УОР - 0:2.
"Иристон-ДЮСШ-2" – ФК "Ростов"
- 3:0.

6-й тур
8 мая
Сборная Дагестана – "Юность-Автодор" - 6:0.
"Машук" – "Эльбрус-Спартак" - 0:4.
"Уралан" -"ДЮСШ-2" - 9:0.
УОР -"Иристон-ДЮСШ-2" - 1:1.
Сборная Ростовской области – "Терек" - 1:0.

7 мая
"Волгарь-Газпром" – "Юность-Автодор" - 0:1.
"Машук" (Пятигорск) – "ДЮСШ-2" - 1:4.
"Уралан" -"Эльбрус-Спартак" - 3:0 (СТК)
ФК "Ростов" -"Терек" - 2:0.
Сборная Ростовской обл. – "Иристон-ДЮСШ-2" - 0:1.

5-й тур
5 мая
УОР – "Терек" - 3:0.
ФК "Ростов" – "Иристон-ДЮСШ-2" - 4:0.

3 мая
«ДЮСШ-2» - «Юность-Автодор» - 2:3.

4-й тур
1 мая
«Волгарь-Газпром» – УОР - 2:1.
Сборная Дагестана – Сборная Ростовской области - 3:0 (+:-).
«Терек» – «Уралан» - 2:2.
«Иристон-ДЮСШ-2» – «Машук» - 7:3.

30 апреля
Сборная Дагестана – ФК «Ростов» - 0:0.
«Волгарь-Газпром» – Сборная Ростовской области - 1:1.
«Терек» – «Машук» - 2:2.
«Иристон-ДЮСШ-2» – «Уралан» - 4:2.

3-й тур
28 апреля
Сборная Дагестана – УОР - 3:0 (+:-).
«Волгарь-Газпром» - ФК «Ростов» - 1:3.

2-й тур
24 апреля
Сборная Ростовской области – УОР - 0:2.
"Иристон-ДЮСШ-2" – "Терек" - 0:3.
«Спартак» - «Юность-Автодор» – 1:1.
«Волгарь-Газпром» – Сборная Дагестана - 0:0.

23 апреля
УОР – ФК "Ростов" - 2:2.
"Терек" – "Иристон-ДЮСШ-2" - 0:1.
"Юность-Автодор" - "Спартак" – 3:2.
"Машук" – "Уралан" - 1:1.
Сборная Дагестана – "Волгарь-Газпром" - 0:1.

21 апреля
ФК "Ростов" – Сборная Ростовской области - 2:0.
«Иристон-ДЮСШ-2» – «Спартак» - 2:0.

18 апреля.
Эльбрус-Спартак - ДЮСШ-2 - 4:1.

17 апреля
УОР – Сборная Ростовской области - 2:0.
«Юность-Автодор» - «Иристон-ДЮСШ-2» - 1:2.

16 апреля
ФК "Ростов" – УОР - 2:4.
«Спартак» (Владикавказ) – «Иристон-ДЮСШ-2» - 1:0.

14 апреля
Сборная Ростовской области – ФК "Ростов" - 0:1.
"Иристон-ДЮСШ-2" (Октябрьское) – "Юность-Автодор" - 1:2.

Первенство России по футболу среди юношей 1989 и 1990 годов рождения (Высшая лига) - зона ЮФО 2005 год

Итоговое положение команд 1990 г.р.

    и в н п м о
1. "Юность-Автодор" (Владикавказ) 21 19 1 1 92-18 58
2. «Спартак» (Владикавказ) 22 18 2 2 63-19 56
3. "Иристон-ДЮСШ-2" (Октябрьское) 22 13 2 7 46-40 41
4. "Эльбрус-Спартак" Нальчик 20 12 5 3 43-19 41
5. ФК "Ростов" 22 13 1 8 45-25 40
6. "Волгарь-Газпром" (Астрахань) 21 10 1 10 47-49 31
7. УОР (Ростов) 22 2 11 46-43 29
8. Сборная Дагестана 21 9 0 12 37-41 27
9. "Уралан" (Элиста) 20 6 4 10 37-57 22
10. "Терек" (Грозный) 21 4 4 13 18-35 16
11. Сборная Ростовской обл. 22 4 3 15 11-41 15
12. "Машук" (Пятигорск) 21 4 1 16 27-70 13
13. ДЮСШ-2 (Прохладный) 21  4 0 17 28-83 12

12-й тур
11 июля
«ДЮСШ-2» – «Волгарь-Газпром» - 3:1.
«Эльбрус-Спартак» – Сборная Дагестана - 4:0.
«Юность-Автодор» – «Терек» - 2:1.
«Машук» – Сборная Ростовской области - 2:0.
«Уралан» – УОР - 4:7.

11-й тур
9 июля
"Машук" – УОР - 1:2
"Уралан" - ФК "Ростов" - 1:4.
10 июля
«ДЮСШ-2» – Сборная Дагестана - 2:8.
«Эльбрус-Спартак» – «Волгарь-Газпром» - 5:1.
«Спартак» – «Терек» - состоится позже
«Машук» – ФК «Ростов» - 0:1.
«Уралан» – Сборная Ростовской области - 2:0.

10-й тур
5 июля
Сборная Дагестана – "Уралан"
"Волгарь-Газпром" – "Машук"
УОР – "Юность-Автодор"
Сборная Ростовской области - "Спартак"
"Эльбрус-Спартак" - "Терек"
"ДЮСШ-2" - "Иристон-ДЮСШ-2"

9-й тур
2 июля
ФК "Ростов" - "Юность-Автодор" - 0:2
УОР - "Спартак" - 2:5.
3 июля
Сборная Дагестана – "Машук"
"Волгарь-Газпром" – "Уралан"
ФК "Ростов" – "Спартак"
Сборная Ростовской области – "Юность-Автодор"
"ДЮСШ-2" - "Терек"
"Эльбрус-Спартак" - "Иристон-ДЮСШ-2"

8-й тур
28 июня
"Терек" – "Волгарь-Газпром" - 0:1.
"Иристон-ДЮСШ-2" – Сборная Дагестана - 2:1.
Сборная Ростовской области - "ДЮСШ-2" - 3:0 (+:-)
УОР - "Эльбрус-Спартак" - 1:1.
"Спартак" – "Уралан" - 3:0.
"Юность-Автодор" - "Машук" - 3:0.

7-й тур
25 июня
УОР - "ДЮСШ-2" - 6:0.
ФК "Ростов" - "Эльбрус-Спартак" - 2:3.
26 июня
"Терек" – Сборная Дагестана - 1:2.
"Иристон-ДЮСШ-2" – "Волгарь-Газпром" - 2:0.
ФК "Ростов" - "ДЮСШ-2" - 2:0.
Сб.Ростовской области - "Эльбрус-Спартак" - 0:0.
"Спартак" – "Машук" - 7:0.
"Юность-Автодор" – "Уралан" - 9:1.

15 мая
"Иристон-ДЮСШ-2" – УОР - 2:1
"Терек" – Сборная Ростовской области - 0:0.
"Уралан" – "Машук" - 3:3.

матч 4-го тура
«Эльбрус-Спартак» – «Спартак» - 0:4.

14 мая
"Терек" – ФК "Ростов" - 0:2.
"Иристон-ДЮСШ-2" – Сборная Ростовской обл. - 1:0.

матч 3-го тура
«Эльбрус-Спартак» – «Юность-Автодор» - 0:3.

матч 4-го тура
«ДЮСШ-2» – «Спартак» - 1:7.

12 мая
"Терек" – УОР - 0:2.
"Иристон-ДЮСШ-2" – ФК "Ростов"
- 3:1.

6-й тур
8 мая
Сборная Дагестана – "Юность-Автодор" - 2:7.
"Машук" – "Эльбрус-Спартак" - 0:4.
"Уралан" -"ДЮСШ-2" - 4:2.
УОР -"Иристон-ДЮСШ-2" - 1:1.
Сборная Ростовской области – "Терек" - 2:0.

7 мая
"Волгарь-Газпром" – "Юность-Автодор" - 0:5.
"Машук" (Пятигорск) – "ДЮСШ-2" - 6:1.
"Уралан" -"Эльбрус-Спартак" - 0:3.
ФК "Ростов" -"Терек" - 3:0.
Сборная Ростовской обл.– "Иристон-ДЮСШ-2" - 1:0.

5-й тур
5 мая
УОР – "Терек" - 2:0.
ФК "Ростов" – "Иристон-ДЮСШ-2" - 2:0.

3 мая
«ДЮСШ-2» - «Юность-Автодор» - 3:6.

4-й тур
1 мая
«Волгарь-Газпром» – УОР - 3:0.
Сборная Дагестана – Сборная Ростовской области - 3:0 (+:-).
«Терек» – «Уралан» - 1:1.
«Иристон-ДЮСШ-2» – «Машук» - 9:3.

30 апреля
Сборная Дагестана – ФК «Ростов» - 2:1.
«Волгарь-Газпром» – Сборная Ростовской области - 4:0.
«Терек» – «Машук» - 2:1.
«Иристон-ДЮСШ-2» – «Уралан» - 5:2.

3-й тур
28 апреля
Сборная Дагестана – УОР - 3:0 (+:-).
«Волгарь-Газпром» - ФК «Ростов» - 0:2.

2-й тур
24 апреля
Сборная Ростовской области – УОР - 1:0.
"Иристон-ДЮСШ-2" – "Терек" - 4:1.
«Спартак» - «Юность-Автодор» – 2:1.
«Волгарь-Газпром» – Сборная Дагестана - 4:1.

23 апреля
УОР – ФК "Ростов" - 2:3.
"Терек" – "Иристон-ДЮСШ-2" - 1:3.
"Юность-Автодор" - "Спартак" – 6:2.
"Машук" – "Уралан" - 1:3.
Сборная Дагестана – "Волгарь-Газпром" - 1:0.

21 апреля
ФК "Ростов" – Сборная Ростовской области - 3:0.
«Иристон-ДЮСШ-2» – «Спартак» - 3:2.

18 апреля.
Эльбрус-Спартак - ДЮСШ-2 - 3:0.

17 апреля
УОР – Сборная Ростовской области - 2:1.
«Юность-Автодор» - «Иристон-ДЮСШ-2» - 8:0.

16 апреля
ФК "Ростов" – УОР - 3:0.
«Спартак» (Владикавказ) – «Иристон-ДЮСШ-2» - 2:0.

14 апреля
Сборная Ростовской области – ФК "Ростов" - 1:1.
"Иристон-ДЮСШ-2" (Октябрьское) – "Юность-Автодор" 1:6.

В первенстве принимают участие 13 команд:

1. УОР (Ростов-на-Дону)
Бессонов Владимир, с. 248-05-47; Сердюченко Сергей, 8-918-557-49-61

2. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)
Косицын Александр, 8-918-521-23-57; Селин Сергей 8-928-924-20-33

3. Сборная Ростовской области
Аверкиев Владимир 8-904-501-8710; Масленников Виктор 8-9034638087

4. "Терек" (Грозный)
Эсхаджиев Шуди, 8-928-739-83-22; Байсуев Усман, 8-928-104-30-47

5. "Иристон-ДЮСШ-2" (Октябрьское)
Козловский Дмитрий ДЮСШ-2, 8-86738-218-57, Царитов Гуджи 8-902-422-47-53

6. "Эльбрус-Спартак" (Нальчик)
Лобжанидзе Гия, 8-928-934-2925; Чочуев Султан 8-928-947-68-19.

7. "ДЮСШ-2" (Прохладный)
Луконин Юрий р. 417-12; ДЮСШ-2 (вахта), 418-90

8. "Спартак" (Владикавказ)
Олейник Владимир р.537095, с. 425333; Дзодзаев Борис 8-903-483-42-94

9. "Юность-Автодор" (Владикавказ)
Папелишвили Нодар Захарович, 537174, р.514409, с.473233;Осинькин Игорь

10. "Машук" (Пятигорск)
Лысенко Евгений Петрович 8-902-740-76-82.

11. "Уралан" (Элиста)
Бадмаев Санал р. 595-64, 8-927-646-44-77

12. Сборная Дагестана (Махачкала)
Мурзаев Мурат, 8-8722-634066, ДЮСШ, 620083, факс 628236

13. "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
Михнев Сергей р.540454; Сухачев Александр, 8-927-553-07-24.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru