Футбол ЮФО-СКФО

 

Посмотреть, как было в прежние годы:

2015 // 2016

 

 

Победители Юг 14 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Сокол-Анжи» Махачкала

1988

2

2003

«21-й век» Ростов-н

1989

3

2004

«ФШМ» Ростов-н

1990

4

2005

«ФШМ» Ростов-н

1991

5

2012

«Алания» Владикавказ

1998

6

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

1999

7

2014

«АФК-Краснодар» Краснодар

2000

8

2015

«АФК-Краснодар» Краснодар

2001

9

2016

 «АФК-Краснодар» Краснодар

2002

Победители Юг 13 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

«СОШИУФК» Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

«ЦПФ» Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

«АФК-Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

«АФК-Краснодар» Краснодар

1998

17

2012

«АФ-Анжи» Махачкала

1999

18

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

2000

19

2014

«АФК-Краснодар» Краснодар

2001

20

2015

«АФК-Краснодар» Краснодар

2002

21

2016

 «АФК-Краснодар» Краснодар

2003

 
 

Первенство России по футболу среди юношеских команд 13 и 14 лет - 2003 и 2004 годов рождения в 2017 году спортшколы и клубы – этап Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Групповые турниры /спаренные матчи команд 2004 и 2003 годов рождения/

Группа «ЗАПАД»

«КУБАНЬ» (Краснодар)
«КРАСНОДАР-2» (Краснодар)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск, Краснодарский край)
«СШ-10-ДЕЛСТРОЙ-СОЧИ» (Сочи, Краснодарский край) - только 2003 г.р.
«ДРУЖБА» (Майкоп)
«ДИНАМО» (Ставрополь)

27 августа (воскресенье)
«Динамо» - «Дружба» : :
З«Черноморец» - «Кубань» : :
«СШ-10-Делстрой-Сочи» - «АФК-Краснодар-2»

30 августа (среда)
«Дружба» - «Черноморец» : :
«АФК-Краснодар-2» - «Динамо» : :
«Кубань» - «СШ-10-Делстрой-Сочи»

3 сентября (воскресенье)
«АФК-Краснодар-2» - «Кубань» : :
«СШ-10-Делстрой-Сочи» - «Дружба»
«Динамо» - «Черноморец» : :

6 сентября (среда)
«Черноморец» - «СШ-10-Делстрой-Сочи»
«Кубань» - «Динамо» : :

10 сентября (воскресенье)
З«Кубань» - «Дружба» : :
«Динамо» - «СШ-10-Делстрой-Сочи»

20 сентября (среда)
«Дружба» - «АФК-Краснодар-2» : :

24 сентября (воскресенье)
«Черноморец» - «АФК-Краснодар-2» : :

Группа «СЕВЕР»

«РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
«СКА» (Ростов-н/Д)
«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д)
«ЧАЙКА» (Песчанокопское, Ростовская область)
«АКАДЕМИЯ-ФУТБОЛА-КК» (Краснодар)
«ДЮСШ-ПО-ФУТБОЛУ-2» (Ставрополь) – только 2004 г.р.

27 августа (воскресенье)
«Академия-футбола-КК» - «ДЮСШ-по-футболу-2»
«Чайка» - «Ростов» : :
«АФ-Понедельника» - «СКА» : :

30 августа (среда)
«СКА» - «Ростов» : :
Сев-5 «Академия-футбола-КК» - «АФ-Понедельника» : :
«ДЮСШ-по-футболу-2» - «Чайка»

3 сентября (воскресенье)
«Академия-футбола-КК» - «Чайка» : :
«СКА» - «ДЮСШ-по-футболу-2»
«Ростов» - «АФ-Понедельника» : :

6 сентября (среда) 04 03 Судья
«АФ-Понедельника» - «Чайка» : :
«ДЮСШ-по-футболу-2» - «Ростов»
«СКА» - «Академия-футбола-КК» : :

10 сентября (воскресенье)
«ДЮСШ-по-футболу-2» - «АФ-Понедельника»
«Чайка» - «СКА» : :

24 сентября (воскресенье)
«Ростов» - «Академия-футбола-КК»

Группа «ЦЕНТР»

«АФК-КРАСНОДАР» (Краснодар)
«СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар)
«АФИПС» (Афипский, Краснодарский край)
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс, Краснодарский край)
«АРМАВИР» (Армавир, Краснодарский край)
«ДЮСШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Ставрополь)

19 августа (суббота)
«АФК-Краснодар» - «ДЮСШ-по-футболу» : :

27 августа (воскресенье)
«Армавир» - «Биолог-Новокубанск» : :
«СШ-по-футболу» - «Афипс» : :

30 августа (среда)
«ДЮСШ-по-футболу» - «Армавир» : :
«Афипс» - «АФК-Краснодар» : :
«Биолог-Новокубанск» - «СШ-по-футболу» : :

3 сентября (воскресенье)
«Армавир» - «АФК-Краснодар» : :
«СШ-по-футболу» - «ДЮСШ-по-футболу» : :
«Афипс» - «Биолог-Новокубанск» : :

6 сентября (среда)
«ДЮСШ-по-футболу» - «Афипс» : :
«СШ-по-футболу» - «Армавир» : :

10 сентября (воскресенье)
«Афипс» - «Армавир» : :
«Биолог-Новокубанск» - «ДЮСШ-по-футболу» : :

20 сентября (среда)
«АФК-Краснодар» - «Биолог-Новокубанск» : :

24 сентября (воскресенье)
«АФК-Краснодар» - «СШ-по-футболу» : :

Группа «ВОСТОК»

«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
«АФ-АНЖИ» (Махачкала)
«ЛЕГИОН-ДИНАМО» (Махачкала)
«АНГУШТ» (Назрань)
«ЭЛЬБРУС» (Нальчик) - только 2003 г.р.

27 августа (воскресенье)
«Эльбрус» - «Волгарь»
«Ангушт» - «Астрахань»

28 августа (понедельник)
«Легион-Динамо» - «АФ-Анжи» : :

30 августа (среда)
«Волгарь» - «Астрахань» : :
«АФ-Анжи» - «Ангушт» : :
«Эльбрус» - «Легион-Динамо»

3 сентября (воскресенье)
«Ангушт» - «Волгарь» : :
«Астрахань» - «Легион-Динамо» : :
«АФ-Анжи» - «Эльбрус»

6 сентября (среда)
«Астрахань» - «Эльбрус»
«Легион-Динамо» - «Ангушт» : :

10 сентября (воскресенье)
«Волгарь» - «Легион-Динамо» : :
«Эльбрус» - «Ангушт»

20 сентября (среда)
«Астрахань» - «АФ-Анжи» : :

24 сентября (воскресенье)
«АФ-Анжи» - «Волгарь» : :

Группа «ЮГ»

«МАШУК-КМВ» (Пятигорск, Ставропольский край)
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)
«СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» (Владикавказ)
«БАРС» (Владикавказ)
«АФ-РАМЗАН» (Грозный)
«ГБУ-РДЮСШ» (Махачкала) - только 2003 г.р.

27 августа (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» - «Машук-КМВ» : :
«ГБУ-РДЮСШ» - «Барс» : :
«АФ-Рамзан» - «Спартак-Владикавказ» : :

30 августа (среда)
«Спартак-Владикавказ» - «Спартак-Нальчик» : :
«Барс» - «АФ-Рамзан» : :
«Машук-КМВ» - «ГБУ-РДЮСШ» : :

3 сентября (воскресенье)
«АФ-Рамзан» - «Спартак-Нальчик» : :
«ГБУ-РДЮСШ» - «Спартак-Владикавказ» : :
«Барс» - «Машук-КМВ» : :

6 сентября (среда)
«Спартак-Владикавказ» - «Барс» : :
«ГБУ-РДЮСШ» - «Спартак-Нальчик» : :

10 сентября (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» - «Барс» : :
«Машук-КМВ» - «Спартак-Владикавказ» : :

20 сентября (среда)
«Машук-КМВ» - «АФ-Рамзан» : :

24 сентября (воскресенье)
«АФ-Рамзан» - «ГБУ-РДЮСШ» : :

В «Плей-офф» выходят по две лучшие команды из каждой группы по каждому возрасту.
Игры на выбывание начинают:
с 1/8 финала – 2-е места групп «Север», «Центр», «Восток» и «Юг»;
с 1/4 финала – 1-е места групп «Запад», «Север», «Центр», «Восток» и «Юг»,
а также 2-е место группы «Запад»

Игры 1/8, 1/4 и 1/2 финала по решению комитета по проведению соревнований МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» могут проводиться из одной игры на нейтральном поле

«ПЛЕЙ-ОФФ»

1/8 финала – первые матчи

28.09 чт 2-е Центр - 2-е Север
28.09 чт 2-е Юг - 2-е Восток

28.09 чт 2-е Север - 2-е Центр
28.09 чт 2-е Восток - 2-е Юг

1/8 финала – ответные матчи

01.10 вс 2-е Север - 2-е Центр
01.10 вс 2-е Восток - 2-е Юг

01.10 вс 2-е Центр - 2-е Север
01.10 вс 2-е Юг - 2-е Восток

1/4 финала – первые матчи

05.10 чт 1-е Запад - 2-е Ц / 2-е С
05.10 чт 1-е Восток - 1-е Юг
05.10 чт 1-е Север - 2-е Запад
05.10 чт 1-е Центр - 2-е Ю / 2-е В

05.10 чт 2-е С / 2-е Ц - 1-е Запад
05.10 чт 1-е Юг - 1-е Восток
05.10 чт 2-е Запад - 1-е Север
05.10 чт 2-е В / 2-е Ю - 1-е Центр

1/4 финала – ответные матчи

08.10 вс 2-е Ц / 2-е С - 1-е Запад
08.10 вс 1-е Юг - 1-е Восток
08.10 вс 2-е Запад - 1-е Север
08.10 вс 2-е Ю / 2-е В - 1-е Центр

08.10 вс 1-е Запад 2-е С / 2-е Ц
08.10 вс 1-е Восток - 1-е Юг
08.10 вс 1-е Север - 2-е Запад
08.10 вс 1-е Центр - 2-е В / 2-е Ю

1/2 финала – первые матчи

12.10 чт 1-е З / 2-е Ц / 2-е С - 1-е В / 1-е Ю
12.10 чт 1-е С / 2-е З - 1-е Ц / 2-е Ю / 2-е В

12.10 чт 2-е С / 2-е Ц / 1-е З - 1-е Ю / 1-е В
12.10 чт 2-е З / 1-е С - 2-е В / 2-е Ю / 1-е Ц

1/2 финала – ответные матчи

15.10 вс 1-е В / 1-е Ю - 1-е З / 2-е Ц / 2-е С
15.10 вс 1-е Ц / 2-е Ю / 2-е В - 1-е С / 2-е З

15.10 вс 1-е Ю / 1-е В - 2-е С / 2-е Ц / 1-е З
15.10 вс 2-е В / 2-е Ю / 1-е Ц - 2-е З / 1-е С

За 3-4 места – нейтральное поле

19.10 чт

Дата За 1-2 места – нейтральное поле

19.10 чт -

Команды, занявшие 1-е и 2-е места в каждом из возрастов, напрямую выходят в финал России. Команды, занявшие 3-и места в каждом возрасте, оспаривают путёвку в финал России весной 2018 года в полуфинальной серии из двух матчей (дома и в гостях)
с 4-м местом зоны «Москва». Финал России пройдёт в 2018 году.

Сетка матчей «Плэй-офф» сформирована с учётом итогов выступления команд, представляющих свои территориальные группы в прошлогоднем аналогичном турнире первенства России по 2003 г.р., где в полуфинале играли оба представителя зоны «Запад»: команды «АФК-Краснодар-2» и «Кубань».
ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12-00 - команды 2004 г.р. и в 13.30 - команды 2003 г.р.
3. Продолжительность матчей: 2004 г.р. - 2 тайма по 30 минут; 2003 г.р. – 2 тайма по 35 минут.
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или АКОПЯНУ Сергею: м. 8-918-563-82-14
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.
8. Оплата за судейство матчей первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1200 рублей за игру, помощникам главного судьи – 600 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru