Чествование детско-юношеских команд в «ВертолЭкспо» (Ростов)

Чествование детско-юношеских команд в «ВертолЭкспо» (Ростов)

Фото www.footballufo.ru

ФОТОРЕПОРТАЖ

Номинации футбольного сезона 2011 года среди детско-юношеских команд Ростовской области

  • Лучшие спортивные школы
  • 33 лучших футболиста – подростки
  • 33 лучших футболиста – юноши
  • Десять лучших детско-юношеских тренеров
  • Десять лучших молодых арбитров
  • Футбольный актив
  • Руководители организаций развивающие детско-юношеский футбол
  • Журналисты освещающие футбольные соревнования


Футбольные детские команды и тренеров чествовали в Ростове!

26 декабря 2011 года в КВЦ «ВертолЭкспо» города Ростова-на-Дону состоялся спортивный праздник, посвященный подведению итогов футбольного сезона 2011 года среди детско-юношеских команд.
Организаторами выступили Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и федерация футбола Ростовской области.

В спортивном празднике приняли участие спортивные школы Ростовской области, частные футбольные клубы, секции по футболу, всего около 70.
Для участия в празднике были приглашены ветераны Донского футбола: мастер спорта международного класса Валерий Гончаров, мастер спорта России Михаил Осинов и другие. Известные тренеры: заслуженный тренер России Валентин Хахонов, заслуженный тренер России Энвер Умарович Юлгушов.

В программе праздника состоялись следующие мероприятия:

Награждение

- лучших детско-юношеских спортивных школ по футболу;
- 10 лучших детских тренеров Ростовской области;
- 10 лучших молодых арбитров;
- 33 лучших футболиста среди подростков (33 лучших среди юношей);
- журналистов, освещающих футбольные соревнования;
- руководителей, развивающих детский футбол в Ростовской области;
- представителей футбольной общественности.

ЛАУРЕАТЫ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА 2011 ГОДА СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Лучшие спортивные школы

 

Школа

1.     

ФШМ ФК «Ростов» Ростов

2.     

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов

3.     

ДЮСШ-5 Волгодонск

4.     

ДЮСШ-7 Ростов

5.     

МУ ЦСПОР Сальск

6.     

ДЮСШ Семикаракорский р-н

7.     

ДЮСШ им. Ялтыряна Мясниковский р-н

8.     

ДЮСШ Мартыновский р-н

33 лучших футболиста – подростки

 

Фамилия, имя

г.р.

Команда

1. 

Гуртовой Андрей

1997

ФШМ ФК «Ростов»

2. 

Васильев Путрус

1997

ФШМ ФК «Ростов»

3.

Нескоромный Алексей

1998

ФШМ ФК «Ростов»

4.

Пикалов Сергей

1998

ФШМ ФК «Ростов»

5. 

Кондрюков Филипп

1997

ФШМ ФК «Ростов»

6. 

Боярчук Георгий

1998

«Академия футбола им. .Понедельника» Ростов

7. 

Назаров Евгений

1997

«Академия футбола им. .Понедельника» Ростов

8.

Григорян Арутюн

1998

«Академия футбола им. .Понедельника» Ростов

9. 

Гугнин Виктор

1998

«Академия футбола им. .Понедельника» Ростов

10.

Максименко Александр

1998

«Академия футбола им. .Понедельника» Ростов

11. 

Аскаров Джахонвир

1997

РО УОР Ростов

12. 

Спандерашвили Георгий

1997

РО УОР Ростов

13.

Нефёдов Антон

1997

РО УОР Ростов-

14. 

Демида Алексей

1997

РО УОР Ростов

15.

Ильин Антон

1997

РО УОР Ростов

16.

Сагилян Арутюн

1997

ДЮСШ-7 Ростов

17.

Шаблий Александр

1997

СДЮСШОР «СКА» Ростов

18.  

Кустов Григорий

1997

СДЮСШОР-8 Ростов

19.

Журавлёв Юрий

1997

ДЮСШ-1 Таганрог

20.

Манько Олег

1997

ДЮСШ-5 Волгодонск

21.

Муту Иван

1997

ДЮСШ-5 Волгодонск

22.

Заводской Алексей

1998

ДЮСШ Б.Мартыновка

23. 

Бровченко Валерий

1997

СДЮСШОР-25 Б.Калитва

24.  

Дербенцев Дмитрий

1997

СДЮСШОР-3 Азов

25. 

Щербаков Даниил

1998

СДЮСШОР-9 Азов

26.   

Кулешов Александр

1997

ФК «Батайск» Батайск

27.

Цыпурдиенко Никита

1998

ДЮСШ Кагальницкая

28. 

Астахов Максим

1998

МУ ЦСПОР Сальск

29. 

Прохоров Станислав

1998

ДЮСШ Чалтырь

30. 

Мочалов Сергей

1997

«Ника» Крулин

31.   

Богданович Евгений

1998

ДЮСШ Семикаракорск

32. 

Чернышов Ярослав

1997

ДЮСШ-5 Шахты

33. 

Ильичёв Максим

1997

СДЮСШОР-2 Каменск

33 лучших футболиста – юноши

 

Фамилия, имя

г.р.

Команда

1. 

Козлов Геннадий

1995

ФШМ ФК «Ростов»

2. 

Парсаданян Севак

1995

ФШМ ФК «Ростов»

3.

Петров Владислав

1996

ФШМ ФК «Ростов»

4.

Мутьев Дмитрий

1996

ФШМ ФК «Ростов»

5. 

Корпусенко Владислав

1996

ФШМ ФК «Ростов»

6. 

Охрименко Евгений

1996

«Академия футбола им. В.Понедельника» Ростов

7. 

Атапин Кирилл

1996

«Академия футбола им. В.Понедельника» Ростов

8.

Перминов Сергей

1996

«Академия футбола им. В.Понедельника» Ростов

9. 

Лыгин Александр

1996

«Академия футбола им. В.Понедельника» Ростов

10.

Шаумян Давид

1996

«Академия футбола им. В.Понедельника» Ростов

11. 

Сиденко Андрей

1995

РО УОР Ростов

12. 

Наджафов Яшар

1995

РО УОР Ростов

13.

Кишкинёв Семён

1996

РО УОР Ростов

14. 

Жиганов Константин

1996

РО УОР Ростов

15.

Чеботарёв Иван

1995

РО УОР Ростов

16.

Шут Никита

1995

«Зенит» Ростов

17.

Ляшенко Николай

1995

СКА Ростов

18.  

Баранников Владислав

1996

СДЮСШОР-8 Ростов

19.

Енанов Артур

1996

«Квадро» Ростов

20.

Фарафонов Павел

1996

ДЮСШ-7 Ростов

21.

Бородавка Роман

1995

СДЮШОР Б.Калитва

22.

Гавриленко Юрий

1995

ДЮСШ-1 Таганрог

23. 

Усков Михаил

1996

СДЮШОР-9 Азов

24.  

Ганоцкий Владислав

1995

СДЮШОР-3 Азов

25. 

Збродов Денис

1995

ДЮСШ Пролетарск

26.   

Матюшкин Вадим

1995

МУ ЦСПОР Сальск

27.

Шлорян Дикран

1996

ДЮСШ Чалтырь

28. 

Колесников Александр

1996

«Ника» Крулин

29. 

Ершов Вячеслав

1995

ДЮСШ-3 Новошахтинск

30. 

Турчин Владислав

1995

ДЮСШ-5 Волгодонск

31.   

Иванов Александр

1995

ДЮСШ-5 Волгодонск

32. 

Хчоян Игорь

1995

СДЮСШОР-1 Новочеркасск

33. 

Фокин Дмитрий

1995

СДЮСШОР-2 Каменск

Десять лучших детско-юношеских тренеров

 

Ф.И.О.

Место работы

1. 

Губарев Андрей Владимирович

ДЮСШ-5 Волгодонск

2. 

Паненко Михаил Геннадьевич

СДЮСШОР-2 Каменск-Шахтинский

3.

Резниченко Сергей Николаевич

СДЮСШОР-8 Ростов

4.

Иванов Сергей Тарасович

ДЮСШ Зверево

5. 

Оловянщиков Роман Викторович

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н

6. 

Козлов  Андрей Васильевич

«Академия футбола В. Понедельника» Ростов

7. 

Чубов Евгений Анатольевич

МУ ЦСПОР Сальск

8.

Бойко Константин Валентинович

«Квадро» Ростов

9. 

Лавриченко Алексей Анатольевич

СДЮСШОР-3 Азов

10.

Казачёк Сергей Сергеевич

СДЮСШОР-9 Азов

Десять лучших молодых арбитров

 

Фамилия, имя

Город

1. 

Зубов Андрей

Азов

2. 

Турилин Евгений

Шахты

3.

Ерошов Семён

Азов

4.

Абруков Михаил

Ростов

5. 

Тертычный Михаил

Ростов

6. 

Халанский Александр

Азов

7. 

Вакуленко Роман

Ростов

8.

Даглдиян Артём

Ростов

9. 

Минибаев Михаил

Ростов

10.

Квитка Александр

Таганрог

Футбольный актив

 

Фамилия, имя

Должность

1. 

Клепцов Яков

Председатель детско-юношеского комитета Ростовской областной федерации футбола

2. 

Тиракьянц Артур

Секретарь детско-юношеского комитета Ростовской областной федерации футбола

3.

Семенцов Константин

Главный судья Первенства Ростовской области среди детей

4.

Ткач Анна

Координатор программы «Дворовая лига» Ростов-н

5. 

Олейник Виталий

Тренер-организатор «Дворовой лиги»

6. 

Карлов Игорь

Менеджер Российского футбольного союза

7. 

Князев Александр

Директор Ростовского-на-Дону института по физической культуре и спорту

8.

Акопян Аркадий

Ответственный за реализацию общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

9. 

Соколов Дмитрий

Ответственный секретарь Ростовской областной федерации футбола

10.

Гузов Алексей

Главный судья юношеских соревнований по пляжному футболу

11. 

Зырянов Александр

Тренер СДЮСШОР-2 Каменск, член детско-юношеского комитета

12. 

Гаджамура Владимир

Директор ДЮСШ-5 Волгодонск, член детско-юношеского комитета

13.

Закарян Маркар

Директор ДЮСШ Чалтырь, член детско-юношеского комитета

14. 

Кращенко Анатолий

Тренер СДЮСШОР-25 Белая Калитва, член детско-юношеского комитета

15.

Геращенко Сергей

Тренер ДЮСШ Орловский, член детско-юношеского комитета

Руководители организаций развивающие детско-юношеский футбол

 

Фамилия, имя

Должность

1. 

Саввиди Иван Игнатьевич

Председатель попечительского совета «Академии футбола им. В.Понедельника»

2. 

Крупин Владимир Анатольевич

Ген. директор ОАО «Донэнерго»

3.

Сакеллариус Владимир Ильич

Председатель СФК «Квадро» Ростов-н

4.

Никонов Леонид Александрович

Директор СК «Максима» Аксай

5. 

Ахламов Евгений Михайлович

Президент ФК «ТПФ» Неклиновский р-н

6. 

Лосев Александр Васильевич

Председатель ФК «Водник» Ростов-н

7. 

Ткаченко Константин Валентинович

Руководитель РРО «Фантазия» ФК «Звезда»

Журналисты освещающие футбольные соревнования

 

Фамилия, имя

Место работы

1. 

Буянин Юрий

Главный редактор газеты «Футбольный курьер»

2. 

Шпитальник Виктор

Редактор газеты «Футбольный курьер»

3.

Серов Евгений

Корреспондент газеты «Футбольный курьер»

4.

Беликов Олег

Пресс-секретарь «Академии футбола В.Понедельника»

5. 

Кадаев Максим

Журналист газеты «Комсомольская правда- Ростов»

6. 

Колбасин Виталий

Руководитель сайта «Футбол ЮФО/СКФО»

7. 

Люля Альберт

Ведущий ТРК «Теле-Икс»

8.

Пестряков Александр

Журналист газеты «Наше время»

9. 

Соколов Юрий

Журналист газеты «Молот»

10.

Волков Игорь

Журналист газеты «Город N»

11. 

Клинов Лев

Ведущий ТРК «Южный регион»

12. 

Вангели Марина

Ведущая ГТРК «Дон-ТР»

13.

Льянов Роланд

Журналист газеты «Российская газета»

14. 

Черненко Пётр

Журналист газеты «Советский спорт»

15.

Митропольский Александр

Главный редактор журнала «Юг-спорт»

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru