ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

КАЛЕНДАРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕЛЕФОНЫ - зона «ЗАПАД»

КАЛЕНДАРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕЛЕФОНЫ - зона «СЕВЕР»

КАЛЕНДАРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕЛЕФОНЫ - зона «ВОСТОК»

ПОСМОТРЕТЬ:
Как было в 2007 году

ПОСМОТРЕТЬ:

1 лига, Зона ЮФО
среди 1993 г.р. 2008

Высшая лига, Зона ЮФО 1992-1993 г.р. 2008

КАЛЕНДАРЬИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1992 г.р.
Первая лига. Зона «Запад»

Первый круг
1 мая, четверг
Матч 13 тура

"Жемчужина" (Сочи) - "Спартак-УГП" (Анапа) - 0:4.
Матч 22 тура
"Сочи-04" (Сочи) - "Черноморец" (Новороссийск) - 2:4.
1 тур 2 мая, пятница
"Сочи-04" (Сочи) - "Спартак-УГП" (Анапа) - 0:5.
"Жемчужина" (Сочи) - "Черноморец" (Новороссийск) - 2:8.
"Кубань" (Краснодар) - ФК "Краснодар" (Краснодар) - 9:0.
"ЦПФ-92" (Краснодар) - "ЦПФ-93" (Краснодар) - 0:0.
"СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) -4:0.
2 тур 9 мая, пятница
"ЦПФ-93" (Краснодар) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
ФК "Краснодар" (Краснодар) - "ЦПФ-92" (Краснодар) - 0:7.
"Черноморец" (Новороссийск) - "Кубань" (Краснодар) - 1:3.
3 тур 16 мая, пятница
"Жемчужина" (Сочи) - "Краснодар-2000" (Краснодар) - 1:12.
"Кубань" (Краснодар) - "Спартак-УГП" (Анапа) 9:1.
"ЦПФ-92" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) - 2:1.
"СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - ФК "Краснодар" - 8:0.
Матч 13 тура 19 мая, понедельник
"Сочи-04" (Сочи) - "Краснодар-2000" (Краснодар) - 0:3.
4 тур 23 мая, пятница
ФК "Краснодар" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) - 0:1.
"Черноморец" (Новороссийск) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - 2:4.
"Спартак-УГП" (Анапа) - "ЦПФ-92" (Краснодар) - 2:2.
"Сочи-04" (Сочи) - "Жемчужина" (Сочи) - 8:3.
5 тур 30 мая, пятница
"Кубань" (Краснодар) - "Сочи-04" (Сочи) - 4:0.
"ЦПФ-92" (Краснодар) - "Краснодар-2000" (Краснодар) - 1:3.
"СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "Спартак-УГП" (Анапа) -2:1.
"ЦПФ-93" (Краснодар) - ФК "Краснодар" (Краснодар) - 5:0.
6 тур 6 июня, пятница
"Черноморец" (Новороссийск) - "ЦПФ-93" (Краснодар) 1:0.
"Спартак-УГП" (Анапа) - "Дружба" (Майкоп) - 6:2.
"Краснодар-2000" (Краснодар) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - 6:0.
"Кубань" (Краснодар) - "Жемчужина" (Сочи) - 10:0.
7 тур 12 июня, четверг
28. "ЦПФ-92" (Краснодар) - "Жемчужина" (Сочи) - перенос
"СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "Сочи-04" (Сочи) - 4:1.
"Краснодар-2000" (Краснодар) - "Кубань" (Краснодар) - 1:0.
"ЦПФ-93" (Краснодар) - "Спартак-УГП" (Анапа) - 1:2.
ФК "Краснодар" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) - 2:5.
Матч 20 тура 14 июня, суббота
"Жемчужина" (Сочи) - "Дружба" (Майкоп) - 2:1.
8 тур 15 июня, воскресенье
"Спартак-УГП" (Анапа) - ФК "Краснодар" (Краснодар) - 8:1.
"Краснодар-2000" (Краснодар) - "ЦПФ-93" (Краснодар) - 6:0.
"Сочи-04" (Сочи) - "Дружба" (Майкоп) - 0:3.
"Кубань" (Краснодар) - "ЦПФ-92" (Краснодар) - 3:1.
9 тур 19 июня, четверг
38. "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "Кубань" (Краснодар)
39. "ЦПФ-93" (Краснодар) - "Сочи-04" (Сочи)
40. ФК "Краснодар" (Краснодар) - "Краснодар-2000" (Краснодар)
41. "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак-УГП" (Анапа)
10 тур 22 июня, воскресенье
42. "Краснодар-2000" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
43. "Сочи-04" (Сочи) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
44. "Кубань" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
45. "ЦПФ-92" (Краснодар) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
11 тур 23 июня, понедельник
46. "Жемчужина" (Сочи) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
26 июня, четверг
47. "Дружба" (Майкоп) - "ЦПФ-92" (Краснодар)
48. "ЦПФ-93" (Краснодар) - "Кубань" (Краснодар)
49. "Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи-04" (Сочи)
50. "Спартак-УГП" (Анапа) - "Краснодар-2000" (Краснодар)
29 июня, воскресенье матч 7 тура
51. "Дружба" (Майкоп) - "Краснодар-2000" (Краснодар)
Матч 6 тура
52. "Сочи-04" (Сочи) - "ЦПФ-92" (Краснодар)
Матч 10 тура
53. "Жемчужина" (Сочи) - "ЦПФ-93" (Краснодар)
30 июня, понедельник
Матч 18 тура
54. "Жемчужина" (Сочи) - "ЦПФ-92" (Краснодар)
Матч 20 тура
55. "Сочи-04" (Сочи) - "ЦПФ-93" (Краснодар)
Матч 3 тура
2 июля, среда

56. "Дружба" (Майкоп) - "ЦПФ-93" (Краснодар)
Матч 5 тура
4 июля, пятница

57. "Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)
Второй круг
12 тур 13 июля, воскресенье
58. "Спартак-УГП" (Анапа) - "Сочи-04" (Сочи)
59. "Черноморец" (Новороссийск) - "Жемчужина" (Сочи)
60. ФК "Краснодар" (Краснодар) - "Кубань" (Краснодар)
61. "ЦПФ-93" (Краснодар) - "ЦПФ-92" (Краснодар)
62. "Дружба" (Майкоп) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
13 тур 20 июля, воскресенье
63. "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "ЦПФ-93" (Краснодар)
64. "ЦПФ-92" (Краснодар) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
65. "Кубань" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
66. "Спартак-УГП" (Анапа) - "Жемчужина" (Сочи)
67. "Краснодар-2000" (Краснодар) - "Сочи-04" (Сочи)
14 тур 27 июля, воскресенье
68. "Краснодар-2000" (Краснодар) - "Жемчужина" (Сочи)
69. "Спартак-УГП" (Анапа) - "Кубань" (Краснодар)
70. "Черноморец" (Новороссийск) - "ЦПФ-92" (Краснодар)
71. ФК "Краснодар" (Краснодар) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
72. "ЦПФ-93" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
15 тур 3 августа, воскресенье
73. "Дружба" (Майкоп) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
74. "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
75. "ЦПФ-92" (Краснодар) - "Спартак-УГП" (Анапа)
76. "Кубань" (Краснодар) - "Краснодар-2000" (Краснодар)
77. "Жемчужина" (Сочи) - "Сочи-04" (Сочи)
Матч 6 тура 9 августа, суббота
78. "Жемчужина" (Сочи) - "Кубань" (Краснодар)
16 тур 10 августа, воскресенье
79. "Сочи-04" (Сочи) - "Кубань" (Краснодар)
80. "Краснодар-2000" (Краснодар) - "ЦПФ-92" (Краснодар)
81. "Спартак-УГП" (Анапа) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
82. "Черноморец" (Новороссийск) - "Дружба" (Майкоп)
83. ФК "Краснодар" (Краснодар) - "ЦПФ-93" (Краснодар)
17 тур 17 августа, воскресенье
84. "ЦПФ-93" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
85. "Дружба" (Майкоп) - "Спартак-УГП" (Анапа)
86. "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "Краснодар-2000" (Краснодар)
87. "ЦПФ-92" (Краснодар) - "Сочи-04" (Сочи)
Матч 8 тура 21 августа, четверг
88. "Жемчужина" (Сочи) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
18 тур 22 августа, пятница
89. "Сочи-04" (Сочи) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
90. "Краснодар-2000" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
91. "Спартак-УГП" (Анапа) - "ЦПФ-93" (Краснодар)
92. "Черноморец" (Новороссийск) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
19 тур 29 августа, пятница
93. ФК "Краснодар" (Краснодар) - "Спартак-УГП" (Анапа)
94. "ЦПФ-93" (Краснодар) - "Краснодар-2000" (Краснодар)
95. "Дружба" (Майкоп) - "Сочи-04" (Сочи)
96. "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "Жемчужина" (Сочи)
97. "ЦПФ-92" (Краснодар) - "Кубань" (Краснодар)
20 тур 5 сентября, пятница
98. "Кубань" (Краснодар) - "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар)
99. "Дружба" (Майкоп) - "Жемчужина" (Сочи)
100. "Краснодар-2000" (Краснодар) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
101. "Спартак-УГП" (Анапа) - "Черноморец" (Новороссийск)
21 тур 12 сентября, пятница
102. "Черноморец" (Новороссийск) - "Краснодар-2000" (Краснодар)
103. ФК "Краснодар" (Краснодар) - "Сочи-04" (Сочи)
104. "ЦПФ-93" (Краснодар) - "Жемчужина" (Сочи)
105. "Дружба" (Майкоп) - "Кубань" (Краснодар)
106. "СДЮШОР-5 КК" (Краснодар) - "ЦПФ-92" (Краснодар)
22 тур 19 сентября, пятница
107. "ЦПФ-92" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
108. "Кубань" (Краснодар) - "ЦПФ-93" (Краснодар)
109. ФК "Краснодар" (Краснодар) - "Жемчужина" (Сочи)
110. "Краснодар-2000" (Краснодар) - "Спартак-УГП" (Анапа)

 

ТЕЛЕФОНЫ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ С КОМАНДАМИ:

1. «Краснодар-2000»: Дьяков Юрий Борисович, 8-918-382-86-37
2. «Кубань» (Краснодар): Доломанов Виталий Львович, 8-918-268-63-21
3. ФК «Краснодар»: Шевелев Владимир Иванович, 8-960-491-95-43
4. «ЦПФ-93» (Краснодар): Кобеляцкий Сергей Николаевич, 8-918-178-56-22
5. «ЦПФ-92» (Краснодар): Лисицын Максим Павлович, 8-918-265-89-89
6. «СДЮШОР-5 КК» (Краснодар): Оксузьян Арсен Андреевич, 8-918-140-39-34
7. «Черноморец» (Новороссийск): Шмачков Анатолий Викторович, 8-918-440-81-28
8. «Спартак-УГП» (Анапа): Цараев Альберт, 8-918477-87-37
9. «Дружба» (Майкоп): Гапон Владимир Алексеевич, 8-918-287-92-02
10. «Сочи-04» (Сочи): Громыковский Валерий, 8-918-409-02-92
11. «Жемчужина» (Сочи): Горелов Юрий, 8-918-915-25-92

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1992 Г.Р.
Первая лига. Зона «Север».

1 тур 11 мая (воскресенье)
ФК «Таганрог» - Квадро (г.Ростов-на-Дону) - 0:2
«Ника» (г.Красный Сулин) - РСДЮШОР «СКА» - 1:1.
ФК «Батаиск» - «Единство» (г.Шахты) - 0:0.
2 тур 18 мая (воскресенье)
РСДЮШОР «СКА» - ФК «Таганрог» - 8:0
«Единство» (г.Шахты) - Квадро (г.Ростов-на-Дону) - 2:1.
«Ника» (г.Красный Сулин) - ФК «Батаиск» - 3:0.
1 июня (воскресенье)
Квадро (г.Ростов-на-Дону) - РСДЮШОР «СКА» - 0:0.
ФК «Батаиск» - ФК «Таганрог» - 4:1.
«Ника» (г.Красный Сулин) - «Единство» (г.Шахты) - 0:1.
4 тур 8 июня (воскресенье)
Квадро (г.Ростов-на-Дону) - «Ника» (г.Красный Сулин) - +:-.
ФК «Таганрог» - «Единство» (г.Шахты) - 1:3.
РСДЮШОР «СКА» - ФК «Батаиск» - 4:1.
5 тур 15 июня (воскресенье)
ФК «Батайск» (Батайск) - Квадро (г.Ростов-на-Дону) - 1:6.
«Единство» (г.Шахты) - РСДЮШОР «СКА» - 2:1.
ФК «Таганрог» - «Ника» (г.Красный Сулин) - 2:9.
6 тур 18 июня (среда)
Квадро (г.Ростов-на-Дону) - ФК «Таганрог» - 6:0.
РСДЮШОР «СКА» - «Ника» (г.Красный Сулин) - 1:1.
«Единство» (г.Шахты) - ФК «Батайск» (Батайск) - 0:2.
7 тур 31 августа (воскресенье)
ФК «Таганрог» - РСДЮШОР «СКА» - 0:7.
Квадро (г.Ростов-на-Дону) - «Единство» (г.Шахты) - 2:2.
ФК «Батайск» - «Ника» (г.Красный Сулин) - 1:2.
8 тур 7 сентября (воскресенье)
22 РСДЮШОР «СКА» - Квадро (г.Ростов-на-Дону)
23 ФК «Таганрог» - ФК «Батайск»
24 «Единство» (г.Шахты) - «Ника» (г.Красный Сулин)
9 тур 14 сентября (воскресенье)
25 «Ника» (г.Красный Сулин) - Квадро (г.Ростов-на-Дону)
26 «Единство» (г.Шахты) - ФК «Таганрог»
27 ФК «Батайск» - РСДЮШОР «СКА»
10 тур 21 сентября (воскресенье)
28 Квадро (г.Ростов-на-Дону) - ФК «Батайск» - 3:1.
29 РСДЮШОР «СКА» - «Единство» (г.Шахты) - 1:1.
30 «Ника» (г.Красный Сулин) - ФК «Таганрог» - 5:2.

ТЕЛЕФОНЫ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ С КОМАНДАМИ:
– «Ника»(г.Красный Сулин) Кузнецов Сергей 8-9514941286
– Квадро (Ростов-на-Дону) Плешаков Александ д. 2537236 8-9185887220
– «Единство»(г.Шахты) Кондратьев Сергей д. 8-8636-261015 8-9085097951
– «СКА» (г.Ростов-на-Дону) Шабанов Анатолии д. 2444917 8-9034327131
– ФК «Таганрог» (Таганрог) Минеев Володя д.(8-8634)319116 8-9289655218
– ФК «Батайск» (г.Батайск.) Даценко Дмитрий 8-9043428724

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1992 Г.Р.
Первая лига. Зона «Восток»
Группа «А»

1 тур 11 мая (воскресенье)
ДЮСШ (г.Нарткала) - "Динамо" (г.Ставрополь) - 3:2.
"Астрахань" (г.Астрахань) - "Кавказтрансгаз" (пос.Рыздвяный) - 0:1.
2 тур 18 мая (воскресенье)
"Динамо" (г.Ставрополь) - "Кавказтрансгаз" (пос.Рыздвяный) - 5:0.
ДЮСШ (г.Нарткала) - "Астрахань" (г.Астрахань) - 3:1.
3 тур 1 июня (воскресенье)
"Астрахань" (г.Астрахань) - "Динамо" (г.Ставрополь) - 0:1.
"Кавказтрансгаз" (пос.Рыздвяный) - ДЮСШ (г.Нарткала) - 0:5.
4 тур 8 июня (воскресенье)
"Динамо" (г.Ставрополь) - ДЮСШ (г.Нарткала) - 1:1.
"Кавказтрансгаз" (пос.Рыздвяный) - "Астрахань" (г.Астрахань) - 1:0.
5 тур 15 июня (воскресенье)
"Кавказтрансгаз" (пос.Рыздвяный) - "Динамо" (г.Ставрополь) - 0:1.
"Астрахань" (г.Астрахань) - ДЮСШ (г.Нарткала) - 1:1.
6 тур 18 июня (среда)
11 "Динамо" (г.Ставрополь) - "Астрахань" (г.Астрахань)
12 ДЮСШ (г.Нарткала) - "Кавказтрансгаз" (пос.Рыздвяный)

Группа «Б»

11 мая (воскресенье)
"Анжи" (г.Махачкала) - "Дагдизель" (г.Каспийск) - 2:1.
14 мая (среда)
"Юность" (г.Хасавюрт) - "Анжи" (г.Махачкала) - 2:1.
18 мая (воскресенье)
"Дагдизель" (г.Каспийск) - "Юность" (г.Хасавюрт) - 0:3.
21 мая (среда)
"Дагдизель" (г.Каспийск) - "Анжи" (г.Махачкала) - 1:3.
1 июня (воскресенье)
"Анжи" (г.Махачкала) - "Юность" (г.Хасавюрт) - 0:1.
4 июня (среда)
"Юность" (г.Хасавюрт) - "Дагдизель" (г.Каспийск) -
8 июня (воскресенье)
"Анжи" (г.Махачкала) - "Дагдизель" (г.Каспийск) - 1:2.
12 июня (среда)
"Юность" (г.Хасавюрт) - "Анжи" (г.Махачкала) - 1:0.
15 июня (воскресенье)
"Дагдизель" (г.Каспийск) - "Юность" (г.Хасавюрт) - 1:1.
18 июня (среда)
10 "Дагдизель" (г.Каспийск) - "Анжи" (г.Махачкала)
22 июня (воскресенье)
11 "Анжи" (г.Махачкала) - "Юность" (г.Хасавюрт)
25 июня (среда)
12 "Юность" (г.Хасавюрт) - "Дагдизель" (г.Каспийск)

Первенство России среди Юношей 1992 года рождения 2008 года.
1 лига, Зона ЮФО

Плей-офф:

Финал:
«Кубань» (Краснодар) - победитель пары «СДЮШОР-5 КК» (Краснодар) - «Краснодар-2000» (Краснодар)

Полуфиналы:
«Кубань» (Краснодар) - «Единство» (Шахты) – 3:1; +:-.
«СДЮШОР-5 КК» (Краснодар) - «Краснодар-2000» (Краснодар) – 0:3; повторный матч 19 октября.

1 / 4 финала:
«Ника» (Красный Сулин) - «Краснодар-2000» (Краснодар) – 0:2; 0:3.
«СДЮШОР-5 КК» (Краснодар) - «Юность» (Хасавюрт) – 4:2 (матч состоялся в Пятигорске).
«Динамо» (Ставрополь) - «Единство» (Шахты) – 0:0; 0:1.
«Кубань» (Краснодар) - «Квадро (Ростов) - 3:0; 7:3.

Зона «Север»
РЕЗУЛЬТАТЫ
Итоговая таблица на 27 сентября 2008

    и в н п мячи о
1. «Квадро (Ростов) 10 7 2 1 29-6 23
2. «Единство» (Шахты) 10 6 3 1 20-10 21
3. «Ника» (Красный Сулин) 10 4 2 4 22-17 14
4. РСДЮШОР «СКА» (Ростов) 10 3 5 2 23-9 14
5. ФК «Батайск» 10 2 2 6 11-21 8
6. ФК «Таганрог» 10 1 0 9 9-51 3

Зона «Запад»
РЕЗУЛЬТАТЫ
Положение команд на 27 сентября 2008

    и в н п мячи о
1. «Краснодар-2000» (Краснодар) 19 19 0 0 89-5 57
2. «Кубань» (Краснодар) 19 16 2 1 78-11 50
3. «СДЮШОР-5 КК» (Краснодар) 20 15 0 5 50-25 45
4. «ЦПФ-92» (Краснодар) 20 13 2 5 56-24 41
5. «ЦПФ-93» (Краснодар) 20 9 2 9 37-31 29
6. «Черноморец» (Новороссийск) 20 9 2 9 50-46 29
7. «Спартак-УГП» (Анапа) 20 8 1 11 37-47 25
8. «Дружба» (Майкоп) 20 6 2 12 23-46 20
9. ФК «Краснодар» (Краснодар) 20 4 1 15 18-87 13
10. «Сочи-04» (Сочи) 20 2 0 18 19-65 6
11. «Жемчужина» (Сочи) 20 2 0 18 14-84 6

Зона «Восток»
Группа «А»
РЕЗУЛЬТАТЫ
Итоговая таблица на 21 сентября 2008

    и в н п мячи о
1. ДЮСШ (Нарткала) 6 4 2 0 14-5 14
2. «Динамо» (Ставрополь) 6 4 1 1 13-4 13
3. «Кавказтрансгаз» (Рыздвяный) 6 2 0 4 2-12 6
4. «Астрахань» (г.Астрахань) 6 0 1 5 2-10 1

Группа «Б»
РЕЗУЛЬТАТЫ
Итоговая таблица на 21 сентября 2008

    и в н п мячи о
1. «Юность» (Хасавюрт) 8 5 1 2 15-13 16
2. «Анжи» (Махачкала) 8 5 0 3 20-12 15
3. «Дагдизель» (Каспийск) 8 1 1 6 9-19 4

Команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах «А» и «Б» участвуют в финальном турнире, который будет проходить с 24 по 29 августа. Место проведение финального этапа будет определено позже проводящей организацией.

ТЕЛЕФОНЫ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ С КОМАНДАМИ:

Группа «А»:
ДЮСШ Нарткала: Агабошев Паша Рамазанович 8-86635-д.21028; сот.8-928-707-73-53
«Астрахань» г.Астрахань: Хапугин Петр Павлович 8-8512 р.561610; д.340418; сот.8-960-866-51-87
«Динамо» г.Ставрополь «Кавказтрансгаз» п.Рыздвяный: Чупалаев Александр
8-86545 р.79581; сот.8-928-820-52-66
Группа «Б»:
«Анжи» г.Махачкала: Зиятханов Омар 8-8722 р.610709; сот.8-960-820-52-66
«Дагдизель» г.Каспийск: Акубеков Юсуп Магомедович 8-908-482-0286
Кащеев Сергей Ефимович сот. 8-903-480-29-04
«Юность» г.Хасавюрт: Казимов Алик Казимович 8-87239 д.30696; сот.8-928-977-91-49

ПРИМЕЧАНИЕ:
Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
Начало игр: 10.00
Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного Федерального округа», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-267-17-39 или 267-51-53 или УСМАНОВУ Анатолию Анатольевичу по телефонам: д. 8-863-222-70-33, р. 8-863-222-09-67, м. 8-904-448-48-41.
В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные на обслуживание российских соревнований, проводимых профессиональной или любительской футбольными лигами. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
5. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладываются штрафные санкции в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований.
6. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РПФЛ, ПФЛ.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru