Архив

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009 | 2010

Первенства России среди юношей 1995 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «СКФО» 2011 г.

Календарь в DOC Телефоны команд Группа «ЮФО»

БОМБАРДИРЫ-2011

1995 г.р. СКФО

Перейти в ПЛЕЙ-ОФФ

Плэй-офф

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
A «Кубань» г. Краснодар - «Спартак» г.Владикавказ :
B «Сборная Дагестана» г.Махачкала - ФК «Краснодар» г. Краснодар :
С РО УОР г. Ростов-на-Дону - «Юность» г.Владикавказ :
D «Алания» с.Октябрьское - ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону :
за 9-е ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань - «Терек» г.Грозный :
1/4 финала и игры за 9 и 11 места – ответные матчи
25 сентября (воскресенье)
B ФК «Краснодар» г. Краснодар - «Сборная Дагестана» г.Махачкала :
D ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «Алания» с.Октябрьское :
за 9-е «Терек» г.Грозный - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань :
26 сентября (понедельник)
A «Спартак» г.Владикавказ - «Кубань» г. Краснодар
С «Юность» г.Владикавказ - РО УОР г. Ростов-на-Дону
28 сентября (среда)
резервный день

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчи
Е Победитель пары D - Победитель пары А :
F Победитель пары C - Победитель пары В :
За 5-8 места – первые матчи
G Проигравший пары А - Проигравший пары D :
H Проигравший пары В - Проигравший пары C :
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е Победитель пары А - Победитель пары D :
F Победитель пары В - Победитель пары C :
За 5-8 места – ответные матчи
G Проигравший пары D - Проигравший пары А :
H Проигравший пары C - Проигравший пары В :
12 октября (среда)
резервный день

 

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места – 16 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E :
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F :
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H :
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G :
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места – 23 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F :
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E :
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G :
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H :

1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 12.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 4.9. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2012 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 800 рублей за игру, помощникам главного судьи – 400 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
95г. Булашенко Александр Георгиевич 8-918-554-85-57;
Бареев Энвер Исмаилович 8-988-510-23-33

2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 48-17-73
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
95г. Белов Олег Александрович 8-927-556-56-93

3. «РО УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
95г. Сердюченко Сергей Матвеевич 8-909-426-77-34;

4. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 251-62-24; 257-02-24;
Дубровских Игорь Евгеньевич 8-918-026-29-75;
Куликов Артём Анатольевич – 8-928-405-44-99;

5. «Кубань» г.Краснодар
8-861 – факс 222-17-79 и 211-50-77
Алояров Сергей Георгиевич – 8-918-355-59-23;
Даламанов Виталий Львович -8-918-268-63-21;
Калешин Игорь Викторович – 8-918-297-77-67.

6. ЦПЮФ г.Краснодар
8-861 – факс 259-79-00;
Дьяков Юрий Борисович 8-918-382-86-37;
Ворошилов Николай Рафаилович 8-918-130-18-80;
Панков Алексей Дмитриевич 8-928-202-64-64;
Директор – Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-97-89; р. 254-15-35.

7. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
95г. Мурзаев Мурат 8-963-420-68-81;
Алиев Алик 8-906-480-97-95;
Маркаров Александр Ашотович 8-928-046-08-49;
Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27.

8. «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик
8-8662 – факс 75-12-48; 77-00-17;
95г. Магалдадзе Андзор Шаликоевич 8-928-690-07-14;
Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;

9. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
Дзулаев Игорь Дзарахматович д. 52-31-57;
Цапанов Эрлан 8-919-426-72-25; д. 58-11-87;

10. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95

11. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 29-01-41;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22; 8-963-596-02-32;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
Байсуев Усман 8-928-781-03-98.

12. «Алания» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;
Губаев Вячеслав Муратович 8-918-822-76-66;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532

Итоговая таблица на 4 сентября 2011

 

 

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Спартак" г. Владикавказ

 

0:4

3:1

0:0

2:0

5:1

10

7

1

2

25-9

22

2:1

2:0

7:0

1:2

3:0

2

"Юность" г. Владикавказ

4:0

 

0:1

1:1

1:1

2:1

10

6

2

2

26-9

20

1:2

1:0

7:2

6:1

3:0

3

"Алания" с. Октябрьское

1:3

1:0

 

4:1

1:2

3:2

10

5

0

5

15-13

15

0:2

0:1

0:1

3:1

2:0

4

"Сборная Дагестана" г. Махачкала

0:0

1:1

1:4

 

0:1

2:1

10

4

2

4

13-22

14

0:7

2:7

1:0

2:0

4:1

5

"Терек" г. Грозный

0:2

1:1

2:1

1:0

 

2:0

10

4

1

5

10-18

13

2:1

1:6

1:3

0:2

0:2

6

"Спартак-Эльбрус" г. Нальчик

1:5

1:2

2:3

1:2

0:2

 

10

1

0

9

8-26

3

0:3

0:3

0:2

1:4

2:0

Бомбардиры:
1. Цховребов Т. «Алания» с. Октябрьское -7
2. Дигоев М. «Юность» г. Владикавказ - 5
3-4. Сулейманов Я. Сборная Дагестана г. Махачкала - 4
3-4. Кесаев С. «Алания» с. Октябрьское - 4

РЕЗУЛЬТАТЫ 1995 г.р.

4 сентября 2011 г.
«Юность» г. Владикавказ – «Терек» г. Грозный – 6:1
«Спартак» г. Владикавказ – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – 3:0
Сборная Дагестана г. Махачкала – Алания с.Октябрьское,РСО-Алания-1:0

28 августа (воскресенье)
«Юность» Владикавказ – Сборная Дагестана-7:2

27 августа (суббота)
«Алания» с. Октябрьское – «Спартак» Владикавказ 0:2
«Спартак-Эльбрус» г.Нальчик – «Терек» г. Грозный 2:0

10 июля 2011 г.
«Спартак» г. Владикавказ – Сборная Дагестана г. Махачкала – 7:0

3 июля (воскресенье)
«Терек» г. Грозный – «Спартак» г. Владикавказ –2:1
Сборная Дагестана г. Махачкала – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик -4:1

18 июня
«Алания» с. Октябрьское,РСО-Алания – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – 2:0
8 июня
«Алания» с. Октябрьское,РСО-Алания – «Терек» г. Грозный - 3:1

12 июня (воскресенье)
Сборная Дагестана г.Махачкала –«Терек» г.Грозный-2:0
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – «Алания» с. Октябрьское, РСО-Алания –2:3
«Спартак» г. Владикавказ – «Юность» г Владикавказ-2:1

29 мая (воскресенье)
«Спартак» г. Владикавказ – «Терек» г. Грозный –2:0.
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – Сборная Дагестана г. Махачкала -1:2

15 мая(воскресенье)
«Юность» г .Владикавказ – «Спартак- Эльбрус» г. Нальчик 3:0
«Терек» г. Грозный – «Алания» с. Октябрьское, РСО-Алания 2:1

8 мая (воскресенье)
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – «Юность» г. Владикавказ 1:2

3 мая (вторник)
«Алания» с. Октябрьское – Сборная Дагестана г. Махачкала 4:1

24 апреля 2011 г.
«Спартак» г. Владикавказ – «Алания с. Октябрьское 3-1
«Терек» г. Грозный – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик 2-0
Сборная Дагестана г. Махачкала – «Юность» г. Владикавказ 1-1

КАЛЕНДАРЬ

17 апреля (воскресенье)
1 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - Сборная Дагестана г.Махачкала
2 «Юность» г.Владикавказ - «Терек» г.Грозный
24 апреля (воскресенье)
3 «Спартак» г.Владикавказ - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
4 «Терек» г.Грозный - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
5 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Юность» г.Владикавказ
27 апреля (среда)
Резервный день

1 мая (воскресенье)
6 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Спартак» г.Владикавказ
3 мая (вторник)
Резервный день

15 мая (воскресенье)
7 «Юность» г.Владикавказ - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
8 «Терек» г.Грозный - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
22 мая (воскресенье)
9 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Спартак» г.Владикавказ
25 мая (среда)
Резервный день

29 мая (воскресенье) - "Эльбрус-шк.31" г.Нальчик
10 «Спартак» г.Владикавказ - «Терек» г.Грозный
11 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - Сборная Дагестана г.Махачкала
12 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Юность» г.Владикавказ
5 июня (воскресенье)
13 «Терек» г.Грозный - Сборная Дагестана г.Махачкала
14 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
15 «Юность» г.Владикавказ - «Спартак» г.Владикавказ
8 июня (среда)
Резервный день

12 июня (воскресенье)
16 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Терек» г.Грозный
17 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
18 «Спартак» г.Владикавказ - «Юность» г.Владикавказ

19-30 июня – зональный этап V летней Спартакиады учащихся России

3 июля (воскресенье)
19 «Терек» г.Грозный - «Спартак» г.Владикавказ
20 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
21 «Юность» г.Владикавказ - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
8 июля (пятница)
Резервный день

10 июля (воскресенье)
22 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Юность» г.Владикавказ
23 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Терек» г.Грозный
24 «Спартак» г.Владикавказ - Сборная Дагестана г.Махачкала

26 июля - 6 августа – финал V летней Спартакиады учащихся России

27 августа (суббота)
25 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Спартак» г.Владикавказ
28 августа (воскресенье)
26 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Терек» г.Грозный
27 «Юность» г.Владикавказ - Сборная Дагестана г.Махачкала
31 августа (среда)
Резервный день

4 сентября (воскресенье)
28 «Спартак» г.Владикавказ - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
29 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
30 «Терек» г.Грозный - «Юность» г.Владикавказ

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
A 4-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»
B 4-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»
С 3-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»
D 3-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»
за 9-е 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»
за 11-е 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»
1/4 финала и игры за 9 и 11 места- 25 сентября (воскресенье) – ответные матчи
A 1-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»
B 1-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»
С 2-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»
D 2-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»
за 9-е 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»
за 11-е 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»
28 сентября (среда)
резервный день

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчи
Е Победитель пары D - Победитель пары А
F Победитель пары C - Победитель пары В
За 5-8 места – первые матчи
G Проигравший пары А - Проигравший пары D
H Проигравший пары В - Проигравший пары C
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е Победитель пары А - Победитель пары D
F Победитель пары В - Победитель пары C
За 5-8 места – ответные матчи
G Проигравший пары D - Проигравший пары А
H Проигравший пары C - Проигравший пары В
12 октября (среда)
резервный день

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1996 г.р. – 12.00, 1995 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 4.9. в Первенстве России среди юношей 1996 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1995 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35

5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.

6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.

7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.

8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2012 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.

9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 800 рублей за игру, помощникам главного судьи – 400 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:

Телефонный справочник команд

1. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
95г. Мурзаев Мурат 8-963-420-68-81;
Алиев Алик 8-906-480-97-95;
Маркаров Александр Ашотович 8-928-046-08-49;
Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27;

2. «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик
8-8662 – факс 77-00-17; 75-12-48;
95г. Магалдадзе Андзор Шаликоевич 8-928-690-07-14;
96г. Киримов Олег Владимирович 8-905-436-36-36;
Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;

3. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
Дзулаев Игорь Дзарахматович д. 52-31-57;
Цапанов Эрлан 8-919-426-72-25; д. 58-11-87;

4. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95

5. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 29-01-41;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22; 8-963-596-02-32;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
Байсуев Усман 8-928-781-03-98;

6. «Алания» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;
Губаев Вячеслав Муратович 8-928-928-95-31;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532;

Первенство России среди юношей 1996 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «СКФО» 2011 г.

Календарь в DOC Телефоны команд Группа «ЮФО»

БОМБАРДИРЫ-2011

1996 г.р. СКФО

Перейти в ПЛЕЙ-ОФФ

Плей-офф

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
A РО УОР г. Ростов-на-Дону - «Спартак» г.Владикавказ :
B «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - ФК «Краснодар» г.Краснодар :
С «Кубань» г. Краснодар - «Юность» г.Владикавказ :
D «Сборная Дагестана» г.Махачкала - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-н/Д :
за 9-е «ЦПЮФ» г. Краснодар - «Терек» г.Грозный :
1/4 финала и игры за 9 и 11 места – ответные матчи
20 сентября (Вторник)
D ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-н/Д - «Сборная Дагестана» г.Махачкала
25 сентября (воскресенье)
B ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик :
26 сентября (понедельник)
A «Спартак» г.Владикавказ РО УОР г. Ростов-на-Дону
С «Юность» г.Владикавказ «Кубань» г. Краснодар
28 сентября (среда)
резервный день

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчи
Е Победитель пары D - Победитель пары А :
F Победитель пары C - Победитель пары В :
За 5-8 места – первые матчи
G Проигравший пары А - Проигравший пары D :
H Проигравший пары В - Проигравший пары C :
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е Победитель пары А - Победитель пары D :
F Победитель пары В - Победитель пары C :
За 5-8 места – ответные матчи
G Проигравший пары D - Проигравший пары А :
H Проигравший пары C - Проигравший пары В :
12 октября (среда)
резервный день


1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
96г. Тихонов Александр Николаевич 8-988-253-54-83;

2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 48-17-73
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
96г. Мухитдинов Ренат Михайлович 8-929-831-42-83

3. «РО УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
96г. Костенко Пётр Алексеевич 8-904-509-88-29;

4. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 251-62-24; 257-02-24;
96г. Пряников Максим Николаевич 8-918-461-68-73;
Шмарко Александр Викторович – 8-918-378-38-48;

5. «Кубань» г.Краснодар
8-861 – факс 222-17-79 и 211-50-77
Алояров Сергей Георгиевич – 8-918-355-59-23;
Даламанов Виталий Львович -8-918-268-63-21;
Калешин Игорь Викторович – 8-918-297-77-67.

6. ЦПЮФ г.Краснодар
8-861 – факс 259-79-00;
Дьяков Юрий Борисович 8-918-382-86-37;
Ворошилов Николай Рафаилович 8-918-130-18-80;
Панков Алексей Дмитриевич 8-928-202-64-64;
Директор – Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-97-89; р. 254-15-35.

7. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
Алиев Алик 8-906-480-97-95;
Маркаров Александр Ашотович 8-928-046-08-49;
Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27.

8. «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик
8-8662 – факс 75-12-48; 77-00-17;
96г. Киримов Олег Владимирович 8-905-436-36-36;
Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;

9. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
Дзулаев Игорь Дзарахматович д. 52-31-57;
Цапанов Эрлан 8-919-426-72-25; д. 58-11-87;

10. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95

11. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 29-01-41;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22; 8-963-596-02-32;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
Байсуев Усман 8-928-781-03-98.

12. «Алания» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;Губаев Вячеслав Муратович 8-918-822-76-66;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532;

 

Итоговая таблица на 4 сентября 2011

 

 

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Спартак" г Владикавказ

 

1:5

4:2

1:1

3:1

6:0

10

8

1

1

34-15

25

3:2

5:4

7:0

3:0

1:0

2

"Юность" г Владикавказ

5:1

 

1:1

1:2

1:1

3:1

10

6

2

2

30-9

20

2:3

5:0

5:0

2:0

5:0

3

"Сборная Данестана" г. Махачкала

2:4

1:1

 

2:3

2:1

1:0

10

5

1

4

22-19

16

4:5

0:5

3:0

1:0

6:0

4

"Спартак-Эльбрус" г. Нальчик.

1:1

2:1

3:2

 

0:1

2:1

10

4

1

5

10-23

13

0:7

0:5

0:3

2:1

0:1

5

"Терек" г Грозный

1:3

1:1

1:2

1:0

 

1:0

10

2

2

6

8-16

8

0:3

0:2

0:1

1:2

2:2

6

"Алания" с Октябрьское

0:6

1:3

0:1

1:2

0:1

 

10

1

1

8

5-27

4

0:1

0:5

0:6

1:0

2:2

Бомбардиры:
1. Гобозов А. «Юность» г. Владикавказ - 8
2. Танделов А. «Спартак» г. Владикавказ – 7
3. Алиев К. Сборная Дагестана г. Махачкала - 6
4-5. Пухов М. «Спартак» г. Владикавказ – 4
4-5. Корнаев Г. «Спартак» г. Владикавказ – 4

РЕЗУЛЬТАТЫ 1996 г.р.

4 сентября 2011 г.
«Юность» г. Владикавказ – «Терек» г. Грозный – 2:0
«Спартак» г. Владикавказ – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик -7:0
Сборная Дагестана г. Махачкала – Алания с.Октябрьское,РСО-Алания – 6:0

28 августа (воскресенье)
1996 г.р.
«Юность» Владикавказ – Сборная Дагестана-5:0

27 августа (суббота)
«Алания» с. Октябрьское – «Спартак» Владикавказ 0:1
«Спартак-Эльбрус» г.Нальчик – «Терек» г. Грозный 2:1

12 июня (воскресенье)
Сборная Дагестана г. Махачкала - «Терек» г. Грозный 1-0
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик - «Алания» с. Октябрьское 2-1
«Спартак» г. Владикавказ - «Юность» г. Владикавказ 3-2
«Терек» г. Грозный - «Спартак» г. Владикавказ 0-3
Сборная Дагестана г. Махачкала - «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик 3-0
«Юность» г. Владикавказ - «Алания» с. Октябрьское 5-0
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик - «Юность» г. Владикавказ 2-1
«Алания» с. Октябрьское - «Терек» г. Грозный 2-2
«Терек» г. Грозный - «Юность» г. Владикавказ 1-1

10 июля 2011 г.
«Спартак» г. Владикавказ – Сборная Дагестана г. Махачкала – 5:4

3 июля (воскресенье)
«Терек» г. Грозный – «Спартак» г. Владикавказ – 0:3
Сборная Дагестана г. Махачкала – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик -3:0

18 июня
«Алания» с. Октябрьское,РСО-Алания – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – 1:0

8 июня
«Алания» с. Октябрьское,РСО-Алания – «Терек» г. Грозный – 2:2

12 июня (воскресенье)
Сборная Дагестана г.Махачкала –«Терек» г.Грозный-1:0
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – «Алания» с. Октябрьское, РСО-Алания – 2:1
«Спартак» г. Владикавказ – «Юность» г Владикавказ- 3:2

29 мая (воскресенье)
«Спартак» г. Владикавказ – «Терек» г. Грозный – 3:1
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – Сборная Дагестана г. Махачкала -3:2

15 мая(воскресенье)
«Терек» г. Грозный – «Алания» с. Октябрьское, РСО-Алания 1:0

8 мая (воскресенье)
«Спартак-Эльбрус» г. Нальчик – «Юность» г. Владикавказ 2:1

3 мая (вторник)
«Алания» с. Октябрьское – Сборная Дагестана г. Махачкала 0:1

24 апреля 2011 г.
1. «Спартак» г. Владикавказ – «Алания с. Октябрьское 6-0
2. «Терек» г. Грозный – «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик 1-0
3. Сборная Дагестана г. Махачкала – «Юность» г. Владикавказ 1-1

КАЛЕНДАРЬ

17 апреля (воскресенье)
1 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - Сборная Дагестана г.Махачкала
2 «Юность» г.Владикавказ - «Терек» г.Грозный
24 апреля (воскресенье)
3 «Спартак» г.Владикавказ - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
4 «Терек» г.Грозный - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
5 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Юность» г.Владикавказ
27 апреля (среда)
Резервный день

1 мая (воскресенье)
6 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Спартак» г.Владикавказ
3 мая (вторник)
Резервный день

15 мая (воскресенье)
7 «Юность» г.Владикавказ - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
8 «Терек» г.Грозный - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
22 мая (воскресенье)
9 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Спартак» г.Владикавказ
25 мая (среда)
Резервный день

29 мая (воскресенье) - "Эльбрус-шк.31" г.Нальчик
10 «Спартак» г.Владикавказ - «Терек» г.Грозный
11 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - Сборная Дагестана г.Махачкала
12 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Юность» г.Владикавказ
5 июня (воскресенье)
13 «Терек» г.Грозный - Сборная Дагестана г.Махачкала
14 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
15 «Юность» г.Владикавказ - «Спартак» г.Владикавказ
8 июня (среда)
Резервный день

12 июня (воскресенье)
16 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Терек» г.Грозный
17 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
18 «Спартак» г.Владикавказ - «Юность» г.Владикавказ

19-30 июня – зональный этап V летней Спартакиады учащихся России

3 июля (воскресенье)
19 «Терек» г.Грозный - «Спартак» г.Владикавказ
20 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
21 «Юность» г.Владикавказ - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
8 июля (пятница)
Резервный день

10 июля (воскресенье)
22 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Юность» г.Владикавказ
23 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Терек» г.Грозный
24 «Спартак» г.Владикавказ - Сборная Дагестана г.Махачкала

26 июля - 6 августа – финал V летней Спартакиады учащихся России

27 августа (суббота)
25 «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания - «Спартак» г.Владикавказ
28 августа (воскресенье)
26 «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Терек» г.Грозный
27 «Юность» г.Владикавказ - Сборная Дагестана г.Махачкала
31 августа (среда)
Резервный день

4 сентября (воскресенье)
28 «Спартак» г.Владикавказ - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик
29 Сборная Дагестана г.Махачкала - «Алания» с.Октябрьское, РСО-Алания
30 «Терек» г.Грозный - «Юность» г.Владикавказ

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
A 4-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»
B 4-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»
С 3-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»
D 3-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»
за 9-е 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»
за 11-е 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»
1/4 финала и игры за 9 и 11 места- 25 сентября (воскресенье) – ответные матчи
A 1-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»
B 1-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»
С 2-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»
D 2-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»
за 9-е 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»
за 11-е 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»
28 сентября (среда)
резервный день

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчи
Е Победитель пары D - Победитель пары А
F Победитель пары C - Победитель пары В
За 5-8 места – первые матчи
G Проигравший пары А - Проигравший пары D
H Проигравший пары В - Проигравший пары C
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е Победитель пары А - Победитель пары D
F Победитель пары В - Победитель пары C
За 5-8 места – ответные матчи
G Проигравший пары D - Проигравший пары А
H Проигравший пары C - Проигравший пары В
12 октября (среда)
резервный день

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1996 г.р. – 12.00, 1995 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 4.9. в Первенстве России среди юношей 1996 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1995 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35

5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2012 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 800 рублей за игру, помощникам главного судьи – 400 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:

Телефонный справочник команд

1. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
95г. Мурзаев Мурат 8-963-420-68-81;
Алиев Алик 8-906-480-97-95;
Маркаров Александр Ашотович 8-928-046-08-49;
Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27;

2. «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик
8-8662 – факс 77-00-17; 75-12-48;
95г. Магалдадзе Андзор Шаликоевич 8-928-690-07-14;
96г. Киримов Олег Владимирович 8-905-436-36-36;
Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;

3. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
Дзулаев Игорь Дзарахматович д. 52-31-57;
Цапанов Эрлан 8-919-426-72-25; д. 58-11-87;

4. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95

5. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 29-01-41;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22; 8-963-596-02-32;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
Байсуев Усман 8-928-781-03-98;

6. «Алания» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;
Губаев Вячеслав Муратович 8-928-928-95-31;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532;

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru