Лига Интервью Пляжный  

 
Детско-юношеский футбол ЮФО-2008

Детско-юношеский футбол ЮФО-2008

Календарь и результаты игр первенства России
среди юношей 1992, 1993 годов рождения.
Высшая лига. Зона № 9 «ЮФО» 2008 год
ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ЮНОШИ 2006-2007

Посмотреть:
1-я лига 2008 среди 1992 г.р.

1-я лига 2008 среди 1993 г.р.

1993 год рождения
Итоговая таблица 10 октября 2008

    и в н п мячи о
1. «Эльбрус-школа-31» (Нальчик) 24 23 1 0 79-17 70
2. «Юность» (Владикавказ) 24 18 1 5 77-20 55
3. Сборная Дагестана (Махачкала) 24 16 3 5 57-16 51
4. «Спартак» (Владикавказ) 24 14 0 10 52-41 42
5. ФШМ ФК «Ростов» (Ростов) 24 11 4 9 53-31 37
6. «Алания-ДЮСШ-2» (Владикавказ) 24 11 4 9 52-43 37
7. РСДЮШОР (Элиста) 24 11 2 11 42-53 35
8. РФК «Терек» (Грозный) 24 10 5 9 33-28 35
9. «Волгарь-Газпром-2»(Астрахань) 24 8 4 12 40-46 28
10. «УОР» (Ростов) 24 6 2 16 25-52 20
11. «Машук-КМВ» (Пятигорск) 24 6 1 17 25-55 19
12. «Кожаный мяч ДЮСШ» (Ставрополь) 24 3 4 17 28-59 13
13. «Фаюр-Союз» (Беслан) 24 3 1 20 21-123 10

 

5 октября (воскресенье)
РФК «Терек» (Грозный) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 0:0.
РСДЮШОР (Элиста) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 2:1.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 5:0.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 9:0.

29 сентября (понедельник)

РФК «Терек» (Грозный) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - (+:-).
28 сентября (воскресенье)
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Юность» (Владикавказ) - 1:2.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Алания-ДЮСШ-2» - 1:1.
ФК «Ставрополь» (Ставрополь) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 1:1.
«Спартак» (Владикавказ) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:2.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – РСДЮШОР (Элиста) - 5:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - (-:+).
21 сентября (воскресенье)

РФК «Терек» (Грозный) – УОР (Ростов-на-Дону) - (+:-).
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 1:0.
ФК «Ставрополь» (Ставрополь) - РФК «Терек» (Грозный) – 0:0.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – 1:3.
«Юность» (Владикавказ) - ФШМ ФК «Ростов» - 3:2.
14 сентября (воскресенье)

«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 5:0
Сборная Дагестана (Махачкала) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 5:1.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Юность» (Владикавказ) - 2:0.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 6:0.
УОР (Ростов-на-Дону) – РСДЮШОР (Элиста) - (-:+).
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – РФК «Терек» (Грозный) - 0:0.
31 августа (воскресенье)

«Юность» (Владикавказ) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 5:0
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 2:3
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 7:0
«Спартак» (Владикавказ) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 4:2
10 августа (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Спартак» (Владикавказ)- (-:+).
Кожаный мяч ДЮСШ – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 1:2.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 9:0.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Юность» (Владикавказ) - (-:+)
РФК «Терек» (Грозный) – РСДЮШОР (Элиста) - (+:-)
5 августа (среда)

Сборная Дагестана (Махачкала) – УОР (Ростов-на-Дону) - (+:-)
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 3:3.
«Спартак» (Владикавказ) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 1:3.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 0:1.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – РФК «Терек» (Грозный) - 4:0
«Юность» (Владикавказ) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 2:0
3 августа (воскресенье)

«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 7:1.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Спартак» (Владикавказ) - 6:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - (-:+).
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:2.
РФК «Терек» (Грозный) – «Юность» (Владикавказ) - 0:4.
РСДЮШОР (Элиста) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 1:1.
30 июля (среда)

«Юность» (Владикавказ) – РСДЮШОР (Элиста) - 4:0.
Сборная Дагестана (Махачкала) – РФК «Терек» (Грозный) - 4:0.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 4:3.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Спартак» (Владикавказ) - перенос
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 2:1.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 1:2.
27 июля (воскресенье)

«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 2:1.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – УОР (Ростов-на-Дону) - 3:0.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – «Спартак» (Владикавказ) - 1:0.
РФК «Терек» (Грозный) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 5:0.
РСДЮШОР (Элиста) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 2:1.
25 июля (пятница)

«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – УОР (Ростов-на-Дону) - (+:-)
20 июля (воскресенье)

«Фаюр-Союз» (Беслан) – РСДЮШОР (Элиста) - 4:0
«Спартак» (Владикавказ) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:0.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 3:1.
16 июля (среда)

Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 0:3.
РФК «Терек» (Грозный) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - (+:-)
РСДЮШОР (Элиста) – «Спартак» (Владикавказ) - 3:2.
13 июля (воскресенье)

«Машук КМВ» (Пятигорск) – РСДЮШОР (Элиста) - 4:1.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – РФК «Терек» (Грозный) - 2:0.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 3:1.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – УОР (Ростов-на-Дону) - 1:2.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Юность» (Владикавказ) - 1:0.
9 июля (среда)
«Юность» (Владикавказ) – РФК «Терек» (Грозный) - 2:0.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 1:1.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – РСДЮШОР (Элиста) - 6:0.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 0:2.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:7.
6 июля (воскресенье)

«Юность» (Владикавказ) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 4:0.
РСДЮШОР (Элиста) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 0:1.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – УОР (Ростов-на-Дону) - 0:1.
2 июля (среда)
«Машук КМВ» (Пятигорск) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:1.
РФК «Терек» (Грозный) – «Спартак» (Владикавказ) - 1:0.
РСДЮШОР (Элиста) – УОР (Ростов-на-Дону) - 3:2.
29 июня (воскресенье)
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 3:2.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Юность» (Владикавказ) - 3:1.
27 июня (суббота)
УОР (Ростов-на-Дону) – РФК «Терек» (Грозный) - 2:1.
25 июня (среда)

«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 1:3.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:1.
«Юность» (Владикавказ) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 1:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 2:0.
РФК «Терек» (Грозный) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - (+:-).
22 июня (воскресенье)

Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – РСДЮШОР (Элиста) - перенос
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Юность» (Владикавказ) -1:2.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:0.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Спартак» (Владикавказ) - 0:6.
20 июня (пятница)

«Фаюр-Союз» (Беслан) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 0:4.
18 июня (среда)

«Спартак» (Владикавказ) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) -1:0..
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 1:5.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 2:0.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 3:1.
РСДЮШОР (Элиста) – РФК «Терек» (Грозный) - 2:2.
15 июня (воскресенье)
РФК «Терек» (Грозный) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 3:0.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – «Юность» (Владикавказ) - 1:6.
УОР (Ростов-на-Дону) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:3.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 5:1.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Спартак» (Владикавказ) - 5::1.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 1:0.
12 июня (четверг)
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 0:1.
«Спартак» (Владикавказ) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 5:0.
Сборная Дагестана (Махачкала) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 2:1.
«Юность» (Владикавказ) – РФК «Терек» (Грозный) - 3:1
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – РСДЮШОР (Элиста) - 0:3.
1 июня
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – ФШМ ФК «Ростов» - 2:3.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:0.
29 мая.
УОР (Ростов-на-Дону) - «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 3:2.
24 мая (суббота)

«Фаюр-Союз» (Беслан) – УОР (Ростов-на-Дону) - 0:3.
22 мая (четверг)
«Юность» (Владикавказ) – УОР (Ростов-на-Дону) - 2:1.
19 мая (понедельник)
«Спартак» (Владикавказ) – УОР (Ростов-на-Дону) - 3:2.
17 мая (суббота)
РСДЮШОР (Элиста) – «Юность» (Владикавказ) - 3:2.
РФК «Терек» (Грозный) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:0.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 6:1.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 3:1.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 5:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – УОР (Ростов-на-Дону) - 4:3.
14 мая (среда)
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 5:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 5:0.
«Спартак» (Владикавказ) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 5:3.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – РФК «Терек» (Грозный) - 0:3.
Сборная Дагестана (Махачкала) – РСДЮШОР (Элиста) - 3:0.
7 мая (среда)
РСДЮШОР (Элиста) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 8:1.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 0:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 2:2.
5 мая (понедельник)
«Юность» (Владикавказ) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 3:1.
30 апреля (среда)
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 7:0.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:2.
«Спартак» (Владикавказ) – РСДЮШОР (Элиста) - 3:1.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 2:0.
27 апреля (воскресенье)
«Юность» (Владикавказ) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 10:0
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – «Спартак» (Владикавказ) - 3:2.
РСДЮШОР (Элиста) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 1:0.
.РФК «Терек» (Грозный) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:1.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 1:4.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 2:1.
23 апреля (среда)
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Юность» (Владикавказ) - 0:10
«Спартак» (Владикавказ) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 2:1.
19 апреля:
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Спартак» (Владикавказ) - 0:2.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – ФК «Ставрополь» (Ставрополь) - 1:0.
УОР (Ростов-на-Дону) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 0:0.
«Юность» (Владикавказ) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 5:1.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – РФК «Терек» (Грозный) - 4:0.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – РСДЮШОР (Элиста) - 3:0.
9-15 апреля:
«Юность» (Владикавказ) – «Спартак» (Владикавказ) - 0:3.
«Спартак» (Владикавказ) - «Юность» (Владикавказ) – 3:1.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - «Фаюр-Союз» (Беслан) – 7:0.
ФК «Ставрополь» (Ставрополь) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 1:1.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – УОР (Ростов-на-Дону) - 1:1.
РСДЮШОР (Элиста) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 1:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - «Волгарь-Г-2» (Астрахань) - 5:1.

 

1992 год рождения

ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ КДК МОО «СФФ ЮФО»
10 августа 2008 года. Протокол №10 г. Ростов-на-Дону
Присутствовали: Бураев С. Х., Равский М.И., Порядин С. И., Цыбин В.И., Усманов А. А. Супрун В. В.
Повестка дня:
1. Разбор команды «ФК Ставрополь» г. Ставрополь. Юноши 1992 года рождения. Первенство России «Высшая Лига».
В календарных играх Первенства России «Высшая Лига», в составе команды «ФК Ставрополь» играли игроки которые были дисквалифицированные на 4 (четыре) календарные игры. Несынов Денис и Сатарлы Мурад.
13 июля «Эльбрус» г. Нальчик 3:1 ФК «Ставрополь»
20 июля ФК «Ставрополь» 1:3 ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
30 июля «Фаюр-Союз» г. Беслан 5:1 ФК «Ставрополь»
3 августа ФК «Ставрополь» 4:2 «Сборная Дагестана»

Слушали: М.И. Равского: который сообщил, что в телефонном режиме общался с тренером команды «ФК Ставрополь» Садовым П. В. Который сообщил решение КДК. Представитель команды «ФК Ставрополь» Садовой П. В., признал свою вину.
Решение: Во всех перечисленных играх, где принимали участие дисквалифицированные игроки команды «ФК Ставрополь» г. Ставрополь засчитать техническое поражение со счетом 0:3, команде соперников засчитать техническую победу со счетом 3:0 согласно регламента первенства России. Игры в которых участвовали дисквалифицированные игроки в зачет пропущенных игр не идут.
Председатель КДК Бураев С. Х.
Секретарь КДК А.А. Усманов
Голосовали; «за» - единогласно.

Итоговая таблица 10 октября 2008

    и в н п мячи о
1. Сборная Дагестана (Махачкала) 24 18 3 3 65-19 57
2. «Фаюр-Союз» (Беслан) 24 17 3 4 56-20 54
3. ФШМ ФК «Ростов» (Ростов) 24 17 3 4 59-28 54
4. «Юность» (Владикавказ) 24 15 3 6 51-27 48
5. РФК «Терек» (Грозный) 24 13 4 7 43-26 43
6. «Эльбрус-школа-31» (Нальчик) 24 12 0 12 41-44 36
7. «Спартак» (Владикавказ) 24 11 0 13 33-35 33
8. РСДЮШОР (Элиста) 24 9 3 12 31-44 30
9. «Кожаный мяч ДЮСШ» (Ставрополь) 24 7 5 12 43-50 26
10. «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) 24 6 6 12 41-44 24
11. «Алания-ДЮСШ-2» (Владикавказ) 24 7 1 16 30-61 22
12. «УОР» (Ростов) 24 5 3 16 23-50 18
13. «Машук-КМВ» (Пятигорск) 24 1 2 21 12-80 5

ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) боролся за право продолжить борьбу в первенстве России с победителем первой лиги зоны ЮФО – «Краснодар-2000» (Краснодар). Первая игра в Краснодаре завершилась со счетом 0:0, ответный матч в Ростове-на-Дону закончился со счетом – 1:6 в пользу краснодарцев. Этот результат не позволил команде ФШМ ФК «Ростов» выйти в следующую стадию первенства России.

5 октября (воскресенье)
РФК «Терек» (Грозный) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 3:2.
РСДЮШОР (Элиста) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 2:0.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 2:2.

29 сентября (понедельник)

РФК «Терек» (Грозный) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - (+:-).
28 сентября (воскресенье)
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Юность» (Владикавказ) - 2:2.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Алания-ДЮСШ-2» - 6:2.
ФК «Ставрополь» (Ставрополь) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 1:1.
«Спартак» (Владикавказ) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:5.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – РСДЮШОР (Элиста) - 4:0.
УОР (Ростов-на-Дону) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - (-:+).
21 сентября
(воскресенье)
РФК «Терек» (Грозный) – УОР (Ростов-на-Дону) - 1:0.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 7:0.
ФК «Ставрополь» (Ставрополь) - РФК «Терек» (Грозный) – 0:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – 2:3.
«Юность» (Владикавказ) - ФШМ ФК «Ростов» - 3:2.
14 сентября (воскресенье)

«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 0:3.
137. Сборная Дагестана (Махачкала) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:2.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Юность» (Владикавказ) - 2:1.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 6:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – РСДЮШОР (Элиста) - (-:+).
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – РФК «Терек» (Грозный) - 0:2.
31 августа (воскресенье)

«Юность» (Владикавказ) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 2:1
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 6:1
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 2:1
«Спартак» (Владикавказ) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 2:1
10 августа (воскресенье)

ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Спартак» (Владикавказ) - 2:0
Кожаный мяч ДЮСШ – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 1:1.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 1:2.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Юность» (Владикавказ) - (-:+)
РФК «Терек» (Грозный) – РСДЮШОР (Элиста) - (+:-)
5 августа (среда)

Сборная Дагестана (Махачкала) – УОР (Ростов-на-Дону) - (+:-)
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 2:1.
«Спартак» (Владикавказ) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 1:0.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 0:4.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – РФК «Терек» (Грозный) - 2:3
«Юность» (Владикавказ) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 2:2
3 августа (воскресенье)

«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 2:0.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Спартак» (Владикавказ) - 2:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - (-:+).
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 4:2.
РФК «Терек» (Грозный) – «Юность» (Владикавказ) - 1:0.
РСДЮШОР (Элиста) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 2:1.
30 июля (среда)
«Юность» (Владикавказ) – РСДЮШОР (Элиста) - 0:1.
Сборная Дагестана (Махачкала) – РФК «Терек» (Грозный) - 2:0.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 5:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Спартак» (Владикавказ) - перенос
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 1:3.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 3:1.
27 июля (воскресенье)

«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:1.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – УОР (Ростов-на-Дону) - 3:0.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – «Спартак» (Владикавказ) - 1:0.
РФК «Терек» (Грозный) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 2:0.
РСДЮШОР (Элиста) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:1.
25 июля (пятница)

«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – УОР (Ростов-на-Дону) - 3:2.
20 июля (воскресенье)

«Фаюр-Союз» (Беслан) – РСДЮШОР (Элиста) - 5:0.
«Спартак» (Владикавказ) – РФК «Терек» (Грозный) - 4:1.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 1:0.
16 июля (среда)

Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:3.
РФК «Терек» (Грозный) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - (+:-).
РСДЮШОР (Элиста) – «Спартак» (Владикавказ) - 0:3.
13 июля (воскресенье)

«Машук КМВ» (Пятигорск) – РСДЮШОР (Элиста) - 1:2.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:0.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 3:1.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – УОР (Ростов-на-Дону) - 3:1.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Юность» (Владикавказ) - (+:-).
9 июля (среда)
«Юность» (Владикавказ) – РФК «Терек» (Грозный) - 3:1.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 3:3.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – РСДЮШОР (Элиста) - 3:0.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 0:1.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:1.
6 июля (воскресенье)

«Юность» (Владикавказ) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 3:1.
РСДЮШОР (Элиста) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 2:1.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – УОР (Ростов-на-Дону) - 1:1.
2 июля (среда)
76. «Машук КМВ» (Пятигорск) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:5.
РФК «Терек» (Грозный) – «Спартак» (Владикавказ) - 3:0.
РСДЮШОР (Элиста) – УОР (Ростов-на-Дону) - 0:1.
29 июня (воскресенье)
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 3:0.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Юность» (Владикавказ) - 2:1.
27 июня (суббота)
УОР (Ростов-на-Дону) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:1.
25 июня (среда)

«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 5:0.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 4:2.
«Юность» (Владикавказ) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 5:1.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 3:2.
РФК «Терек» (Грозный) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - +:-
22 июня (воскресенье)

Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – РСДЮШОР (Элиста) - 0:2.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Юность» (Владикавказ) -1:2.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:4.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Спартак» (Владикавказ) - 0:2.
20 июня (пятница)

«Фаюр-Союз» (Беслан) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 2:0.
18 июня (среда)

«Спартак» (Владикавказ) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 2:1.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 6:1.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 2:0.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 4:3.
РСДЮШОР (Элиста) – РФК «Терек» (Грозный) - 4:2.
15 июня (воскресенье)
РФК «Терек» (Грозный) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 3:0.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – «Юность» (Владикавказ) - 5:4.
УОР (Ростов-на-Дону) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:2.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 1:2.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – «Спартак» (Владикавказ) - 0:1.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 4:0.
12 июня (четверг)
«Машук КМВ» (Пятигорск) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 0:4.
«Спартак» (Владикавказ) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 4:1.
Сборная Дагестана (Махачкала) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 1:0.
«Юность» (Владикавказ) – РФК «Терек» (Грозный) - 2:0.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – РСДЮШОР (Элиста) - 3:2.
1 июня
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – ФШМ ФК «Ростов» - 1:2.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:1.
29 мая.
УОР (Ростов-на-Дону) - «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 2:3.
24 мая (суббота)
«Фаюр-Союз» (Беслан) – УОР (Ростов-на-Дону) - 1:0.
22 мая (четверг)
«Юность» (Владикавказ) – УОР (Ростов-на-Дону) - 2:1.
19 мая (понедельник)
«Спартак» (Владикавказ) – УОР (Ростов-на-Дону) - 0:2.
17 мая (суббота)
РСДЮШОР (Элиста) – «Юность» (Владикавказ) - 1:0.
РФК «Терек» (Грозный) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 2:0.
Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 2:4.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 7:0.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – УОР (Ростов-на-Дону) - 0:3.
14 мая (среда)
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 4:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 3:0.
«Спартак» (Владикавказ) – Кожаный мяч ДЮСШ (Ставрополь) - 1:3.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – РФК «Терек» (Грозный) - 3:1.
Сборная Дагестана (Махачкала) – РСДЮШОР (Элиста) - 4:3.
7 мая (среда)
РСДЮШОР (Элиста) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 2:3
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 2:0.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 0:2.
5 мая (понедельник)

«Юность» (Владикавказ) – Сборная Дагестана (Махачкала) - 1:0.
30 апреля (среда)

ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – ФК «Ставрополь» (Ставрополь) - 6:2.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:1.
«Спартак» (Владикавказ) – РСДЮШОР (Элиста) - 3:0.
Сборная Дагестана (Махачкала) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 4:0.
27 апреля (воскресенье)
«Юность» (Владикавказ) – «Фаюр-Союз» (Беслан) - 1:0.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) – «Спартак» (Владикавказ) - 0:1.
РСДЮШОР (Элиста) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 1:0.
РФК «Терек» (Грозный) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:1.
ФК «Ставрополь» (Ставрополь) – «Эльбрус-шк.31» (Нальчик) - 0:1.
УОР (Ростов-на-Дону) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 4:3.
23 апреля (среда)
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Юность» (Владикавказ) - 0:0.
«Спартак» (Владикавказ) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 3:1.
19 апреля:
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Спартак» (Владикавказ) - 2:1.
«Машук КМВ» (Пятигорск) – ФК «Ставрополь» (Ставрополь) - 0:4.
УОР (Ростов-на-Дону) – ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:2.
«Юность» (Владикавказ) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 6:0.
«Эльбрус-шк.31» (Нальчик) – РФК «Терек» (Грозный) - 1:0.
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – РСДЮШОР (Элиста) - 2:2.
9-15 апреля:
«Юность» (Владикавказ) – «Спартак» (Владикавказ) - 3:1.
«Спартак» (Владикавказ) - «Юность» (Владикавказ) – 0:1.
«Фаюр-Союз» (Беслан) – «Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - 3:2.
«Алания-ДЮСШ-2» (Октябрьское) - «Фаюр-Союз» (Беслан) – 1:0.
ФК «Ставрополь» (Ставрополь) – «Машук КМВ» (Пятигорск) - 10:1.
ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – УОР (Ростов-на-Дону) - 2:2.
РСДЮШОР (Элиста) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 0:0

Телефонный справочник
участников соревнований-2008

1. «УОР» г. Ростов-на-Дону секретарь 8 - (863) 234-50-02; факс 232-73-42;
Сердюченко Сергей Матвеевич: д. 274-46-92; 8-909-426-77-34;
Шведов Сергей Викторович д. 274-27-04; 8-908-191-19-43.
2. Школа ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону рабочий и факс 8 - (863) 291-43-53;
Лыков Юрий Иванович 8-905-456-18-18;
Хахонов Валентин Михайлович д.252-06-98;
Переверзев Эдуард Павлович 8-928-155-07-90.
3. «Машук КМВ» г. Пятигорск 8 - (87933)
Лысенко Евгений Петрович д. 13-06-4, 57-80-1; 8-962-740-76-82;
4. ФК «Ставрополь» г. Ставрополь 8 - (8652) – 35-07-39; рабочий и факс 26-09-56;
Кулевской Николай Александрович с. 483198; сотовый 63-79-99; р. 35-07-39; д. 38-15-95;
Садовый Петр Васильевич д. 35-12-60; 8-909-75-10-554;
Гилеб Игорь Евгеньевич д. 34-61-82; с. 9-21-393.
5. «Волгарь - Газпром-2» г, Астрахань 8 - (8512) - р. и факс 5-40-454;
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80;
(1992) Матвеев Василий Николаевич 8-905-362-7488;
Степанов Владимир Аркадьевич 8-927-664-07-37.
6. РСДЮШОР г. Элиста 8-(84722)-43308; факс 43-30-6;
Директор Бадмаев Санал Александрович д. 2-45-79; 8-905-409-47-79; 8-917-685-88-48;
Мороз Степан д. 3-44-30;
Утхунов Владимир Васильевич д. 519-20; 8-905-400-48-62;
7. «Терек» Грозный код 8-(8712) рабочий и факс 22-23-71;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-73-98-322;
Бойсуев Усман Курбанович 8-928-781-03-98.
8. «Спартак» Владикавказ, код 8-8672,
Олейник Владимир Васильевич, рабочий 53-70-95, дом. 51-04-83, сот. 32-53-33,
1992 г.р. Будагян Гаршен Аксенович, дом. 56-74-43, сот. 8-928-685-34-65;
Дзгоев Олег Викторович д. 64-19-74; 8-928-071-00-71; 8-903-483-29-49.
9. «Юность» Владикавказ, код: 8-8672,
Папелашвили Нодар Захарович, раб и факс 51-44-09, 51-42-90; дом. 53-71-74; сот. 8-928-480-26-28;
Кочмазов Алан д. 51-89-87; 8-918-866-33-85; 8-928-685-44-26.
10. «Алания-ДЮСШ-2» Октябрьское РСО Алания, код 8-86738, рабочий и ф. 21-857;
стадион 216-70; Козловский Дмитрий 8-(8672) дом. 51-55-32 сот, 8-928-068-10-37;
Губаев Вячеслав Муратович 8-(8672)-д. 54-12-03; с. 3-276-66;
11. Сборная Дагестана, код 8-(8722)- 62-00-83; ф. 62-82-36; рабочий 99-50-28
Бабаев Гамаль дом. 63-35-47 сот. 8-928-500-37-17;
Хамедов Илья 8-928-834-13-06.
12.«Эльбрус-шк.31 Нальчик 8-(8662)
Болов Хасин Хасаиович р. 42-06-76, д. 40-30-39; моб. 8-928-708-65-66;
Лобжанидзе Гия Георгиевич д. 77-77-66; 8-928-708-29-25.
13. «Фаюр-Союз» г. Беслан 8 -(86737)- ф.30662;
Пурихов Владимир д. 8-(8672)-53-94-87; 8-918-834-00-26;
Дзобласв Руслан 8-918-822-89-29; д. 8 (8672)-64-10-45.

 

Примечание:
1. Хозяином поля является команда стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1993 год рожд. – 12.00; 1992 год рожд. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламента Первенства п. 4.10.
В Первенстве России среди юношей 1993 год рожд. – 80 минут.
В Первенстве России среди юношей 1992 год рожд. – 80 минут.
4. Оформление по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после окончания матча по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону; ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная Общественная организация «Союз Федераций футбола Южного Федерального Округа», а результат сообщается сразу после его окончания Порядину Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону 8-(863)-267-17-39 или факсу 8-(863)-267-51-53. Усманов Анатолий Анатольевич 8-(863)-раб.2-22-09-67; дом. 222-70-33; сот. 8-904-448-48-41.
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные на обслуживание российских соревнований, проводимых профессиональной или любительской футбольными лигами. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладываются штрафные санкции в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста - школа, снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РПФЛ, ПФЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2009 года школа не будет допущена к турниру команд высший лиги.
9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье - 600 рублей за игру, помощникам главного судьи - 250 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна, быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев,
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд.

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ЮНОШИ 2006-2007

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru