Как было:


2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ-2016 в DOC

ОБРАЗЕЦ СПРАВКИ в DOC

 

 

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении областных соревнований по футболу «Колосок»
среди команд мальчиков до 14 лет на 2016 год

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:
- привлечения детей и подростков, проживающих в сельской местности, к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья занимающихся;
- формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;
- развития патриотического воспитания молодёжи;
- улучшения физкультурно-спортивной работы и организации активного досуга;
- развития материально-технической базы;
- выявления талантливых детей для комплектования детско-юношеских спортивных школ и школ олимпийского резерва Ростовской области по футболу;
- определения лучших образовательных организаций по организации внеклассной работы по футболу;
- формирование сборной команды Ростовской области для выступления на всероссийских соревнованиях по футболу, среди сельских команд.


2. Руководство соревнованиями.

Общее руководство соревнованиями осуществляется министерством по физической культуре и спорту Ростовской области и министерством общего и профессионального образования Ростовской области. Непосредственное руководство возлагается на Ростовскую региональную общественную организацию «Федерация футбола» и главную судейскую коллегию, утверждённую министерством по физической культуре и спорту Ростовской области.

3. Время и место проведения.

Соревнования среди футбольных команд образовательных заведений, расположенных в сельской местности, проводятся в два этапа: 1-й этап - предварительный, проводится в сельских районах Ростовской области в период с апреля по май 2016 года; 2-й этап - финальный, с 24 по 30 мая 2016 года в Азовском районе.

4. Участники соревнований и порядок их оформления.

Соревнования проводятся среди команд образовательных организаций, расположенных в сельской местности, укомплектованных учащимися 2003-2004 года рождения.
К финальным соревнованиям допускаются 43 команды – по числу районов Ростовской области. Состав команды: 15 человек и один тренер-преподаватель.
Заявки на участие в финальных соревнованиях подаются главную судейскую коллегию не позднее 10 мая 2016 года.
При оформлении заявок необходимо представить следующие документы:
- заявочный лист установленной формы в 2-х экземплярах компьютерного исполнения, заверенный руководителем органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта муниципального образования с допуском врача, с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения (число, месяц и год), домашнего адреса и места учёбы;
- справка из общеобразовательной организации с фотографией, заверенная соответствующим должностным лицом, подтверждающая учебу в данной организации;
- свидетельство о рождении (оригинал);
- полис обязательного медицинского страхования на каждого игрока.
При отсутствии хотя бы одного из перечисленных документов команда допускается к соревнованиям на «внезачетной» основе – т.е. она не сможет занять место выше последней «зачетной» команды.

5. Условия проведения соревнований и определение победителей.

Система проведения финальных соревнований определяется главной судейской коллегией.
Продолжительность игры – 60 минут (2 тайма по 30 минут).
В ходе матча в каждом тайме разрешается производить по три замены, в том числе и обратные, из числа игроков внесенных в протокол игры.
Номер игрока на футболке должен соответствовать номеру, под которым данный спортсмен записан в протоколе.
При проведении соревнований в группах по круговой системе, по принципу «каждый с каждым» за победу начисляется 3 очка, за ничью – 1, за поражение – 0 очков. Места в группах определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков у двух или более команд принимаются во внимание следующие показатели:
- количество побед во всех матчах;
- результаты игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- количество мячей, забитых во всех встречах;
- наименьшее количество предупреждений и удалений.
В случае равенства всех показателей более высокое место определяется жребием.
При проведении матчей по системе с выбыванием (PLAY-OFF) в случае ничейного результата победитель определяется с помощью послематчевых пенальти согласно «Правилам игры» ФИФА (без проведения дополнительного времени).
Тренеры команд за 15 минут до начала матча должны заполнить протокол игры. Игроки не вписанные в протокол матча выступать в игре не имеют права.
Победитель турнира получает право представлять Ростовскую область в соревнованиях сильнейших сельских команд России.

6. Судейство соревнований.

Соревнования проводятся по правилам игры в футбол ФИФА (2015-2016 гг.) со всеми дополнениями и изменениями.
К судейству соревнований допускаются арбитры утверждённые Исполкомом РРООФФ и имеющие соответствующую категорию.
Арбитр матча обязан до начала игры совместно с представителями играющих команд определить цвета футболок и гетр таким образом, чтобы они отличались друг от друга по цвету. В случае совпадения цвета формы, футболки меняет команда, стоящая в протоколе первой.

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей,
медицинское обеспечение соревнований.

Соревнования по футболу проводятся на объектах спорта, включённых во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с пунктом 5 статьи 37.1 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, утверждённых в установленном порядке.
Медицинское обеспечение участников соревнований осуществляется в соответствии с приказом министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
Участвующие организации и руководители команд несут ответственность за обеспечение порядка и безопасности участников и зрителей на стадионе до, во время и после окончания футбольного матча.

8. Финансовые расходы.

Расходы по командированию команд на соревнования (проезд, суточные в пути) несут командирующие организации.
Организационные расходы на финальных соревнованиях - оплата судейской коллегии, питание и размещение участников, медицинское обеспечение, аренда футбольных полей, приобретение наградной атрибутики несет министерство по физической культуре и спорту Ростовской области.

9. Награждение.

Команда-победитель и призёры финальных соревнований, награждаются комплектами игровой формы, кубком и дипломом соответствующей степени, а футболисты и тренеры медалью и грамотой министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.
Все команды-участники финальных соревнований награждаются футбольными мячами и памятной атрибутикой турнира "Колосок-2016".
Организациями-партнёрами могут быть учреждены дополнительные номинации.

 
 

«Колосок» Всероссийский турнир по футболу среди сельских юношеских команд этап Ростовская область в 2016 году / 13 лет - 2003 год рождения

Очередной турнир в борьбе за самый крупный трофей областного футбола – серебряный Кубок губернатора собрал 41 команду из 43 сельских районов области (команды Сальского и Тарасовского районов в турнире не участвуют).

31 мая

За 1 место:
Азовский р-н – Мартыновский р-н -1:1, по пенальти - 5:6

За 3 место:
Семикаракорский р-н – Пролетарский р-н - 4:0

Полуфиналы (30 мая):

Мартыновский – Пролетарский - 4:0
Семикаракорский – Азовский
- 0:1

1/ 4 финалв (29 мая):

Семикаракорский р-н – Песчанокопский р-н – 1:0.
Азовский р-н – Верхнедонской р-н – 1:0.
Мартыновский р-н – Зимовниковский р-н – 3:0.
Морозовский р-н – Пролетарский р-н – 0:0, по пенальти- 2:3.

За 9-12 место:
Шолоховский р-н – Мясниковский р-н – 2:0.
Белокалитвинский р-н – Ремонтненский р-н – 1:0.

За 5-8 место:
Верхнедонской р-н – Песчанокопский р-н – 0:3.
Зимовниковский р-н – Морозовский р-н – 0:3.

За 15 место:
Неклиновский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:0.

За 13 место:
Каменский р-н – Весёловский р-н – 3:0.

За 11 место:
Ремонтненский р-н – Мясниковский р-н – 3:0.

За 9 место:
Белокалитвинский р-н – Шолоховский р-н – 3:0.

За 7 место:
Верхнедонской р-н – Зимовниковский р-н – 0:3.

За 5 место:
Морозовский р-н – Песчанокопский р-н – 3:0.

1/8 финала (28 мая)

Семикаракорский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:0.
Песчанокопский р-н – Шолоховский р-н – 4:1.
Верхнедонской р-н – Весёловский р-н – 3:0.
Азовский р-н – Мясниковский р-н – 2:0.
Белокалитвинский р-н – Зимовниковский р-н – 1:2.
Мартыновский р-н – Каменский р-н – 3:0.
Пролетарский р-н – Ремонтненский р-н – 1:0.
Морозовский р-н – Неклиновский р-н – 1:0.

За 9-16 место:
Шолоховский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:0.
Весёловский р-н – Мясниковский р-н – 0:3.
Белокалитвинский р-н – Каменский р-н – 3:0.
Ремонтненский р-н – Неклиновский р-н – 3:0.

За 13-16 место:
Весёловский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:0.
Каменский р-н – Неклиновский р-н – 3:0.

28 мая в 1/8 финала играют:

отъезд

поле

начало

соперники

       

8-30

Круглое-Ближ

9-00

Каменский (11) – Мартыновский (6)

8-30

Круглое-Дал

9-00

Семикаракорский (1) – Матвеево-Курганский (16)

       

9-30

Круглое-Ближ

10-00

Шолоховский (9) – Песчанокопский (8)

9-30

Круглое-Дал

10-00

Мясниковский (13) – Азовский (4) 

       

10-30

Круглое-Ближ

11-00

Верхнедонской (5) – Весёловский (12)  

10-30

Круглое-Дал

11-00

Неклиновский (15) – Морозовский (2)

       

11-30

Круглое-Ближ

12-00

Пролетарский (7) – Ремонтненский (10)

11-30

Круглое-Дал

12-00

Белокалитвинский (3) – Зимовниковский (14)

       

Итоговое положение команд в группах на 27 мая 2016

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

Мартыновский р-н

 

3:0

3:2

6-2

6

2

Миллеровский р-н

0:3

 

4:1

4-4

3

3

Боковский р-н

2:3

1:4

 

3-7

0

 

 

Группа «B»

       

мячи

о

1*

Семикаракорский р-н

 

5:1

11:0

12:0

28-1

9

2

Заветинский р-н

1:5

 

2:1

6:0

9-6

6

3

Советский р-н

0:11

1:2

 

3:2

4-15

3

4

Кашарский р-н

0:12

0:6

2:3

 

2-21

0

 

 

Группа «C»

       

мячи

о

1*

Белокалитвинский р-н

 

2:1

7:0

3:0

12-1

9

2*

Матв.-Курганский р-н

1:2

 

3:1

5:0

9-3

6

3

Дубовский р-н

0:7

1:3

 

2:1

3-11

3

4

Аксайский р-н

0:3

0:5

1:2

 

1-10

0

 

 

Группа «D»

     

мячи

о

1*

Шолоховский р-н

 

1:1

2:0

3-1

4

2*

Весёловский р-н

1:1

 

2:1

3-2

4

3

Милютинский р-н

0:2

1:2

 

1-4

0

 

 

Группа «E»

       

мячи

о

1*

Пролетарский р-н

 

1:0

2:1

3:2

6-3

9

2

Чертковский р-н

0:1

 

2:1

2:1

4-3

6

3

Род.-Несветайский р-н

1:2

1:2

 

3:2

5-6

3

4

Багаевский р-н

2:3

1:2

2:3

 

5-8

0

 

 

Группа «F»

       

мячи

о

1*

Ремонтненский р-н

 

1:1

3:2

1:1

5-4

5

2*

Мясниковский р-н

1:1

 

2:1

1:1

4-3

5

3

Октябрьский р-н

2:3

1:2

 

2:1

5-6

3

4

Целинский р-н

1:1

1:1

1:2

 

3-4

2

 

 

Группа «G»

       

мячи

о

1*

Каменский р-н

 

2:1

0:0

5:1

7-2

7

2*

Неклиновский р-н

1:2

 

3:0

4:2

8-4

6

3

Егорлыкский р-н

0:0

0:3

 

1:1

1-4

2

4

Константиновский р-н

1:5

2:4

1:1

 

4-10

1

 

 

Группа «H»

       

мячи

о

1*

Верхнедонской р-н

 

2:1

4:0

5:0

11-1

9

2*

Зимовниковский р-н

1:2

 

4:1

2:0

7-3

6

3

Красносулинский р-н

0:4

1:4

 

4:4

5-12

1

4

Кагальницкий р-н

0:5

0:2

4:4

 

4-11

1

 

 

Группа «I»

       

мячи

о

1*

Азовский р-н

 

4:1

5:0

-

9-1

6

2

Цимлянский р-н

1:4

 

1:0

3:0

5-4

6

3

Зерноградский р-н

0:5

0:1

 

2:0

2-6

3

4

Обливский р-н

-

0:3

0:2

 

0-5

0

 

 

Группа «J»

     

мячи

о

1*

Морозовский р-н

 

2:0

8:0

10-0

6

2

Тацинский р-н

0:2

 

5:3

5-5

3

3

Куйбышевский р-н

0:8

3:5

 

3-13

0

 

 

Группа «K»

       

мячи

о

1*

Песчанокопский р-н

 

0:0

3:0

12:0

15-0

7

2

Волгодонской р-н

0:0

 

1:1

4:0

5-1

5

3

Орловский р-н

0:3

1:1

 

5:1

6-5

4

4

Усть-Донецкий р-н

0:12

0:4

1:5

 

1-21

0

 

* - команды вышли в 1/8 финала.

Игры в предварительных группах проходят по круговой системе. В раунд «плэй-офф» (1/8 финала) выходят победители 11 предварительных групп плюс 5 лучших вторых команд групп.
Дополнительные показатели при сравнении первых и вторых команд из разных групп: очки в матчах с командами, занявшими 2-е и 3-е места в группе (для первых команд); очки в матчах с командами, занявшими 1-е и 3-е места в группе (для вторых команд); разница мячей в этих матчах, число забитых мячей в этих матчах). При этом игры первых и вторых команд с командами, занявшими 4-е места в группах, не учитываются.

ИТОГИ:

1. Мартыновский р-н.
2. Азовский р-н.
3. Семикаракорвский р-н.
4. Пролетарский р-н.
5. Морозовский р-н.
6. Песчанокопский р-н.
7. Зимовниковский р-н.
8. Верхнедонской р-н.
9. Белокалитвинский р-н.
10. Шолоховский р-н.
11. Ремонтненский р-н.
12. Мясниковский р-н.
13. Каменский р-н.
14. Весёловский р-н.
15. Неклиновский р-н.
16. Матвеево-Курганский р-н.
17. Тацинский р-н.
18. Миллеровский р-н.
19. Чертковский р-н.
20. Цимлянский р-н.
21. Заветинский р-н.
22. Волгодонской р-н.
23. Орловский р-н.
24. Егорлыкский р-н.
25. Октябрьский р-н.
26. Родионово-Несветайский р-н.
27. Милютинский р-н.
28. Боковский р-н.
29. Зерноградский р-н.
30. Красносулинский р-н.
31. Дубовский р-н.
32. Куйбышевский р-н.
33. Советский р-н.
34. Целинский р-н.
35. Константиновский р-н.
36. Кагальницкий р-н.
37. Багаевский р-н.
38. Обливский р-н.
39. Аксайский р-н.
40. Кашарский р-н.
41. Усть-Донецкий р-н.

Лучшие игроки «Колоска-2016»

ЛУЧШИЙ ИГРОК – Ринат МАМЕДОВ (Мартыновский) 04.04.2003
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ – Владимир САМЫГИН (Мартыновский) 27.06.2003
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК – Максим ПУГАЧ (Азовский) 14.01.2004
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК – Александр МИЖИРИЦКИЙ (Пролетарский) 29.01.2003
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ – Матвей УВАРОВ (Семикаракорский) 18.09.2005

Бомбардиры «Колоска-2016»

11 – Захар ПОПЕНКО (Песчанокопский) 03.04.2003

8 – Виталий ТОПОЛЬСКОВ (Верхнедонской) 02.01.2003
8 – Матвей УВАРОВ (Семикаракорский) 18.09.2005

6 – Денис КОРОТАЕВ (Семикаракорский) 11.07.2003

5 – Даниил БОГАЧКОВ (Б-калитвинский) 22.08.2003
5 – Ростислав ГАРАЩУКОВ (Семикаракорский) 19.02.2003
5 – Игорь ДРАГУН (Азовский) 20.01.2004
5 – Кирилл ЛУСТА (Зимовниковский) 12.05.2003

4 – Владислав ГОЛОВИНОВ (Семикаракорский) 31.08.2003
4 – Даниил КОЗОРЕЗОВ (Каменский) 14.03.2003
4 – Сергей МЕЛЬНИКОВ (Волгодонской) 07.09.2003
4 – Виталий МИХАЙЛОВСКИЙ (Морозовский) 31.07.2003
4 – Максим ШЕВЧЕНКО (Семикаракорский) 03.05.2005

3 – Владимир АЗАРЕНКО (Заветинский) 19.10.2003
3 – Даниил БАСКАКОВ (Шолоховский) 16.08.2003
3 – Георгий ГОЛУБНИЧЕНКО (Тацинский) 07.04.2003
3 – Мезам ГУЛЬМАМЕДОВ (Весёловский) 09.06.2003
3 – Алишан ГУЛЬМАНОВ (Мартыновский) 09.10.2004
3 – Мовлади ЗУБАЙРАЕВ (Заветинский) 10.04.2003
3 – Дмитрий КАНАЕВ (Морозовский) 13.08.2003
3 – Максим КИРИЧЕНКО (Песчанокопский) 03.01.2003
3 – Даниил КОВАЛЁВ (Миллеровский) 17.10.2003
3 – Никита КРИВОНОС (Пролетарский) 05.03.2004
3 – Алексей ЛОБКОВ (Кагальницкий) 08.07.2003
3 – Василий МАЛЬЧЕНКО (Ремонтненский) 08.01.2003
3 – Ализар МАМЕДОВ (Мартыновский) 10.01.2003
3 – Артём МИЛЕВСКИЙ (Целинский) 01.08.2003
3 – Максим ПРОКОПЕНКО (Семикаракорский) 25.03.2004
3 – Владимир ПУГАЧЁВ (Заветинский) 20.01.2003
3 – Александр СИДОРЕНКО (Неклиновский) 05.01.2003
3 – Артём СУХОМЛИНОВ (Неклиновский) 10.04.2003
3 – Алексей ФИЛИМОНОВ (Семикаракорский) 01.07.2003

2 – Эмре АФРАИЛОВ (Мартыновский) 26.08.2003
2 – Алексей БОНДАРЕНКО (Песчанокопский) 16.06.2004
2 – Александр БОРИСОВ (Константиновский) __.__.2003
2 – Владислав БОРОДИН (Дубовский) 04.03.2003
2 – Николай ГРИГОРЬЕВ (Октябрьский) 07.10.2004
2 – Андрей ЗАЙЦЕВ (Мартыновский) 13.10.2004
2 – Кирилл ИВАННИКОВ (Мартыновский) 21.06.2003
2 – Станислав КАЛАБИН (Семикаракорский) 21.08.2003
2 – Юрий КОБЕЦ (Матв.-Курганский) 14.08.2003
2 – Денис КОЗЛОВ (Шолоховский) 29.07.2003
2 – Александр КОРОТКОВ (Неклиновский) 03.02.2003
2 – Вадим КУЛИКОВ (Цимлянский) 30.04.2003
2 – Никита ЛАЗАРЕВ (Б-калитвинский) 05.09.2003
2 – Илимдар МАМЕДОВ (Мартыновский) 08.03.2003
2 – Платон МЕЛЬНИКОВ (Б-калитвинский) 01.04.2003
2 – Евгений МОРГАСОВ (Зимовниковский) 16.09.2003
2 – Егор НАРБУТ (Орловский) 15.07.2003
2 – Инна НОВИКОВА (Каменский) 16.07.2001
2 – Владислав ПАВЛЕНКО (Азовский) 28.01.2004
2 – Александр ПОЛОВНИКОВ (Б-калитвинский) 18.04.2003
2 – Максим ПОНОМАРЕНКО (Азовский) 24.01.2003
2 – Никита ПОПОВ (Б-калитвинский) 14.09.2003
2 – Дмитрий СИМОНЕНКО (Пролетарский) 11.03.2004
2 – Егор СТРАШИВСКИЙ (Чертковский) 25.02.2003
2 – Даниил ТИЩЕНКО (Матв.-Курганский) 03.09.2004
2 – Руслан ТЫМЧУК (Куйбышевский) 23.04.2004
2 – Илья УТИН (Ремонтненский) 03.05.2004
2 – Артём ЮРЧУК (Цимлянский) 04.06.2003

1 – Дмитрий АБАКУМОВ (Песчанокопский) 09.01.2004
1 – Вартан АДЖИЕВ (Мясниковский) 22.02.2003
1 – Иван АЛЕКСАНДРОВ (Морозовский) 28.06.2003
1 – Меред АНАДУРДЫЕВ (Советский) 08.01.2005
1 – Александр АНДИН (Красносулинский) 01.04.2005
1 – Александр АНДРЕЕВ (Б-калитвинский) 04.04.2003
1 – Константин АНДРЕЕВ (Багаевский) 03.06.2004
1 – Артур АРШАКЯН (Красносулинский) 24.09.2004
1 – Артём АСЕЕВ (Азовский) 14.04.2004
1 – Павел АШИФИН (Каменский) 19.09.2003
1 – Махсум БАЙРАМОВ (Багаевский) 14.11.2003
1 – Максим БЕЗВЕРХОВ (Красносулинский) 31.10.2003
1 – Александр БОБРОВ (Кашарский) 17.06.2003
1 – Алексей БОГДАНОВ (Октябрьский) 30.01.2003
1 – Дмитрий БОЧАРОВ (Чертковский) 05.04.2004
1 – Игорь ВАРДОМСКИЙ (Октябрьский) 01.07.2003
1 – Никита ВОЙКОВ (Константиновский) __.__.2003
1 – Даниил ВОСКОБОЙНИКОВ (Багаевский) 01.05.2003
1 – Денис ГОНЧАРОВ (Матв.-Курганский) 26.08.2003
1 – Виктория ГОРТУНОВА (Боковский) 15.06.2002
1 – Виктор ГРЕБЕННИКОВ (Верхнедонской) 03.08.2003
1 – Дмитрий ДЕРЕЦКИЙ (Верхнедонской) 22.10.2004
1 – Вадим ДРОНОВ (Верхнедонской) 21.03.2003
1 – Григорий ДУДАРЕВ (Боковский) 14.08.2003
1 – Иван ЕСЬКИН (Верхнедонской) 26.09.2003
1 – Максим ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО (Тацинский) 17.08.2004
1 – Никита ЗАГОРОДСКИЙ (Тацинский) 09.06.2004
1 – Егор ЗОТЬЕВ (Верхнедонской) 30.01.2003
1 – Иван ИВАНОВ (Куйбышевский) 02.11.2003
1 – Николай ИВАШКО (Миллеровский) 19.09.2003
1 – Анатолий КАРАПЕТЯН (Егорлыкский) 27.03.2003
1 – Олег КАРАТАЕВ (Советский) 27.07.2004
1 – Алексей КИРИЛЛОВ (Морозовский) 29.01.2004
1 – Данила КОМАРОВ (Зерноградский) 03.09.2004
1 – Арсений КОРШИКОВ (Семикаракорский) 26.10.2005
1 – Кирилл КОРЯКИН (Орловский) 24.04.2003
1 – Владислав КУЧЕЙКО (Мясниковский) 25.07.2003
1 – Андрей ЛЕГУСОВ (Зимовниковский) 20.01.2003
1 – Виктория ЛОСЕВА (Боковский) 21.02.2002
1 – Ринат МАМЕДОВ (Мартыновский) 04.04.2003
1 – Кирилл МАНЦОВ (Пролетарский) 21.03.2003
1 – Владислав МАРТЫШЕНКО (Октябрьский) 06.03.2003
1 – Максим МАСЮТИН (Р-Несветайский) 09.05.2003
1 – Олег МАЩЕНКО (Азовский) 27.03.2003
1 – Дмитрий МОРОХОВСКИЙ (Орловский) 15.05.2003
1 – Никита НИКИТИН (Волгодонской) 24.11.2003
1 – Александр ОБРИЖАНУ (Морозовский) 15.07.2003
1 – Артур ОГАНЕСЯН (Усть-Донецкий) 06.02.2003
1 – Никита ОЛЕНЕВ (Зерноградский) 17.05.2004
1 – Артём ПАВЛОВСКИЙ (Азовский) 24.09.2003
1 – Павел ПАЗИН (Аксайский) 12.04.2005
1 – Александр ПЛАХУТА (Зимовниковский) 28.01.2003
1 – Виталий ПЛЕШАКОВ (Советский) 13.09.2003
1 – Максим ПОЛЯКОВ (Р-Несветайский) 01.07.2003
1 – Александр ПОНАМАРЁВ (Багаевский) 25.02.2003
1 – Максим ПОСТНИКОВ (Милютинский) 31.03.2003
1 – Сергей ПРОЗОРОВ (Песчанокопский) 23.03.2003
1 – Максим РУДАКОВ (Каменский) 30.08.2005
1 – Вадим РУДЕНКО (Чертковский) 11.11.2003
1 – Максим САИДОВ (Матв.-Курганский) 16.04.2004
1 – Владимир СЕМЕРУНИН (Кашарский) 20.04.2004
1 – Виктор СЕРОШТАНОВ (Пролетарский) 09.08.2007
1 – Алексей СУХОМЛИНОВ (Матв.-Курганский) 01.03.2003
1 – Николай ТЕРНОВСКОЙ (Песчанокопский) 21.03.2003
1 – Артём ТИМЧЕНКО (Советский) 27.01.2003
1 – Даниил ТКАЧ (Матв.-Курганский) 26.05.2003
1 – Артём ТОПОЛЬСКОВ (Верхнедонской) 15.09.2003
1 – Каримулла ТУЛЕПОВ (Цимлянский) 01.09.2003
1 – Владислав УЗБЕК (Красносулинский) 16.06.2003
1 – Максим УЛЫБАШЕВ (Морозовский) 12.01.2003
1 – Сергей ХАТЛАМАДЖИЯН (Мясниковский) 29.07.2004
1 – Марк ХОРОШЕВСКИЙ (Дубовский) 24.04.2003
1 – Дмитрий ЦЫРФА (Багаевский) 27.06.2004
1 – Герман ЧАЙНИКОВ (Красносулинский) 11.12.2003
1 – Виктор ШИЩЕНКО (Кагальницкий) 20.08.2004
1 – Даниил ШМЫРОВ (Константиновский) __.__.2003

9 – автоголы

Средняя результативность – 3,8 гола за игру.


КАЛЕНДАРЬ «КОЛОСОК» - 2016 (предварительный этап)

 

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

гр

рез

окончание

приезд

                     

1

25.05 / ср

8-00

8-30

Круглое-Ближ

9-00

ВолгодонскойПесчанокопский

K

:

10-00

10-30

2

25.05 / ср

8-00

8-30

Круглое-Дал

9-00

Усть-Донецкий – Орловский

K

:

10-00

10-30

3

25.05 / ср

8-00

8-30

Стеф-Дар-Ближ

9-00

Морозовский – Куйбышевский

J

:

10-00

10-30

4

25.05 / ср

8-00

8-30

Стеф-Дар-Дал

9-00

Тарасовский – Тацинский

J

:

10-00

10-30

                     

5

25.05 / ср

8-20

9-30

Круглое-Ближ

10-00

Обливский – Зерноградский

I

:

11-00

11-30

6

25.05 / ср

8-20

9-30

Круглое-Дал

10-00

Цимлянский – Азовский

I

:

11-00

11-30

7

25.05 / ср

8-20

9-30

Стеф-Дар-Ближ

10-00

Кр-сулинскийЗимовниковский

H

:

11-00

11-30

8

25.05 / ср

8-20

9-30

Стеф-Дар-Дал

10-00

ВерхнедонскойКагальницкий

H

:

11-00

11-30

                     

9

25.05 / ср

8-40

10-30

Круглое-Ближ

11-00

Константиновский – Каменский

G

:

12-00

12-30

10

25.05 / ср

8-40

10-30

Круглое-Дал

11-00

НеклиновскийЕгорлыкский

G

:

12-00

12-30

11

25.05 / ср

8-40

10-30

Стеф-Дар-Ближ

11-00

Ремонтненский – Октябрьский

F

:

12-00

12-30

12

25.05 / ср

8-40

10-30

Стеф-Дар-Дал

11-00

МясниковскийЦелинский

F

:

12-00

12-30

                     

13

25.05 / ср

9-00

11-30

Круглое-Ближ

12-00

Р-НесветайскийЧертковский

E

:

13-00

13-30

14

25.05 / ср

9-00

11-30

Круглое-Дал

12-00

Пролетарский – Багаевский

E

:

13-00

13-30

15

25.05 / ср

9-00

11-30

Стеф-Дар-Ближ

12-00

Шолоховский – Милютинский

D

:

13-00

13-30

16

25.05 / ср

9-00

11-30

Стеф-Дар-Дал

12-00

Весёловский – Сальский 

D

:

13-00

13-30

                     

17

25.05 / ср

9-20

12-30

Круглое-Ближ

13-00

ДубовскийБелокалитвинский

C

:

14-00

14-30

18

25.05 / ср

9-20

12-30

Круглое-Дал

13-00

Матв.-Курганский – Аксайский

C

:

14-00

14-30

19

25.05 / ср

9-20

12-30

Стеф-Дар-Ближ

13-00

Советский – Кашарский

B

:

14-00

14-30

20

25.05 / ср

9-20

12-30

Стеф-Дар-Дал

13-00

Заветинский – Семикаракорский

B

:

14-00

14-30

                     

21

25.05 / ср

9-20

13-30

Стеф-Дар-Дал

14-00

БоковскийМартыновский  

A

:

15-00

15-30

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

гр

рез

окончание

приезд

                     

22

26.05 / чт

8-00

8-30

Круглое-Ближ

9-00

Заветинский – Советский

B

:

10-00

10-30

23

26.05 / чт

8-00

8-30

Круглое-Дал

9-00

Семикаракорский – Кашарский

B

:

10-00

10-30

24

26.05 / чт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Ближ

9-00

Матв.-Курганский – Дубовский

C

:

10-00

10-30

25

26.05 / чт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Дал

9-00

АксайскийБелокалитвинский

C

:

10-00

10-30

                     

26

26.05 / чт

8-20

9-30

Круглое-Ближ

10-00

Весёловский – Шолоховский

D

:

11-00

11-30

27

26.05 / чт

8-20

9-30

Круглое-Дал

10-00

СальскийМилютинский

D

:

11-00

11-30

28

26.05 / чт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Ближ

10-00

Пролетарский – Р-Несветайский

E

:

11-00

11-30

29

26.05 / чт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Дал

10-00

Багаевский – Чертковский

E

:

11-00

11-30

                     

30

26.05 / чт

8-40

10-30

Круглое-Ближ

11-00

МясниковскийРемонтненский

F

:

12-00

12-30

31

26.05 / чт

8-40

10-30

Круглое-Дал

11-00

Целинский – Октябрьский

F

:

12-00

12-30

32

26.05 / чт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Ближ

11-00

НеклиновскийКонст-тиновский

G

:

12-00

12-30

33

26.05 / чт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Дал

11-00

Егорлыкский – Каменский

G

:

12-00

12-30

                     

34

26.05 / чт

9-00

11-30

Круглое-Ближ

12-00

ВерхнедонскойКрас-сулинский

H

:

13-00

13-30

35

26.05 / чт

9-00

11-30

Круглое-Дал

12-00

КагальницкийЗимовниковский

H

:

13-00

13-30

36

26.05 / чт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Ближ

12-00

ЦимлянскийОбливский

I

:

13-00

13-30

37

26.05 / чт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Дал

12-00

Азовский – Зерноградский

I

:

13-00

13-30

                     

38

26.05 / чт

9-20

12-30

Круглое-Ближ

13-00

Тарасовский – Морозовский

J

:

14-00

14-30

39

26.05 / чт

9-20

12-30

Круглое-Дал

13-00

Тацинский – Куйбышевский

J

:

14-00

14-30

40

26.05 / чт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Ближ

13-00

Усть-Донецкий – Волгодонской

K

:

14-00

14-30

41

26.05 / чт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Дал

13-00

Орловский – Песчанокопский

K

:

14-00

14-30

                     

42

26.05 / чт

9-20

13-30

Стеф-Дар-Дал

14-00

Миллеровский – Боковский  

А

:

15-00

15-30

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

гр

рез

окончание

приезд

                     

43

27.05 / пт

8-00

8-30

Круглое-Ближ

9-00

Семикаракорский – Советский

B

:

10-00

10-30

44

27.05 / пт

8-00

8-30

Круглое-Дал

9-00

КашарскийЗаветинский

B

:

10-00

10-30

45

27.05 / пт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Ближ

9-00

АксайскийДубовский

C

:

10-00

10-30

46

27.05 / пт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Дал

9-00

Б-калитвинскийМ-Курганский

C

:

10-00

10-30

                     

47

27.05 / пт

8-20

9-30

Круглое-Ближ

10-00

Сальский – Шолоховский

D

:

11-00

11-30

48

27.05 / пт

8-20

9-30

Круглое-Дал

10-00

Милютинский – Весёловский 

D

:

11-00

11-30

49

27.05 / пт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Ближ

10-00

Багаевский – Род.-Несветайский

E

:

11-00

11-30

50

27.05 / пт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Дал

10-00

Чертковский – Пролетарский

E

:

11-00

11-30

                     

51

27.05 / пт

8-40

10-30

Круглое-Ближ

11-00

ЦелинскийРемонтненский  

F

:

12-00

12-30

52

27.05 / пт

8-40

10-30

Круглое-Дал

11-00

Октябрьский – Мясниковский

F

:

12-00

12-30

53

27.05 / пт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Ближ

11-00

Егорлыкский – Константиновский

G

:

12-00

12-30

54

27.05 / пт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Дал

11-00

Каменский – Неклиновский

G

:

12-00

12-30

                     

55

27.05 / пт

9-00

11-30

Круглое-Ближ

12-00

КагальницкийКрасносулинский

H

:

13-00

13-30

56

27.05 / пт

9-00

11-30

Круглое-Дал

12-00

ЗимовниковскийВерхнедонской

H

:

13-00

13-30

57

27.05 / пт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Ближ

12-00

Азовский – Обливский

I

:

13-00

13-30

58

27.05 / пт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Дал

12-00

Зерноградский – Цимлянский

I

:

13-00

13-30

                     

59

27.05 / пт

9-20

12-30

Круглое-Ближ

13-00

Тацинский – Морозовский

J

:

14-00

14-30

60

27.05 / пт

9-20

12-30

Круглое-Дал

13-00

Куйбышевский – Тарасовский

J

:

14-00

14-30

61

27.05 / пт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Ближ

13-00

Орловский – Волгодонской

K

:

14-00

14-30

62

27.05 / пт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Дал

13-00

Песчанокопский – Усть-Донецкий

K

:

14-00

14-30

                     

63

27.05 / пт

9-20

13-30

Стеф-Дар-Дал

14-00

Мартыновский – Миллеровский  

A

:

15-00

15-30

РЕЙТИНГ ПЕРЕД ТУРНИРОМ «КОЛОСОК»-2016

М

Район

Сумма

2015

2014

2013

2012

2011

1-я корзина

1

МАРТЫНОВСКИЙ

7

1

1

1

1

3

2

СЕМИКАРАКОРСКИЙ

14

4

3

3

3

1

3

АКСАЙСКИЙ

36

12

5

9

5

5

4

САЛЬСКИЙ

50

8

9

8

12

13

5

БАГАЕВСКИЙ

59

10

27

2

9

11

6

ЦЕЛИНСКИЙ

63

6

8

15

2

32

7

ЕГОРЛЫКСКИЙ

63

3

16

4

4

36

8

КАГАЛЬНИЦКИЙ

66

33

6

6

11

10

9

АЗОВСКИЙ

66

19

24

7

10

6

10

ТАЦИНСКИЙ

74

36

4

5

6

23

11

ОРЛОВСКИЙ

76

22

12

17

17

8

2-я корзина

12

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ

87

7

2

34

35

9

13

КУЙБЫШЕВСКИЙ

92

15

7

20

15

35

14

ЗЕРНОГРАДСКИЙ

93

43

11

13

22

4

15

ЗИМОВНИКОВСКИЙ

95

23

22

14

19

17

16

КАМЕНСКИЙ

105

37

14

28

24

2

17

ОКТЯБРЬСКИЙ

105

39

28

18

8

12

18

ЧЕРТКОВСКИЙ

108

20

31

19

20

18

19

МИЛЮТИНСКИЙ

110

40

18

11

14

27

20

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ

113

17

21

10

43

22

21

КАШАРСКИЙ

115

9

23

16

30

37

22

МИЛЛЕРОВСКИЙ

116

2

43

12

16

43

3-я корзина

23

БОКОВСКИЙ

117

5

15

36

32

29

24

ЗАВЕТИНСКИЙ

118

16

29

22

21

30

25

МАТВ.-КУРГАНСКИЙ

119

24

26

25

13

31

26

ВЕСЕЛОВСКИЙ

119

26

20

30

28

15

27

ПРОЛЕТАРСКИЙ

128

31

32

35

23

7

28

МЯСНИКОВСКИЙ

131

25

30

24

36

16

29

НЕКЛИНОВСКИЙ

132

29

34

29

26

14

30

ВЕРХНЕДОНСКОЙ

132

21

38

23

25

25

31

ЦИМЛЯНСКИЙ

133

11

17

39

33

33

32

ТАРАСОВСКИЙ

135

32

36

40

7

20

33

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ

136

14

10

31

41

40

4-я корзина

34

ВОЛГОДОНСКОЙ

141

13

33

32

29

34

35

МОРОЗОВСКИЙ

144

18

41

26

38

21

36

ОБЛИВСКИЙ

150

34

40

21

31

24

37

КРАСНОСУЛИНСКИЙ

153

42

25

27

40

19

38

КОНСТАНТИНОВСКИЙ

154

35

13

33

34

39

39

РЕМОНТНЕНСКИЙ

164

27

19

38

37

43

40

РОД.-НЕСВЕТАЙСКИЙ

166

30

37

43

18

38

41

ШОЛОХОВСКИЙ

174

38

39

42

27

28

42

ДУБОВСКИЙ

186

28

35

41

39

43

43

СОВЕТСКИЙ

188

41

42

37

42

26


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ГРУППАМ

«А» - Мартыновский (1) Миллеровский (22) Боковский (23)

«В» - Семикаракорский (2) Кашарский (21) Заветинский (24) Советский (43)

«С» - Аксайский (3) Белокалитвинский (20) Матв.-Курганский (25) Дубовский (42)

«D» - Сальский (4) Милютинский (19) Весёловский (26) Шолоховский (41)

«Е» - Багаевский (5) Чертковский (18) Пролетарский (27) Род.-Несветайский (40)

«F» - Целинский (6) Октябрьский (17) Мясниковский (28) Ремонтненский (39)

«G» - Егорлыкский (7) Каменский (16) Неклиновский (29) Константиновский (38)

«Н» - Кагальницкий (8) Зимовниковский (15) Верхнедонской (30) Красносулинский (37)

«I» - Азовский (9) Зерноградский (14) Цимлянский (31) Обливский (36)

«J» - Тацинский (10) Куйбышевский (13) Тарасовский (32) Морозовский (35)

«К» - Орловский (11) Песчанокопский (12) Усть-Донецкий (33) Волгодонской (34)

Распределение по группам произведено методом «змейка» на основе рейтинга команд - представителей муниципальных образований, выступавших на турнире «Колосок» за последние 5 лет. Курсивом в некоторых группах выделены районы, чьи команды встречались и в предварительном раунде турнира «Колосок-2015».

Игры в предварительных группах проходят по круговой системе.

В раунд «плэй-офф» (1/8 финала) выходят победители 11 предварительных групп плюс 5 лучших вторых команд групп.

 Дополнительные показатели при определении лучших вторых команд: очки в матчах с командами, занявшими 1-е и 3-е места в группе, разница мячей в этих матчах, число забитых мячей в этих матчах). При этом игры вторых команд с командами, занявшими 4-е места в группах, не учитываются.

Предварительный этап турнира «Колосок-2016»


М

Группа «А»

1

2

3

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Мартыновский р-н

             
 

Миллеровский р-н

             
 

Боковский р-н

             

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

9-20

13-30

Стеф-Дар-Дал

14-00

БоковскийМартыновский  

:

26.05 / чт

9-20

13-30

Стеф-Дар-Дал

14-00

Миллеровский – Боковский  

:

27.05 / пт

9-20

13-30

Стеф-Дар-Дал

14-00

Мартыновский – Миллеровский  

:

             

М

Группа «В»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Семикаракорский р-н

               
 

Кашарский р-н

               
 

Заветинский р-н

               
 

Советский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

9-20

12-30

Стеф-Дар-Ближ

13-00

Советский – Кашарский

:

25.05 / ср

9-20

12-30

Стеф-Дар-Дал

13-00

Заветинский – Семикаракорский

:

26.05 / чт

8-00

8-30

Круглое-Ближ

9-00

Заветинский – Советский

:

26.05 / чт

8-00

8-30

Круглое-Дал

9-00

Семикаракорский – Кашарский

:

27.05 / пт

8-00

8-30

Круглое-Ближ

9-00

Семикаракорский – Советский

:

27.05 / пт

8-00

8-30

Круглое-Дал

9-00

КашарскийЗаветинский

:

             

М

Группа «С»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Аксайский р-н

               
 

Белокалитвинский р-н

               
 

Матв.-Курганский р-н

               
 

Дубовский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

9-20

12-30

Круглое-Ближ

13-00

ДубовскийБелокалитвинский

:

25.05 / ср

9-20

12-30

Круглое-Дал

13-00

Матв.-Курганский – Аксайский

:

26.05 / чт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Ближ

9-00

Матв.-Курганский – Дубовский

:

26.05 / чт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Дал

9-00

АксайскийБелокалитвинский

:

27.05 / пт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Ближ

9-00

АксайскийДубовский

:

27.05 / пт

8-00

8-30

Стеф-Дар-Дал

9-00

Б-калитвинскийМ-Курганский

:

             

М

Группа «D»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Сальский р-н

               
 

Милютинский р-н

               
 

Весёловский р-н

               
 

Шолоховский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

9-00

11-30

Стеф-Дар-Ближ

12-00

Шолоховский – Милютинский

:

25.05 / ср

9-00

11-30

Стеф-Дар-Дал

12-00

Весёловский – Сальский 

:

26.05 / чт

8-20

9-30

Круглое-Ближ

10-00

Весёловский – Шолоховский

:

26.05 / чт

8-20

9-30

Круглое-Дал

10-00

СальскийМилютинский

:

27.05 / пт

8-20

9-30

Круглое-Ближ

10-00

Сальский – Шолоховский

:

27.05 / пт

8-20

9-30

Круглое-Дал

10-00

Милютинский – Весёловский 

:

             

М

Группа «E»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Багаевский р-н

               
 

Чертковский р-н

               
 

Пролетарский р-н

               
 

Род.-Несветайский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

9-00

11-30

Круглое-Ближ

12-00

Р-НесветайскийЧертковский

:

25.05 / ср

9-00

11-30

Круглое-Дал

12-00

Пролетарский – Багаевский

:

26.05 / чт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Ближ

10-00

Пролетарский – Р-Несветайский

:

26.05 / чт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Дал

10-00

Багаевский – Чертковский

:

27.05 / пт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Ближ

10-00

Багаевский – Род.-Несветайский

:

27.05 / пт

8-20

9-30

Стеф-Дар-Дал

10-00

Чертковский – Пролетарский

:

             

М

Группа «F»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Целинский р-н

               
 

Октябрьский р-н

               
 

Мясниковский р-н

               
 

Ремонтненский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

8-40

10-30

Стеф-Дар-Ближ

11-00

Ремонтненский – Октябрьский

:

25.05 / ср

8-40

10-30

Стеф-Дар-Дал

11-00

МясниковскийЦелинский

:

26.05 / чт

8-40

10-30

Круглое-Ближ

11-00

МясниковскийРемонтненский

:

26.05 / чт

8-40

10-30

Круглое-Дал

11-00

Целинский – Октябрьский

:

27.05 / пт

8-40

10-30

Круглое-Ближ

11-00

ЦелинскийРемонтненский  

:

27.05 / пт

8-40

10-30

Круглое-Дал

11-00

Октябрьский – Мясниковский

:

             

М

Группа «G»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Егорлыкский р-н

               
 

Каменский р-н

               
 

Неклиновский р-н

               
 

Константиновский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

8-40

10-30

Круглое-Ближ

11-00

Константиновский – Каменский

:

25.05 / ср

8-40

10-30

Круглое-Дал

11-00

НеклиновскийЕгорлыкский

:

26.05 / чт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Ближ

11-00

НеклиновскийКонст-тиновский

:

26.05 / чт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Дал

11-00

Егорлыкский – Каменский

:

27.05 / пт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Ближ

11-00

Егорлыкский – Константиновский

:

27.05 / пт

8-40

10-30

Стеф-Дар-Дал

11-00

Каменский – Неклиновский

:

             

М

Группа «Н»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Кагальницкий р-н

               
 

Зимовниковский р-н

               
 

Верхнедонской р-н

               
 

Красносулинский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

8-20

9-30

Стеф-Дар-Ближ

10-00

Кр-сулинскийЗимовниковский

:

25.05 / ср

8-20

9-30

Стеф-Дар-Дал

10-00

ВерхнедонскойКагальницкий

:

26.05 / чт

9-00

11-30

Круглое-Ближ

12-00

ВерхнедонскойКрас-сулинский

:

26.05 / чт

9-00

11-30

Круглое-Дал

12-00

КагальницкийЗимовниковский

:

27.05 / пт

9-00

11-30

Круглое-Ближ

12-00

КагальницкийКрасносулинский

:

27.05 / пт

9-00

11-30

Круглое-Дал

12-00

ЗимовниковскийВерхнедонской

:

             

М

Группа «I»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Азовский р-н

               
 

Зерноградский р-н

               
 

Цимлянский р-н

               
 

Обливский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

8-20

9-30

Круглое-Ближ

10-00

Обливский – Зерноградский

:

25.05 / ср

8-20

9-30

Круглое-Дал

10-00

Цимлянский – Азовский

:

26.05 / чт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Ближ

12-00

ЦимлянскийОбливский

:

26.05 / чт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Дал

12-00

Азовский – Зерноградский

:

27.05 / пт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Ближ

12-00

Азовский – Обливский

:

27.05 / пт

9-00

11-30

Стеф-Дар-Дал

12-00

Зерноградский – Цимлянский

:

             

М

Группа «J»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Тацинский р-н

               
 

Куйбышевский р-н

               
 

Тарасовский р-н

               
 

Морозовский р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

8-00

8-30

Стеф-Дар-Ближ

9-00

Морозовский – Куйбышевский

:

25.05 / ср

8-00

8-30

Стеф-Дар-Дал

9-00

Тарасовский – Тацинский

:

26.05 / чт

9-20

12-30

Круглое-Ближ

13-00

Тарасовский – Морозовский

:

26.05 / чт

9-20

12-30

Круглое-Дал

13-00

Тацинский – Куйбышевский

:

27.05 / пт

9-20

12-30

Круглое-Ближ

13-00

Тацинский – Морозовский

:

27.05 / пт

9-20

12-30

Круглое-Дал

13-00

Куйбышевский – Тарасовский

:

             

М

Группа «К»

1

2

3

4

Мячи

Оч

О/3

М/3

 

Орловский р-н

               
 

Песчанокопский р-н

               
 

Усть-Донецкий р-н

               
 

Волгодонской р-н

               

дата

завтрак

отъезд

поле

начало

соперники

рез

             

25.05 / ср

8-00

8-30

Круглое-Ближ

9-00

ВолгодонскойПесчанокопский

:

25.05 / ср

8-00

8-30

Круглое-Дал

9-00

Усть-Донецкий – Орловский

:

26.05 / чт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Ближ

13-00

Усть-Донецкий – Волгодонской

:

26.05 / чт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Дал

13-00

Орловский – Песчанокопский

:

27.05 / пт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Ближ

13-00

Орловский – Волгодонской

:

27.05 / пт

9-20

12-30

Стеф-Дар-Дал

13-00

Песчанокопский – Усть-Донецкий

:

             

 

ВСЕ ПРИЗЁРЫ КУБКА ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КОЛОСОК» СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

Сезон

Возраст

1-е место

2-е место

3-е место

2003

1990 г.р.

Азовский

Октябрьский

Сальский

2004

1991 г.р.

Семикаракорский

Азовский

Морозовский

2005

1992 г.р.

Азовский

Пролетарский

Аксайский

2006

1993 г.р.

Морозовский

Азовский

Аксайский

2007

1994 г.р.

Азовский

Орловский

Каменский

2008

1995 г.р.

Аксайский

Егорлыкский

Кагальницкий

2009

1996 г.р.

Красносулинский

Багаевский

Мартыновский

2010

1997 г.р.

Аксайский

Азовский

Семикаракорский

2011

1998 г.р.

Семикаракорский

Каменский

Мартыновский

2012

1999 г.р.

Мартыновский

Целинский

Семикаракорский

2013

2000 г.р.

Мартыновский

Багаевский

Семикаракорский

2014

2001 г.р.

Мартыновский

Песчанокопский

Семикаракорский

2015

2002 г.р.

Мартыновский

Миллеровский

Егорлыкский

2016

2003 г.р.

     

САМЫЕ ТИТУЛОВАННЫЕ РАЙОНЫ

Район

1-е

место

2-е

место

3-е

место

Мартыновский

4 раза

-

2 раза

Азовский

3 раза

3 раза

-

Семикаракорский

2 раза

-

4 раза

Аксайский

2 раза

-

2 раза

Морозовский

1 раз

-

1 раз

Красносулинский

1 раз

-

-

Багаевский

-

2 раза

-

Октябрьский

-

1 раз

-

Каменский

-

1 раз

1 раз

Егорлыкский

-

1 раз

1 раз

Пролетарский

-

1 раз

-

Орловский

-

1 раз

-

Целинский

-

1 раз

-

Песчанокопский

-

1 раз

-

Миллеровский

-

1 раз

-

Сальский

-

-

1 раз

Кагальницкий

-

-

1 раз

РОССИЙСКИЕ ФИНАЛЫ «КОЛОСКА»

Район

1-е

место

2-е

место

3-е

место

Мартыновский

2 раза

-

-

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru