Всероссийские детские соревнования по футболу "Колосок" финал России 2014

Этап Ростовской области 2014

Юноши из Большой Мартыновки стали чемпионами России 2012

 

 

 

 

Победители соревнований России

№ 

Сезон 

Команда 

Г.р. 

2002 

 

1989 

2003 

 

1990 

2004 

 

1991 

2005 

«Ейский район» Краснодарский край 

1992 

2006 

 

1993 

2007 

«Факел» Каневская, Краснодарский край 

1994 

2008 

«Сенсор» Кетовский р-н, Курганская обл. 

1995 

2009 

«Колос» Ейский р-н, Краснодарский край 

1996 

2010 

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия 

1997 

10 

2011 

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия 

1998 

11 

2012 

«Юниор» Мартыновский р-н, Ростовская обл. 

1999 

12 

2013 

«Шарпны» Эльбурган, Карачаево-Черкесия 

2000 

13 

2014 

«Юниор» Мартыновский р-н, Ростовская обл. 

2001 

 

 

Всероссийские детские соревнования по футболу "Колосок" финал России 2014

За 1 место:
«Юниор» (Большая Мартыновка) – «Сокол» (Мантурово) – 1:0.

За 3 место:
«Сиртич» (Сиртич) – «Арсенал» (Романовка) – 4:1.

Полуфиналы:
«Сиртич» (Сиртич) – «Юниор» (Бол. Мартыновка) – 2:3.
«Арсенал» (Романовка) – «Сокол» (Мантурово) – 0:1.

За 5-8 места:
«Ишалино» (Ишалино) – «Ставровец» (Заречное) – 0:2.
«Кармаскалы» (Кармаскалы) – «Феникс-М» (Казанское) – 0:3.

За 13-16 места:
«Самарино» (Самарино) – «Атлетик» (Старая Полтавка) – 4:0.
«Фирово» (Фирово) – «Олимп» (Ново-Талицы) – 0:2.

За 9-12 места:
«СОШ» (Красное Польцо) – «Легион» (Покровка) – 1:2.
«Нарт» (Нарт) – «Яшьлек» (Шемордан) – 3:1.

1/4 финала:
«Сиртич» (Сиртич) – «Кармаскалы» (Кармаскалы) – 7:0.
«Юниор» (Большая Мартыновка) – «Ставровец» (Заречное) – 2:0.
«Арсенал» (Романовка) – «Ишалино» (Ишалино) – 3:0.
«Феникс-М» (Казанское) – «Сокол» (Мантурово) – 1:2.

За 15 место:
«Атлетик» (Старая Полтавка) – «Фирово» (Фирово) – 1:2.

За 13 место:
«Самарино» (Самарино) – «Олимп» (Ново-Талицы) – 0:2.

За 11 место:
«СОШ» (Красное Польцо) – «Яшьлек» (Шемордан) – 0:8.

За 9 место:
«Легион» (Покровка) – «Нарт» (Нарт) – 1:3.

За 7 место:
«Ишалино» (Ишалино) – «Кармаскалы» (Кармаскалы) – 1:0.

За 5 место:
«Ставровец» (Заречное) – «Феникс-М» (Казанское) – 0:3.

за 27 июля.Завершился групповой этап, командаРостовской области и Дагестана вышли в четвертьфинал, Нарт» (Нарт) борется за 9-12 места

В Ейске продолжается всероссийский финал с участием лучших подростковых сельских футбольных команд страны.
Из 16 коллективов-финалистов три представляют Юг России. Две южно-российские команды, среди них - победитель турнира «Колосок» Ростовской области «Юниор» из Большой Мартыновки (тренер Николай Корпусенко), успешно преодолели барьер предварительных игр. Впереди четвертьфинальные поединки.

Группа «А» 

       

мячи 

о 

1* 

«Сиртич» Сиртич, Табасаранский р-н, Дагестан 

 

9:0 

2:0 

8:0 

19-0 

2* 

«Ишалино» Ишалино, Аргаяшский р-н, Челябинская область 

0:9 

 

2:0 

3:0 

5-9 

«СОШ» Красное Польцо, Мокшанский р-н, Пензенская область 

0:2 

0:2 

 

1:1 

1-5 

«Самарино» Самарино, Красногвардейский р-н, Белгородская область

0:8 

0:3 

1:1 

 

1-12 

 

 

Группа «В» 

       

мячи

о

1* 

«Юниор» Большая Мартыновка, Ростовская область 

 

4:0 

4:0 

10:0 

18-0 

2* 

«Сокол» Мантурово, Мантуровский р-н, Курская обл. 

0:4 

 

2:1 

4:0 

6-5 

«Нарт» Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания 

0:4 

1:2 

 

3:2 

4-8 

«Фирово» Фирово, Фировский р-н, Тверская область 

0:10 

0:4 

2:3 

 

2-17 

 

Группа «С» 

       

мячи

о

1* 

«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская область 

 

1:0 

2:2 

3:1 

6-3 

2* 

«Кармаскалы» Кармаскалы, Кармаскалинский р-н, Башкортостан 

0:1 

 

3:1 

2:0 

5-2 

«Легион» Покровка, Октябрьский р-н, Приморский край 

2:2 

1:3 

 

6:0 

9-5 

«Атлетик» Старая Полтавка, Старополтавский р-н, Волгоградская область 

1:3 

0:2 

0:6 

 

1-11 

 

Группа «D» 

       

мячи

о

1* 

«Феникс-М» Казанское, Казанский р-н, Тюменская область 

 

4:1 

1:2 

5:0 

10-3 

2* 

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская область 

1:4 

 

1:0 

0:0 

2-4 

«Яшьлек» Шемордан, Сабинский р-н, Татарстан 

2:1 

0:1 

 

2:2 

4-4 

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская область 

0:5 

0:0 

2:2 

 

2-7 

* - выход в четвертьфинал.

За 13-16 места:
«Самарино» (Самарино) – «Атлетик» (Старая Полтавка) –
«Фирово» (Фирово) – «Олимп» (Ново-Талицы) –

За 9-12 места:
«СОШ» (Красное Польцо) – «Легион» (Покровка) –
«Нарт» (Нарт) – «Яшьлек» (Шемордан) –

1/4 финала:
«Сиртич» (Сиртич) – «Кармаскалы» (Кармаскалы) –
«Юниор» (Большая Мартыновка) – «Ставровец» (Заречное) –
«Арсенал» (Романовка) – «Ишалино» (Ишалино) –
«Феникс-М» (Казанское) – «Сокол» (Мантурово) –

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru