НАВИГАЦИЯ

Первенство России по футболу среди юношей 1995 года рождения ЮФО в 2010 году. Первая лига. Зона «СЕВЕР»

В соревнованиях участвовали 12 команд из 3 территорий МОО «СФФ ЮФО» (Ростовская область - 6, Ставропольский край – 4, Карачаево-Черкесия – 2). По итогам турнира первое место заняла команда «Машук-КМВ» (Пятигорск), переигравшая в финальном поединке ставропольское «Динамо». В 66 матчах футболисты 369 раз поражали ворота соперников. Средняя результативность – 5,6 гола за игру.

За 1 место:
«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Динамо» (Ставрополь) – 2:1.

За 3 место:
ДЮСШ «Алмаз» (Буйнакск) – «Квадро» (Ростов) – 1:3.

Команда «Машук-КМВ» (Пятигорск) боролась за право продолжить борьбу в первенстве России с третьим призером высшей лиги зоны ЮФО – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов).

Финальный этап

Группа «А»

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

«Машук-КМВ» Пятигорск

 

6:0

2:2

2

1

1

0

8-2

4

2.

ДЮСШ «Алмаз» Буйнакск

0:6

 

2:0

2

1

0

1

2-6

2

3.

«Академия им. В. Понедельника» Ростов

2:2

0:2

 

2

0

1

1

2-4

1

Группа «Б»

 

     

И

В

Н

П

мячи

О

1.

«Динамо» Ставрополь

 

2:1

8:0

2

2

0

0

10-1

6

2.

«Квадро» Ростов-н

1:2

 

3:0

2

1

0

1

4-2

3

3.

«Анжи» Махачкала

0:8

0:3

 

2

0

0

2

0-11

0

Предварительный групповой этап

Положение команд на 5 сентября 2010 г
Первая лига ЮФО. Зона «Север»
1995 г.р.

1995

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Академия им. В. Понедельника" г. Ростов-на-Дону

 

4:1

3:0

1:0

7:1

15:3

10

8

0

2

52-15

24

1:4

2:5

5:1

9:0

5:0

2

"Квадро" Ростов-на-Дону

1:4

 

1:5

0:0

5:2

3:1

9

5

2

2

18-14

17

4:1

2:1

0:0

2:0

 

3

ФШМ ФК "Ростов-96" г. Ростов-на-Дону

0:3

5:1

 

3:3

4:5

7:2

8

4

1

3

34-18

13

5:2

1:2

9:0

   

4

"Динамо" г. Таганрог

0:1

0:0

3:3

 

7:2

6:3

10

3

3

4

22-26

12

1:5

0:0

0:9

4:1

1:2

5

"Таганрог" г Таганрог

1:7

2:5

5:4

2:7

 

3:2

9

2

0

7

19-46

6

0:9

0:2

 

1:4

5:6

6

"Зенит" г. Ростов-на-Дону

3:15

1:3

2:7

3:6

2:3

 

8

2

0

6

19-45

6

0:5

   

2:1

6:5

Итоговая таблица на 28 августа 2010 г
Первая лига ЮФО. Зона «Юго-Запад»
1995 г.р.

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

"Динамо" (Ставрополь)

 

0:1

6:1

8:0

5:1

27:0

10

8

1

1

61-4

25

3:0

5:0

1:0

1:1

5:0

2.

"Машук-КМВ" (Пятигорск)

1:0

 

0:0

1:0

5:1

4:1

10

7

2

1

22-7

23

0:3

0:0

3:2

3:0

5:0

3.

"Къарча" (Чапаевское)

1:6

0:0

 

2:5

5:0

9:0

10

5

2

3

30-16

17

0:5

0:0

5:0

5:0

3:0

4.

"Кожанный мяч им. Р. Павлюченко" (Ставрополь)

0:8

0:1

5:2

 

6:1

10:0

10

5

0

5

37-22

15

0:1

2:3

0:5

3:1

11:0

5.

ФК "АРР Хабез" (Хабез)

1:5

1:5

0:5

1:6

 

6:0

10

1

2

7

14-36

5

1:1

0:3

0:5

1:3

3:3

6.

"Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный)

0:27

1:4

0:9

0:10

0:6

 

10

0

1

9

4-83

1

0:5

0:5

0:3

0:11

3:3

 

Посмотреть 1-ю лигу юношей в 2009 году:
1993 г.р. | 1994 г.р.

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009

 

История победителей 1-й лиги

Год Команда Г. р.
1 2002 «Алания» Октябрьское 1987
2 2003 УОР Ростов 1988
3 2004 «Эльбрус» Нальчик 1989
4 2005 «Квадро» Ростов 1990
5 2006 «Ника» Красный Сулин 1991
6 2007 ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь 1992
7 2008 ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н 1993
8 2009 СКА Ростов-н 1994
9 2010 «Машук-КМВ» Пятигорск 1995

Первенство России по футболу среди юношей 1995 года рождения ЮФО

фото footballufo.ru

Календарь игр

Зона «Север»

5 сентября

25. ФШМ «Ростов-96» - «Зенит» - 7:2
26. Динамо – «Таганрог» - 4:1
27. «Квадро» - «Академия им. В. Понедельника-96» - 4:1

29 августа
22. «Зенит» - «Академия им. В. Понедельника» - 0:5
23. «Таганрог» - «Квадро» - 0:2
24. ФШМ «Ростов» - Динамо – 9:0


15 мая (суббота)
"Академия им.В.Понедельника" (Ростов) - ФШМ "Ростов-96" (Ростов) – 3:0.
"Таганрог" (Таганрог) - "Зенит" (Ростов) - 3:2.
"Квадро" (Ростов) - "Динамо" (Таганрог) – 0:0.
23 мая (воскресенье)
ФШМ "Ростов-96" (Ростов) - "Квадро" (Ростов) - 5:1.
"Таганрог" (Таганрог) - "Академия им.В.Понедельника" (Ростов) - 1:7.
"Зенит" (Ростов) - "Динамо" (Таганрог) - 3:6
26 мая (среда) Резервный день
29 мая (суббота) - "Эльбрус-шк.31" г.Нальчик
7 "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону - "Зенит" г.Ростов-на-Дону
30 мая (воскресенье)
8 "Квадро" г.Ростов-на-Дону - "Таганрог" г. Таганрог
9 "Динамо" г.Таганрог - ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону
6 июня (воскресенье)
10 "Зенит" г.Ростов-на-Дону - "Таганрог" г. Таганрог
11 ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону - "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону
12 "Динамо" г.Таганрог - "Квадро" г.Ростов-на-Дону
9 июня (среда) Резервный день
13 июня (воскресенье)
13 "Динамо" г.Таганрог - "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону
14 ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону - "Таганрог" г. Таганрог
15 "Квадро" г.Ростов-на-Дону - "Зенит" г.Ростов-на-Дону
Второй круг
19 июня (суббота)
16 "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону - "Квадро" г.Ростов-на-Дону
20 июня (воскресенье)
17 "Таганрог" г. Таганрог - "Динамо" г.Таганрог
18 "Зенит" г.Ростов-на-Дону - ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону
23 июня (среда) Резервный день

21 августа (суббота)
19 "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону - "Таганрог" г. Таганрог
22 августа (воскресенье)
20 "Динамо" г.Таганрог - "Зенит" г.Ростов-на-Дону
21 "Квадро" г.Ростов-на-Дону - ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону
29 августа (воскресенье)
22 "Зенит" г.Ростов-на-Дону - "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону
23 "Таганрог" г. Таганрог - "Квадро" г.Ростов-на-Дону
24 ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону - "Динамо" г.Таганрог

1 сентября (среда) Резервный день
5 сентября (воскресенье)
25 ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону - "Зенит" г.Ростов-на-Дону
26 "Динамо" г.Таганрог - "Таганрог" г. Таганрог
27 "Квадро" г.Ростов-на-Дону - "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону
11 сентября (суббота)
28 "Академия им.В.Понедельника" г.Ростов-на-Дону - "Динамо" г.Таганрог
12 сентября (воскресенье)
29 "Таганрог" г. Таганрог - ФШМ "Ростов-96" г.Ростов-на-Дону
30 "Зенит" г.Ростов-на-Дону - "Квадро" г.Ростов-на-Дону
15 сентября (среда) Резервный день

 

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: – 12.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламента Первенства п. 4.10. в Первенстве России среди юношей 1995 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного Федерального округа», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные на обслуживание российских соревнований, проводимых профессиональной или любительской футбольными лигами. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладываются штрафные санкции в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РПФЛ, ПФЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2011 года школа не будет допущена к турниру.
9.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 700 рублей за игру, помощникам главного судьи – 350 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
Телефонный справочник команд
1. «ДИНАМО» г. Таганрог
Шик Валерий Петрович 8-951-508-49-63; д. 625482;
2. «КВАДРО» г. Ростов-на-Дону
Ширшов Дмитрий Владимирович 8-928-279-80-15; д. 276-63-18;
3. «АКАДЕМИЯ им. В.Понедельника» г. Ростов-на-Дону
Горшков Виктор Тихонович 8-918-519-03-18; д.278-51-44;
4. «ТАГАНРОГ» г. Таганрог
Дубинин Сергей Анатольевич 8-918-596-70-10
5. ФШМ ФК «РОСТОВ» г. Ростов-на-Дону
Тихонов Александр Николаевич 8-918-560-93-08
Лыков Юрий Иванович 8-905-456-18-18; д.2350435
6. «ЗЕНИТ» г.Ростов-на-Дону
Гузов Алексей 8-908-173-92-08

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru