2004 год рождения

2003 год рождения

 

Группа "Б"

Изменение на 25 апреля

ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог
ФК "Таганрог"
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону
Звезда г.Ростов
Водник г. Ростов
"Торпедо"г. Таганрог
СДЮСШОР-9 г. Азов

1 круг
2002 г.р. Гр."Б" 1 тур
17 мая (суббота)
ФК "Таганрог" - СДЮСШОР-9 г. Азов
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону - "Торпедо"г. Таганрог
Звезда г.Ростов - Водник г. Ростов

2 тур
24 мая (суббота)
"Торпедо"г. Таганрог - Звезда г.Ростов
СДЮСШОР-9 г. Азов - ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону
ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог - ФК "Таганрог"

3 тур
31 мая (суббота)
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону - ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог
Звезда г.Ростов - СДЮСШОР-9 г. Азов
Водник г. Ростов - "Торпедо"г. Таганрог

4 тур
7 июня (суббота)
СДЮСШОР-9 г. Азов - Водник г. Ростов
ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог - Звезда г.Ростов
ФК "Таганрог" - ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону

5 тур
14 июня (суббота)
Звезда г.Ростов - ФК "Таганрог"
Водник г. Ростов - ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог
"Торпедо"г. Таганрог - СДЮСШОР-9 г. Азов

6 тур
21 июня (суббота)
ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог - "Торпедо"г. Таганрог
ФК "Таганрог" - Водник г. Ростов
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону - Звезда г.Ростов


28 июня (суббота)
Водник г. Ростов - ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону
"Торпедо"г. Таганрог - ФК "Таганрог"
СДЮСШОР-9 г. Азов - ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог

2 круг
8 тур
30 августа (суббота)
СДЮСШОР-9 г. Азов - ФК "Таганрог"
"Торпедо"г. Таганрог - ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону
Водник г. Ростов - Звезда г.Ростов

9 тур
6 сентября (суббота)
Звезда г.Ростов - "Торпедо"г. Таганрог
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону - СДЮСШОР-9 г. Азов
ФК "Таганрог" - ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог

10 тур
13 сентября (суббота)
ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог - ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону
СДЮСШОР-9 г. Азов - Звезда г.Ростов
"Торпедо"г. Таганрог - Водник г. Ростов

11 тур
20 сентября (суббота)
Водник г. Ростов - СДЮСШОР-9 г. Азов
Звезда г.Ростов - ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону - ФК "Таганрог"

12 тур
27 сентября (суббота)
ФК "Таганрог" - Звезда г.Ростов
ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог - Водник г. Ростов
СДЮСШОР-9 г. Азов - "Торпедо"г. Таганрог

13 тур
4 октября (суббота)
"Торпедо"г. Таганрог - ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог
Водник г. Ростов - ФК "Таганрог"
Звезда г.Ростов - ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону

14 тур
11 октября (суббота)
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону - Водник г. Ростов
ФК "Таганрог" - "Торпедо"г. Таганрог
ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог - СДЮСШОР-9 г. Азов

 

 

Стыковые игры

Начало игр -13-00

Контактные телефоны:

ДЮСШ-1 ТКЗ г. Таганрог Шик Валерий 8-951-508-49-63
ФК "Таганрог" Минеев Владимир 8-928-965-52-18
ДЮСШ-12 г. Ростов-на-Дону Петренко Константин 8-908-501-27-16
Звезда г.Ростов Воропаев Владимир 8-906-452-83-20
Водник г. Ростов Безлепкин Павел 8-909-415-03-56
Торпедо г. Таганрог Григорьев Анатолий 8-918-5-2222-33
СДЮСШОР-9 г. Азов Овсянников Сергей 8-928-615-14-36

 

Первенство Ростовской области по футболу юноши 2002 г.р. весна-осень в 2014 году

 

Финал (1-4 ноября):
СКА (Ростов) – ФК «Таганрог» - 4:0

Матч за 3-е место
Школа талантов ФК «Таганрог» - «Сокол» (Новошахтинск) – 4:5

Полуфиналы
«Сокол» (Новошахтинск) – ФК «Таганрог» - 0:0, 2:4
Шк.талантов ФК «Таганрог» - СКА (Ростов н/Д) – 3:2,1:4


1 место СКА г. Ростов н/Д тренер Гайдаматченков Павел
2 место ФК «Таганрог» г.Таганрог тренер Минеев Владимир
3 место «Сокол» г. Новошахтинск тренер Орловский Виталий
4 место Шк.талантов ФК «Таганрог» г. Таганрог тренер Григорьев Анатолий

Итоговые таблицы на 25 октября 2014

Группа А

             
и
в
н
п
мячи
о

1

СКА Ростов

 

3:2

3:1

2:0

15:0

8

5

2

1

28-9

20

0:3

0:0

3:3

2:0

2

"Сокол" Новошахтинск

2:3

 

4:0

4:0

7:1

8

5

1

2

24-6

19

3:0

0:1

1:1

3:0

3

СДЮСШОР-2 Митос Новочеркасск

1:3

0:4

 

2:1

8:0

8

5

1

2

18-11

19

0:0

1:0

2:1

4:2

4

"Ника" Красный Сулин

0:2

0:4

1:2

 

4:2

8

2

2

4

12-17

14

3:3

1:1

1:2

2:1

5

"Мираж-ДЮСШ-5" Шахты

0:15

1:7

0:8

2:4

 

8

0

0

8

6-45

8

0:2

0:3

2:4

1:2

Группа Б

                 
и
в
н
п
мячи
о

1

ФК "Таганрог"

 

2:1

4:0

1:3

2:0

6:1

6:2

12

10

1

1

43-14

33

4:2

1:0

0:0

8:3

5:2

4:0

2

Шк. талантов ФК "Таганрог" Таганрог

1:2

 

9:0

2:2

3:2

1:2

7:1

12

7

1

4

40-16

27

2:4

0:1

3:2

3:0

4:0

5:0

3

СДЮСШОР-9 Азов

0:4

0:9

 

1:2

2:2

3:1

7:1

12

7

1

4

39-23

27

0:1

1:0

3:1

3:2

11:0

8:0

4

ДЮСШ-12 остов

3:1

2:2

2:1

 

2:2

4:1

3:4

12

5

4

3

28-21

26

0:0

2:3

1:3

2:2

3:1

4:1

5

ДЮСШ-1 ТКЗ Таганрог

0:2

2:3

2:2

2:2

 

5:0

3:1

12

4

3

5

37-34

23

3:8

0:3

2:3

2:2

8:5

8:3

6

Звезда Ростов

1:6

2:1

1:3

1:4

0:5

 

3:1

12

2

1

9

18-53

17

2:5

0:4

0:11

1:3

5:8

2:2

7

Водник Ростов

2:6

1:7

1:7

4:3

1:3

1:3

 

12

1

1

10

16-60

15

0:4

0:5

0:8

1:4

3:8

2:2

Календарь

Группа "А"

Изменение на 28 апреля

1 тур
17 мая (суббота)
"Мираж-ДЮСШ-5" г.Шахты - ДЮСШ-2 Митос Новоч
18 мая (воскресенье)
Ника г. Кр.Сулин - "Сокол" г.Новошахтинск

2 тур
24 мая (суббота)
СКА г.Ростов-на-Дону - "Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты
25 мая (воскресенье)
СДЮСШОР-2 "Митос" г. Новочеркасск - Ника г. Кр.Сулин

3 тур
31 мая (суббота)
"Сокол" г.Новошахтинск - СДЮСШОР-2 "Митос" г. Новочеркасск
1 июня (воскресенье)
Ника г. Кр.Сулин - СКА г.Ростов-на-Дону

4 тур
7 июня (суббота)
СКА г.Ростов-на-Дону - "Сокол" г.Новошахтинск
8 июня (воскресенье)
"Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты - Ника г. Кр.Сулин

5 тур
14 июня (суббота)
"Сокол" г.Новошахтинск - "Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты
СДЮСШОР-2 "Митос" г. Новочеркасск - СКА г.Ростов-на-Дону


Второй круг
6 тур
30 августа (суббота)
СДЮСШОР-2 "Митос" г. Новочеркасск - "Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты
31 августа (воскресенье)
"Сокол" г.Новошахтинск - Ника г. Кр.Сулин


7 тур
6 сентября (суббота)
"Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты - СКА г.Ростов-на-Дону
7 сентября (воскресенье)
Ника г. Кр.Сулин - СДЮСШОР-2 "Митос" г. Новочеркасск

8 тур
13 сентября (суббота)
СДЮСШОР-2 "Митос" г. Новочеркасск - "Сокол" г.Новошахтинск
14 сентября (воскресенье)
СКА г.Ростов-на-Дону - Ника г. Кр.Сулин

9 тур
20 сенятбря (суббота)
"Сокол" г.Новошахтинск - СКА г.Ростов-на-Дону
21 сентября (воскресенье)
Ника г. Кр.Сулин - "Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты

10 тур
27 сенятбря (суббота)
СКА г.Ростов-на-Дону - СДЮСШОР-2 "Митос" г. Новочеркасск
"Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты - "Сокол" г.Новошахтинск



Стыковые игры

Начало игр -13-00

Контактные телефоны:
СКА г. Ростов-на-Дону Гайдамаченков Павел Фадеевич 8-928-111-77-49
Ника г. Красный Сулин Захаревич Альберт 8-903-436-3995
ДЮСШ-2 "Митос" г.Новочеркасск Шевченко Виктор 8-928-196-0-111
"Мираж-ДЮСШ-5" г. Шахты Карлов Алексей 8-928-770-85-30
"Сокол" г. Новошахтинск Орловский Виталий 8-918-854-64-73

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru