Архив

«Колосок» в Ростовской области
2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Колосок турнир по футболу U-13 1999 г.р. в 2012 году

Фото www.footballufo.ru

 

Финал-2012:
Мартыновский р-н – Целинский р-н – 7:0.

Материал по теме:

31 мая 2012. «Колосок» открывает путь в большой футбол сельским мальчишкам.

Победители турнира

Год

Команда

Г.р.

1

2003

Азовский район

1990

2

2004

Семикаракорский район

1991

3

2005

Азовский район

1992

4

2006

Морозовский район

1993

5

2007

Азовский район

1994

6

2008

Аксайский район

1995

7

2009

Красносулинский район

1996

8

2010

Аксайский район

1997

9

2011

Семикаракорский район

1998

10

2012

Мартыновский район

1999

 

Турнир среди сельских юношеских команд «Колосок» - «U-13» - 1999 г.р. в 2012 году

Очередной турнир собрал рекордные 43 команды. За уникальный по красоте и размерам трофей юные футболисты боролись сначала в предварительных группах, а затем 16 лучших выявили сильнейшего по системе «плэй-офф». Победителем соревнований впервые стала команда из Мартыновского района. На втором месте представители Целинского района. Третье место заняла команда из Семикаракорского района.

Группа «А»

М

1

2

3

3

Р

О

1*

Аксайский р-н (1)

 

4:0

4:0

3:0

11-0

9

2

Р-Несветайский р-н (22)

0:4

 

3:0

3:0

6-4

6

3

Весёловский р-н (23)

0:4

0:3

 

3:0

3-7

3

Группа «Б»

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р

О

1*

Азовский р-н (2)

 

3:1

7:0

9:0

19-1

9

2*

Мартыновский р-н (21)

1:3

 

6:0

5:0

12-3

6

3

Кашарский р-н (24)

0:7

0:6

 

5:0

5-13

3

4

Советский р-н (43)

0:9

0:5

0:5

 

0-19

0

Группа «В»

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р

О

1*

Сальский р-н (3)

 

1:1

1:0

3:0

5-1

7

2*

Тацинский р-н (20)

1:1

 

1:0

1:0

3-1

7

3

Верхнедонской р-н (25)

0:1

0:1

 

3:1

3-3

3

4

Ремонтненский р-н (42)

0:3

0:1

1:3

 

1-7

0

Группа «Г»

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р

О

1*

Куйбышевский р-н (26)

 

1:1

8:1

5:1

14-3

7

2*

Семикаракорский р-н (4)

1:1

 

6:0

3:2

10-3

7

3

Боковский р-н (41)

1:8

0:6

 

2:1

3-15

3

4

Мясниковский р-н (19)

1:5

2:3

1:2

 

4-10

0

Группа «Д»

М

Группа «Д»

1

2

3

4

Р

О

1*

Целинский р-н (18)

 

2:1

4:1

3:0

9-2

9

2

Чертковский р-н (27)

1:2

 

1:1

6:0

8-3

4

3

Пролетарский р-н (5)

1:4

1:1

 

6:0

8-5

4

4

Усть-Донецкий р-н (40)

0:3

0:6

0:6

 

0-15

0

Группа «Е»

М

Группа «Е»

1

2

3

4

Р

О

1*

Миллеровский р-н (28)

 

2:1

4:0

7:0

13-1

9

2

Орловский р-н (6)

1:2

 

4:0

4:1

9-3

6

3

Шолоховский р-н (39)

0:4

0:4

 

4:0

4-8

3

4

Красносулинский р-н (17)

0:7

1:4

0:4

 

1-15

0

Группа «Ж»

М

Группа «Ж»

1

2

3

4

Р

О

1*

Багаевский р-н (16)

 

0:0

7:0

2:0

9-0

7

2*

Матв.-Курганский р-н (29)

0:0

 

5:0

2:1

7-1

7

3

Волгодонской р-н (38)

0:7

0:5

 

5:0

5-12

3

4

Морозовский р-н (7)

0:2

1:2

0:5

 

1-9

0

Группа «З»

М

Группа «З»

1

2

3

4

Р

О

1*

Тарасовский р-н (30)

 

3:1

2:0

5:1

10-2

9

2

Зерноградский р-н (8)

1:3

 

3:0

2:2

6-5

4

3

Неклиновский р-н (15)

0:2

0:3

 

3:1

3-6

3

4

Константиновский р-н (37)

1:5

2:2

1:3

 

4-10

1

Группа «И»

М

Группа «И»

1

2

3

4

Р

О

1*

Милютинский р-н (9)

 

1:0

6:0

5:0

12-0

9

2

Заветинский р-н (36)

0:1

 

1:1

5:0

6-2

4

3

Каменский р-н (14)

0:6

1:1

 

5:0

6-7

4

4

Белокалитвинский р-н (31)

0:5

0:5

0:5

 

0-15

0

Группа «К»

М

Группа «К»

1

2

3

4

Р

О

1*

Октябрьский р-н (13)

 

1:1

12:0

6:0

19-1

7

2*

Егорлыкский р-н (32)

1:1

 

2:1

4:1

7-3

7

3

Обливский р-н (10)

0:12

1:2

 

4:1

5-15

3

4

Дубовский р-н (35)

0:6

1:4

1:4

 

2-14

0

Группа «Л»

М

Группа «Л»

1

2

3

4

Р

О

1*

Кагальницкий р-н (12)

 

4:0

3:1

4:0

11-1

9

2

Зимовниковский р-н (34)

0:4

 

3:0

2:0

5-4

6

3

Цимлянский р-н (33)

1:3

0:3

 

2:2

3-8

1

4

Песчанокопский р-н (11)

0:4

0:2

2:2

 

2-8

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
* - команда завоевала право играть в «плэй-офф».
В скобках указана позиция в рейтинге, который использовался при жеребьёвке.

Утешительные места: 17. Орловский р-н. 18. Родионово-Несветайский р-н. 19. Зимовниковский р-н. 20. Чертковский р-н. 21. Заветинский р-н. 22. Зерноградский р-н. 23. Пролетарский р-н. 24. Каменский р-н. 25. Верхнедонской р-н. 26. Неклиновский р-н. 27. Шолоховский р-н. 28. Весёловский р-н. 29. Волгодонской р-н. 30. Кашарский р-н. 31. Обливский р-н. 32. Боковский р-н. 33. Цимлянский р-н. 34. Константиновский р-н. 35. Песчанокопский р-н. 36. Мясниковский р-н. 37. Ремонтненский р-н. 38. Морозовский р-н. 39. Дубовский р-н. 40. Красносулинский р-н. 41. Усть-Донецкий. 42. Советский. 43. Белокалитвинский.

1/8 финала:
Азовский р-н – Мартыновский р-н – 2:2, пен. 2:4.
Октябрьский р-н – Куйбышевский р-н – 2:0.
Кагальницкий р-н – Семикаракорский р-н – 1:2.
Аксайский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:1.
Милютинский р-н – Егорлыкский р-н – 1:1, пен. 1:2.
Тарасовский р-н – Сальский р-н – 3:1.
Целинский р-н – Багаевский р-н – 2:1.
Миллеровский р-н – Тацинский р-н – 0:5.

За 9-16 места:
Азовский р-н – Куйбышевский р-н – 5:0.
Кагальницкий р-н – Матвеево-Курганский р-н – 5:2.
Милютинский р-н – Сальский р-н – 0:5.
Миллеровский р-н – Багаевский р-н – 0:5.

1/4 финала:
Октябрьский р-н – Мартыновский р-н – 0:1.
Аксайский р-н – Семикаракорский р-н – 0:1.
Тарасовский р-н – Егорлыкский р-н – 0:1.
Целинский р-н – Тацинский р-н – 1:0.

За 13-16 места:
Куйбышевский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 0:5.
Милютинский р-н – Миллеровский р-н – 5:0.

За 9-12 места:
Азовский р-н – Кагальницкий р-н – 5:1.
Сальский р-н – Багаевский р-н – 0:1.

За 5-8 места:
Октябрьский р-н – Аксайский р-н – 0:5.
Тарасовский р-н – Тацинский р-н – 0:5.

1/2 финала:
Мартыновский р-н – Семикаракорский р-н – 0:0, пен. 5:3.
Егорлыкский р-н – Целинский р-н – 0:4.

За 15 место:
Куйбышевский р-н – Миллеровский р-н – 5:0.

За 13 место:
Матвеево-Курганский р-н – Милютинский р-н – 5:0.

За 11 место:
Кагальницкий р-н – Сальский р-н – 1:0.

За 9 место:
Азовский р-н – Багаевский р-н – 0:5.

За 7 место:
Тарасовский р-н – Октябрьский р-н – 5:0.

За 5 место:
Аксайский р-н – Тацинский р-н – 2:0.

За 3 место:
Семикаракорский р-н – Егорлыкский р-н – 2:1.

За 1 место:
Мартыновский р-н – Целинский р-н – 7:0.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru