Первенство России по футболу среди юношей 1996 - 1997 г.р .
Высшая лига Группа ЮФО

Разбор игры команды юношей «Кубань» (Краснодар)

Разбор игры команды юношей «Кубань» (Краснодар)

из архива footballufo.ru за 2010 год

Статистика: авторы забитых мячей среди команд 1996 года рождения

15 апреля (воскресенье)
«Академия футбола КК» Краснодар – ФК «Краснодар» Краснодар – 2:2
Трутько Алексей (2) - Марченко Александр, Агеев Александр

«Кубань» Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 2:0
Сюргин Александр (2)

22 апреля (воскресенье)
ФК «Краснодар» Краснодар - «Академия футбола КК» Краснодар –8:0
Старков Максим, Балабанов Стефан (5), Черов Василий, Богатырёв Андрей

«РО УОР» Ростов-на-Дону – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону – 2:1
Гринчук Артём, Руденко Владислав - Мутьев Дмитрий

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Кубань» Краснодар-1:4
Шашкин Дмитрий - Журавлёв Юрий, Луценко Андрей, Волчков Кирилл, Бабенко Сергей

29 апреля (воскресенье)
«РО УОР» Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 1:2
Гузов Сергей - Закриев Ваха, Шашкин Дмитрий

ФК «Краснодар» Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону – 1:2
Ланин Олег - Кушнир Иван, Корпусенко Владислав

«Академия футбола КК» Краснодар - «Кубань» Краснодар-4:2
Алиев Роман (2), Моисеев Антон, Трутько Алексей - Журавлёв Юрий, Сюргин Александр

 


6 мая (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань - 6:1
Мутьев Дмитрий (2), Магомедов Тимур (2), Аксёнов Яков (2) - Федоров Иван


ФК «Краснодар» Краснодар - «Кубань» Краснодар – 2:1
Борисов Илья, Жигулёв Илья - Запорожцев Игорь

«Академия футбола КК» Краснодар - «РО УОР» Ростов-на-Дону -1:2
Трутько Алексей - Гринчук Артём, Руденко Владислав

13 мая (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» Краснодар –
«Кубань» Краснодар - «Академия футбола КК» Краснодар – 0:1
Трутько Алексей

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань -«РО УОР» Ростов-на-Дону -1:2
Шашкин Дмитрий - Шумилов Дмитрий (2)

20 мая (воскресенье)
. ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «РО УОР» Ростов-на-Дону – 1:0
Мутьев Дмитрий

24 июня (воскресенье)
«РО УОР» Ростов-на-Дону – «Академия футбола КК» Краснодар – 3:0
Гринчук Артем
Шумилов Дмитрий
Думановский Дмитрий

«Кубань» Краснодар – ФК «Краснодар» Краснодар - 2:1
Луценко Андрей Борисов Илья
Сюргин Александр

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону- 0:2
Мутьев Дмитрий
Аксенов Яков

1 июля (воскресенье)
ФК «Краснодар» Краснодар – «РО УОР» Ростов-на-Дону – 6:0
Балабанов Стефан (2)
Черов Василий (3)
Кузьмичев Дмитрий

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону – «Кубань» Краснодар – 0:1
Запорожцев Игорь

«Академия футбола КК» Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 5:0
Чуклай Павел
Кучерявый Максим(2)
Трутько Алексей
Курапаткин Максим
8 июля (воскресенье)

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань - ФК «Краснодар» Краснодар – 0:3
Ланин Олег
Агеев Александр
Черов Василий

ФК «Кубань» Краснодар – «РО УОР» Ростов-на-Дону – 1:0
Волчков Кирилл

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «Академия футбола КК» Краснодар – 7:0
Ткаченко Константин (2) Алиев Роман 1 с/в
Мутьев Дмитрий
Магомедов Тимур
Аксенов Яков (2)

15 июля (воскресенье)
«Академия футбола КК» Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону

ФК «Краснодар» Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 6:1
Старков Максим, Ланин Олег, Черов Василий, Геращенко Эдуард (2), Новак Дмитрий - Закриев Ваха


«РО УОР» Ростов-на-Дону – «Кубань» Краснодар – 0:0

22 июля (воскресенье)
«Кубань» Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону

«РО УОР» Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар» Краснодар – 0:2
Черов Василий
Геращенко Эдуард

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – «Академия Футбола КК» Краснодар

Бомбардиры:
1. Черов Василий (ФК «Краснодар») – 8
2. Балабанов Стефан (ФК «Краснодар») – 7
3-4. Трутько Алексей(Академия футбола КК) – 6
3-4. Мутьев Дмитрий (ФШМ ФК «Ростов») – 6

 

 

1997 г.р.

15 апреля (воскресенье)
«Академия футбола КК» Краснодар – ФК «Краснодар» Краснодар – 0:4
Кайсин Марат, Фомин Даниил, Попков Артём, Гаджиев Нурик

«Кубань» Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 2:0
Короткий Александр, Блинов Владимир

22 апреля (воскресенье)
3. ФК «Краснодар» Краснодар - «Академия футбола КК» Краснодар – 5:0
Фомин Даниил, Попков Артём, Гаджиев Нурик (3)

«РО УОР» Ростов-на-Дону – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону – 1:1
Нефедов Антон - Кондрюков Филипп

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Кубань» Краснодар – 0:5
Закаев Ахмед, Короткий Александр (2), Челохсаев Мурат, Блинов Владимир

29 апреля (воскресенье)
6. «РО УОР» Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 2:0
Баранов Сергей, Демида Алексей

ФК «Краснодар» Краснодар - ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону –3:0
Фомин Даниил, Попков Артём, Скляр Владислав

«Академия футбола КК» Краснодар - «Кубань» Краснодар – 1:2
Ташу Амир - Короткий Александр, Челохсаев Мурат

6 мая (воскресенье)
9. ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань -1:0
Гуртовой Андрей

10. ФК «Краснодар» Краснодар - «Кубань» Краснодар – 2:0
Гаджиев Нурик, Попков Артём

11. «Академия футбола КК» Краснодар - «РО УОР» Ростов-на-Дону – 0:0

13 мая (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - ФК «Краснодар» Краснодар – перенос

«Кубань» Краснодар - «Академия футбола КК» Краснодар – 1:2
Коваленко Павел - Лысенко Александр, Шаповалов Алексей

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань - «РО УОР» Ростов-на-Дону – 0:6
Кустов Григорий, Димида Алексей (2), Баранов Сегрей, Фомин Артём, Семёнов Анатолий

20 мая (воскресенье)
ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «РО УОР» Ростов-на-Дону – 0:1
Демида Алексей

24 июня (воскресенье)
«РО УОР» Ростов-на-Дону – «Академия футбола КК» Краснодар – 2:0
Демида Алексей
Мрыхин Илья

«Кубань» Краснодар – ФК «Краснодар» Краснодар - 1:2
Короткий Александр Попков Артем
Зубов Валерий

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону- 0:4
Гуртовой Андрей(2)
Станкевич Николай
Васильев Путрус

1 июля (воскресенье)

ФК «Краснодар» Краснодар – «РО УОР» Ростов-на-Дону – 5:0
Гаджиев Нурик (2)
Попков Артем (2)
Бакай Дмитрий

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону – «Кубань» Краснодар – 4:1
Кондрюков Филипп Шушкин Илья
Васильев Путрус
Полухин Сергей
Албогочиев Ибрагим

«Академия футбола КК» Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 1:0
Ждан Вадим

8 июля (воскресенье)

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань - ФК «Краснодар» Краснодар – 0:3
Дауметов Абдул 1 с/в Гаджиев Нурик
Попков Артем
ФК «Кубань» Краснодар – «РО УОР» Ростов-на-Дону – 0:0

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «Академия футбола КК» Краснодар - 3:1
Кирпичев Иван, Ишханян Роман, Станкевич Николай - Митрохин Юрий

15 июля (воскресенье)

«Академия футбола КК» Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону

ФК «Краснодар» Краснодар – ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – 9:0
Фомин Даниил
Орлов Алексей
Скляр Владислав (3)
Гаджиев Нурик (3)
Рочев Владислав

«РО УОР» Ростов-на-Дону – «Кубань» Краснодар – 2:0
Фолин Артем (2)

22 июля (воскресенье)
28. «Кубань» Краснодар – ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону

«РО УОР» Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар» Краснодар – 1:1
Нефедов Антон - Гоглечидзе Лео

ЦПФ «Волгарь-Газпром» Астрахань – «Академия Футбола КК» Краснодар

Бомбардиры:
1. Гаджиев Нурик (ФК «Краснодар) - 12
2. Попков Артём (ФК «Краснодар») - 9

Турниры по теме:

Первенство России среди юношей 1996 и 1997 г.р.. Высшая лига. Зона СКФО в 2012 г.

Первенство России среди юношей 1996 и 1997 г.р.. Высшая лига. Зона ЮФО в 2012 г.

15 апреля 2012. Первенство ЮФО-СКФО среди юношей 1996 и 1997 годов рождения в нынешнем году проходит по измененной формуле

 

Первенство России по футболу среди юношей 1996 - 1997 г.р .
Высшая лига Группа СКФО

Статистика: авторы забитых мячей среди команд 1996 года рождения

8 апреля (воскресенье)
«Академия Футбола «Рамзан» Грозный – «Сб.Дагестана» Махачкала – 6:3
Давлетгереев Арби, Исраилов Висхажи (3), Салихов Арби, Янасаров Аслан - Салихов Шарухан, Фейзулаев Руслан(2)

«Спартак-Эльбрус» Нальчик – «Алания» Октябрьское – 0:0

«Юность» Владикавказ – «Спартак» Владикавказ – 2:1
Кочиев Алан, Гобозов Авель - Казаев Эльбрус

15 апреля (воскресенье)
«Спартак-Эльбрус» Нальчик - «Сб.Дагестана» Махачкала – 1:2
Геляев Алан - Абдуразаков Гамзат, Алиев Расул

«Юность» Владикавказ - «Алания» Октябрьское – 5:2
Абагов Эдуард, Лазаров Тельман, Кочиев Алан, Гобозов Авель (2) - Качмазов Олег, Авлохов Геннадий

«Анжи» Махачкала - «Спартак» Владикавказ –4:0
Алиев Курбан, Саадуев Шамиль (3)

22 апреля (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала -«Спартак» Владикавказ –0:2
Танделов Арсен, Макиев Батраз

«Анжи» Махачкала - «Юность» Владикавказ – 2:1
Гаджимагомедов Анвар, Алиев Курбан - Гобозов Авель

«Спартак-Эльбрус» Нальчик - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный -0:1
Исраилов Васхажи

29 апреля (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Анжи» Махачкала – 1:4
Замалов Муртуз - Гаджимагомедов Анвар
Алиев Курбан (3)

«Алания» Октябрьское -«Спартак» Владикавказ –1:2
Цховребов Таймураз - Танделов Арсен, Савлохов Влад

«Академия Футбола «Рамзан» Грозный - «Юность» Владикавказ –2:1
Асуев Арсан, Магомадов Магомед - Гобозов Авель

6 мая (воскресенье)
«Юность» Владикавказ - «Спартак-Эльбрус» Нальчик –1:1
Гобозов Авель - Геляев Алан

«Спартак» Владикавказ -«Академия Футбола «Рамзан» Грозный – 3:2
Пухов Марат, Элбакидзе Александр, Тедеев Хетаг - Исраилов Висхаж, Асуев Арсан

«Анжи» Махачкала - «Алания» Октябрьское –0:1
Кесаев Константин

13 мая (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Алания» Октябрьское – 4 июля

«Академия Футбола «Рамзан» Грозный - «Анжи» Махачкала – 4:4

«Спартак-Эльбрус» Нальчик - «Спартак» Владикавказ – 1:1

20 мая (воскресенье)
«Юность» Владикавказ - «Сб.Дагестана» Махачкала – 4:2

«Анжи» Махачкала - «Спартак-Эльбрус» Нальчик – 5:1
Халимов Магомед, Селейманов Шапи, Мусаев Шамиль, Саадуев Шамиль, Нагиев Эльдар - Геляев Алан

«Алания» Октябрьское - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный - 2:0
Авлохов Геннадий

22 июня (воскресенье)

«Сб.Дагестана» Махачкала - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный –0:3
Керимов Марат
Исраилов Висхажи (2)

«Алания» Октябрьское - «Спартак-Эльбрус» Нальчик – 5:1
Мумухов Аслан, Шавлохов Тимур, Цховребов Таймураз (2), Гаглоев Алан - Абазов Астемир

«Спартак» Владикавказ - «Юность» Владикавказ

27 июня (среда)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Спартак-Эльбрус» Нальчик – 0:1
Орквасов Мухадин

«Алания» Октябрьское - «Юность» Владикавказ – 0:1
Гобозов Авель

«Спартак» Владикавказ - «Анжи» Махачкала - 2:3
Танделов Арсен, Тедеев - Саадуев Шамиль, Хетаг Алиев Курбан, Гаджимагомедов Анвар

8 июля (воскресенье)
«Анжи» Махачкала – «Сб. Дагестана» Махачкала – 3:0
Алиев Курбан (3)

«Юность» Владикавказ» - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный – 0:2
Магомадов Магомед
Исраилов Висхажи

«Спартак» Владикавказ - «Сб.Дагестана» Махачкала – 5:2
Савлохов Влад (2), Тедеев Хетаг (2), Айдаров Рустам - Замалов Абдул, Фейзулаев Руслан

15 июля (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Юность» Владикавказ» - 3:4
Исалдибиров Шамиль(2), Шихмурадов Камал - Кочиев Алан, Джураев Тимур (2), Гобозов Авель

«Академия Футбола «Рамзан» Грозный - «Алания» Октябрьское -1:2
Магомедов Магомед - Цховребов Таймураз (2)

Бомбардиры:
1. Алиев Курбан («Анжи» Махачкала) - 10
2-3. Гобозов Авель («Юность» Владикавказ) - 8
2-3. Исраилов Висхажи («Академия Футбола «Рамзан» Грозный )-8
4. Саадуев Шамиль («Анжи» Махачкала) -7

1997 г.р.

8 апреля (воскресенье)
«Академия Футбола «Рамзан» Грозный – «Сб.Дагестана» Махачкала – 5:0
Адамов Беслан, Бацуев Аюб, Титаев Ибрагим (2), Дадашев Адам

«Спартак-Эльбрус» Нальчик – «Алания» Октябрьское – 1:1
Ашибоков Артём - Сланов Сослан

«Юность» Владикавказ – «Спартак» Владикавказ – 2:0
Дудаев Александр, Джиоев Заурбек

15 апреля (воскресенье)
«Спартак-Эльбрус» Нальчик - «Сб.Дагестана» Махачкала – 4:1
Ашибоков Артём (2), Горобцов Егор, Кушхов Астемир - Хамаматов Умалат

«Юность» Владикавказ - «Алания» Октябрьское – 5:2
Кудзагов Батраз (3), Цагаев Асланбек (2) - Сланов Сослан (2)

«Анжи» Махачкала - «Спартак» Владикавказ – 2:1
Магомедов Рашид (2) - Дзампаев Тигран

22 апреля (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала -«Спартак» Владикавказ – 5:1
Хамаматов Умалат (4), Галбацдибиров Ахмед - Басиев Ахсар

«Анжи» Махачкала - «Юность» Владикавказ –2:0
Маммаев Мухамад, Магомедов Рашид

«Спартак-Эльбрус» Нальчик - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный -0:1
Дадашев Адам

29 апреля (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Анжи» Махачкала – 3:5
Хамаматов Умалат (2), Агабалаев Чингиз - Гаирбеков Али (2), Муртузалиев Шамиль, Кушаев Муртуз, Гасангусенов Тимур

«Алания» Октябрьское -«Спартак» Владикавказ – 3:2
Кучиев Тамерлан, Сланов Сослан, Урумов Владимир - Кулов Владимир, Бестаев Анри

«Академия Футбола «Рамзан» Грозный - «Юность» Владикавказ – 5:1
Бацуев Аюб(2), Титаев Ибрагим, Дадашев Адам(2) - Цагаев Асланбек

6 мая (воскресенье)
«Юность» Владикавказ - «Спартак-Эльбрус» Нальчик –0:0

«Спартак» Владикавказ -«Академия Футбола «Рамзан» Грозный – 1:3
Кумаритов Денис - Бацуев Аюб (2), Дадашев Адам

«Анжи» Махачкала - «Алания» Октябрьское – 3:0
Маммаев Мухаммад, Магомедов Рашид (2)

13 мая (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Алания» Октябрьское – 4 июля

«Академия Футбола «Рамзан» Грозный - «Анжи» Махачкала –5:2

«Спартак-Эльбрус» Нальчик - «Спартак» Владикавказ – 0:0

20 мая (воскресенье)
«Юность» Владикавказ - «Сб.Дагестана» Махачкала – 0:2

«Анжи» Махачкала - «Спартак-Эльбрус» Нальчик – 1:0
Магомедов Рашид

«Алания» Октябрьское - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный -1:2
Сланов Сослан - Дадашев Адам, Хадашев Зелимхан

22 июня (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный – 3:1
Хамаматов Умалат(2) Хадашев Зелимхан
Агабалаев Чингиз

«Алания» Октябрьское - «Спартак-Эльбрус» Нальчик – 1:2
Кучиев Тамерлан Горьков Владислав
Кушхов Астемир

«Спартак» Владикавказ - «Юность» Владикавказ

27 июня (среда)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Спартак-Эльбрус» Нальчик – 2:1
Агабалаев Чингиз Ашибоков Артем
Идрисов Мурад

«Алания» Октябрьское - «Юность» Владикавказ – 1:1
Сланов Сослан Кудзагов Батраз

«Спартак» Владикавказ - «Анжи» Махачкала -0:3
Магомедов Рашид (3)

8 июля (воскресенье)
«Анжи» Махачкала – «Сб. Дагестана» Махачкала – 1:0
Магомедов Рашид

«Юность» Владикавказ» - «Академия Футбола «Рамзан» Грозный – 0:1
Мальсагов Али

«Спартак» Владикавказ - «Сб.Дагестана» Махачкала – 1:4
Дзампаев Тигран Хамаматов Умалат (3)
Агабалаев Чингиз

15 июля (воскресенье)
«Сб.Дагестана» Махачкала - «Юность» Владикавказ» - 3:1
Агабалаев Чингиз Корнеев Олег
Хамаматов Умалат
Идрисов Мурад

«Академия Футбола «Рамзан» Грозный - «Алания» Октябрьское - +:-


Бомбардиры:
1. Хамаматов Умалат («Сб.Дагестана» Махачкала) - 14
2.Магомедов Рашид («Анжи» Махачкала) – 10
3. Агабалаев Чингиз («Сб.Дагестана» Махачкала) - 8
4. Дадашев Адам («Академия Футбола «Рамзан» Грозный) - 7

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru