Колосок 13 лет 2004 г. р. финал России в 2017 году соревнования футболу результаты итоги

 

Соревноваия по футболу Колосок финал России - посмотреть результаты по годам

2014 / 2015 / 2016

Детский турнир Колосок в Ростовской области 2017: итоги

Победители турнира Колосок среди сельских юношей

Сезон

Команда

Г.р.

2005

«Ейский район» Краснодарский край

1992

2007

«Факел» Каневская, Краснодарский край

1994

2008

«Сенсор» Кетовский р-н, Курганская область

1995

2009

«Колос» Ейский р-н, Краснодарский край

1996

2010

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесская республика - КЧР

1997

2011

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесская республика - КЧР

1998

2012

«Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл.

1999

2013

«Шарпны» Эльбурган, Карачаево-Черкесская республика - КЧР

2000

2014

«Юниор» Большая Мартыновка, Ростовская область

2001

2015

«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская область

2002

2016

«Нарт» Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания

2003

2017

«Мечта» Сахзаводской, Ливенский р-н, Орловская область

2004

 

 
 
 

«Колосок» сельские юноши 13 лет 2004 года рождения финал России в 2017 году - всероссийские детские соревнования по футболу

В августе 2017 года в Приморско-Ахтарске состоялся финал России с участием 16 подростковых сельских футбольных команд страны (по приглашению организаторов). На турнире выступали два представителя ЮФО-СКФО: 3-е место - «Вайнах» (Беркат-Юрт, Грозненский р-н, Чеченская республика) стал бронзовым призёром, 15-е место - «Азовец» (Приморский, Приморско-Ахтарский р-н, Краснодарский край).

РЕЗУЛЬТАТЫ КОЛОСКА-2017  

За 1-4 места

       

мячи

о

1

«Мечта» Сахзаводской, Ливенский р-н, Орловская область

 

2:0

3:1

2:0

7-1

9

2

«АЛГА-Кармаскалы» Кармаскалы, Кармаск. р-н, Башкортостан

0:2

 

2:0

1:1

3-3

4

3

«Вайнах» Беркат-Юрт, Грозненский р-н, Чеченская р-ка

1:3

0:2

 

1:0

2-5

3

4

«Мокшан» Мокшан, Мокшанский р-н, Пензенская область

0:2

1:1

0:1

 

1-4

0

 

За 5-8 места

       

мячи

о

5

«Химик-АВГУСТ» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия

 

4:3

5:1

2:0

11-4

9

6

«Ишалино» Ишалино, Аргаяшский р-н, Челябинская область

3:4

 

5:1

2:1

10-6

6

7

«ДФК-Ретюнь» Ретюнь, Лужский р-н, Ленинградская область

1:5

1:5

 

5:2

7-12

3

8

«Улу-Юльская СОШ» Улу-Юл, Первомайский р-н, Томская область

0:2

1:2

2:5

 

3-9

0

 

За 9-12 места

       

мячи

о

9

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская область

 

1:0

3:3

3:0

7-3

7

10

«Победа» Бирюч, Красногвардейский р-н, Белгородская область

0:1

 

3:2

3:2

6-5

6

11

«Ленинская СОШ» Ленинское, Николаевский р-н, Волгоградская область

3:3

2:3

 

4:1

9-7

4

12

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская область

0:3

2:3

1:4

 

3-10

0

 

За 13-16 места

       

мячи

о

13

«Кетово» Кетово, Кетовский р-н, Курганская область

 

5:0

1:0

0:4

6-4

6

14

«Феникс» Казанское, Казанский р-н, Тюменская область

0:5

 

6:4

3:2

9-11

6

15

«Азовец» Приморский, Приморско-Ахтарский р-н, Краснодарский край

0:1

4:6

 

3:2

7-9

3

16

«Сирень» Кильдебяк, Сабинский р-н, Татарстан

4:0

2:3

2:3

 

8-6

3

Групповой этап

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Мокшан» Мокшан, Мокшанский р-н, Пензенская область

 

2:0

0:0

8:2

10-2

7

2

«Улу-Юльская СОШ» Улу-Юл, Первомайский р-н, Томская область

0:2

 

3:1

7:0

10-3

6

3

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская область

0:0

1:3

 

4:4

5-7

2

4

«Азовец» Приморский, Приморско-Ахтарский р-н, Краснодарский край

2:8

0:7

4:4

 

6-19

1

 

Группа «B»

       

мячи

о

1*

«Мечта» Сахзаводской, Ливенский р-н, Орловская область

 

1:0

2:1

0:0

3-1

7

2

«ДФК-Ретюнь» Ретюнь, Лужский р-н, Ленинградская область

0:1

 

3:1

3:0

6-2

6

3

«Победа» Бирюч, Красногвардейский р-н, Белгородская область

1:2

1:3

 

3:0

5-5

3

4

«Сирень» Кильдебяк, Сабинский р-н, Татарстан

0:0

0:3

0:3

 

0-6

1

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«АЛГА-Кармаскалы» Кармаскалы, Кармаск. р-н, Башкортостан

 

3:0

4:0

3:0

10-0

9

2

«Химик-АВГУСТ» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия

0:3

 

4:0

3:1

7-4

6

3

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская область

0:4

0:4

 

8:0

8-8

3

4

«Феникс» Казанское, Казанский р-н, Тюменская область

0:3

1:3

0:8

 

1-14

0

 

Группа «D»

       

мячи

о

1*

«Вайнах» Беркат-Юрт, Грозненский р-н, Чеченская р-ка

 

1:1

1:0

4:0

6-1

7

2

«Ишалино» Ишалино, Аргаяшский р-н, Челябинская область

1:1

 

3:0

1:1

5-2

5

3

«Ленинская СОШ» Ленинское, Николаевский р-н, Волгоградская область

0:1

0:3

 

2:0

2-4

3

4

«Кетово» Кетово, Кетовский р-н, Курганская область

0:4

1:1

0:2

 

1-7

1

* - за 1-4 места

реклама

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru