Посмотреть, как было в 2015 году

2001 и 2002 г.р.

Высшая лига юноши 2016

Кубок РФС 14 лет 2002 г.р.

ЮФО-СКФО 8 -13 лет - 2003 - 2008 г. р. в 2016 году

Суперлига-ДФЛ-2018 федерации ЮФО-СКФО
2004 и 2005 г. р. // 2002 и 2003 г.р.

Кубок в Ейске 8 - 13 лет

Первенство России, зона ЮФО-СКФО юноши 1999 г.р. - 17 лет / Азов.

Финалы детско-юношеских соревнований РФС 2016

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ 14 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Сокол-Анжи» Махачкала

1988

2

2003

«21-й век» Ростов-н

1989

3

2004

«ФШМ» Ростов-н

1990

4

2005

«ФШМ» Ростов-н

1991

5

2012

«Алания» Владикавказ

1998

6

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

1999

7

2014

«АФК-Краснодар» Краснодар

2000

8

2015

«АФК-Краснодар» Краснодар

2001

9

2016

 «АФК-Краснодар» Краснодар

2002

 

ПОБЕДИТЕЛИ 13 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

«СОШИУФК» Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

«ЦПФ» Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

«АФК-Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

«АФК-Краснодар» Краснодар

1998

17

2012

«АФ-Анжи» Махачкала

1999

18

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

2000

19

2014

«АФК-Краснодар» Краснодар

2001

20

2015

«АФК-Краснодар» Краснодар

2002

21

2016

 «АФК-Краснодар» Краснодар

2003

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

 
 
 

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2002 и 2003 годов рождения в 2016 году спортшколы и клубы 14 и 13 лет – этап Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Команды, играющие за 1-е место в обоих возрастах, независимо от результата финального матча, вышли в финал первенства России среди спортшкол – 2016-2017.
Победители матчей за 3-е место в обоих возрастах встретятся весной 2017 года в борьбе за путёвку в финал России со вторыми призёрами отбора-2016 в зоне «Черноземье»: 2002 г.р. – «АФ-Энергомаш» (Шебекино, Белгородская область); 2003 г.р. – «Олимпия» (Волгоград).

2002 г.р.

За 1 место:
«Ростов» (Ростов) – «АФК-Краснодар» (Краснодар) – 0:2 (в Краснодаре).
За 3 место:
«АФ-Анжи» (Махачкала) – «ДЮФСЦ» (Сочи) – 4:1 (в Пятигорске).

1/2 финала:
«Ростов» (Ростов) – «АФ-Анжи» (Махачкала) – 1:1 и 2:2.
«ДЮФСЦ» (Сочи) – «АФК-Краснодар» (Краснодар) – 1:5 и 0:8.

1/4 финала:
«Ростов» (Ростов) – «Кубань» (Краснодар) – 1:1 и 2:1.
«АФ-Рамзан» (Грозный) – «АФ-Анжи» (Махачкала) – 1:0 и 1:4.
«ДЮФСЦ» (Сочи) – «АФ-КК» (Краснодар) – 2:1 и 1:0.
«Барс» (Владикавказ) – «АФК-Краснодар» (Краснодар) – 1:1 и 1:3.

1/8 финала:
«Ростов» (Ростов) – «Динамо» (Ставрополь) – 3:0 и 2:1.
«ГБУ-РДЮСШ» (Махачкала) – «Барс» (Владикавказ) – 0:0 и 0:1.

2003 г.р.

За 1 место:
«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) – «АФК-Краснодар» (Краснодар) – 1:3 (в Краснодаре).
За 3 место:
«АФ-Анжи» (Махачкала) – «Кубань» (Краснодар) – 1:0 (в Пятигорске).

1/2 финала:
«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) – «АФ-Анжи» (Махачкала) – 3:1 и 2:1.
«Кубань» (Краснодар) – «АФК-Краснодар» (Краснодар) – 0:0 и 0:1.

1/4 финала:
«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) – «АФ-КК» (Краснодар) – 8:0 и 1:1.
«АФ-Анжи» (Махачкала) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик) – 1:1 и 2:0.
«Ростов» (Ростов-н/Д) – «Кубань» (Краснодар) – 0:3 и 2:0.
«АФК-Краснодар» (Краснодар) – «Волгарь» (Астрахань) – 8:0 и 1:1.

1/8 финала:
«Афипс» (Афипский) – «АФ-КК» (Краснодар) – 0:2 и 0:1.
«Спартак» (Владикавказ) – «Волгарь» (Астрахань) – 1:1 и 0:1.

«ПЛЕЙ-ОФФ»

1/8 финала – первые матчи 2003 // 2002
1.10 сб «Афипс» - «АФ-КК»
5.10 ср «Спартак» Влк - «Волгарь»
3.10 пн «Ростов» - «Динамо» Ст
30.09 пт «ГБУ-РДЮСШ» - «Барс»

1/8 финала – ответные матчи 03 02
3.10 пн «АФ-КК» - «Афипс»
7.10 пт «Волгарь» - «Спартак» Влк
7.10 пт «Динамо» Ст - «Ростов»
03.10 пн «Барс» - «ГБУ-РДЮСШ»

1/4 финала – первые матчи 03 02
«АФК-Краснодар-2» - «Афипс» / «АФ-КК»
2.10 вс 13:00 «АФ-Анжи» - «Спартак» Нальчик
3.10 пн 12:00 «Ростов» - «Кубань»
«АФК-Краснодар» - «Сп» Влк / «Волгарь»
«Ростов» / «Динамо» Ст - «Кубань»
30.09 пт «АФ-Рамзан» - «АФ-Анжи»
2.10 вс «ДЮФСЦ» Сочи - «АФ-КК»
«ГБУ-РДЮСШ» / «Барс» - «АФК-Краснодар»

1/4 финала – ответные матчи 03 02
«Афипс» / «АФ-КК» - «АФК-Краснодар-2»
6.10 чт «Спартак» Нальчик - «АФ-Анжи»
7.10 пт «Кубань» - «Ростов»
«Сп» Влк / «Волгарь» - «АФК-Краснодар»
«Кубань» - «Ростов» / «Динамо» Ст
3.10 пн «АФ-Анжи» - «АФ-Рамзан»
5.10 ср «АФ-КК» - «ДЮФСЦ» Сочи
«АФК-Краснодар» - «ГБУ-РДЮСШ» / «Барс»

Результаты за 28 сентября 2016

первый результат 2003, второй – 2002 г.р.

«ДЮФСЦ» - «Краснодар-2» - 3:4 и 1:0
«Черноморец» - «Кубань» - 0:4 и 0:10
«Краснодар» - «Армавир» - 3:0 и 3:0
«Динамо» - «Афипс» - 0:1 и 1:0
«АФ-Анжи» - «Астрахань» - 5:0 и 9:0

 

2002 г.р. 14 лет

В соревнованиях участвуют 28 команд (год назад 27) из 10 территорий ЮФО и СКФО. Победитель и серебряный призёр напрямую выходят в финал России. 3-е место оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья». Полуфинальные серии запланированы на весну 2017 года.

Итоговые таблицы , положение команд на 2 октября 2016

Восток

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"АФ-Анжи" Махачкала

 

2:0

0:1

3:2

9:0

1:0

5

4

0

1

15-3

12

2

"ГБУ-РДЮСШ" Махачкала

0:2

 

3:1

3:2

1:0

1:0

5

4

0

1

8-5

12

3

"Волгарь" Астрахань

1:0

1:3

 

4:2

2:0

4:0

5

4

0

1

12-5

12

4

"Легион-Динамо" Махачкала

2:3

2:3

2:4

 

5:2

1:2

5

1

0

4

12-14

3

5

"Астрахань" Астрахань

0:9

0:1

0:2

2:5

 

3:0

5

1

0

4

5-17

3

6

"Ангушт" Назрань

0:1

0:1

0:4

2:1

0:3

 

5

1

0

4

2-10

3

 

Запад

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Кубань" Краснодар

 

2:1

3:1

10:0

9:1

4:1

5

5

0

0

28-4

15

2

"ДЮФСЦ" Сочи

1:2

 

1:0

9:3

4:1

1:0

5

4

0

1

16-6

12

3

"Краснодар-2" Краснодар

1:3

0:1

 

3:0

6:0

7:0

5

3

0

2

17-4

9

4

"Черноморец" Новороссийск

0:10

3:9

0:3

 

5:0

3:0

5

2

0

3

11-22

6

5

"Сочи" Сочи

1:9

1:4

0:6

0:5

 

2:1

5

1

0

4

4-25

3

6

"Дружба" г. Майкоп

1:4

0:1

0:7

0:3

1:2

 

5

0

0

5

2-17

0

 

Север

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Академия футбола Краснодарский край Краснодар"

 

1:2

4:0

2:0

8:0

4:1

5

4

0

1

19-3

12

2

"Ростов" Ростов-на-Дону

2:1

 

1:3

2:1

5:0

1:0

5

4

0

1

11-5

12

3

"Кубань-2" Краснодар

0:4

3:1

 

2:1

3:0

7:1

5

4

0

1

15-7

12

4

"Академия футбола Понедельника" Ростов-на-Дону

0:2

1:2

1:2

 

1:0

3:0

5

2

0

3

6-6

6

5

"СКА" Ростов-на-Дону

0:8

0:5

0:3

0:1

 

2:0

5

1

0

4

2-17

3

6

"Чайка" Песчанокопское

1:4

0:1

1:7

0:3

0:2

 

5

0

0

5

2-17

0

 

Центр

         

и

в

н

п

мячи

о

1

"Краснодар" Краснодар

 

2:1

6:0

10:0

3:0

4

4

0

0

21-1

12

2

"Динамо" Ставрополь

1:2

 

1:0

4:2

8:0

4

3

0

1

14-4

9

3

"Афипс" Афипский

0:6

0:1

 

4:2

4:1

4

2

0

2

8-10

6

4

"Биолог-Новокубанск" Прогресс

0:10

2:4

2:4

 

7:0

4

1

0

3

11-18

3

5

"Армавир" Армавир

0:3

0:8

1:4

0:7

 

4

0

0

4

1-22

0

 

Юг

         

и

в

н

п

мячи

о

1

"АФ-Рамзан" Грозный

 

3:1

5:0

1:3

4:0

4

3

0

1

13-4

9

2

"Барс" Владикавказ

1:3

 

1:0

1:0

4:0

4

3

0

1

7-3

9

3

"Спартак-Нальчик" Нальчик

0:5

0:1

 

3:1

3:0

4

2

0

2

6-7

6

4

"Спартак" Владикавказ

3:1

0:1

1:3

 

3:1

4

2

0

2

7-6

6

5

"Машук-КМВ" Пятигорск

0:4

0:4

0:3

1:3

 

4

0

0

4

1-14

0

2003 г.р. 13 лет


В соревнованиях участвуют 28 команд (год назад 27) из 10 территорий ЮФО и СКФО. Победитель и серебряный призёр напрямую выходят в финал России. 3-е место оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья».

Итоговые таблицы , положение команд на 2 октября 2016

Восток

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"АФ-Анжи" Махачкала

 

1:0

4:0

2:1

5:0

5:1

5

5

0

0

17-2

15

2

"Волгарь" Астрахань

0:1

 

3:0

1:0

9:0

2:0

5

4

0

1

15-1

12

3

"Ангушт" Назрань

0:4

0:3

 

2:0

0:2

1:0

5

2

0

3

3-9

6

4

"Легион-Динамо" Махачкала

1:2

0:1

0:2

 

0:0

2:1

5

1

1

3

3-6

4

5

"Астрахань" Астрахань

0:5

0:9

2:0

0:0

 

0:2

5

1

1

3

2-16

4

6

"ГБУ-РДЮСШ" Махачкала

1:5

0:2

0:1

1:2

2:0

 

5

1

0

4

4-10

3

 

Запад

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Краснодар-2" Краснодар

 

1:0

4:3

4:0

3:0

8:0

5

5

0

0

20-3

15

2

"Кубань" Краснодар

0:1

 

2:0

8:0

4:0

4:0

5

4

0

1

18-1

12

3

"ДЮФСЦ" Сочи

3:4

0:2

 

2:0

3:0

1:0

5

3

0

2

9-6

9

4

"Сочи" Сочи

0:4

0:8

0:2

 

1:0

1:1

5

1

1

3

2-15

4

5

"Черноморец" Новороссийск

0:3

0:4

0:3

0:1

 

3:0

5

1

0

4

3-11

3

6

"Дружба" Майкоп

0:8

0:4

0:1

1:1

0:3

 

5

0

1

4

1-17

1

 

Север

         

и

в

н

п

мячи

о

1

"Ростов" Ростов-на-Дону

 

2:2

3:1

9:0

2:1

4

3

1

0

16-4

10

2

"Академия футбола Краснодарский край. Краснодар"

2:2

 

1:1

4:0

9:0

4

2

2

0

16-3

8

3

"СКА" Ростов-на-Дону

1:3

1:1

 

1:0

10:0

4

2

1

1

13-4

7

4

"Академия футбола Понедельника" Ростов-на-Дону

0:9

0:4

0:1

 

3:0

4

1

0

3

3-14

3

5

"Чайка" Песчанокопское

1:2

0:9

0:10

0:3

 

4

0

0

4

1-24

0

 

Центр

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Краснодар" Краснодар

 

5:0

4:0

3:0

10:0

3:0

5

5

0

0

25-0

15

2

"Афипс" Афипский

0:5

 

1:0

3:1

2:0

8:1

5

4

0

1

14-7

12

3

"Динамо" Ставрополь

0:4

0:1

 

4:1

2:0

7:0

5

3

0

2

13-6

9

4

"Автокран-Сервис-КМ" Ставрополь

0:3

1:3

1:4

 

1:0

1:1

5

1

1

3

4-11

4

5

"Биолог-Новокубанск" Прогресс

0:10

0:2

0:2

0:1

 

3:0

5

1

0

4

3-15

3

6

"Армавир" Армавир

0:3

1:8

0:7

1:1

0:3

 

5

0

1

4

2-22

1

 

Юг

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Спартак-Нальчик" Нальчик

 

2:1

1:1

4:0

2:0

1:1

5

3

2

0

10-3

11

2

"Спартак" Владикавказ

1:2

 

3:1

3:3

3:0

2:0

5

3

1

1

12-6

10

3

"АФ-Рамзан" Грозный

1:1

1:3

 

2:0

3:1

3:2

5

3

1

1

10-7

10

4

"ДЮСШ" Ессентуки

0:4

3:3

0:2

 

3:3

1:0

5

1

2

2

7-12

5

5

"Машук-КМВ" Пятигорск

0:2

0:3

1:3

3:3

 

1:0

5

1

1

3

5-11

4

6

"Барс" Владикавказ

1:1

0:2

2:3

0:1

0:1

 

5

0

1

4

3-8

1

Календарь

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

Группа «ЗАПАД»

«КРАСНОДАР-2» (Краснодар)
«КУБАНЬ» (Краснодар)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск, Краснодарский край)
«СОЧИ» (Сочи, Краснодарский край)
«ДЮФСЦ» (Сочи, Краснодарский край)
«ДРУЖБА» (Майкоп)

28 августа (воскресенье)
«Краснодар-2» - «Дружба»

4 сентября (воскресенье)
«Сочи» - «Черноморец»
«Кубань» - «ДЮФСЦ»
8 сентября (четверг)
«Черноморец» - «Кубань»
«Дружба» - «Сочи»

11 сентября (воскресенье)
«Черноморец» - «Дружба»
«ДЮФСЦ» - «Сочи»

15 сентября (четверг)
«Сочи» - «Кубань»
«Дружба» - «ДЮФСЦ»

18 сентября (воскресенье)
«Кубань» - «Дружба»
«ДЮФСЦ» - «Черноморец»

20 сентября (вторник)
«Краснодар-2» - «Черноморец»

24 сентября (суббота)
«Кубань» - «Краснодар-2»

28 сентября (среда)
«ДЮФСЦ» - «Краснодар-2»

1 октября (суббота)
«Сочи» - «Краснодар-2»

Группа «СЕВЕР»

«РОСТОВ» (Ростов)
«СКА» (Ростов)
«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов)
«ЧАЙКА» (Песчанокопское, Ростовская область)
«АКАДЕМИЯ-ФУТБОЛА-КК» (Краснодар)
«КУБАНЬ-2» (Краснодар)

26 августа (пятница)
«Чайка» - «Ростов»

30 августа (вторник)
«Ростов» - «АФ-Понедельника»

3 сентября (суббота)
«Ростов» - «Кубань-2»
«Академия-футбола-КК» - «Чайка»
4 сентября (воскресенье)
«СКА» - «АФ-Понедельника»

8 сентября (четверг)
«Академия-футбола-КК» - «АФ-Понедельника»
«Кубань-2» - «Чайка»
«Ростов» - «СКА»

11 сентября (воскресенье)
«АФ-Понедельника» - «Кубань-2»
«СКА» - «Академия-футбола-КК»

15 сентября (четверг)
«Кубань-2» - «Академия-футбола-КК»
«Чайка» - «СКА»

18 сентября (воскресенье)
«СКА» - «Кубань-2»
«АФ-Понедельника» - «Чайка»

21 сентября (среда) 03 02 Судья
«Академия-футбола-КК» - «Ростов»

Группа «ЦЕНТР»

«КРАСНОДАР» (Краснодар)
«АФИПС» (Афипский, Краснодарский край)
«АРМАВИР» (Армавир, Краснодарский край)
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс, Краснодарский край)
«ДИНАМО» (Ставрополь)
«АВТОКРАН-СЕРВИС-КМ» (Ставрополь) – только 2003 г.р.

28 августа (воскресенье)
«Биолог-Новокубанск» - «Краснодар»

4 сентября (воскресенье)
«Афипс» - «Армавир»
«Автокран-Сервис-КМ» - «Динамо»
8 сентября (четверг)
«Динамо» - «Афипс»
«Армавир» - «Биолог-Новокубанск»
«Краснодар» - «Автокран-Сервис-КМ»

11 сентября (воскресенье) 03 02 Судья
«Армавир» - «Динамо»
«Автокран-Сервис-КМ» - «Биолог-Новокубанск»
15 сентября (четверг)
«Афипс» - «Биолог-Новокубанск»
«Армавир» - «Автокран-Сервис-КМ»

18 сентября (воскресенье)
«Биолог-Новокубанск» - «Динамо»
«Автокран-Сервис-КМ» - «Афипс»

20 сентября (вторник)
«Краснодар» - «Афипс»

24 сентября (суббота)
«Динамо» - «Краснодар»
28 сентября (среда)
«Краснодар» - «Армавир»

Группа «ВОСТОК»

«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
«АФ-АНЖИ» (Махачкала)
«ГБУ-РДЮСШ» (Махачкала)
«ЛЕГИОН-ДИНАМО» (Махачкала)
«АНГУШТ» (Назрань)

28 августа (воскресенье)
«АФ-Анжи» - «Астрахань»

1 сентября (четверг)
«Ангушт» - «АФ-Анжи»

4 сентября (воскресенье)
«Легион-Динамо» - «Волгарь»
«АФ-Анжи» - «ГБУ-РДЮСШ»

8 сентября (четверг)
«Ангушт» - «Легион-Динамо»
«ГБУ-РДЮСШ» - «Волгарь»

11 сентября (воскресенье)
«Астрахань» - «ГБУ-РДЮСШ»

12 сентября (понедельник)
«Волгарь» - «Ангушт»

13 сентября (вторник)
«Астрахань» - «Ангушт»

15 сентября (четверг)
«ГБУ-РДЮСШ» - «Легион-Динамо»
«Волгарь» - «Астрахань»

18 сентября (воскресенье)
«Ангушт» - «ГБУ-РДЮСШ»
«Астрахань» - «Легион-Динамо»

20 сентября (вторник)
«Волгарь» - «АФ-Анжи»

23 сентября (пятница)
«Легион-Динамо» - «АФ-Анжи»

Группа «ЮГ»

«МАШУК-КМВ» (Пятигорск, Ставропольский край)
«ДЮСШ» (Ессентуки, Ставропольский край) – только 2003 г.р.
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)
«АФ-РАМЗАН» (Грозный)
«СПАРТАК» (Владикавказ)
«БАРС» (Владикавказ)

26 августа (пятница)
«Машук-КМВ» - «АФ-Рамзан»
30 августа (вторник)
«АФ-Рамзан» - «Спартак-Нальчик»

4 сентября (воскресенье)
«Спартак» Влк - «АФ-Рамзан»
«Спартак-Нальчик» - «Машук-КМВ»
«Барс» - «ДЮСШ»

8 сентября (четверг)
«Машук-КМВ» - «Барс»
«ДЮСШ» - «Спартак» Влк

12 сентября (понедельник)
«Спартак-Нальчик» - «ДЮСШ»
«Спартак» Влк - «Барс»

15 сентября (четверг)
«Барс» - «Спартак-Нальчик»
«Спартак» Влк - «Машук-КМВ»
«ДЮСШ» - «АФ-Рамзан»

18 сентября (воскресенье)
«Машук-КМВ» - «ДЮСШ»

19 сентября (понедельник)
«Спартак-Нальчик» - «Спартак» Влк

21 сентября (среда)
«АФ-Рамзан» - «Барс»


В «Плей-офф» выходят по две лучшие команды из каждой группы по каждому возрасту.
Игры «Плэй-офф» начинают:
с 1/4 финала – 1-е места групп «Запад», «Север», «Центр», «Восток» и «Юг» плюс
2-е место группы «Запад»;
с 1/8 финала – 2-е места групп «Север», «Центр», «Восток» и «Юг»

Игры 1/8, 1/4 и 1/2 финала по решению комитета по проведению соревнований МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» могут проводиться из одной игры на нейтральном поле

«ПЛЕЙ-ОФФ»

1/8 финала - – первые матчи
1.1 2-е «Центр» - 2-е «Север»
2.1 2-е «Юг» - 2-е «Восток»
3.1 2-е «Север» - 2-е «Центр»
4.1 2-е «Восток» - 2-е «Юг»

1/8 финала - – ответные матчи
1.2 2-е «Север» - 2-е «Центр»
2.2 2-е «Восток» - 2-е «Юг»
3.2 2-е «Центр» - 2-е «Север»
4.2 2-е «Юг» - 2-е «Восток»

1/4 финала - – первые матчи
5.1 1-е «Запад» - Побед. пары 1
6.1 1-е «Восток» - 1-е «Юг»
7.1 1-е «Север» - 2-е «Запад»
8.1 1-е «Центр» - Побед. пары 2
9.1 Побед. пары 3 - 1-е «Запад»
10.1 1-е «Юг» - 1-е «Восток»
11.1 2-е «Запад» - 1-е «Север»
12.1 Побед. пары 4 - 1-е «Центр»

1/4 финала - – ответные матчи
5.2 Побед. пары 1 - 1-е «Запад»
6.2 1-е «Юг» - 1-е «Восток»
7.2 2-е «Запад» - 1-е «Север»
8.2 Побед. пары 2 - 1-е «Центр»
9.2 1-е «Запад» - Побед. пары 3
10.2 1-е «Восток» - 1-е «Юг»
11.2 1-е «Север» - 2-е «Запад»
12.2 1-е «Центр» - Побед. пары 4

1/2 финала – первые матчи
13.1 Побед. пары 5 - Побед. пары 6
14.1 Побед. пары 7 - Побед. пары 8
15.1 Побед. пары 9 - Побед. пары 10
16.1 Побед. пары 11 - Побед. пары 12

1/2 финала - – ответные матчи
13.2 Побед. пары 6 - Побед. пары 5
14.2 Побед. пары 8 - Побед. пары 7
15.2 Побед. пары 10 - Побед. пары 9
16.2 Побед. пары 12 - Побед. пары 11

За 3-4 места - – нейтральное поле
17 Проигр. пары 13 - Проигр. пары 14
18 Проигр. пары 15 - Проигр. пары 16

За 1-2 места - – нейтральное поле
Побед. пары 13 - Побед. пары 14
Побед. пары 15 - Побед. пары 16

Команды, занявшие 1-е и 2-е места в каждом из возрастов, напрямую выходят в финал России. Команды, занявшие 3-и места в каждом возрасте, оспаривают путёвку в финал России весной 2017 года в полуфинальной серии из двух матчей (дома и в гостях) со 2-м местом зоны «Черноземье». Финал России пройдёт в 2017 году.
В случае принятия РФС новой структуры проведения детско-юношеских соревнований, проект которой сейчас на обсуждении, возможен допуск 3-их мест ЮФО/СКФО
в финал России (дивизион «Б») без полуфиналов.
Сетка матчей «Плэй-офф» сформирована с учётом итогов выступления команд, представляющих свои территориальные группы в прошлогоднем аналогичном турнире первенства России по 2001 и 2002 г.р., где в обоих возрастах первенствовала команда «Краснодар-2» г. Краснодар (группа «Запад»).

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12-00 - команды 2003 г.р. и в 13.30 - команды 2002 г.р.
3. Продолжительность матчей: 2 тайма по 35 минут.
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или АКОПЯНУ Сергею: м. 8-918-563-82-14
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru