Турнир по футболу Колосок финал России 2016 ейск

Как было

2014 / 2015

 

 

 

 

Этап Ростовская область:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2002

1989

2

2003

1990

3

2004

1991

4

2005

«Ейский район» Краснодарский край

1992

5

2006

1993

6

2007

«Факел» Каневская, Краснодарский край

1994

7

2008

«Сенсор» Кетовский р-н, Курганская обл.

1995

8

2009

«Колос» Ейский р-н, Краснодарский край

1996

9

2010

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия

1997

10

2011

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия

1998

11

2012

«Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл.

1999

12

2013

«Шарпны» Эльбурган, Карачаево-Черкесия

2000

13

2014

«Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл.

2001

14

2015

«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Лен. обл.

2002

15

2016

«Нарт» Нарт, Ардонский р-н, Северная Осетия - Алания

2003

 
 

Всероссийские детские соревнования по футболу «Колосок» юноши 13 лет 2003 года рождения финал России 2016 год

В июле в Ейске прошел всероссийский финал с участием лучших подростковых сельских футбольных команд страны. Из 17 коллективов-финалистов 5 представляли Ююжный и Северо-Кавказский федеральный оуруга. Лучше всех из команд Юга выступил «Нарт» (Нарт, Ардонский р-н, Северная Осетия - Алания), ставший чемпионом. Бронзу завоевала команда «Арсланбек» (Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан).

За 1-4 места

       

мячи

о

1

«Нарт» Нарт, Ардонский р-н, Северная Осетия - Алания

 

5:1

3:1

8:0

16-2

9

2

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская область

1:5

 

5:4

4:1

10-10

6

3

«Арлсланбек» Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан

1:3

4:5

 

12:0

17-8

3

4

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская область

0:8

1:4

0:12

 

1-24

0

За 5-8 места

       

мячи

о

5

«Школа» Викторополь, Вейделевский р-н, Белгородская область

 

2:2

3:1

7:1

12-4

7

6

«Сокол» Мантурово, Мантуровский р-н, Курская область

2:2

 

1:1

3:0

6-3

5

7

«Химик-Август» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия

1:3

1:1

 

5:1

7-5

4

8

«Мечта» Воронцовка, Ейский р-н, Краснодарский край

1:7

0:3

1:5

 

2-15

0

 

За 9-12 места

       

мячи

о

9

«Мокшан» Мокшан, Мокшанский р-н, Пензенская область

 

0:0

7:1

3:0

10-1

7

10

«Мечта» Сахзаводской, Ливенский р-н, Орловская область

0:0

 

4:4

1:0

5-4

5

11

«Волжанин» Енотаевка, Енотаевский р-н, Астраханская область

1:7

4:4

 

1:0

6-11

4

12

«Звезда» Вятское, Советский р-н, Марий-Эл

0:3

0:1

0:1

 

0-5

0

 

За 13-17 места

         

мячи

о

13

«Оредеж» Оредеж, Лугский р-н, Ленинградская область

 

2:8

5:2

12:2

7:0

26-12

9

14

«Есаул» Октябрьский, Октябрьский р-н, Волгоградская обл.

8:2

 

7:1

0:3

4:1

19-7

9

15

«Школа» Стальное, Джанкойский р-н, Крым

2:5

1:7

 

3:1

2:0

8-13

6

16

«Школа» Некрасовское, Некрасовский р-н, Ярославская область

2:12

3:0

1:3

 

1:1

7-16

4

17

«Спартаковец» Низовье, Гурьевский р-н, Калининградск. область

0:7

1:4

0:2

1:1

 

2-14

1

Групповой этап

Группа «А»

         

мячи

о

1*

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская область

 

3:1

1:0

4:1

6:0

14-2

12

2

«Мечта» Воронцовка, Ейский р-н, Краснодарский край

1:3

 

3:1

6:0

4:1

14-5

9

3

«Звезда» Вятское, Советский р-н, Марий-Эл

0:1

1:3

 

2:0

2:0

5-4

6

4

«Спартаковец» Низовье, Гурьевский р-н, Калининградск. область

1:4

0:6

0:2

 

1:0

2-12

3

5

«Школа» Стальное, Джанкойский р-н, Крым

0:6

1:4

0:2

0:1

 

1-13

0

 

Группа «B»

       

мячи

о

1*

«Арлсланбек» Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан

 

4:1

5:0

7:0

16-1

9

2

«Химик-Август» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия

1:4

 

1:0

2:0

4-4

6

3

«Мокшан» Мокшан, Мокшанский р-н, Пензенская область

0:5

0:1

 

4:1

4-7

3

4

«Оредеж» Оредеж, Лугский р-н, Ленинградская область

0:7

0:2

1:4

 

1-13

0

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«Нарт» Нарт, Ардонский р-н, Северная Осетия - Алания

 

2:1

5:0

3:1

10-2

9

2

«Школа» Викторополь, Вейделевский р-н, Белгородская область

1:2

 

1:0

4:0

6-2

6

3

«Мечта» Сахзаводской, Ливенский р-н, Орловская область

0:5

0:1

 

4:2

4-8

3

4

«Есаул» Октябрьский, Октябрьский р-н, Волгоградская область

1:3

0:4

2:4

 

3-11

0

 

Группа «D»

       

мячи

о

1*

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская область

 

2:2

4:0

3:1

9-3

7

2

«Сокол» Мантурово, Мантуровский р-н, Курская область

2:2

 

3:1

2:1

7-4

7

3

«Волжанин» Енотаевка, Енотаевский р-н, Астраханская область

0:4

1:3

 

3:1

4-8

3

4

«Школа» Некрасовское, Некрасовский р-н, Ярославская область

1:3

1:2

1:3

 

3-8

0

* - за 1-4 места

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru