ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009

Календарь игр первенства России среди юношей 1994 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «ЮФО» 2010 г.

Календарь в DOC Регламент Телефоны команд Группа «СКФО»

Заявки команд: ФШМ «Ростов» 1994 г. р. | УОР-1994 г.р. (Ростов)

Матчи ПЛЕЙ-ОФФ 1994 г.р.

 

РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

2-й Межрегиональный финал за попадание на финал России (10 апреля 2011):

ФШМ «Ростов» - «Спартак-2» (Москва) - 2:1 (первый матч 0:2).

Команда «Спартак-2» (Москва) добилась права выступать в финале России.

1-й Межрегиональный финал за попадание на финал России:
«Юность» (Владикавказ) - команда МРО «Черноземье» - 2011 год

Дополнительный полуфинал за выход в Межрегиональный финал за попадание на финал России:
«Жемчужина» (Сочи) - ФШМ «Ростов» (Ростов) - 0:3. Ответная игра в Ростове 2:0 в пользу ФШМ «Ростов».

Финал ЮФО/СКФО:
«Юность» (Владикавказ) – «Фортуна» (Терек) – 0:1; 0:1.

«Фортуна» (Терек) завоевала право выступать на финале России в 2011 году.
«Юность» (Владикавказ) продолжит борьбу за путевку в дополнительном матче с командой МРО «Черноземье»

Игра за 3-место (3 и 10 сентября):
ФШМ «Ростов» (Ростов) - «Краснодар-2000» (Краснодар) – 1:0; 1:1.

19 и 26 сентября

Полуфиналы:
«Краснодар-2000» (Краснодар) – Фортуна (Терек) – 0:1 (второй матч – 0:3).
«Юность (Владикавказ») – ФШМ «Ростов» (Ростов) – 1:1 (второй матч – 2:1).

1994 год рождения
Игры за места с 5-го по 16, 19 сентября(воскресенье)

5-6. «УОР» г. Ростов-на-Дону - «Сборная Дагестана» г. Махачкала
7-8. «Спартак-шк. 31» г. Нальчик – «СКА» г. Ростов-на-Дону
9-10. «Кубань» г. Краснодар – «РСДЮСШ» г. Малгобек
11-12. «Спартак» г. Владикавказ - «СДЮСШОР-5» г. Краснодар
13-14. ФК «Краснодар» - «Терек» г. Грозный
15-16. «Алания» с. Октябрьское – ЦПФ «Волгарь-Газпром»
17-18. «Спартак» г. Нальчик - «РСДЮШОР» г. Элиста

Итоговая таблица группового этапа среди юношей ЮФО 1994 г.р. на 15 сентября 2010
ШАХМАТКА РЕЗУЛЬТАТОВ на 15 сентября

1994

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"ФШМ" г. Ростов н/Д

16

12

0

4

33-14

36

2

"Краснодар-2000" г. Краснодар

16

11

3

2

38-10

36

3

"УОР" г. Ростов-на-Дону

16

11

2

3

39-21

35

4

"СКА" г. Ростов-на-Дону

16

9

2

5

28-21

29

5

"Кубань" г. Краснодар

16

8

1

7

43-23

25

6

"СДЮСШОР-5" г. Краснодар

16

8

0

8

35-34

24

7

"ФК Краснодар" г. Краснодар

16

3

3

10

13-54

12

8

"ЦПФ" Волгарь-Газпром г. Астрахань

16

1

3

12

12-34

6

9

"РСДЮШОР" г. Элиста

16

1

2

13

10-40

5

Результаты

13 сентября
ФШМ «Ростов» - ФК "Краснодар" (Краснодар) – 4:1.

12 сентября
УОР (Ростов) - СДЮСШОР-5 (Краснодар) – 3:0.

10 сентября

ФК «Ростов» - «Кубань» 1:0.

07 сентября
зона «ЮФО»

1994
19. «Кубань» - ФК «Ростов» - 0:2

5 сентября

69. «Краснодар-2000» - «УОР» - 4:0
70. РСДЮШОР - ФК «Краснодар» - -:+
71. «СДЮСШОР-5» - ФШМ ФК «Ростов» - 0:3

29 августа (воскресенье)

81. РСДЮСШ – «Спартак-Эльбрус» - 3:2
82. «Юность» - «Фортуна» - 4:1
84. «Спартак» - «Терек» - 1:1

63. ФШМ ФК «Ростов» - ЦПФ «Волгарь-Газпром» - 1:0
64. «Краснодар-2000» - РСДЮШОР - +:-
65. «Кубань» - «СКА» - 4:1
66. ФК «Краснодар» - «СДЮСШОР-5» - 1:8

11 апреля (воскресенье)
1. УОР г.Ростов-на-Дону – СКА г.Ростов-на-Дону
6:1 (Демидов Д. 2, Грибинник Р. 1, Ондин Д. 1, Дзейтов А. 2 – Морозов М. +1)
100

2. ФК «Краснодар» г.Краснодар – «Кубань» г.Краснодар
0:7 (Антонов С. 1, Малыш М. 2, Калаев Д. +2, Золотько А. 1, Бойков И. 1)
100

14 апреля (среда)
3. СКА г.Ростов-на-Дону – ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
0:1 (Болдырев Р. 1)
200

4. «Краснодар-2000» г.Краснодар – ФК «Краснодар» г.Краснодар
5:0 (Хачатурян С. 1, Ясельский А. +1, Пласковский А. 1, Шрейдер О. 2)
100

18 апреля (воскресенье)
5. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону – УОР г.Ростов-на-Дону
1:0 (Давлетмурзаев У. 1)
100

6. «Кубань» г.Краснодар – «Краснодар-2000» г.Краснодар
2:2 (Малыш М. 2 – Шрейдер О. 1, Прокопенко Д. 1)
200

21 апреля (среда)
7. «СДЮШОР-5» г.Краснодар – «Кубань» г.Краснодар
3:1 (Кролев С. +1, Мирошниченко А. 1, Катрич А. 1 – Антонов С. 1)
200

25 апреля (воскресенье)
8. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань – РСДЮШОР г.Элиста

9. УОР г.Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар» г.Краснодар
3:0 (Конашенков Я. 1, Дзейтов А. 2)
300

10. «Краснодар-2000» г.Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
3:1 (Пласковский Д. 2, Дроменко Р. 1 – Нестеренко Н. 1)
50

11. СКА г.Ростов-на-Дону – «Кубань» г.Краснодар
3:0 (Морозов М. 1+1, Гыстаров Ф. 1)
200

30 апреля (пятница)
12. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - СКА г.Ростов-на-Дону
0:1 (Гыстаров Ф. +1)
200

2 мая (воскресенье)
13. РСДЮШОР г.Элиста - СКА г.Ростов-на-Дону
0:2 (Гыстаров Ф. 1, Руденко В. 1)
300

14. «Краснодар-2000» г.Краснодар – «СДЮШОР-5» г.Краснодар
6:1 (Прокопенко Д. 1, Ясельский А. 1, Пласковский Д. 2, Шрейдер О. 2 –
Катрич А. 1)
100

5 мая (среда)
15. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Кубань» г.Краснодар
1:4 (Амилгосенов И. 1 – Забуга А. 1, Касьянов Е. 2, Золотько А. 1)
100

16. ФК «Краснодар» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону
2:1 (Молчанов О. +1, Батурин А. 1 - Ротов П. +1)
50

7 мая (пятница)
17. РСДЮШОР г.Элиста - «Кубань» г.Краснодар
1:4 (Дедников К. 1 – Малыш М. +1, Касьянов Е. 2, Калаев Д. 1)
100

10 мая (понедельник)
18. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - «Краснодар-2000» г.Краснодар
0:1 (Пласковский Д. 1)
100

12 мая (среда)
19. «Кубань» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

14 мая (пятница)
20. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
3:1 (Шепелев В. 1, Стаценко С. 1, Мишихин Н. 1 – Амилгосенов И. 1)
50

16 мая (воскресенье)
21. ФК «Краснодар» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
1:1 (Молчанов О. 1 – Фролов А. 1)
50

22. УОР г.Ростов-на-Дону - «Краснодар-2000» г.Краснодар
2:1 (Ондин Д. 1, Горобец С. 1 – Шрейдер О. 1)
223

18 мая (вторник)
23. «Кубань» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
3:0 (Забуга А. 2, Малыш М. +1)
200

19 мая (среда)
24. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
0:1 (Катрич А. 1)
50

23 мая (воскресенье)
25. СКА г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
2:1 (Шариев А. +1, Руденко В. +1 – Тюмидов А. 1)
100

26. «Краснодар-2000» г.Краснодар - «Кубань» г.Краснодар
2:0 (Прокопенко Д. 1, Пласковский Д. 1)
50

27. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
2:0 (Нестеренко Н. 1, Болдырев Р. 1)
100

30 мая (воскресенье)
28. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - СКА г.Ростов-на-Дону
3:1 (Болдырев Р. 2, Григорьев О. 1 – Морозов М. 1)
100

29. ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Краснодар-2000» г.Краснодар
1:0 (Чулков Т. 1)
50

30. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - УОР г.Ростов-на-Дону
1:1 (Амилгосенов И. 1 – Горобец С. 1)
200

1 июня (вторник)
31. РСДЮШОР г.Элиста - УОР г.Ростов-на-Дону
1:2 (Джамбинов С. 1 – Топчий А. 1, Тамаев Ч. 1)
300

6 июня (воскресенье)
32. СКА г.Ростов-на-Дону - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
2:1 (Серов М. 1, Морозов М. +1 – Катрич А. 1)
100

33. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Краснодар-2000» г.Краснодар
0:3 (Поликутин И. 1, Пласковский Д. 1, Прокопенко Д. 1)
100

34. «Кубань» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону
1:2 (Бойков И. 1 - Тамаев Ч. 1, Айвазян В. 1)
110

35. ФК «Краснодар» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
1:6 (Батурин А. 1 – Ляпусов И. 1, Мергенов Б. 1, Болдырев Р. 2, Давлетмурзаев У. 2)
100

8 июня (вторник)
36. РСДЮШОР г.Элиста - «Краснодар-2000» г.Краснодар
1:1 (Лялин А. 1 – Шрейдер О. 1)
150

Второй круг
9 июня (среда)
37. УОР г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар
4:3 (Тамаев Ч. 1+1, Дзейтов А. 2 – Малыш М. +1, Касьянов Е. 2)
50

11 июня (пятница)
38. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
4:0 (Кролев С. +1, Пташников Е. 1, Катрич А. 1, Ясиков Ю. 1)
100

13 июня (воскресенье)
39. УОР г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань

40. ФК «Краснодар» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
0:0
50

15 июня (вторник)
41. СКА г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
2:0 (Зезекало М. 1, Кругликов В. 1)
50

42. «Кубань» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
3:0 (Касьянов Е. 3)
200

16 июня (среда)
43. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону
2:4 (Кролев С. +1, Никишов А. 1 – Грибинник Р. 1, Тамаев Ч. 2, Гвоздиков И. 1)
200


20 июня (воскресенье)
44. СКА г.Ростов-на-Дону - УОР г.Ростов-на-Дону
1:1 (Морозов М. +1 – Соколов Д. 1)
90

45. «Кубань» г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар

46. РСДЮШОР г.Элиста - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
2:0 (Егоров Д. 1, Кукшинов А. 1)
250

47. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Краснодар-2000» г.Краснодар
1:2 (Лазуткин А. 1с/в, Валуйский А. +1 – Прокопенко Д. 1)
110

27 июня (воскресенье)
48. УОР г.Ростов-на-Дону - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
2:1 (Соколов Д. 1, Гвоздиков И. +1 – Ляпусов И. 1)

49. «Кубань» г.Краснодар - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
4:1 (Антонов С. 1, Чепелев Т. +1, Калаев Д. 1, Касьянов Е. 1 – Кролев С. +1)
100

4 июля (воскресенье)
50. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
1:2 (Темирханов М. 1 – Стаценко С. 2)
200

51. «Краснодар-2000» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону
1:0 (Прокопенко Д. 1)
200

52. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар

6 июля (вторник)
53. РСДЮШОР г.Элиста - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
1:3 (Кевельджанов С. 1 – Ревенко В. 2, Стоянов А. 1)
300

11 июля (воскресенье)
54. СКА г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар
3:0 (Руденко В. +1, Арьиан А. 1, Богданов Р. +1)
200

55. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
0:2 (Валуйский А. 1, Карамян К. 1)
100

13 июля (вторник)
56. РСДЮШОР г.Элиста - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

18 июля (воскресение)
57. ФК «Краснодар» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону
4:0 (Ширнев А. +1, Арьиан А. 1, Руденко В. 2)
20

25 июля (воскресенье)

58. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар

59. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар

60. СКА г.Ростов-на-Дону - «Краснодар-2000» г.Краснодар
1:1 (Кругликов В. 1 – Шрейдер О. 1)
100

27 августа (пятница)
61. «Краснодар-2000» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань

62. УОР г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста

29 августа (воскресенье)
63. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань

64. «Краснодар-2000» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста

65. «Кубань» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону

66. ФК «Краснодар» г.Краснодар - «СДЮШОР-5» г.Краснодар

1 сентября (среда)
67. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону


5 сентября (воскресенье)
68. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФК «Краснодар» г.Краснодар

69. «Краснодар-2000» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону

70. РСДЮШОР г.Элиста - ФК «Краснодар» г.Краснодар

71. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

12 сентября (воскресенье)
72. УОР г.Ростов-на-Дону - «СДЮШОР-5» г.Краснодар

? финала, 19 сентября (воскресенье)
А. 2-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»

В. 2-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»

Игры за места с 5-го по 16, 19 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»

7-8. 4-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»

9-10. 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»

11-12. 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»

13-14. 7-е место группы «ЮФО» - 7-е место группы «СКФО»

15-16. 8-е место группы «СКФО» - 8-е место группы «ЮФО»

? финала, 26 сентября (воскресенье)
А. 1-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»

В. 1-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»

Игры за места с 5-го по 16, 26 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»

7-8. 4-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»

9-10. 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»

11-12. 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»

13-14. 7-е место группы «СКФО» - 7-е место группы «ЮФО»

15-16. 8-е место группы «ЮФО» - 8-е место группы «СКФО»

10 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары В – Победитель пары А

3-е Проигравший пары А – Проигравший пары В

17 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары А – Победитель пары В

3-е Проигравший пары В – Проигравший пары А

Бомбардиры:

1. Касьянов Евгений - 10
2. Пласковский Дмитрий – 8
3. Шрейдер Олег - 7
4. Малыш Максим – 7
5. Дзейтов Аслан - 6
6. Болдырев Роман – 6
7. Тамаев Чермен – 6
8. Морозов Максим - 6
9. Прокопенко Дмитрий - 5
10. Руденко Валерий - 5

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1995 г.р. – 12.00, 1994 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламента Первенства п. 4.10. в Первенстве России среди юношей 1994 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1993 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного Федерального округа», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53 или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные на обслуживание российских соревнований, проводимых профессиональной или любительской футбольными лигами. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладываются штрафные санкции в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РПФЛ, ПФЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2010 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
9.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 700 рублей за игру, помощникам главного судьи – 350 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:

Телефонный справочник команд

1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
95 г. Булашенко Александр Георгиевич 8-918-554-85-57;
Бареев Энвер Исмаилович 8-988-510-23-33
94 г. Деремов Юрий Вазгенович 8-928-146-78-08;
Маркарян Сероп Бантович 8-928-762-49-39;
2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 54-04-54
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
94г. Дворядкин Сергей Васильевич 8-909-372-38-11
3. «РС ДЮШОР» г. Элиста
8-84722 – факс 43306; р. 43308;
Бадмаев Санал Александрович 8-905-409-47-79; 8-917-685-88-48
Зудбина Виктория Борисовна 8-906-196-03-89;
4. « УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
95 г. Сердюченко Сергей Матвеевич 8-909-426-77-34;
94 г. Корбан Виктор 8-904-34-02-822; д. 295-79-26;
5. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 251-62-24; 257-02-24;
Шевелев Владимир Иванович 8-960-49-19-543; 8-495-988-33-97;
Чемеркин Максим Николаевич – 8-918-331-93-59;
Ульяшин Александр Сергеевич – 8-918-356-70-58.
6. СКА г.Ростов-на-Дону
Лысяк Александр Александрович 8-928-155-60-68, д.277-87-92
Гайдаматченко Павел Фадеевич 8-928-111-77-49, д.290-01-38
7. «Кубань» г.Краснодар
Гомлежко Мурат Русланович – 8-918-112-93-36; ф. 8-861-222-17-79;
Борисов Валерий Викторович -8-928-044-12-78;
Моисеенко Андрей Владимирович – 8-928-044-33-40.
8. «Краснодар-2000» г.Краснодар
Дьяков Юрий Борисович – 8-918-382-86-37, ф. 8-861-258-12-50 для Дьякова;
Захаряк Сергей Владимирович – 8-861- сот. 272-59-86.
9. «СДЮШОР-5» г.Краснодар
директор- Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-9789; р. 254-15-35
95 г.р. Рубцов Александр Михайлович 8-918-438-21-79, д. 235-81-23
94 г.р. Рубан Михаил Максимович 8-918-443-24-25, д.2212765

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009

Календарь игр первенства России среди юношей 1995 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «ЮФО» 2010 г.

Календарь в DOC Регламент Телефоны команд Группа «СКФО»

Заявки команд: ФШМ «Ростов» 1995 г.р. | УОР-1995 г.р. (Ростов)

ФОТОРЕПОРТАЖ ФШМ «Ростов» - «Кубань» 1995 г.р. - 3:0.

Матчи ПЛЕЙ-ОФФ 1995 г.р.

РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

2-й Межрегиональный финал за попадание на финал России (10 апреля 2011):

ФШМ «Ростов» - «Трудовые резервы» (Москва) - 5:1 (первый матч 4:0).

Команда ФШМ «Ростов» добилась права выступать в финале России.

1-й Межрегиональный финал за попадание на финал России:
«Краснодар» - команда МРО «Черноземье» - 2011 год

Дополнительный полуфинал за выход в Межрегиональный финал за попадание на финал России:
ФШМ «Ростов» (Ростов) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 8:0.

Финал ЮФО/СКФО:
ФК «Краснодар» - «Спартак» (Владикавказ) – 4:2; 0:2.

«Спартак» (Владикавказ) завоевал право выступать на финале России в 2011 году.

Игра за 3-место:

ФШМ «Ростов» (Ростов) – «Алания» (с.Октябрьское, РСО-Алания) – 3:0; 0:2.

19 и 26 сентября

Полуфиналы:
ФШМ «Ростов» (Ростов) – «Спартак» (Владикавказ) – 2:2; (второй матч - 1:1).
«Алания» (Октябрьское) – ФК «Краснодар» - 0:1; (второй матч - 0:4).

Игры за места с 5-го по 16, 19 сентября (воскресенье)

5-6. «Кубань» г. Краснодар – «Сборная Дагестана» г. Махачкала
7-8. «Спартак-шк. 31» г. Нальчик – «Краснодар-2000»
9-10. «СДЮСШОР-5» г. Краснодар – «Юность» г. Владикавказ
11-12. «РСДЮСШ» г. Малгобек – «УОР» г. Ростов-на-Дону
13-14. ЦПФ «Волгарь-Газпром» - «Терек» г. Грозный
15-16. «Фортуна» г. Терек КБР – «РСДЮШОР» г. Элиста
17-18. «СКА» г. Ростов-на-Дону- «Спартак» г. Нальчик

Итоговая таблица группового этапа среди юношей ЮФО 1995 г.р. на 15 сентября 2010
ШАХМАТКА РЕЗУЛЬТАТОВ на 15 сентября

1995

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК "Краснодар" Краснодар

16

14

2

0

76-8

44

2

ФШМ ФК "Ростов" Ростов-на-Дону

16

12

1

3

43-13

37

3

"Кубань" Краснодар

16

9

3

4

36-22

30

4

"Краснодар-2000" Краснодар

16

8

1

7

30-34

25

5

"СДЮСШОР-5" Краснодар

16

7

3

6

41-18

24

6

"УОР" Ростов-на-Дону

16

5

5

6

32-29

20

7

"ЦПФ" Волгарь-Газпром Астрахань

16

5

2

9

17-27

17

8

"РСДЮШОР" Элиста

16

3

1

12

14-38

10

9

"СКА" Ростов-на-Дону

16

0

0

16

10-110

0

Результаты

12 сентября
УОР (Ростов) - СДЮСШОР-5 (Краснодар) – 2:2.
13 сентября
ФШМ «Ростов» - "Краснодар" (Краснодар) – 2:3.

10 сентября

ФК «Ростов» -«Кубань» - 3:0.

07 сентября

1995
19. «Кубань» - ФК «Ростов» - 0:3

5 сентября

69. «Краснодар-2000» - «УОР» - 1:1
70. РСДЮШОР - ФК «Краснодар» - -:+
71. «СДЮСШОР-5» - ФШМ ФК «Ростов» - 2:2

29 августа (воскресенье)

63. ФШМ ФК «Ростов» - ЦПФ «Волгарь-Газпром» - 2:0
64. «Краснодар-2000» - РСДЮШОР - +:-
65. «Кубань» - «СКА» - 10:0
66. ФК «Краснодар» - «СДЮСШОР-5» - 2:0

11 апреля (воскресенье)
1. УОР г.Ростов-на-Дону – СКА г.Ростов-на-Дону
5:2 (Шаповалов Р. 1, Чеботарев И. +1, Наджафов Я. 1, Дубов Н. 2 – Надолинский А. 1, Ляшенко Н. 1)
100

2. ФК «Краснодар» г.Краснодар – «Кубань» г.Краснодар
0:0
100

14 апреля (среда)
3. СКА г.Ростов-на-Дону – ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
0:3 (Козлов М. 3)
200

4. «Краснодар-2000» г.Краснодар – ФК «Краснодар» г.Краснодар
0:2 (Серегин М. 1, Комличенко Н. 1)
100

18 апреля (воскресенье)
5. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону – УОР г.Ростов-на-Дону
2:0 (Казлов Г. 1, Лиев А. 1)
100

6. «Кубань» г.Краснодар – «Краснодар-2000» г.Краснодар
3:2 (Макаревич В. 1, Белоусов В. 2 – Кривобок Д. 1, Харлампус И. 1)
300

21 апреля (среда)
7. «СДЮШОР-5» г.Краснодар – «Кубань» г.Краснодар
2:2 (Дятлов М. 1, Макаров А. 1 – Яланский В. 1, Белоусов В. 1)
200

25 апреля (воскресенье)
8. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань – РСДЮШОР г.Элиста

9. УОР г.Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар» г.Краснодар
2:4 (Шаров Н. 2 – Павленко Д. 1, Андриенко Е. 1, Перевалов А. 1, Серегин М. +1)
200

10. «Краснодар-2000» г.Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
2:1 (Лысенко К. 1, Бандуровский А. 1 – Лиев А. +1)
50

11. СКА г.Ростов-на-Дону – «Кубань» г.Краснодар
1:2 (Шорников А. 1 – Куприенко Д. 1, Белоусов В. 1)
100

30 апреля (пятница)
12. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - СКА г.Ростов-на-Дону
6:1 (Мусаев Д. +1, Цветков С. 3, Шалагин Е. 2 – Харчилава И. 1)
200

2 мая (воскресенье)
13. РСДЮШОР г.Элиста - СКА г.Ростов-на-Дону
4:1 (Бевеев Л. 1, Лукьянов Ц. 1, Филлипов А. 1, Дертиев С. 1 – Харчилава И. 1)
300

14. «Краснодар-2000» г.Краснодар – «СДЮШОР-5» г.Краснодар
1:0 (Мастрюков В. 1)
100

5 мая (среда)
15. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Кубань» г.Краснодар
0:0
100

16. ФК «Краснодар» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону
2:2 (Серегин М. 1, Вялков Е. 1 - Наджафов Я. 1, Дубов Н. 1)
50

7 мая (пятница)
17. РСДЮШОР г.Элиста - «Кубань» г.Краснодар
2:1 (Ларинов В. +1, Филиппов А. 1 – Бондаренко М. 1)
200

10 мая (понедельник)
18. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - «Краснодар-2000» г.Краснодар
5:1 (Кузнецов А. 2, Гавриленко Е. 1, Ромашко Н. 1, Мекеров А. 1 - Букреев А. 1)
100

12 мая (среда)
19. «Кубань» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

14 мая (пятница)
20. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
2:1 (Дятлов М. 1, Байков Н. 1 – Даудов М. 1)
50

16 мая (воскресенье)
21. ФК «Краснодар» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
6:0 (Павленко Д. 1, Гарипов М. 1, Серегин М. 4)
100

22. УОР г.Ростов-на-Дону - «Краснодар-2000» г.Краснодар
5:2 (Будник С. 2, Наджафов Я. 1, Глушков А. 1 – Мастрюков В. 1с/в, Зоренко А. 1, Кривобок Д. 1)
219

18 мая (вторник)
23. «Кубань» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
3:1 (Куприенко Д. 1, Белоусов В. 2 – Мусаев Д. +1)
200

19 мая (среда)
24. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
2:0 (Лиев А. 1, Атаев В. 1)
50

23 мая (воскресенье)
25. СКА г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
0:4 (Щеголев Д. 1, Бевеев М. 1, Лукьянов Ц. 1, Коростылев В. 1)
100

26. «Краснодар-2000» г.Краснодар - «Кубань» г.Краснодар
1:4 (Кривобок Д. 1 – Савченко В. 1, Яланский В. 1, Бондаренко М. 1, Белоусов В. 1)
50

27. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
2:0 (Чистяков М. 1, Тесленко В. 1)
100

30 мая (воскресенье)
28. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - СКА г.Ростов-на-Дону
10:2 (Ципленок А. 1, Чистяков М. 2, Козлов Г. 4, Лиев А. 1+1, Атаев В. 1 – Белагаев Е. 1, Харчилава И. +1)
100

29. ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Краснодар-2000» г.Краснодар
6:1 (Исиченко П. 1, Павленко Д. 2, Гарипов М. 2, Перевалов А. 1 – Ткаченко К. 1)
50

30. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - УОР г.Ростов-на-Дону
0:0
200

1 июня (вторник)
31. РСДЮШОР г.Элиста - УОР г.Ростов-на-Дону
2:2 (Лукьянов Ц. 1, Филиппов А. 1 – Чеботарев И. +1, Шаповалов Р. 1)
300

6 июня (воскресенье)
32. СКА г.Ростов-на-Дону - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
0:11 (Кирьян А. 1, Ромашко Н. 1, Мушенко А. 1, Мекеров А. 3, Гавриленко Е. 2, Кузнецов А. 1, Ольшевский И. 2)
100

33. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Краснодар-2000» г.Краснодар
0:4 (Зоренко А. 1, Букреев А. 2, Кривобок Д. 1)
100

34. «Кубань» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону
4:2 (Макаревич В. 1, Куприенко Д. 2, Белоусов В. 1 – Козинцев В. 1, Дубов Н. 1)
100

35. ФК «Краснодар» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
3:1 (Серегин М. 2, Вялков Е. 1 – Лебедев П. 1)
100

8 июня (вторник)
36. РСДЮШОР г.Элиста - «Краснодар-2000» г.Краснодар
1:2 (Филиппов А. +1 – Букреев А. 1, Терентьев С. 1)
300

Второй круг
9 июня (среда)
37. УОР г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар
(Глушков А. 2, Дубов Н. 1 – Куприенко Д. 1, Белоусов Д. 1)
50

11 июня (пятница)
38. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
3:0 (Гавриленко Е. 3)
50


13июня (воскресенье)
39. УОР г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань

40. ФК «Краснодар» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
7:0 (Хушвахтов В. 1+1, Вялков Е. 1, Андриенко Е. 1, Серегин М. 1, Перевалов А. 1, Батютин А. 1)
30

15 июня (вторник)
41. СКА г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
1:3 (Альшаев Е. 1 – Куаталиев А. 1, Цветков С. 2)
50

42. «Кубань» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
3:1 (Бондаренко М. 1, Белоусов В. 1, Кондрашев В. 1 – Дорджиев Ч. 1)
200


16 июня (среда)
43. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону
0:1 (Наджафов Я. 1)
150

20 июня (воскресенье)
44. СКА г.Ростов-на-Дону - УОР г.Ростов-на-Дону
0:7 (Козинцев В. 1, Чеботарев И. 1, Будник С. 1, Шаповалов Р. 1, Глушков А. +1, Наджафов Я. 1)
100

45. «Кубань» г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар

46. РСДЮШОР г.Элиста - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
0:1 (Цветков С. 1)
200

47. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Краснодар-2000» г.Краснодар
4:1 (Козлов Г. 2, Харчилава И. 1, Лиев А. 1 – Кривобок Д. 1)
100

27 июня (воскресенье)
48. УОР г.Ростов-на-Дону - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
0:2 (Козлов Г. 1, Лиев А. 1)

49. «Кубань» г.Краснодар - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
1:0 (Савченко В. 1)
100

4 июля (воскресенье)
50. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «СДЮШОР-5» г.Краснодар
0:1 (Попов Р. 1)
150

51. «Краснодар-2000» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону
4:1 (Букреев А. 1, Кривобок Д. 1, Михайлов А. 1, Хорлампус И. 1 – Огуля Н. 1)
150

52. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар

6 июля (вторник)
53. РСДЮШОР г.Элиста - «СДЮШОР-5» г.Краснодар

11 июля (воскресенье)
54. СКА г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар
0:14 (Логунов О. 1, Гарипов М. 3, Молоканов М. 2, Вялков Е. 3, Серегин М. 3, Исиченко П. 2)
50

55. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
0:2 (Козлов Г. 1, Лиев А. 1)
100

13 июля (вторник)
56. РСДЮШОР г.Элиста - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

18 июля (воскресение)
57. ФК «Краснодар» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону
15:0 (Перевалов А. 1, Михайлов О. 1, Гарипов М. 3, Ермаков И. 2, Павленко Д. 1, Вялков Е. 1, Батютин А. 1 Андриенко Е. 3, Молоканов М. 1, Кабанцев К. 1)
50

25 июля (воскресенье)
58. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар

59. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар

60. СКА г.Ростов-на-Дону - «Краснодар-2000» г.Краснодар

27 августа (пятница)
61. «Краснодар-2000» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань

62. УОР г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста

29 августа (воскресенье)
63. ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань

64. «Краснодар-2000» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста

65. «Кубань» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону

66. ФК «Краснодар» г.Краснодар - «СДЮШОР-5» г.Краснодар

1 сентября (среда)
67. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - СКА г.Ростов-на-Дону

5 сентября (воскресенье)
68. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФК «Краснодар» г.Краснодар

69. «Краснодар-2000» г.Краснодар - УОР г.Ростов-на-Дону

70. РСДЮШОР г.Элиста - ФК «Краснодар» г.Краснодар

71. «СДЮШОР-5» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

12 сентября (воскресенье)
72. УОР г.Ростов-на-Дону - «СДЮШОР-5» г.Краснодар

? финала, 19 сентября (воскресенье)
А. 2-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»

В. 2-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»

Игры за места с 5-го по 16, 19 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»

7-8. 4-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»

9-10. 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»

11-12. 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»

13-14. 7-е место группы «ЮФО» - 7-е место группы «СКФО»

15-16. 8-е место группы «СКФО» - 8-е место группы «ЮФО»

? финала, 26 сентября (воскресенье)
А. 1-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»

В. 1-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»

Игры за места с 5-го по 16, 26 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»

7-8. 4-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»

9-10. 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»

11-12. 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»

13-14. 7-е место группы «СКФО» - 7-е место группы «ЮФО»

15-16. 8-е место группы «ЮФО» - 8-е место группы «СКФО»

10 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары В – Победитель пары А

3-е Проигравший пары А – Проигравший пары В

17 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары А – Победитель пары В

3-е Проигравший пары В – Проигравший пары А

Бомбардиры:

1. Серегин Максим – 13
2. Козлов Геннадий – 12
3. Белоусов Василий - 10
4. Гарипов Марат – 9
5. Лиев Ахмат - 8
6. Вялков Евгений – 7
7. Гавриленко Евгений – 6
8. Кривобок Денис – 6
9. Дубов Никита – 5
10. Куприенко Дмитрий – 5
11. Павленко Дмитрий – 5
12. Андриенко Евгений – 5
13. Букреев Александр – 5
14. Цветков Степан – 5
15. Недвижай Яшар - 5

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1995 г.р. – 12.00, 1994 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламента Первенства п. 4.10. в Первенстве России среди юношей 1994 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1993 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного Федерального округа», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53 или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные на обслуживание российских соревнований, проводимых профессиональной или любительской футбольными лигами. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладываются штрафные санкции в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РПФЛ, ПФЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2010 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
9.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 700 рублей за игру, помощникам главного судьи – 350 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:

Телефонный справочник команд

1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
95 г. Булашенко Александр Георгиевич 8-918-554-85-57;
Бареев Энвер Исмаилович 8-988-510-23-33
94 г. Деремов Юрий Вазгенович 8-928-146-78-08;
Маркарян Сероп Бантович 8-928-762-49-39;
2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 54-04-54
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
94г. Дворядкин Сергей Васильевич 8-909-372-38-11
3. «РС ДЮШОР» г. Элиста
8-84722 – факс 43306; р. 43308;
Бадмаев Санал Александрович 8-905-409-47-79; 8-917-685-88-48
Зудбина Виктория Борисовна 8-906-196-03-89;
4. « УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
95 г. Сердюченко Сергей Матвеевич 8-909-426-77-34;
94 г. Корбан Виктор 8-904-34-02-822; д. 295-79-26;
5. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 251-62-24; 257-02-24;
Шевелев Владимир Иванович 8-960-49-19-543; 8-495-988-33-97;
Чемеркин Максим Николаевич – 8-918-331-93-59;
Ульяшин Александр Сергеевич – 8-918-356-70-58.
6. СКА г.Ростов-на-Дону
Лысяк Александр Александрович 8-928-155-60-68, д.277-87-92
Гайдаматченко Павел Фадеевич 8-928-111-77-49, д.290-01-38
7. «Кубань» г.Краснодар
Гомлежко Мурат Русланович – 8-918-112-93-36; ф. 8-861-222-17-79;
Борисов Валерий Викторович -8-928-044-12-78;
Моисеенко Андрей Владимирович – 8-928-044-33-40.
8. «Краснодар-2000» г.Краснодар
Дьяков Юрий Борисович – 8-918-382-86-37, ф. 8-861-258-12-50 для Дьякова;
Захаряк Сергей Владимирович – 8-861- сот. 272-59-86.
9. «СДЮШОР-5» г.Краснодар
директор- Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-9789; р. 254-15-35
95 г.р. Рубцов Александр Михайлович 8-918-438-21-79, д. 235-81-23
94 г.р. Рубан Михаил Максимович 8-918-443-24-25, д.2212765

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru