Архив

Посмотреть, как было
2010-2011

Перейти на страницу соревнований 2011-2012:
среди команд 1998 г.р.

Первенство Ростовской области среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК подростки 1996-1997 г.р. (зональный этап)

Итоговые таблины на 2 ноября 2011

Группа 1

Группа 1

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР "СКА" Ростов-н/Д

 

2:0

1:2

9:1

2:0

3:1

10

8

0

2

24-9

26

2:1

2:0

1:0

2:1

0:3

2

"Зенит-УОР" Ростов-н/Д

0:2

 

4:4

1:1

2:0

4:3

10

5

3

2

27-16

23

1:2

2:2

7:0

1:0

5:2

3

ДЮСШ Новошахтинск

2:1

4:4

 

1:2

4:0

3:1

10

4

4

2

21-14

22

0:2

2:2

3:0

0:0

2:2

4

СДЮСШОР-1 Новочеркасск

1:9

1:1

2:1

 

1:4

2:1

10

4

1

5

12-27

19

0:1

0:7

0:3

+:-

2:0

5

"Митос"-СДЮСШОР-2 Новочеркасск

0:2

0:2

0:4

4:1

 

3:0

10

3

1

6

13-16

16

1:2

0:1

0:0

-:+

5:1

6

ДЮСШ-5 Шахты

1:3

3:4

1:3

1:2

0:3

 

10

1

1

8

14-29

13

3:0

2:5

2:2

0:2

1:5

Группа 2

Группа 2

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Морозовск

 

4:2

2:0

7:0

6:1

8

7

1

0

34-5

23

0:0

7:1

1:0

7:1

2

ДЮСШ "Юность" Обливская

2:4

 

1:0

1:2

5:1

8

4

2

2

13-7

18

0:0

1:0

0:0

3:0

3

ДЮСШ Тацинская

0:2

0:1

 

2:0

4:0

8

4

0

4

10-11

16

1:7

0:1

1:0

2:0

4

ДЮСШ Милютинская

0:7

2:1

0:2

 

+:-

8

2

1

5

5-15

12

0:1

0:0

0:1

-:+

5

ДЮСШ Советская

1:6

1:5

0:4

-:+

 

8

1

0

7

6-30

9

1:7

0:3

0:2

+:-

 

Группа 3

Группа 3

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

 

3:2

3:0

4

3

0

1

11-6

10

+:-

2:4

2

ДЮСШ Миллерово

2:3

 

5:1

4

2

0

2

9-7

7

-:+

2:0

3

ДЮСШ Кашары

0:3

1:5

 

4

1

0

3

5-12

6

4:2

0:2

Группа 4

Группа 4

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Орловский

 

1:2

6:6

-:+

3:1

8

5

1

2

25-17

18

3:1

8:3

2:0

2:1

2

ДЮСШ Зимовники

2:1

 

2:3

0:2

+:-

8

5

0

3

13-9

18

1:3

1:0

3:0

1:0

3

ДЮСШ Большая Мартыновка

6:6

3:2

 

3:0

2:3

8

3

2

3

22-22

16

3:8

0:1

2:2

+:-

4

ДЮСШ Ремонтное

+:-

2:0

0:3

 

0:1

8

3

1

4

10-11

15

0:2

0:3

2:2

+:-

5

ДЮСШ Заветное

1:3

-:+

3:2

1:0

 

8

2

0

6

6-17

9

1:2

0:1

-:+

-:+

Группа 5

Группа 5

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Пролетарск

 

8:1

3:0

5:1

11:0

5:0

10

9

0

1

51-10

28

4:5

2:0

7:3

4:0

2:0

2

МУ ЦСПОР Гигант

1:8

 

2:0

3:2

3:3

6:1

10

6

2

2

26-22

24

5:4

0:1

2:0

2:2

2:1

3

ДЮСШ Песчанокопское

0:3

0:2

 

2:4

0:0

14:1

10

4

2

4

26-14

20

0:2

1:0

3:0

2:2

4:0

4

МУ ЦСПОР Сальск

1:5

2:3

4:2

 

+:-

6:0

10

4

0

6

22-25

18

3:7

0:2

0:3

1:3

2:0

5

"Сокол" ДЮСШ УО Сальск

0:11

3:3

0:0

-:+

 

3:1

10

2

4

4

13-30

16

0:4

2:2

2:2

3:1

-:+

6

"Колос" Новый Егорлык

0:5

1:6

1:14

0:6

1:3

 

10

1

0

9

7-44

12

0:2

1:2

0:4

0:2

+:-

Группа 6

Группа 6

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ-5 Волгодонск

 

2:2

7:0

+:-

5:2

13:0

10

8

2

0

46-12

28

5:3

2:2

3:2

3:0

3:1

2

ДЮСШ Цимлянск

2:2

 

1:0

3:1

4:2

+:-

10

7

1

2

25-16

24

3:5

2:0

4:3

3:0

-:+

3

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

0:7

0:1

 

8:2

11:0

4:1

10

4

2

4

32-22

20

2:2

0:2

2:2

0:1

5:4

4

ДЮСШ Семикаракорск

-:+

1:3

2:8

 

2:1

6:2

10

4

1

5

29-27

18

2:3

3:4

2:2

3:1

8:0

5

ДЮСШ Романовская

2:5

2:4

0:11

1:2

 

5:0

10

3

0

7

15-32

16

0:3

0:3

1:0

1:3

3:1

6

ДЮСШ Усть-Донецкий

0:13

-:+

1:4

2:6

0:5

 

10

1

0

9

12-50

11

1:3

+:-

4:5

0:8

1:3

Группа 7

Группа 7

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ника" Красный Сулин

 

2:1

7:0

3:2

12:1

8

7

0

1

37-5

22

0:1

7:0

3:0

3:0

2

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Ш.

1:2

 

2:0

4:1

2:0

8

6

1

1

22-8

21

1:0

3:3

3:2

6:0

3

ДЮСШ-2 Донецк

0:7

0:2

 

0:1

2:0

8

2

2

4

8-22

14

0:7

3:3

2:2

1:0

4

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

2:3

1:4

1:0

 

6:1

8

2

1

5

14-19

12

0:3

2:3

2:2

-:+

5

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1:12

0:2

0:2

1:6

 

8

1

0

7

5-32

10

0:3

0:6

0:1

+:-

Группа 8

Группа 8

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динамо" Батайск

 

2:3

5:1

4:0

1:0

8

7

0

1

24-7

22

3:1

2:1

4:1

+:-

2

СДЮСШОР-9 Азов

3:2

 

7:0

2:0

10:0

8

7

0

1

38-8

22

1:3

6:0

7:3

2:0

3

СДЮСШОР-3 Азов

1:5

0:7

 

1:0

1:1

8

2

2

4

7-22

14

1:2

0:6

0:0

3:1

4

ДЮСШ-7 Ростов-н/Д

0:4

0:2

0:1

 

11:2

8

2

1

5

17-21

13

1:4

3:7

0:0

2:1

5

"Олимп-ДЮСШ" Кулешовка

0:1

0:10

1:1

2:11

 

8

0

1

7

5-33

8

-:+

0:2

1:3

1:2

Группа 9

Группа 9

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР Зерноград

 

0:2

4:1

2:1

2:3

1:0

10

7

0

3

27-14

24

2:0

1:5

4:2

8:0

+:-

2

ДЮСШ "Гранит" Багаевская

2:0

 

4:4

6:0

3:2

3:0

10

6

2

2

32-14

24

0:2

2:2

0:2

8:1

4:1

3

ДЮСШ Целина

1:4

4:4

 

1:8

11:6

+:-

10

5

3

2

42-30

23

5:1

2:2

8:0

3:3

4:2

4

ДЮСШ Егорлыкская

1:2

0:6

8:1

 

5:0

4:2

10

6

0

4

28-25

22

2:4

2:0

0:8

2:0

4:2

5

ДЮСШ Весёлый

3:2

2:3

6:11

0:5

 

4:1

10

2

1

7

20-47

15

0:8

1:8

3:3

0:2

1:4

6

"Искра" Кагальницкая

0:1

0:3

-:+

2:4

1:4

 

10

1

0

9

12-31

10

-:+

1:4

2:4

2:4

4:1

Группа 10

Группа 10

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна Чалтырь

 

1:1

6:1

+:-

5:1

14:0

10

8

1

1

43-8

27

3:0

1:3

4:1

+:-

3:1

2

"Металлург" Таганрог

1:1

 

1:0

2:1

4:1

+:-

10

8

1

1

29-9

27

0:3

2:0

3:2

11:1

2:0

3

ДЮСШ-1-ТКЗ Таганрог

1:6

0:1

 

1:1

4:3

+:-

10

6

1

3

28-16

23

3:1

0:2

4:1

8:0

4:1

4

ДЮСШ Матвеев Курган

-:+

1:2

1:1

 

3:2

2:0

10

3

2

5

25-22

17

1:4

2:3

1:4

3:3

11:0

5

ДЮСШ "Неклиновка" Покровское

1:5

1:4

3:4

2:3

 

-:+

10

1

1

8

14-45

11

-:+

1:11

0:8

3:3

3:1

6

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несвет.

0:14

-:+

-:+

0:2

+:-

 

10

1

0

9

6-45

10

1:3

0:2

1:4

0:11

1:3

 

Стыковые матчи за выход в финальный этап 1996-1997 г.р.

Юноши

Первые матчи 3 ноября (чт)

СДЮСШОР-2 (Каменск-Шахтинский) - ДЮСШ (Глубокий) - 4:2.

6 ноября (вс)

«Зенит-УОР» (Ростов) - ДЮСШ (Чалтырь) - 7:1.
СКА (Ростов) - «Динамо» (Батайск) - 4:1.
ДЮСШ (Морозовск) - «Ника» (Красный Сулин) - 1:2.
ДЮСШ (Орловский) - ДЮСШ (Пролетарск) - 1:5.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - СДЮСШОР (Зерноград) - 5:2.

Ответные игры 13 ноября (вс)

ДЮСШ (Чалтырь) - «Зенит-УОР» (Ростов) - 3:3.
«Динамо» (Батайск) - СКА (Ростов) - 1:2.
«Ника» (Красный Сулин) - ДЮСШ (Морозовск) - 4:0.
ДЮСШ (Глубокий) - СДЮСШОР-2 (Каменск-Шахтинский) - 0:5.
ДЮСШ (Пролетарск) - ДЮСШ (Орловский) - 1:1.
СДЮСШОР (Зерноград) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 7:0.

Даты проведения финального этапа Первенства и Кубка области среди СДЮСШОР, ДЮСШ и КФК в 2012 году.

2012 год.
1 апреля (воскресенье)
8 апреля (воскресенье)
15 апреля (воскресенье)
22 апреля (воскресенье)
29 апреля (воскресенье)
2 мая (среда)
6 мая (воскресенье)
13 мая (воскресенье)
20 мая (воскресенье)
27 мая (воскресенье)


Главный судья КЛЕПЦОВ Я. В.
(тел. 8-909-417-08-57)

Секретарь ТИРАКЬЯНЦ А. С.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru