Архив

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009 | 2010

Первенство России среди юношей 1995 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «ЮФО» 2011 г.

Календарь в DOC Телефоны команд Группа «СКФО»

БОМБАРДИРЫ-2011

1995 г.р. ЮФО

Следующий барьер «желто-синих» – «Чертаново»

2 ноября 2011. В Ростове-на-Дону на искусственном поле стадиона «Олимп-2» состоялся ответный полуфинальный матч за право выхода в финальную часть первенства России среди команд 1995 года рождения.
Команда ФШМ «Ростов» взяла верх над динамовцами Ставрополя – 2:0 и по сумме двух матчей (первую игру также выиграли ростовчане – 4:1) вышла в следующую стадию соревнований.
Теперь в 2012 году подопечным Александра Булашенко предстоит сыграть с командой футбольной школы «Чертаново». Победитель этого противостояния примет участие во всероссийском финале первенства.

 

Плей-офф

Финал (второй матч, 23 октября)
«Спартак» (Владикавказ) – «Краснодар» -  5:1 (по пенальти - 2:4). Команда «Краснодар» завоевала путевку на финал России в 2012 году. Команда «Спартак» (Владикавказ) продолжит борьбу за путевку на финал страны в 2012 году.

Матч за 3-е место (второй матч): «Юность» (Владикавказ) – ФШМ «Ростов» - 0:1 (первый матч - 4:2 в пользу ФШМ «Ростов»).

Полуфинал ЮФО-СКФО за попадание на финал страны:
«Динамо» (Ставрополь) - ФШМ «Ростов» - 1:4 и 0:2.

«Динамо» (Ставрополь) - победитель 1-й лиги ЮФО-СКФО-2011

Финал (первый матч) 16 октября
«Краснодар» - «Спартак» (Владикавказ) – 5:1. КОММЕНТАРИИ

Матч за 3-е место (первый матч)
ФШМ «Ростов» - «Юность» (Владикавказ) – 4:2.

Ответные матчи состоятся 23 октября.

Полуфиналы (ответные матчи) - 9 октября:
«Спартак» (Владикавказ) - ФШМ ФК «Ростов» - 3:1 (первый матч – 1:1).
ФК «Краснодар» - «Юность» (Владикавказ) - 4:2 (первый матч – 6:2)

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчиКОММЕНТАРИИ
Е ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «Спартак» г.Владикавказ - 1:1
F «Юность» г.Владикавказ - ФК «Краснодар» г. Краснодар - 2:6
За 5-8 места – первые матчи
G «Кубань» г. Краснодар - «Алания» с.Октябрьское +:-
H «Сборная Дагестана» г.Махачкала - РО УОР г. Ростов-на-Дону +:-
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е «Спартак» г.Владикавказ - ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону :
F ФК «Краснодар» г. Краснодар - «Юность» г.Владикавказ :
За 5-8 места – ответные матчи
G «Алания» с.Октябрьское - «Кубань» г. Краснодар -:+
H РО УОР г. Ростов-на-Дону - «Сборная Дагестана» г.Махачкала -:+
12 октября (среда)
резервный день

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места – 16 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E :
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F :
за 5-е «Кубань» г. Краснодар «Сборная Дагестана» г. Махачкала :
за 7-е РО УОР г. Ростов-на-Дону «Алания» с. Октябрьское -:-
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места – 23 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F :
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E :
за 5-е «Сборная Дагестана» г. Махачкала «Кубань» г. Краснодар :
за 7-е «Алания» с. Октябрьское РО УОР г. Ростов-на-Дону -:-

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
A «Кубань» г. Краснодар - «Спартак» г.Владикавказ 0:4
B «Сборная Дагестана» г.Махачкала - ФК «Краснодар» г. Краснодар 4:1
С РО УОР г. Ростов-на-Дону - «Юность» г.Владикавказ 1:3
D «Алания» с.Октябрьское - ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2
за 9-е «Терек» г.Грозный - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань 3:0 КОММЕНТАРИИ
1/4 финала и игры за 9 и 11 местаответные матчи
22 сентября (четверг)
за 9-е ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань «Терек» г.Грозный 2:2
25 сентября (воскресенье)
B ФК «Краснодар» г. Краснодар - «Сборная Дагестана» г.Махачкала 6:1
D ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «Алания» с.Октябрьское +:-
26 сентября (понедельник)
A «Спартак» г.Владикавказ - «Кубань» г. Краснодар 3:0
С «Юность» г.Владикавказ - РО УОР г. Ростов-на-Дону 5:3
28 сентября (среда)
резервный день

1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 12.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 4.9. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2012 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 800 рублей за игру, помощникам главного судьи – 400 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
95г. Булашенко Александр Георгиевич 8-918-554-85-57;
Бареев Энвер Исмаилович 8-988-510-23-33

2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 48-17-73
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
95г. Белов Олег Александрович 8-927-556-56-93

3. «РО УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
95г. Сердюченко Сергей Матвеевич 8-909-426-77-34;

4. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 251-62-24; 257-02-24;
Дубровских Игорь Евгеньевич 8-918-026-29-75;
Куликов Артём Анатольевич – 8-928-405-44-99;

5. «Кубань» г.Краснодар
8-861 – факс 222-17-79 и 211-50-77
Алояров Сергей Георгиевич – 8-918-355-59-23;
Даламанов Виталий Львович -8-918-268-63-21;
Калешин Игорь Викторович – 8-918-297-77-67.

6. ЦПЮФ г.Краснодар
8-861 – факс 259-79-00;
Дьяков Юрий Борисович 8-918-382-86-37;
Ворошилов Николай Рафаилович 8-918-130-18-80;
Панков Алексей Дмитриевич 8-928-202-64-64;
Директор – Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-97-89; р. 254-15-35.

7. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
95г. Мурзаев Мурат 8-963-420-68-81;
Алиев Алик 8-906-480-97-95;
Маркаров Александр Ашотович 8-928-046-08-49;
Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27.

8. «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик
8-8662 – факс 75-12-48; 77-00-17;
95г. Магалдадзе Андзор Шаликоевич 8-928-690-07-14;
Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;

9. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
Дзулаев Игорь Дзарахматович д. 52-31-57;
Цапанов Эрлан 8-919-426-72-25; д. 58-11-87;

10. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95

11. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 29-01-41;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22; 8-963-596-02-32;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
Байсуев Усман 8-928-781-03-98.

12. «Алания» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;
Губаев Вячеслав Муратович 8-918-822-76-66;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532

Итоговая таблица на 11 сентября 2011

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"ФК Краснодар" г. Краснодар

 

5:2

3:3

2:2

1:0

5:1

0:0

2:1

14

10

3

1

39-14

33

1:2

3:0

1:0

4:2

3:1

+:-

6:0

2

ФШМ ФК "Ростов" г. Ростов н/Д

2:5

 

1:2

0:1

2:1

3:2

1:3

4:1

14

10

0

4

38-19

30

2:1

5:1

2:0

6:0

2:0

+:-

5:2

3

РО УОР г. Ростов-на-Дону

3:3

2:1

 

1:3

1:0

3:0

1:0

2:0

14

9

1

4

21-21

28

0:3

1:5

0:4

2:0

1:0

2:1

2:1

4

"Кубань" г. Краснодар

2:2

1:0

3:1

 

0:0

2:1

0:1

1:1

14

6

5

3

19-12

23

0:1

0:2

4:0

0:0

3:2

2:0

1:1

5

ЦПФ" Волгарь-Газпром" г. Астрахань

0:1

1:2

0:1

0:0

 

4:5

1:0

2:0

14

5

2

7

15-23

17

2:4

0:6

0:2

0:0

1:0

1:0

3:2

6

ЦПЮФ г. Краснодар

1:5

2:3

0:3

1:2

5:4

 

3:0

0:0

14

3

2

9

19-29

11

1:3

0:2

0:1

2:3

0:1

2:2

2:0

7

"РСДЮШОР" г. Элиста

0:0

3:1

0:1

1:0

0:1

0:3

 

1:1

14

2

3

9

8-21

9

-:+

-:+

1:2

0:2

0:1

2:2

0:1

8

"Жемчужина-Сочи" г.Сочи

1:2

1:4

0:2

1:1

0:2

0:0

1:1

 

14

1

4

9

11-31

7

0:6

2:5

1:2

1:1

2:3

0:2

1:0

Бомбардиры:
1. Серегин М. ФК «Краснодар» г. Краснодар - 7
1. Чеботарев И. РО УОР г. Ростов-н/Д - 5
3-4. Козлов Г. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-н/Д - 4
3-4. Мендель А. «Кубань» г. Краснодар - 4

РЕЗУЛЬТАТЫ 1995 г.р.:

11 сентября (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» - ЦПЮФ Краснодар – 2:0
ФК «Краснодар» - РО УОР Ростов-на-Дону - 3:0
«Жемчужина-Сочи» Сочи – «Кубань» Краснодар – 1:1

7 сентября
«Кубань» г. Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону - 0:2

4 сентября 2011 г.
РО УОР г. Ростов-на-Дону – «Жемчужина» г. Сочи – 2:1
ЦПЮФ г. Краснодар - «Кубань» г. Краснодар – 2:3

2 сентября (пятница)
ФШМ ФК «Ростов» - «Жемчужина-Сочи» - 5:2

31 августа (среда)
ЦПЮФ г. Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань – 0:1
«Кубань» г. Краснодар – РО УОР г. Ростов-на-Дону - 4:0

26 августа (пятница)
ФШМ ФК «Ростов» - ЦПФ «Волгарь-Газпром» - 6:0
ФК «Краснодар» - РСДЮШОР г. Элиста +:-

28 августа (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» - РСДЮШОР г. Элиста +:-
ФК «Краснодар» - ЦПФ «Волгарь-Газпром»-5:2

14 августа (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» - ФК «Краснодар» - 2:1

5 июля (вторник)
ЦПФ «Волгарь-Газпром» - ЦПЮФ г. Краснодар 4-5
РСДЮШОР г. Элиста - РО УОР г. Ростов-н/Д 1-2
«Кубань» г. Краснодар - ФК «Краснодар» г. Краснодар перенос «Жемчужина-Сочи» г. Сочи - ФК «Краснодар» г. Краснодар 0-6

3 июля 2011 г.
1995 г.р.
38. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань – РО УОР г. Ростов-на-Дону –0:2
1995 г.р.
39. РСДЮШОР г. Элиста – ЦПЮФ г. Краснодар –2:2
1995 г.р.
40. «Жемчужина-Сочи» г. Сочи - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону –1:4

26 июня
1995 г.р.
44. «Жемчужина-Сочи» г. Сочи - ФК «Краснодар» г. Краснодар –0:6

12 июня 2011
1995 г.р.
ЦПЮФ г. Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г. Сочи –2:0
1995 г.р.
ФК «Краснодар» г. Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону-5:2

8 июня
1995 г.р.
«Жемчужина-Сочи» г. Сочи – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань –2:3

29 мая(воскресенье)
1995 г.р.
ФК «Краснодар» г. Краснодар – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи- 2:1
1995 г.р
«Кубань» г. Краснодар – ЦПЮФ г. Краснодар – 2:1
1995 г.р.
ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов- н/Д –РО УОР г Ростов-н/Д –5:1

12 мая (четверг)
1995 г.р.
«Кубань» г. Краснодар – РСДЮШОР г. Элиста 2:0

10 мая (вторник)
1995 г.р.
«Жемчужина-Сочи» г. Сочи – РСДЮШОР г. Элиста 1:0
«Кубань» г. Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань 0:0

8 мая (воскресенье)
РО УОР г. Ростов-на-Дону – ЦПФ « Волгарь-Газпром» г. Астрахань 1:0
ЦПЮФ г. Краснодар – РСДЮШОР г. Элиста 3:0
6 мая (пятница)
РО УОР г. Ростов-на-Дону – РСДЮШОР г. Элиста 1:0

1 мая (воскресенье)
1995 г.р.
ЦПЮФ г. Краснодар – РО УОР г. Ростов-на-Дону 0:3
РСДЮШОР г. Элиста – «Кубань» г. Краснодар 1:0
ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань - «Жемчужина-Сочи» 2:0

29 апреля (пятница)
1995 г.р.
РСДЮШОР г. Элиста – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи 1:1
ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань – «Кубань» г. Краснодар 0:0

24 апреля
РСДЮШОР г. Элиста – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань 0-1
ЦПЮФ г. Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону 2-3
РО УОР г. Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар» г. Краснодар 3-3
«Кубань» г. Краснодар – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи 1-1

КАЛЕНДАРЬ

13 апреля (среда)
1 «Кубань» г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар
2 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ЦПЮФ г.Краснодар
3 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
17 апреля (воскресенье)
4 РСДЮШОР г.Элиста - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
5 ФК «Краснодар» г.Краснодар - ЦПЮФ г.Краснодар
6 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар
7 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - РО УОР г.Ростов-на-Дону
24 апреля (воскресенье)
8 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - РСДЮШОР г.Элиста
9 ЦПЮФ г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
10 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар
11 «Кубань» г.Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
27 апреля (среда)
Резервный день

29 апреля (пятница)
12 РСДЮШОР г.Элиста - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
13 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Кубань» г.Краснодар
1 мая (воскресенье)
14 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар
15 ЦПЮФ г.Краснодар - РО УОР г.Ростов-на-Дону
16 РСДЮШОР г.Элиста - «Кубань» г.Краснодар
17 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
3 мая (вторник)
Резервный день

6 мая (пятница)
18 РО УОР г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
19 ЦПЮФ г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
8 мая (воскресенье)
20 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
21 ЦПЮФ г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
10 мая (вторник)
22 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - РСДЮШОР г.Элиста
23 «Кубань» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
12 мая (четверг)
24 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
25 «Кубань» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
20 мая (пятница)
26 РСДЮШОР г.Элиста - ФК «Краснодар» г.Краснодар
27 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
22 мая (воскресенье)
28 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ЦПЮФ г.Краснодар
29 РСДЮШОР г.Элиста - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
30 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФК «Краснодар» г.Краснодар
25 мая (среда)
Резервный день

29 мая (воскресенье) - "Эльбрус-шк.31" г.Нальчик
31 ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
32 «Кубань» г.Краснодар - ЦПЮФ г.Краснодар
33 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - РО УОР г.Ростов-на-Дону
1 июня (среда)
Резервный день

5 июня (воскресенье)
34 ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Кубань» г.Краснодар
35 ЦПЮФ г.Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
8 июня (среда)
Резервный день

12 июня (воскресенье)
36 ФК «Краснодар» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
37 РО УОР г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар

19-30 июня – зональный этап V летней Спартакиады учащихся России

26 июня (воскресенье)
Резервный день

3 июля (воскресенье)
38 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - РО УОР г.Ростов-на-Дону
39 РСДЮШОР г.Элиста - ЦПЮФ г.Краснодар
40 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
5 июля (вторник)
41 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ЦПЮФ г.Краснодар
42 РСДЮШОР г.Элиста - РО УОР г.Ростов-на-Дону
43 «Кубань» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
8 июля (пятница)
Резервный день

10 июля (воскресенье)
44 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ФК «Краснодар» г.Краснодар

26 июля - 6 августа – финал V летней Спартакиады учащихся России

31 июля (воскресенье)
Резервный день

7 августа (воскресенье)
Резервный день

14 августа (воскресенье)
Резервный день

21 августа (воскресенье)
45 ЦПЮФ г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар
26 августа (пятница)
46 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
47 ФК «Краснодар» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
28 августа (воскресенье)
48 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
49 ФК «Краснодар» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
31 августа (среда)
50 «Кубань» г.Краснодар - РО УОР г.Ростов-на-Дону
2 сентября (пятница)
51 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
4 сентября (воскресенье)
52 РО УОР г.Ростов-на-Дону - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
53 ЦПЮФ г.Краснодар - «Кубань» г.Краснодар
7 сентября (среда)
Резервный день

11 сентября (воскресенье)
54 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ЦПЮФ г.Краснодар
55 ФК «Краснодар» г.Краснодар - РО УОР г.Ростов-на-Дону
56 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - «Кубань» г.Краснодар

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
A 4-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»
B 4-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»
С 3-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»
D 3-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»
за 9-е 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»
за 11-е 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»
1/4 финала и игры за 9 и 11 места- 25 сентября (воскресенье) – ответные матчи
A 1-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»
B 1-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»
С 2-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»
D 2-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»
за 9-е 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»
за 11-е 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»
28 сентября (среда)
резервный день

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчи
Е Победитель пары D - Победитель пары А
F Победитель пары C - Победитель пары В
За 5-8 места – первые матчи
G Проигравший пары А - Проигравший пары D
H Проигравший пары В - Проигравший пары C
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е Победитель пары А - Победитель пары D
F Победитель пары В - Победитель пары C
За 5-8 места – ответные матчи
G Проигравший пары D - Проигравший пары А
H Проигравший пары C - Проигравший пары В
12 октября (среда)
резервный день

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1996 г.р. – 12.00, 1995 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 4.9. в Первенстве России среди юношей 1996 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1995 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53 или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35

5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.

6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.

7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.

8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2012 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.

9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 800 рублей за игру, помощникам главного судьи – 400 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:


Телефонный справочник команд

1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
95г. Булашенко Александр Георгиевич 8-918-554-85-57;
Бареев Энвер Исмаилович 8-988-510-23-33
96г. Тихонов Александр Николаевич 8-918-895-90-78;

2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 54-04-54
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
95г. Белов Олег Александрович 8-927-556-56-93;
96г. Мухитдинов Ренат Михайлович 8-929-831-42-83;


3. «РС ДЮШОР» г. Элиста
8-84722 – факс 43306; р. 43308;
Бадмаев Санал Александрович 8-905-409-47-79; 8-917-685-88-48
Зудбина Виктория Борисовна 8-906-196-03-89;

4. «РО УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
95г. Сердюченко Сергей Матвеевич 8-909-426-77-34;
96г. Костенко Петр Алексеевич 8-904-509-88-29;

5. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 279-72-12; 279-72-18;
95г. Дубровских Игорь Евгеньевич 8-918-026-29-75;
Куликов Артем Анатольевич 8-928-405-44-99;
96г. Пряников Максим Николаевич 8-918-461-68-73;
Шрамко Александр Викторович 8-918-378-38-48;

6. «Кубань» г.Краснодар
8-861- факс 222-17-79 и 211-50-77;
Алояров Сергей Георгиевич 8-918-355-59-23;
Даламанов Виталий Львович 8-918-268-63-21;
Калешин Игорь Викторович 8-918-297-77-67;

7. «Жемчужина-Сочи» г. Сочи
8-8622- факс 408781;
Максимов Сергей Сергеевич 8-918-306-36-56;
Лушин Владимир Михайлович 8-918-100-23-44;

8. ЦПЮФ г. Краснодар
8-861- факс 259-79-00;
Дьяков Юрий Борисович 8-918-382-86-37;
Ворошилов Николай Рафаилович 8-918-130-18-80;
Панков Алексей Дмитриевич 8-928-202-64-64;
Директор – Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-97-89; р. 254-15-35;

 

Первенство России среди юношей 1996 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «ЮФО» 2011 г.

Календарь в DOC Телефоны команд Группа «СКФО»

БОМБАРДИРЫ-2011

1996 г.р. ЮФО

Плей-офф

Финал (второй матч, 23 октября)
ФШМ «Ростов» - «Краснодар» - 4:1 (первый матч 7:0 в пользу «Краснодар»). Команда «Краснодар» завоевала путевку на финал России в 2012 году. Команда ФШМ «Ростов» продолжит борьбу за путевку на финал страны в 2012 году.

Матч за 3-е место (второй матч):
«Юность» (Владикавказ) - РО УОР (Ростов) – 1:0 (по пенальти - 4:2). 1-й матч в Ростове завершился со счетом 1:0 в пользу РО УОР (Ростов).
Однако пока команда «Юность» (Владикавказ) не получила разрешения на продорлжение борьбы. В матче среди команд 1995 г.р. за 3-е место «Юность» (Владикавказ) – ФШМ «Ростов» - 0:1 футболисты из Владикавказа стали инициаторами массовой драки. Как нам стало известно 27 октября состоится КДК, на котором и решится дальнейшая турнирная ситуация команды «Юность» (Владикавказ).

Финал (первый матч) 16 октября КОММЕНТАРИИ
«Краснодар» - ФШМ «Ростов» - 7:0.

Матч за 3-е место (первый матч)
РО УОР (Ростов) – «Юность» (Владикавказ) – 1:0.

Ответные матчи состоятся 23 октября.

Полуфиналы (ответные матчи) - 9 октября:
РО УОР (Ростов) - ФШМ ФК «Ростов» - 2:3 (первый матч 0:4)
ФК «Краснодар» - «Юность» (Владикавказ) - 1:1; по пенальти – 4:2 (первый матч 1:1).

Финал (первый матч) 16 октября
ФК «Краснодар» - ФШМ ФК «Ростов»

За 3-е место:
РО УОР (Ростов) – «Юность» (Владикавказ).

23 октября – ответные матчи

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчиКОММЕНТАРИИ
Е ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-н/Д - РО УОР г. Ростов-на-Дону 4:0
F «Юность» г.Владикавказ - ФК «Краснодар» г.Краснодар 1:1
За 5-8 места – первые матчи
G «Спартак» г.Владикавказ - «Сборная Дагестана» г.Махачкала +:-
H «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - «Кубань» г. Краснодар -:+
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е РО УОР г. Ростов-на-Дону - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-н/Д :
F ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Юность» г.Владикавказ :
За 5-8 места – ответные матчи
G «Сборная Дагестана» г.Махачкала - «Спартак» г.Владикавказ -:+
H «Кубань» г. Краснодар - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик +:-
12 октября (среда)
резервный день

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места – 16 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E :
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F :
за 5-е «Спартак» г. Владикавказ «Кубань» г. Краснодар :
за 7-е «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик «Сборная Дагестана» г. Махачкала -:-
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места – 23 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F :
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E :
за 5-е «Кубань» г. Краснодар «Спартак» г. Владикавказ :
за 7-е «Сборная Дагестана» г. Махачкала «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик -:-

1/4 финала и игры за 9 и 11 места – ответные матчи
20 сентября (Вторник)
D ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-н/Д - «Сборная Дагестана» г.Махачкала 4:2
25 сентября (воскресенье)
B ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик +:-
26 сентября (понедельник)
A «Спартак» г.Владикавказ РО УОР г. Ростов-на-Дону 2:1
С «Юность» г.Владикавказ «Кубань» г. Краснодар 2:1
28 сентября (среда)
резервный день

Повторный матч (Пятигорск) 1 /4 финала 1996 г.р.: ФШМ ФК «Ростов» - «Сборная Дагестана» (Махачкала) - 4:2. ФШМ ФК «Ростов» вышел в полуфинал.

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
РО УОР г. Ростов-на-Дону - «Спартак» г.Владикавказ 5:0 ВИДЕО

Главная сенсация первых матчей – крупная победа команды Ростовского училища Олимпийского резерва над победителем группы «СКФО» 1996 г.р. «Спартак» (Владикавказ) - 5:0. Ростовчане вышли в плей-офф с четвертого места группы «ЮФО».
Главный тренер РО УОР 1996 г.р. Петр Костенко дал комментарий «Футбол ЮФО-СКФО»:
- Радоваться еще рано, потому что нам ехать еще во Владикавказ. Сегодняшняя игра стала лучшей для наших ребят в этом сезоне, за что я им очень благодарен. На мой взгляд, владикавказцы нас недооценили.
КОММЕНТАРИИ

«Спартак-Эльбрус» г.Нальчик - ФК «Краснодар» г.Краснодар -:+
«Кубань» г. Краснодар - «Юность» г.Владикавказ 1:2
«Сборная Дагестана» г.Махачкала - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-н/Д 1:3


1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
96г. Тихонов Александр Николаевич 8-988-253-54-83;

2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 48-17-73
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
96г. Мухитдинов Ренат Михайлович 8-929-831-42-83

3. «РО УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
96г. Костенко Пётр Алексеевич 8-904-509-88-29;

4. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 251-62-24; 257-02-24;
96г. Пряников Максим Николаевич 8-918-461-68-73;
Шмарко Александр Викторович – 8-918-378-38-48;

5. «Кубань» г.Краснодар
8-861 – факс 222-17-79 и 211-50-77
Алояров Сергей Георгиевич – 8-918-355-59-23;
Даламанов Виталий Львович -8-918-268-63-21;
Калешин Игорь Викторович – 8-918-297-77-67.

6. ЦПЮФ г.Краснодар
8-861 – факс 259-79-00;
Дьяков Юрий Борисович 8-918-382-86-37;
Ворошилов Николай Рафаилович 8-918-130-18-80;
Панков Алексей Дмитриевич 8-928-202-64-64;
Директор – Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-97-89; р. 254-15-35.

7. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
Алиев Алик 8-906-480-97-95;
Маркаров Александр Ашотович 8-928-046-08-49;
Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27.

8. «Спартак-Эльбрус» г. Нальчик
8-8662 – факс 75-12-48; 77-00-17;
96г. Киримов Олег Владимирович 8-905-436-36-36;
Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;

9. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
Дзулаев Игорь Дзарахматович д. 52-31-57;
Цапанов Эрлан 8-919-426-72-25; д. 58-11-87;

10. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95

11. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 29-01-41;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22; 8-963-596-02-32;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
Байсуев Усман 8-928-781-03-98.

12. «Алания» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;Губаев Вячеслав Муратович 8-918-822-76-66;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532;

 

Итоговая таблица на 11 сентября 2011

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК "Краснодар" Краснодар

 

3:0

3:2

3:1

3:1

9:0

6:0

12:0

14

13

0

1

58-10

39

1:0

4:3

2:0

2:3

4:0

3:0

+:-

2

ФШМ ФК "Ростов" Ростов-на-Дону

0:3

 

3:2

1:1

3:0

2:0

3:2

8:0

14

11

1

2

40-13

34

0:1

2:1

3:1

2:1

5:0

5:1

+:-

3

"Кубань" г Краснодар

2:3

2:3

 

3:1

4:2

0:0

7:1

4:0

14

8

1

5

49-20

25

3:4

1:2

1:2

5:1

3:0

6:0

8:1

4

РО УОР г Ростов-на-Дону

1:3

1:1

1:3

 

0:1

3:1

1:1

5:0

14

7

2

5

25-17

23

0:2

1:3

2:1

2:0

5:0

2:1

1:0

5

ЦПЮФ г Краснодар

1:3

0:3

2:4

1:0

 

2:1

1:0

3:0

14

7

1

6

23-25

22

3:2

1:2

1:5

0:2

3:1

1:1

4:1

6

ЦПФ" Волгарь-Газпром" Астрахань

0:9

0:2

0:0

1:3

1:2

 

0:1

4:1

14

3

1

10

9-38

10

0:4

0:5

0:3

0:5

1:3

1:0

1:0

7

"Жемчужина-Сочи" г. Сочи

0:6

2:3

1:7

1:1

0:1

1:0

 

0:0

14

2

3

9

10-36

9

0:3

1:5

0:6

1:2

1:1

0:1

2:0

8

"РСДЮШОР" г Элиста

0:12

0:8

0:4

0:5

0:3

1:4

0:0

 

14

0

1

13

3-58

1

-:+

-:+

1:8

0:1

1:4

0:1

0:2

Бомбардиры:
1. Черов В. - ФК «Краснодар» г. Краснодар – 11
2. Калинкин В. «Кубань» г. Краснодар - 10
3. Бабенко С. «Кубань» г. Краснодар – 6
4. Борисов И. ФК «Краснодар» - 5

РЕЗУЛЬТАТЫ 1996 г.р.:

11 сентября (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» - ЦПЮФ Краснодар – 2:1
ФК «Краснодар» - РО УОР Ростов-на-Дону - 2:0
«Жемчужина-Сочи» Сочи – «Кубань» Краснодар – 0:6

7 сентября
«Кубань» г. Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону -1:2

4 сентября 2011 г.
РО УОР г. Ростов-на-Дону – «Жемчужина» г. Сочи – 2:1
ЦПЮФ г. Краснодар - «Кубань» г. Краснодар – 1:5

2 сентября (пятница)
ФШМ ФК «Ростов» - «Жемчужина-Сочи» - 5:1

31 августа (среда)
ЦПЮФ г. Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань – 3:1
«Кубань» г. Краснодар – РО УОР г. Ростов-на-Дону – 1:2

26 августа (пятница)
ФШМ ФК «Ростов» - ЦПФ «Волгарь-Газпром» - 5:0
ФК «Краснодар» - РСДЮШОР г. Элиста +:-

28 августа (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» - РСДЮШОР г. Элиста +:-
ФК «Краснодар» - ЦПФ «Волгарь-Газпром» - 4:0

14 августа (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» - ФК «Краснодар» - 0:1

5 июля (воскресенье)
ЦПФ «Волгарь-Газпром» - ЦПЮФ г. Краснодар 1-2
РСДЮШОР г. Элиста - РО УОР г. Ростов-н/Д 0-1
«Кубань» г. Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-н/Д перенос
«Жемчужина-Сочи» г. Сочи - ФК «Краснодар» г. Краснодар 0-3

3 июля 2011 г.
1996 г.р.
38. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань – РО УОР г. Ростов-на-Дону – 0:5
1996 г.р.
39. РСДЮШОР г. Элиста – ЦПЮФ г. Краснодар – 1:4
1996 г.р.
40. «Жемчужина-Сочи» г. Сочи - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону – 2:3

26 июня
1996 г.р.
44. «Жемчужина-Сочи» г. Сочи - ФК «Краснодар» г. Краснодар – 0:3

12 июня 2011
1996 г.р.
ЦПЮФ г. Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г. Сочи – 1:1
1996 г.р.
ФК «Краснодар» г. Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону- 3:0
1996 г.р.
РО УОР г. Ростов-на-Дону -«Кубань» г. Краснодар –1:3
1996 г.р.
РО УОР г. Ростов-на-Дону -«Кубань» г. Краснодар –1:3

8 июня
1996 г.р.
«Жемчужина-Сочи» г. Сочи – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань – 0:1

29 мая(воскресенье)
1996 г.р.
ФК «Краснодар» г. Краснодар – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи -6:0
1996 г.р.
«Кубань» г. Краснодар – ЦПЮФ г. Краснодар - 4:2
1996 г.р.
ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов- н/Д –РО УОР г Ростов-н/Д – 3:1

12 мая (четверг)
1996 г.р.
«Кубань» г. Краснодар – РСДЮШОР г. Элиста 8:1

10 мая (вторник)
1996 г.р.
«Жемчужина-Сочи» г. Сочи – РСДЮШОР г. Элиста 2:0
«Кубань» г. Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань 3:0

8 мая (воскресенье)
РО УОР г. Ростов-на-Дону – ЦПФ « Волгарь-Газпром» г. Астрахань 3:1
ЦПЮФ г. Краснодар – РСДЮШОР г. Элиста 3:0
6 мая (пятница)
РО УОР г. Ростов-на-Дону – РСДЮШОР г. Элиста 5:0

1 мая (воскресенье)
1996 г.р.
ЦПЮФ г. Краснодар – РО УОР г. Ростов-на-Дону 1:0
РСДЮШОР г. Элиста – «Кубань» г. Краснодар 0:4
ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань - «Жемчужина-Сочи» 0:1

29 апреля (пятница)
1996 г.р.
1. РСДЮШОР г. Элиста – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи 0:0
2. ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань – «Кубань» г. Краснодар 0:0

24 апреля
1996 г.р.
РСДЮШОР г. Элиста – ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань 1-4
ЦПЮФ г. Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону 0-3
РО УОР г. Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар» г. Краснодар 1-3
«Кубань» г. Краснодар – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи 7-1

КАЛЕНДАРЬ

13 апреля (среда)
1 «Кубань» г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар
2 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ЦПЮФ г.Краснодар
3 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
17 апреля (воскресенье)
4 РСДЮШОР г.Элиста - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
5 ФК «Краснодар» г.Краснодар - ЦПЮФ г.Краснодар
6 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар
7 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - РО УОР г.Ростов-на-Дону
24 апреля (воскресенье)
8 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - РСДЮШОР г.Элиста
9 ЦПЮФ г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
10 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар
11 «Кубань» г.Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
27 апреля (среда)
Резервный день

29 апреля (пятница)
12 РСДЮШОР г.Элиста - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
13 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Кубань» г.Краснодар
1 мая (воскресенье)
14 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» г.Краснодар
15 ЦПЮФ г.Краснодар - РО УОР г.Ростов-на-Дону
16 РСДЮШОР г.Элиста - «Кубань» г.Краснодар
17 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
3 мая (вторник)
Резервный день

6 мая (пятница)
18 РО УОР г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
19 ЦПЮФ г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
8 мая (воскресенье)
20 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
21 ЦПЮФ г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
10 мая (вторник)
22 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - РСДЮШОР г.Элиста
23 «Кубань» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
12 мая (четверг)
24 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
25 «Кубань» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
20 мая (пятница)
26 РСДЮШОР г.Элиста - ФК «Краснодар» г.Краснодар
27 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
22 мая (воскресенье)
28 РО УОР г.Ростов-на-Дону - ЦПЮФ г.Краснодар
29 РСДЮШОР г.Элиста - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
30 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ФК «Краснодар» г.Краснодар
25 мая (среда)
Резервный день

29 мая (воскресенье) - "Эльбрус-шк.31" г.Нальчик
31 ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
32 «Кубань» г.Краснодар - ЦПЮФ г.Краснодар
33 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - РО УОР г.Ростов-на-Дону
1 июня (среда)
Резервный день

5 июня (воскресенье)
34 ФК «Краснодар» г.Краснодар - «Кубань» г.Краснодар
35 ЦПЮФ г.Краснодар - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
8 июня (среда)
Резервный день

12 июня (воскресенье)
36 ФК «Краснодар» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
37 РО УОР г.Ростов-на-Дону - «Кубань» г.Краснодар

19-30 июня – зональный этап V летней Спартакиады учащихся России

26 июня (воскресенье)
Резервный день

3 июля (воскресенье)
38 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - РО УОР г.Ростов-на-Дону
39 РСДЮШОР г.Элиста - ЦПЮФ г.Краснодар
40 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
5 июля (вторник)
41 ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань - ЦПЮФ г.Краснодар
42 РСДЮШОР г.Элиста - РО УОР г.Ростов-на-Дону
43 «Кубань» г.Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону
8 июля (пятница)
Резервный день

10 июля (воскресенье)
44 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - ФК «Краснодар» г.Краснодар

26 июля - 6 августа – финал V летней Спартакиады учащихся России

31 июля (воскресенье)
Резервный день

7 августа (воскресенье)
Резервный день

14 августа (воскресенье)
Резервный день

21 августа (воскресенье)
45 ЦПЮФ г.Краснодар - ФК «Краснодар» г.Краснодар
26 августа (пятница)
46 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
47 ФК «Краснодар» г.Краснодар - РСДЮШОР г.Элиста
28 августа (воскресенье)
48 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - РСДЮШОР г.Элиста
49 ФК «Краснодар» г.Краснодар - ЦПФ «Волгарь-Газпром» г.Астрахань
31 августа (среда)
50 «Кубань» г.Краснодар - РО УОР г.Ростов-на-Дону
2 сентября (пятница)
51 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
4 сентября (воскресенье)
52 РО УОР г.Ростов-на-Дону - «Жемчужина-Сочи» г.Сочи
53 ЦПЮФ г.Краснодар - «Кубань» г.Краснодар
7 сентября (среда)
Резервный день

11 сентября (воскресенье)
54 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону - ЦПЮФ г.Краснодар
55 ФК «Краснодар» г.Краснодар - РО УОР г.Ростов-на-Дону
56 «Жемчужина-Сочи» г.Сочи - «Кубань» г.Краснодар

1/4 финала и игры за 9 и 11 места - 18 сентября (воскресенье) – первые матчи
A 4-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»
B 4-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»
С 3-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»
D 3-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»
за 9-е 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»
за 11-е 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»
1/4 финала и игры за 9 и 11 места- 25 сентября (воскресенье) – ответные матчи
A 1-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»
B 1-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»
С 2-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»
D 2-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»
за 9-е 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»
за 11-е 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»
28 сентября (среда)
резервный день

1/2 финала - 2 октября (воскресенье) – первые матчи
Е Победитель пары D - Победитель пары А
F Победитель пары C - Победитель пары В
За 5-8 места – первые матчи
G Проигравший пары А - Проигравший пары D
H Проигравший пары В - Проигравший пары C
1/2 финала - 9 октября (воскресенье) – ответные матчи
Е Победитель пары А - Победитель пары D
F Победитель пары В - Победитель пары C
За 5-8 места – ответные матчи
G Проигравший пары D - Проигравший пары А
H Проигравший пары C - Проигравший пары В
12 октября (среда)
резервный день

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1995 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H

ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 17 октября (воскресенье) – первые матчи
за 1-е Победитель пары E Победитель пары F
за 3-е Проигравший пары F Проигравший пары E
за 5-е Победитель пары H Победитель пары G
за 7-е Проигравший пары G Проигравший пары H
ФИНАЛЫ и игры за 3,5 и 7 места (1996 г.р.) – 24 октября (воскресенье) – ответные матчи
за 1-е Победитель пары F Победитель пары E
за 3-е Проигравший пары E Проигравший пары F
за 5-е Победитель пары G Победитель пары H
за 7-е Проигравший пары H Проигравший пары G

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1996 г.р. – 12.00, 1995 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 4.9. в Первенстве России среди юношей 1996 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1995 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53 или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35

5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.

6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.

7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.

8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2012 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.

9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 800 рублей за игру, помощникам главного судьи – 400 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:


Телефонный справочник команд

1. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 291-43-53;
95г. Булашенко Александр Георгиевич 8-918-554-85-57;
Бареев Энвер Исмаилович 8-988-510-23-33
96г. Тихонов Александр Николаевич 8-918-895-90-78;

2. ЦПФ «Волгарь – Газпром» г. Астрахань
8-8512 – факс 54-04-54
Комаров Вадим Алексеевич 8-960-865-03-80; с. 622-136;
95г. Белов Олег Александрович 8-927-556-56-93;
96г. Мухитдинов Ренат Михайлович 8-929-831-42-83;


3. «РС ДЮШОР» г. Элиста
8-84722 – факс 43306; р. 43308;
Бадмаев Санал Александрович 8-905-409-47-79; 8-917-685-88-48
Зудбина Виктория Борисовна 8-906-196-03-89;

4. «РО УОР» г. Ростов н/Д
8-863 – факс 232-73-42;
95г. Сердюченко Сергей Матвеевич 8-909-426-77-34;
96г. Костенко Петр Алексеевич 8-904-509-88-29;

5. ФК «Краснодар» г. Краснодар
8-861- факс 279-72-12; 279-72-18;
95г. Дубровских Игорь Евгеньевич 8-918-026-29-75;
Куликов Артем Анатольевич 8-928-405-44-99;
96г. Пряников Максим Николаевич 8-918-461-68-73;
Шрамко Александр Викторович 8-918-378-38-48;

6. «Кубань» г.Краснодар
8-861- факс 222-17-79 и 211-50-77;
Алояров Сергей Георгиевич 8-918-355-59-23;
Даламанов Виталий Львович 8-918-268-63-21;
Калешин Игорь Викторович 8-918-297-77-67;

7. «Жемчужина-Сочи» г. Сочи
8-8622- факс 408781;
Максимов Сергей Сергеевич 8-918-306-36-56;
Лушин Владимир Михайлович 8-918-100-23-44;

8. ЦПЮФ г. Краснодар
8-861- факс 259-79-00;
Дьяков Юрий Борисович 8-918-382-86-37;
Ворошилов Николай Рафаилович 8-918-130-18-80;
Панков Алексей Дмитриевич 8-928-202-64-64;
Директор – Завьялов Валерий Владимирович 8-918-489-97-89; р. 254-15-35;

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru