Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный

 

58 однодневных турниров по мини-футболу среди детско-юношеских команд будет проведено в спортзалах Ростовской области зимой сезона 2007-2008 годов

Эти традиционные соревнования проводятся федерацией футбола Дона уже 15 лет подряд. Второй год подряд генеральным спонсором турниров является ООО «Докон-2К» (представитель спортивной амуниции в Ростовской области). В этих соревнованиях ковали свое мастерство Роман Адамов, Александр Маренич, Александр Данцев и другие донские футболисты, выступающие сегодня в профессиональных командах. СДЮШОР, ДЮСШ и КФК приглашают принять участие в турнирах.

 

 

Результаты однодневных турниров по мини-футболу 2007-2008 среди клубов и ДЮСШ

1 декабря 2007 (Двуречье)
1998 г. р.
1. ДЮСШ-1 (Кагальницкий р-н) тренер Набиев В.И.
2. СКА (Ростов) тренер Тарасенко
3. «Чайка» (Песчанокопское) тренер Гуров А.И.
4. ДЮСШ-2 (Кагальницкий р-н) тренер Набиев В.И.

    и в н п мячи о
1. ДЮСШ-1 (Кагальницкий р-н) 3 2 1 0 16-2 7
2. СКА (Ростов) 3 2 0 1 11-7 6
3. «Чайка» (Песчанокопское) 3 1 1 1 9-8 4
4. ДЮСШ-2 (Кагальницкий р-н) 3 0 0 3 3-22 0

1 декабря 2007 (Большая Мартыновка)
1991 г.р.
1. «Большая Мартыновка» тренер Малютин С.В.
2. «Большая Мартыновка-2» тренер Карпусенко Н.Н.
3. «Зимовники»
4. «Романовка» тренер Засыпко П.
5. «Большая Мартыновка-92» тренер Карпусенко Н.Н.

2 декабря 2007 (Каменск-Шахтинский)
1992 г.р.
1. «Прогресс-92» (Каменск) тренер Зырянов А.В.
2. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) тренер Усманов А.А. Годунко О.Н.
3. «Ракета-40» (Шахты) тренер Садовой В.В.
4. «Надежда» (Миллерово)
5. «Донецк» (Донецк)
6. «Ракета-40-2» (Шахты)
7. «Прогресс-95» (Каменск)
8. «Исток» (Донецк)

    и в н п мячи о
1. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) 3 3 0 0 6-0 9
2. «Ракета-40» (Шахты) 3 2 0 1 5-5 6
3. «Донецк» (Донецк) 3 1 0 2 5-6 3
4. «Прогресс-95» (Каменск) 3 0 0 3 3-8 0

 

    и в н п мячи о
1. «Прогресс-92» (Каменск) 3 3 0 0 8-3 9
2. «Надежда» (Миллерово) 3 2 0 1 5-1 6
3. «Ракета-40-2» (Шахты) 3 2 0 1 5-4 6
4. «Исток» (Донецк) 3 0 0 3 3-11 0

Полуфиналы:
«Фортуна шк. № 15» - «Надежда» - 2:0.
«Прогресс-92» - «Ракета-40» - 2:0.
Игра за 3-е место:
«Ракета-40» - «Надежда» - 3:2.
Финал:
«Прогресс-92» - «Фортуна шк. № 15» - 1:0.

2 декабря 2007 (Веселый)
1994 г.р.
1. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) тренер Усманов А.А.
2. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.
3. «Металлург» (Таганрог) тренер Дубинин С.А.
4. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Мартынюк В.Ю.
5. «Факел» (Аксай) тренер Ильяшенко Ю.В.
6. «Сокол» (Новошахтинск) тренер Краснов В.Л.
7. «Волошино» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Крыщенко С.А.
8. «Большие Салы» (Большие Салы) тренер Кочерян В.А.

    и в н п мячи о
1. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) 3 3 0 0 9-1 9
2. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) 3 2 0 1 5-4 6
3. «Факел» (Аксай) 3 1 0 2 4-6 3
4. «Большие Салы» (Большие Салы) 3 0 0 3 2-9 0

 

    и в н п мячи о
1. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) 3 3 0 0 8-3 9
2. «Металлург» (Таганрог) 3 2 0 1 5-3 6
3. «Сокол» (Новошахтинск) 3 1 0 2 2-6 3
4. «Волошино» 3 0 0 3 4-7 0

Полуфиналы:
«Фортуна шк. № 15» - «Металлург» - 3:0.
«Веселый» - «Несветай» - 2:2. (пен. 2:1).
Игра за 3-е место:
«Металлург» - «Несветай» - 2:1.
Финал:
«Фортуна шк. № 15» - «Веселый» - 3:2.
Лучшие игроки:
Карпенко Денис - «Несветай»
Усманов Александр - «Фортуна шк. № 15»
Пирожников Александр - «Фортуна шк. № 15»


8 декабря 2007 (Двуречье)
1997 г.р.
1. «Зенит» (Ростов) тренер Гузов А.В.
2. «Нахичевань» (Ростов) тренер Айвазов С.М.
3. ОСДЮШОР № 8 (Ростов) тренер Резниченко С.Н.
4. ДЮСШ-1 (Кагальницкий р-н) тренер Набиев В.И.
5. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) тренер Усманов А.А.
6. «Юность России» (Ростов) тренер Айвазов С.М.

    и в н п мячи о
1. «Нахичевань» (Ростов) 2 2 0 0 3-1 6
2. «Зенит» (Ростов) 2 1 0 1 1-1 3
3. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) 2 0 0 2 1-3 0

 

    и в н п мячи о
1. ОСДЮШОР № 8 (Ростов) 2 2 0 0 4-1 6
2. ДЮСШ-1 (Кагальницкий р-н) 2 1 0 1 3-3 3
3. «Юность России» (Ростов) 2 0 0 2 1-4 0

Полуфиналы:
«Зенит» - ДЮСШ-1 - 2:1.
«Нахичевань» - ОСДЮШОР № 8 – 1:1. (пен. 2:1).
Игра за 3-е место:
ДЮСШ-1 - ОСДЮШОР № 8 –1:2.
Финал:
«Зенит» - «Нахичевань» - 0:0. (пен. 2:1).
Лучшие игроки:
Тамасян Давид - ДЮСШ-1
Преображенский Константин - «Зенит»
Козлова Александра - «Фортуна шк. № 15»
Хвориков Михаил - «Фортуна шк. № 15»

8 декабря 2007 (Большая Мартыновка)
1993 г. р.
1. «Большая Мартыновка» тренер Малютин С.В.
2. «Зимовники»
3. «Большая Мартыновка-2» тренер Карпусенко Н.Н.
4. «Романовка» тренер Засыпко П.

9 декабря 2007 (Каменск-Шахтинский)
1994 г. р.
1. «Исток» (Донецк) тренер Уваров В.А.
2. СДЮШОР (Каменск) тренер Зырянов С.А.
3. «Ракета-40» (Шахты) тренер Садовой В.В.
4. «ГорАвтотранс» (Шахты) тренер Садовой В.В.
5. «Джозеф» (Гуково) тренер Солонуха А.П.
6. «Прогресс» (Каменск) тренер Черемисов С.В.
7. ДЮСШ-1 (Тацинская) тренер Карамнов С.В.
8. ДЮСШ-2 (Тацинская) тренер Карамнов С.В.
9. «Спарта» (Тарасовка) тренер Каташов М.Б.

    и в н п мячи о
1. «ГорАвтотранс» (Шахты) 3 2 1 0 5-2 7
2. «Исток» (Донецк) 3 1 2 0 6-4 5
3. «Прогресс» (Каменск) 3 1 1 1 5-2 4
4. ДЮСШ-1 (Тацинская) 3 0 0 3 1-9 0

 

    и в н п мячи о
1. «Ракета-40» (Шахты) 4 4 0 0 11-1 12
2. СДЮШОР (Каменск) 4 1 2 1 5-2 5
3. «Джозеф» (Гуково) 4 1 2 1 2-6 5
4. ДЮСШ-2 (Тацинская) 4 1 1 2 2-7 4
5. «Спарта» (Тарасовка) 4 0 0 4 1-6 1

Полуфиналы:
«Ракета-40» - «Исток» - 1:1 (пен 5:6).
СДЮШОР - «ГорАвтотранс» - 2:0.
Игра за 3-е место:
«Ракета-40» - «ГорАвтотранс» - 2:1.
Финал:
«Исток» - СДЮШОР – 1:0.

9 декабря 2007 (Гуково)
1995 г. р.
1. ФК «Гуково» (Гуково) тренер Сафонов К.И.
2. «Ника» (Красный Сулин) тренер Дементьев С.В.
3. «Прогресс-95» (Каменск) тренер Зырянов А.В. Караев Р.Б.
4. «Прогресс-96» (Каменск) тренер Зырянов А.В. Караев Р.Б.
5. «Горняк» (Зверево) тренер Иванов С.Т.
6. «Коммунальник» (Гуково) тренер Кичаев В.А.
7. ДЮСШ (Гуково) тренер Чибинев А.Н.

    и в н п мячи о
1. «Ника» (Красный Сулин) 2 2 0 0 5-2 6
2. «Прогресс-95» (Каменск) 2 1 0 1 3-3 3
3. «Коммунальник» (Гуково) 2 0 0 2 3-6 0

 

    и в н п мячи о
1. ФК «Гуково» (Гуково) 3 3 0 0 19-5 9
2. «Прогресс-96» (Каменск) 3 1 1 1 14-8 4
3. «Горняк» (Зверево) 3 1 1 1 4-9 4
4. ДЮСШ (Гуково) 3 0 0 3 5-19 0

Игра за 3-е место:
«Прогресс-95» - «Прогресс-96» - 5:3.
Финал:
ФК «Гуково» - «Ника» - 3:2.

9 декабря 2007 (Веселый)
1991 г. р.
1. «Сокол» (Новошахтинск) тренер Краснов В.Л.
2. «Факел-1» (Аксай) тренер Ильяшенко Ю.В.
3. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) тренер Усманов А.А.
4. «Факел-2» (Аксай) тренер Ильяшенко Ю.В.
5. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Мартынюк В.Ю.
6. «Волошино» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Крыщенко С.А.
7. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.

    и в н п мячи о
1. «Сокол» (Новошахтинск) 2 2 0 0 10-4 6
2. «Факел-1» (Аксай) 2 1 0 1 5-6 3
3. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) 2 0 0 2 4-9 0

 

    и в н п мячи о
1. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) 3 2 1 0 10-6 7
2. «Факел-2» (Аксай) 3 2 0 1 6-3 6
3. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) 3 1 0 2 11-10 3
4. «Волошино» (Радионо-Несветайский р-н) 3 0 1 2 6-14 1

Полуфиналы:
«Сокол» - «Факел-2» - 5:1.
«Факел-1» - «Фортуна шк. № 15» - 1:0.
Игра за 3-е место:
«Фортуна шк. № 15» - «Факел-2» - 2:0.
Финал:
«Сокол» - «Факел-1» - 3:1.
Лучшие игроки:
Закалистов Андрей - «Факел-1»
Карпов Виктор - «Сокол»
Хвориков Игорь - «Фортуна шк. № 15

15 декабря 2007 (Двуречье)
1994 г. р.
1. СКА-2 (Ростов) тренер Лысак А.А.
2. СКА-1 (Ростов) тренер Лысак А.А.
3. «ГорАвтотранс» (Шахты) тренер Садовой В.В.
4. «Заря» (Веселовский р-н) тренер Ярыгин А.В.
5. «Ракета-40» (Шахты) тренер Садовой В.В.
6. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) тренер Усманов А.А.
7. ДЮСШ-1 (Кагальницкая) тренер Шматко А.М.
8. «Сигма-1» (Ольгинская) тренер Бесамян Х.С.
9. ДЮСШ-2 (Кагальницкая) тренер Шматко А.М.
10. «Двуречье» (Двуречье) тренер Шматко А.М.
11. «НБЦ Центр» (Новобатайск) тренер Литвинов А.В.
12. «Факел-1» (Аксай) тренер Муртузаев А.В.
13. «Факел-2» (Аксай) тренер Муртузаев А.В.
14. «Союз» (Кировская) тренер Ткаченко А.Ю.
15. «Сигма-2» (Ольгинская) тренер Бесамян Х.С.

    и в н п мячи о
1. «Ракета-40» (Шахты) 2 2 0 0 6-0 6
2. «Сигма-1» (Ольгинская) 2 1 0 1 2-2 3
3. «НБЦ Центр» (Новобатайск) 2 0 0 2 0-6 0

 

    и в н п мячи о
1. «ГорАвтотранс» (Шахты) 2 1 0 1 3-10 4
2. ДЮСШ-1 (Двуречье) 2 1 0 1 2-1 4
3. «Сигма-2» (Ольгинская) 2 0 0 2 0-3 0

 

    и в н п мячи о
1. «Заря» (Веселовский р-н) 2 1 0 1 4-3 3
2. ДЮСШ-2 (Двуречье) 2 1 0 1 3-2 3
3. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) 2 1 0 1 3-5 3

 

    и в н п мячи о
1. СКА-2 (Ростов) 2 2 0 0 12-1 6
2. «Двуречье» (Двуречье) 2 1 0 1 3-8 3
3. «Факел-1» (Аксай) 2 0 0 2 2-8 0

 

    и в н п мячи о
1. СКА-1 (Ростов) 2 2 0 0 9-1 6
2. «Союз» (Кировская) 2 1 0 1 3-5 3
3. «Факел-2» (Аксай) 2 0 0 2 2-8 0

 

Выход в полуфинал:
СКА-1 - «ГорАвтотранс» - 5:1.
Полуфиналы:
СКА-2 - «Заря» - 4:1.
СКА-1 - «Ракета-40» - 5:0.
Финал:
СКА-1 - СКА-2 – 1:4.
Лучшие игроки:
Тумасян Давид - ДЮСШ
Усманов Александр - «Фортуна шк. № 15»
Стетюха Владислав - СКА-2

16 декабря 2007 (Веселый)
1991 г. р.
1. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) тренер Усманов А.А.
2. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.
3. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.
4. МОУ СОШ № 3 (Аксай) тренер Леденев М.В.
5. «Большой Лог» (Аксайский р-н) тренер Леденев М.В.
6. «Волошино» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Крыщенко С.А.

    и в н п мячи о
1. СКА-1 (Ростов) 2 2 0 0 9-1 6
2. «Союз» (Кировская) 2 1 0 1 3-5 3
3. «Факел-2» (Аксай) 2 0 0 2 2-8 0

 

    и в н п мячи о
1. СКА-1 (Ростов) 2 2 0 0 9-1 6
2. «Союз» (Кировская) 2 1 0 1 3-5 3
3. «Факел-2» (Аксай) 2 0 0 2 2-8 0

Полуфиналы:
«Фортуна шк. № 15» - МОУ СОШ № 3 – 10:0.
«Несветай» - «Веселый» - 2:0.
Матч за 3-е место:
«Веселый» - МОУ СОШ № 3 – 3:1.
Финал:
«Фортуна шк. № 15» - «Несветай» - 6:2.
Лучшие игроки:
Целевич Андрей - «Веселый»
Савук Роман - «Фортуна шк. № 15»
Аратюнян Аркадий - «Несветай»
Л учший бомбардир - Сукиасян Мнацакан - «Фортуна шк. № 15»


16 декабря 2007 (Гуково)
1995 г. р.
1. ФК «Гуково» (Гуково) тренер Сафонов К.И.
2. «Коммунальник» (Гуково) тренер Чибинев А.Н.
3. ФК «Дина» (пос. Майский) тренер Тодорук В.И.
4. ДЮСШ (Гуково) тренер Кичаев В.А.

    и в н п мячи о
1. ФК «Гуково» (Гуково) 3 3 0 0 21-1 9
2. «Коммунальник» (Гуково) 3 1 0 2 5-9 3
3. ФК «Дина» (пос. Майский) 3 1 0 2 2-9 3
4. ДЮСШ (Гуково) 3 1 0 2 5-14 3

16 декабря 2007 (Каменск-Шахтинский)
14 команд 1995 год рождения. 150 участников
1. «Ника-1» (Красный Сулин) тренер Зинченко А.В.
2. СДЮШОР-95 (Каменск) тренер Зырянов С.А. Караев Р.Б.
3. «Исток» (Донецк) тренер Уваров В.А.
4. ДЮСШ-14-1 (Морозовск)
5. ДЮСШ-1 (Тацинская) тренер Карамнов С.В.
6. «Ника-2» (Красный Сулин) тренер Зинченко А.В.
7. «Ника-96» (Красный Сулин) тренер Дементьев С.А.
8. «Шахтер» (Зверево) тренер Иванов С.Г.
9. «Спарта» (Тарасовка) тренер Каташов М.Б.
10. СДЮШОР-3 (Каменск) тренер Бугаев С.В.
11. СДЮШОР-96 (Каменск) тренер Зырянов С.А. Караев Р.Б.
12. ДЮСШ-2 (Тацинская) тренер Карамнов С.В.
13. ДЮССШОР-14-2 (Морозовск)
14. СДЮШОР-4 (Каменск) тренер Бугаев С.В.

    и в н п мячи о
1. «Исток» (Донецк) 2 1 1 0 7-2 4
2. «Ника-2» (Красный Сулин) 2 1 1 0 1-0 4
3. СДЮШОР-96 (Каменск) 2 0 0 2 1-7 0

 

    и в н п мячи о
1. ДЮСШ-14-1 (Морозовск) 2 2 0 0 8-2 6
2. «Ника-96» (Красный Сулин) 2 1 0 1 3-3 3
3. ДЮСШ-1 (Тацинская) 2 0 0 2 1-7 0

 

    и в н п мячи о
1. «Шахтер» (Зверево) 3 2 0 1 1-3 6
2. СДЮШОР-95 (Каменск) 3 1 1 1 4-2 4
3. «Спарта» (Тарасовка) 3 1 1 1 4-3 4
4. ДЮССШОР-14-2 (Морозовск) 3 1 0 2 2-7 3

 

    и в н п мячи о
1. «Ника-1» (Красный Сулин) 3 3 0 0 13-0 9
2. ДЮСШ-2 (Тацинская) 3 2 0 1 7-7 6
3. СДЮШОР-3 (Каменск) 3 1 0 2 4-9 3
4. СДЮШОР-4 (Каменск) 3 0 0 3 1-9 0

1/4 финала:
СДЮШОР-95 - «Ника-2» - 1:0.
«Исток» - ДЮСШ-2 – 0:0 (пен. 4:2).
ДЮСШ-14-1 - «Шахтер» - 2:2 (пен. 4:2).
«Ника-1» - «Ника-96» - 3:0.
Полуфиналы:
«Ника-1» - ДЮСШ-14-1 – 1:0.
«Исток» - СДЮШОР-95 – 1:3.
Игра за 3-е место:
«Исток» - ДЮСШ-14-1 – 2:0.
Финал:
«Ника-1» - СДЮШОР-95 – 1:1 (пен. 4:3).
Лучшие игроки:
Ковалев Андрей - «Исток»
Шевцов Дмитрий - СДЮШОР-95
Голденко Владимир - «Ника-1»

22 декабря 2007 (Двуречье)
1995 г. р.
1. СДЮШОР (Каменск) тренер Зырянов А.В.
2. ДЮСШ-1 (Кагальницкий р-н) тренер Набиев В.И.
3. «Веселый» (Веселовский р-н) тренер Ярыгин А.В.
4. «Зенит» (Ростов) тренер Гузов А.В.
5. «Двуречье» (Двуречье) тренер Шматко А.М.
6. «Кировская» (Кировская) тренер Набиев В.И.

Лучшие игроки:
Макагонов Виталий - ДЮСШ-1
Напрасный Артем – СДЮШОР
Христис Дмитрий - «Зенит»

23 декабря 2007 (Каменск-Шахтинский)
1997 г. р.
1. СДЮШОР (Каменск) тренер Паненко В.М.
2. «Донецк» (Донецк) тренер Лысяк Б.В.
3. СДЮШОР-95 (Каменск) тренер Зырянов С.А.
4. ДЮСШ (Тацинская) тренер Карамнов С.В.
5. СДЮШОР-25 (Белая Калитва) тренер Кращенко А.П.
6. ФК «Дина» (пос. Майский) тренер Тодорук В.И.
7. СДЮШОР-2 (Каменск) тренер Паненко В.М.
8. ДЮСШ (Быстрогорская) тренер Карамнов С.В. Сухов Д.В.
9. «Спарта» (Тарасовка) тренер Каташов М.Б.

23 декабря 2007 (Донецк)
1993 г.р.
1. «Горняк» (Зверево) тренер Иванов С.Т.
2. «Донецк» (Донецк) тренер Наумкин Л.В.
3. ДЮСШ (Гуково) тренер Кичаев В.А.
4. «Горняк-2» (Зверево) тренер Иванов С.Т.
5. ФК «Гуково» (Гуково) тренер Сафонов К.И.
6. ДЮСШ-14 (Морозовск)
7. СДЮШОР (Каменск) тренер Зырянов С.А.
8. ДЮСШ -1 (Донецк) тренер Плужников В.В.
9. ДЮСШ -2 (Донецк) тренер Плужников В.В.

23 декабря 2007 (Веселый)
1997 г.р.
1. СДЮСШОР (Шахты)
2. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.
3. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.
4. «Дарьевка» тренер Руденко А.В
Лучшие игроки:
Самойленко Андрей – СДЮСШОР
Руденко Александр - «Дарьевка»
Карпенко Денис - «Несветай»

23 декабря 2007 (Веселый)
1997 г.р.
1. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) тренер Усманов А.А.
2. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.
3. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Шульга А.И.
4. МОУ СОШ № 3 (Аксай) тренер Леденев М.В.
5. «Большой Лог» (Аксайский р-н) тренер Леденев М.В.
6. «Волошино» (Радионо-Несветайский р-н) тренер Крыщенко С.А.

    и в н п мячи о
1. «Фортуна шк. № 15» (Ростов) 2 2 0 0 7-2 6
2. «Несветай» (Радионо-Несветайский р-н) 2 1 0 1 5-4 3
3. «Большой Лог» (Аксайский р-н) 2 0 0 2 3-8 0

 

    и в н п мячи о
1. «Веселый» (Радионо-Несветайский р-н) 2 2 0 0 5-2 6
2. МОУ СОШ № 3 (Аксай) 2 1 0 1 4-3 3
3. «Волошино» (Радионо-Несветайский р-н) 2 0 0 2 2-6 0

Полуфиналы:
«Фортуна шк. № 15» - МОУ СОШ № 3 – 3:0.
«Несветай» - «Веселый» - 1:0.
Игра за 3-е место:
«Веселый» - МОУ СОШ № 3 – 3:2.
Финал:
«Фортуна шк. № 15» - «Несветай» - 5:2.
Лучшие игроки:
Целевич Андрей - «Веселый»
Козлова Александра - «Фортуна шк. № 15»
Аратюнян Аркадий - «Несветай»

 

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru