Архив

Результаты игр:

Финал
«Академия «Рамзан» г. Грозный – «Олимпия» г. Геленджик – 0:0 (пен. 5:4)

21 августа (воскресенье)
Матч за 3-е место

«Динамо» г. Ставрополь – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи – (-:+)

Полуфиналы
Ответные матчи
14 августа (воскресенье)

«Академия «Рамзан» - «Динамо» Ставрополь - +:-
«Жемчужина-Сочи» - «Олимпия» г. Геленджик - 0:1

Полуфиналы
Первые матчи
7 августа (воскресенье)
«Динамо» Ставрополь – «Академия «Рамзан» г. Грозный – 0:2
«Олимпия» г. Геленджик – «Жемчужина-Сочи» г. Сочи – 1:1

1/4 финала
Ответные матчи
31 июля(воскресенье)

«Динамо» г. Ставрополь – «Волгарь-Газпром» г. Астрахань 1:0
«Академия «Рамзан» г. Грозный – «Алания» г. Владикавказ 2:2
«Олимпия» г. Геленджик – «Торпедо» г. Армавир 8:1
«Жемчужина-Сочи» г. Сочи – «Биолог-Новокубанск» 1:0

1/ 4 финала первые матчи
24 июля (воскресенье)
«Волгарь-Газпром» Астрахань - «Динамо» Ставрополь 0-0
«Алания» Владикавказ – «Академия «Рамзан» Грозный 0-3
«Торпедо» Армавир – «Олимпия» Геленджик 1-2
«Биолог-Новокубанск» - «Жемчужина-Сочи» 0-3

 

Ответные матчи состоятся 31 июля (воскресенье)

Группа 1
10 июля 2011 г.

37. «Дагдизель» - «Волгарь-Газпром» - 0:7
38. «Астрахань» - «Ангушт» - 2:1

Группа 2
10 июля 2011 г.

39. «Динамо» - «Алания-Д» - 2:1
40. «ФАЮР» - «Кавказтрансгаз-2005»- 1:1
41. «Алания» - «Машук-КМВ» - 1:1

Группа 3
10 июля 2011 г.
42. «Торпедо» - СКА - +:-
43. «Митос» - ФК «Таганрог» -0:4

Группа 4
10 июля 2011 г.
44. «Черноморец» - «Дружба» - 1:5

Группа 1
3 июля (воскресенье)
28. «Ангушт» - «Дагдизель» - 1:0
29. «Волгарь-Газпром» - «Академия «Рамзан» - 0:1

Группа 2
3 июля (воскресенье)
30. «Кавказтрансгаз-2005» - «Алания-Д» -1:1
32. «Алания» - «ФАЮР» - 2:0

Группа 3
3 июля (воскресенье)
33. ФК «Таганрог» - СКА – 4:0
34. «Динамо-Биолог» - «Торпедо» -1:0

Группа 4
3 июля (воскресенье)
35. ФК «Славянский» - «Дружба» - 0:4
36. «Жемчужина-Сочи» - «Черноморец» -7:0

Группа 1
19 июня (воскресенье)
10. «Волгарь-Газпром» - «Ангушт» - +:-
11. «Академия «Рамзан» - «Астрахань» - +:-

26 июня (воскресенье)
19. «Астрахань» - «Волгарь-Газпром» - 0:3
20 «Академия «Рамзан» - «Дагдизель»- 11:0

Группа 2
13 июня (понедельник)
4. «ФАЮР» - «Динамо» - -:+

19 июня(воскресенье)
12. «Машук-КМВ» - «ФАЮР» - 1:2
13. «Динамо» - «Кавказтрансгаз-2005» - 7:2
14. «Алания» - «Алания-Д»- 2:0

26 июня(воскресенье)
21. «Кавказтрансгаз-2005» - «Машук-КМВ» -0:2
22. «Алания-Д» - «ФАЮР» - 2:3
23. «Динамо» - «Алания» - 3:1

Группа 3
19 июня(воскресенье)
15. «Динамо-Биолог» - «Митос» - 4:1
16. «Торпедо» - ФК «Таганрог» - 5:2

26 июня(воскресенье)
24. ФК «Таганрог» - «Динамо-Биолог» -1:2
25. СКА – «Митос» - 2:1

Группа 4
19 июня(воскресенье)
17. «Жемчужина-Сочи» - «Олимпия» - 0:0
18. «Черноморец» - ФК «Славянский» - 0:2

22 июня
45. «Олимпия» - ФК «Славянский» - 1:0

26 июня(воскресенье)
26. ФК «Славянский» - «Жемчужина-Сочи» - 0:3
27. «Дружба» - «Олимпия» - 0:4

 

 

Кубок РФС (зона ЮФО-СКФО) по футболу среди юношей 1997 г.р. в 2011 году
(ранее проводила ПФЛ)

Группа 1

Положение команд на 10 июля 2011 года

   

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Академия "Рамзан" г. Грозный

 

1:0

+:-

4:0

11:0

4

4

0

0

19-0

12

       

2

"Волгарь-Газпром" г. Астрахань

0:1

 

3:0

+:-

7:0

4

3

0

1

13-1

9

       

3

"Астрахань" г. Астрахань

-:+

0:3

 

2:1

1:2

4

1

0

3

3-9

3

       

4

"Ангушт" г. Назрань

0:4

-:+

1:2

 

1:0

4

1

0

3

2-9

3

       

5

"Дагдизель " г. Каспийск

0:11

0:7

2:1

0:1

 

4

1

0

3

2-20

3

       

Группа 2

Положение команд на 10 июля 2011 года

   

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динамо" г. Ставрополь

 

3:1

0:1

+:-

2:1

7:2

5

4

0

1

15-5

12

         

2

"Алания" г. Владикавказ

1:3

 

1:1

2:0

2:0

4:0

5

3

1

1

10-4

10

         

3

"Машук-КМВ" г. Пятигорск

1:0

1:1

 

1:2

0:0

2:0

5

2

2

1

5-3

8

         

4

"ФАЮР" г. Беслан

-:+

0:2

2:1

 

3:2

1:1

5

2

1

2

6-9

7

         

5

"Алания-Д" г. Владикавказ

1:2

0:2

0:0

2:3

 

1:1

5

0

2

3

4-8

2

         

6

КАВКАЗТРАНСГАЗ-2005 г.Рыздвяный

2:7

0:4

0:2

1:1

1:1

 

5

0

2

3

4-15

2

         

Группа 3

Положение команд на 10 июля 2011 года

   

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Биолог-Новокубанск" Прогресс

 

1:0

2:1

1:2

4:1

4

3

0

1

8-4

9

       

2

"Торпедо" г. Армавир

0:1

 

5:2

+:-

2:0

4

3

0

1

10-3

9

       

3

ФК "Таганрог" г. Таганрог

1:2

2:5

 

4:0

4:0

4

2

0

2

11-7

6

       

4

СКА г. Ростов-на-Дону

2:1

-:+

0:4

 

2:1

4

2

0

2

4-9

6

       

5

"МИТОС" г. Новочеркасск

1:4

0:2

0:4

1:2

 

4

0

0

4

2-12

0

       

Группа 4

Положение команд на 10 июля 2011 года

   

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Олимпия" г. Геленджик

 

0:0

4:0

1:0

12:0

4

3

1

0

17-0

10

       

2

"Жемчужина-Сочи г. Сочи

0:0

 

1:0

3:0

7:0

4

3

1

0

11-0

10

       

3

"Дружба" г. Майкоп

0:4

0:1

 

4:0

5:1

4

2

0

2

9-6

6

       

4

ФК "Славянский" г. Славянск-на-Кубани

0:1

0:3

0:4

 

2:0

4

1

0

3

2-8

3

       

5

"Черноморец" г. Новороссийск

0:12

0:7

1:5

0:2

 

4

0

0

4

1-26

0

       
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru