НАВИГАЦИЯ

Первенство Ростовской области по футболу дети 2004 год рождения весна-осень в 2016 году

Финал:
Прометей (Гуково) - ФК Таганрог - 1:1 (4:3, по пенальти)

Матч за 3-е место:
Зенит (Ростов) - СДЮСШОР Прогресс (Каменск-Шахтинский) - 2:0

Полуфиналы:
Зенит Ростов - Прометей Гуково - 0:2 и 3:1
СДЮСШОР Прогресс Каменск-Шахтинский - ФК Таганрог - 4:0 и 1:1

Итоговые таблицы команд групповго этапа на 16 октября 2016

 

Группа А (2004 г.р.)

           

и

в

н

п

мячи

о

1

Прометей Гуково

 

4:1

8:0

6:0

5:0

5:1

10

9

0

1

42-7

28

3:0

0:3

3:2

5:0

+:-

2

СШОР-2 Прогресс Каменск-Шахтинский

1:4

 

14:0

9:1

7:0

6:1

10

8

0

2

50-11

26

0:3

4:0

3:1

3:1

+:-

3

Шахтер Шахты

0:8

0:14

 

1:1

4:1

4:0

10

5

1

4

18-29

21

3:0

0:4

0:1

3:0

+:-

4

СШОР-1 Новочеркасск

0:6

1:9

1:1

 

1:7

1:1

10

3

2

5

13-31

18

2:3

1:3

1:0

2:1

+:-

5

Ника Красный Сулин

0:5

0:7

1:4

7:1

 

6:0

10

3

0

7

19-30

16

0:5

1:3

0:3

1:2

+:-

6

ДЮСШ-4 Новошахтинск

1:5

1:6

0:4

1:1

0:6

 

10

0

1

9

3-37

6

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

 

 

Группа Б (2004 г.р.)

         

и

в

н

п

мячи

о

1

ФК Таганрог

 

6:2

1:0

8:1

4:0

8

8

0

0

45-6

24

5:1

2:1

8:1

11:0

2

Зенит Ростов

2:6

 

2:2

6:1

6:0

8

5

1

2

42-19

19

1:5

3:2

11:2

11:1

3

СДЮСШОР-2 Новочеркасск

0:1

2:2

 

5:0

5:0

8

3

2

3

21-10

16

1:2

2:3

2:2

4:0

4

СШОР-9 Азов

1:8

1:6

0:5

 

3:0

8

1

1

6

10-43

10

1:8

2:11

2:2

-:+

5

Гранит Ростов

0:4

0:6

0:5

0:3

 

8

1

0

7

4-44

10

0:11

1:11

0:4

+:-

Группа А 2004 г.р

Участники

Шахтер (Шахты)
Ника (Красный Сулин)
СШОР-2 Прогресс (Каменск-Шахтинский)
Прометей (Гуково)
СШОР-1 (Новочеркасск)
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

Календарь

1 тур
13 мая (пятница)

СШОР-2 Прогресс г. Каменск - Прометей г. Гуково

14 мая (суббота)
Ника г. Кр. Сулин - СШОР-1 Новоч.
Шахтер г.Шахты - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

2 тур
20 мая (пятница)

ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Прометей г. Гуково

21 мая (суббота)
Шахтер г.Шахты - Ника г. Кр. Сулин
СШОР-1 Новоч. - СШОР-2 Прогресс г. Каменск

3 тур
27 мая (пятница)

Прометей г. Гуково - СШОР-1 Новоч.

28 мая (суббота)
СШОР-2 Прогресс г. Каменск - Шахтер г.Шахты
Ника г. Кр. Сулин - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

3 июня (пятница)

Шахтер г.Шахты - Прометей г. Гуково

4 июня (суббота)
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - СШОР-1 Новоч.
Ника г. Кр. Сулин - СШОР-2 Прогресс г. Каменск

5 тур
10 июня (пятница)

Прометей г. Гуково - Ника г. Кр. Сулин

11 июня (суббота)
СШОР-1 Новоч. - Шахтер г.Шахты
СШОР-2 Прогресс г. Каменск - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

Второй круг

6 тур
26 августа (пятница)

Прометей г. Гуково - СШОР-2 Прогресс г. Каменск

27 августа (суббота)
СШОР-1 Новоч. - Ника г. Кр. Сулин
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Шахтер г.Шахты

7 тур
2 сентября (пятница)

Прометей г. Гуково - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

3 сентября (суббота)
СШОР-2 Прогресс г. Каменск - СШОР-1 Новоч.
Ника г. Кр. Сулин - Шахтер г.Шахты

8 тур
9 сентября (пятница)

СШОР-1 Новоч. - Прометей г. Гуково

10 сентября (суббота)
Шахтер г.Шахты - СШОР-2 Прогресс г. Каменск
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Ника г. Кр. Сулин

9 тур
16 сентября (пятница)

Прометей г. Гуково - Шахтер г.Шахты

17 сентября (суббота)
СШОР-1 Новоч. - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
СШОР-2 Прогресс г. Каменск - Ника г. Кр. Сулин

10 тур
23 сентября (пятница)

Ника г. Кр. Сулин - Прометей г. Гуково

24 сентября (суббота)
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - СШОР-2 Прогресс г. Каменск
Шахтер г.Шахты - СШОР-1 Новоч.

Примечание:
Начало игр -13-00

Контактные телефоны:

Шахтер г.Шахты - Кониченко Геннадий 8-928-227-27-22
Ника г. Кр. Сулин Бадашов Александр 8-904-340-94-60
СШОР-2 Прогресс г. Каменск Зырянов Александр 8-906-181-21-06
Прометей г. Гуково Удовкин Виктор 8-928-601-75-88
СШОР-1 Новоч. Мацаков Александр 8-905-453-45-21
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск Козлов Сергей 8-904-447-73-95

 

Параллельные возраста весна-осень 2016

2005 // 2006

Группа Б 2004 г.р.

Участники

ФК Таганрог
СШОР-2 Митос (Новочеркасск)
Гранит (Ростов)
СШОР-9 (Азов)
Зенит (Ростов)

Календарь

Первый круг

1 тур
14 мая (суббота)

СШОР-2 Митос г. Новоч. - Зенит г. Ростов
СШОР-9 г.Азов - Гранит г.Ростов

21 мая (суббота)
Зенит г. Ростов - Гранит г.Ростов
ФК Таганрог - СШОР-2 Митос г. Новоч.

3 тур
28 мая (суббота)

ФК Таганрог - Гранит г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - Зенит г. Ростов

4 тур
4 июня (суббота)

СШОР-2 Митос г. Новоч. - Гранит г.Ростов
ФК Таганрог - СШОР-9 г.Азов

5 тур
11 июня (суббота)

СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 Митос г. Новоч.
Зенит г. Ростов - ФК Таганрог

Второй круг

6 тур
27 августа (суббота)

Зенит г. Ростов - СШОР-2 Митос г. Новоч.
Гранит г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

7 тур
3 сентября (суббота)

СШОР-2 Митос г. Новоч. - ФК Таганрог
Гранит г.Ростов - Зенит г. Ростов

8 тур
10 сентября (суббота)

Гранит г.Ростов - ФК Таганрог
Зенит г. Ростов - СШОР-9 г.Азов

9 тур
17 сентября (суббота)

СШОР-9 г.Азов - ФК Таганрог
Гранит г.Ростов - СШОР-2 Митос г. Новоч.

10 тур
24 сентября (суббота)

ФК Таганрог - Зенит г. Ростов
СШОР-2 Митос г. Новоч. - СШОР-9 г.Азов

Примечание: начало игр - 13-00, продолжительность матча 2 тайма по 30 мин.

Контактные телефоны:

ФК Таганрог Минеев Владимир 8-928-965-52-18
СШОР-2 Митос г. Новоч.Тихонов Олег 8-904-347-94-04
Гранит г.Ростов Масленников Виктор 8-903-463-80-87
СШОР-9 г.Азов Быков Иван 8-905-452-52-45
Зенит г. Ростов Глушко Владимир 8-928-279-69-71

 

Соревнования юношей

Регулярный чемпионат Дона 2015-2016 год - осень-весна:
2000 год рождения // 2002 год рождения

Итоги Первенства РО в 2015 году весна осень

ЮФО-СКФО 8 -13 лет - 2003 - 2008 г. р. в 2016 году

Суперлига-ДФЛ-2018 федерации ЮФО-СКФО
2004 и 2005 г. р. // 2002 и 2003 г.р.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru