Как было

2010 | 2011

В 2014 девочки этап РО

Следующий этап ЮФО-СКФО

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2008

«Факел» Ростов

1997

«Арсенал» Круглое, Азовский р-н

«Локомотив» Сальск

«СДЮСШОР» Каменск-Шахтинский

«Сборная» Каменоломни

2

2009

«Квадро» Ростов

1998

«СДЮСШОР-3» Азов

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

«ДЮСШ» Куйбышево

3

2010

«Академия им. Понедельника» Ростов

1999

«ОСДЮСШОР-9» Азов

«Юность» Сандата, Сальский р-н

4

2011

«Академия им. Понедельника» Ростов

2000

«СДЮСШОР-3» Азов

«СОШ-42» Сандата, Сальский р-н

5

2012

«Ростов» Ростов

2001

«ДЮСШ-2» Батайск

«СОШ-42» Сандата, Сальский р-н

6

2013

«Ростов» Ростов

2002

«Ника» Красный Сулин

«Локомотив» Миллерово

7

2014

«Ростов» Ростов

2003

 

 

 

 

Фестиваль «Локобол» РЖД – мальчики U-11 лет 2003 года рождения в 2014 году всероссийский турнир по футболу. Ростовская область

В мае 2014 года в Ростове-на-Дону прошли соревнования первого отборочного этапа детского всероссийского футбольного фестиваля «Локобол-2014-РЖД» - совместного проекта ОАО «РЖД», Детской Футбольной Лиги России и ПФК «Локомотив» (Москва). Обладателем путёвки на межрегиональгый финал федерации футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов стал «Ростов».

Итоговые таблицы группового этапа

 

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Ростов» Ростов

 

3:0

4:0

2:0

3

3

0

0

9-0

9

2*

«Арсенал» Ростов

0:3

 

2:1

1:0

3

2

0

1

3-4

6

3

«Звезда» Ростов

0:4

1:2

 

3:0

3

1

0

2

4-6

3

4

«Юность» Аксай

0:2

0:1

0:3

 

3

0

0

3

0-6

0

 

 

Группа «В»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Сулин» Красный Сулин

 

2:0

0:0

4:0

3

2

1

0

6-0

7

2*

«ДЮСШ-2» Батайск

0:2

 

1:0

5:0

3

2

0

1

6-2

6

3

«СКА» Ростов

0:0

0:1

 

5:0

3

1

1

1

5-1

4

4

«Динамо» Ростов

0:4

0:5

0:5

 

3

0

0

3

0-14

0

 

 

Группа «С»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Семикаракорск» Семикаракорск

 

1:0

1:0

2

2

0

0

2-0

6

2*

«Зенит» Ростов

0:1

 

3:0

2

1

0

1

3-1

3

3

«Волчки» Глубокий

0:1

0:3

 

2

0

0

2

0-4

0

 

 

Группа «D»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Митос» Новочеркасск

 

2:0

1:0

0:0

3

2

1

0

3-0

7

2*

«СДЮСШОР-9» Азов

0:2

 

2:0

3:0

3

2

0

1

5-2

6

3

«Водник» Ростов

0:1

0:2

 

1:0

3

1

0

2

1-3

3

4

«ДЮСШ-3» Азов

0:0

0:3

0:1

 

3

0

1

2

0-4

1

* - выход в четвертьфинал.

1/4 финала

«Ростов» (Ростов) – «ДЮСШ-2» (БатайскД) – 2:0.
«Сулин» (Красный Сулин) – «Арсенал» (Ростов) – 5:0.
«Семикаракорск» (Семикаракорск) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 0:1.
«Митос» (Новочеркасск) – «Зенит» (Ростов) – 0:2.

полуфиналы:

«Ростов» (Ростов) – «Сулин» (Красный Сулин) – 2:1.
«СДЮСШОР-9» (Азов) – «Зенит» (Ростов) – 0:2.

За 3 место:

«Сулин» (Красный Сулин) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 1:1, пен. 4:5.

За 1 место:

«Ростов» (Ростов) – «Зенит» (Ростов) – 4:1.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru