Этап Юг кавказский филиал

2012 // 15 лет в 2014 году // 13 лет в 2014 году // 2015

Этап Ростовская область

2012 // 2014 // 2015

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г. р.

1

2009

«Выборгская сторона» Санкт-Петербург

«Мегаполис» Москва

1994

1996

2

2010

«Тотем» Красноярск

«Шанс» Минусинск, Красноярский край

1995

1997

3

2011

«Лицей-Интернат-3» Пенза

«Школа-Интернат» Худжанд, Таджикистан

1996

1998

4

2012

«Каспий-ШИ-4» Махачкала, Дагестан

«Каховские ромашки» Москва

1997

1999

5

2013

«Илалта» Улан-Удэ, Бурятия

«Рица» Калдахуара, Абхазия

1998

2000

6

2014

«Спартак» Бирск, Башкортостан

«Смена» Мошково, Новосибирская область

1999

2001

7

2015

«Будущее» Артуш, Китай

«Гагаринец-2» Канск, Красноярский край

2000

2002

 

Будущее зависит от тебя 2015 юноши 13 и 15 лет лет 2000 и 2002 год рождения чемпионат России по футболу среди команд воспитанников детских домов и школ-интернатов / Финал России

Российский финал прошёл в Сочи и собрал 24 команды в двух возрастных группах. В возрастной категории 15 лет представлявший ЮФО-СКФО «Эльбрус» (Нартан, КБР) дошёл до четвертьфинала, у юношей 13 лет «Арсенал» (Новосевастопольское, Адыгея) занял 4-е место.

Юноши «U-15» - 2000 г.р.

 

Группа «А»

         

и

в

н

п

мячи

О

1*

«Мегаполис» Москва

 

7:1

8:0

10:0

8:0

4

4

0

0

33-1

12

2*

«Барыс» Алматы, Казахстан

1:7

 

1:1

13:0

2:0

4

2

1

1

17-8

7

3*

«Марс» Люльпаны, Марий-Эл

0:8

1:1

 

8:0

7:3

4

2

1

1

16-12

7

4

«Иманта» Рига, Латвия

0:10

0:13

0:8

 

4:2

4

1

0

3

4-33

3

5

«Тахти Сангин» Кабадиянский р-н, Таджикистан

0:8

0:2

3:7

2:4

 

4

0

0

4

5-21

0

 

 

Группа «Б»

         

и

в

н

п

мячи

О

1*

«Будущее» Артуш, Китай

 

3:3

1:0

11:1

13:0

4

3

1

0

28-4

10

2*

«Аланы» Цхинвал, Южная Осетия

3:3

 

2:1

3:1

11:2

4

3

1

0

19-7

10

3*

«Эльбрус» Нартан, КБР

0:1

1:2

 

8:0

3:0

4

2

0

2

12-3

6

4

«Сибиряк» Колывань, Новосибирская обл.

1:11

1:3

0:8

 

5:3

4

1

0

3

7-25

3

5

«Звёздочка» Северодвинск, Архангельская обл.

0:13

2:11

0:3

3:5

 

4

0

0

4

5-32

0

 

 

Группа «В»

       

и

в

н

п

мячи

О

1*

«Жемчужина Сибири» Тобольск, Тюменская обл.

 

5:5

8:3

3:1

3

2

1

0

16-9

7

2*

«Юность» Жуковка, Брянская обл.

5:5

 

2:2

7:1

3

1

2

0

14-8

5

3

«Лидер» Уссурийск, Приморский кр.

3:8

2:2

 

4:1

3

1

1

1

9-11

4

4

«Интер» Керчь

1:3

1:7

1:4

 

3

0

0

3

3-14

0

* - выход в четвертьфинал.

1/4 финала: «Мегаполис» (Москва) – «Эльбрус» (Нартан) – 3:2.

 «Будущее» (Артуш) – «Марс» (Люльпаны) – 5:0.

 «Барыс» (Алматы) – «Юность» (Жуковка) – 4:8.

 «Жемчужина Сибири» (Тобольск) – «Аланы» (Цхинвал) – 0:0, пен. 3:4.

1/2 финала: «Мегаполис» (Москва) – «Будущее» (Артуш) – 3:3, пен. 4:5.

 «Юность» (Жуковка) – «Аланы» (Цхинвал) – 1:5.

За 3 место: «Мегаполис» (Москва) – «Юность» (Жуковка) – 0:5.

За 1 место: «Будущее» (Артуш) – «Аланы» (Цхинвал) – 3:2.

Юноши «U-13» - 2002 г.р.

 

Группа «А»

         

и

в

н

п

мячи

О

1*

«Будущее» Карамай, Китай

 

7:1

3:0

6:0

8:3

4

4

0

0

24-4

12

2*

«Гагаринец-2» Канск, Красноярский кр.

1:7

 

3:1

6:2

8:0

4

3

0

1

18-10

9

3*

«Арсенал» Новосевастопольское, Адыгея

0:3

1:3

 

9:1

3:2

4

2

0

2

13-9

6

4*

«Сириус» Санкт-Петербург

0:6

2:6

1:9

 

7:4

4

1

0

3

10-25

3

5

«Негино» Негино, Брянская обл.

3:8

0:8

2:3

4:7

 

4

0

0

4

9-26

0

 

 

Группа «Б»

         

и

в

н

п

мячи

О

1*

«Каховские ромашки» Москва

 

1:0

0:1

2:1

2:0

4

3

0

1

5-2

9

2*

«Вахш Зарнисоръ» Вахшский р-н, Таджикистан

0:1

 

2:0

2:0

5:0

4

3

0

1

9-1

9

3*

«Надежда» Казань

1:0

0:2

 

2:2

2:2

4

1

2

1

5-6

5

4*

«Интер-7» Ангарск, Иркутская обл.

1:2

0:2

2:2

 

6:1

4

1

1

2

9-7

4

5

«Малый Исток» Малый Исток, Свердл. обл.

0:2

0:5

2:2

1:6

 

4

0

1

3

3-15

1

* - выход в четвертьфинал.

1/4 финала:
«Будущее» (Карамай) – «Интер-7» (Ангарск) – 0:0, пенальти - 3:4.
«Вахш Зарнисоръ» (Вахшский р-н) – «Арсенал» (Новосевастопольское) – 0:1.
«Гагаринец-2» (Канск) – «Надежда» (Казань) – 3:0.
«Каховские ромашки» (Москва) – «Сириус» (Санкт-Петербург) – 4:0.

1/2 финала:
«Интер-7» (Ангарск) – «Арсенал» (Новосевастопольское) – 3:2.
«Гагаринец-2» (Канск) – «Каховские ромашки» (Москва) – 4:1.

За 3 место:
«Арсенал» (Новосевастопольское) – «Каховские ромашки» (Москва) – 1:2.

За 1 место:
«Интер-7» (Ангарск) – «Гагаринец-2» (Канск) – 0:0, пен. 3:4.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru