Еще соревнования среди 10-летних в 2015 году - РО

Эдуарда Лакомова

Другие соревнования:

Первенство РО «осень-весна» 2014-2015:
15 лет – 1999 г. р.
: // 13 лет - 2001 г.р.

Кубок РО 1999 г.р. 16 лет и 2001 г.р. 14 лет в 2015 году

Суперлига-ДФЛ ЮФО в 2015 году:
2001 и 2002 г. р. // 2003 и 2004

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА ЮФО-СКФО

Сезон

Команда

Г. р.

1

2015

«ДЮСШ-1» Анапа, Краснодарский край

«Ростов» Ростов

«ТКЗ-ДЮСШ-1» Таганрог, РО

2005

 

 

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

 

 

 

 

«Поле славы боевой» турнир ДФЛ по футболу в 2015 году - дети U-10 лет 2005 года рождения. Региональный этап ЮФО-СКФО и Финал России

Новый совместный проект Детской футбольной лиги (ДФЛ) России и Российского военно-исторического общества «Поле Славы боевой» посвящён 70-летию Великой Победы. На территории Южного и Северо-Кавказскго федеральных округов региональный этап прошёл в Анапе, Ростове-на-Дону и Таганроге.

Обладателями путёвок в финал России, который состоялся в Новороссийске стали команды «ДЮСШ-1» (Анапа), «Ростов» (Ростов-н/Д) и «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог). На финале России в Новороссийске, который прошёл в дни майских праздников, ЮФО/СКФО представляли «Черноморец» (Новороссийск), «Анапа-ДЮСШ-1» (Анапа) и Спартак» (Нальчик), занявшие соответственно 14-е, 15-е и 11-е места.

Анапа – обладатель путёвки «ДЮСШ-1» (Анапа)

           

мячи

о

1*

«ДЮСШ-1» Анапа, Краснодарский край

 

3:2

7:0

7:1

17-3

9

2

«ДЮСШ-1» Витязево, Краснодарский край

2:3

 

11:1

1:0

14-4

6

3

«ДЮСШ-7» Анапа, Краснодарский край

0:7

1:11

 

5:3

6-21

3

4

«ДЮСШ-Олимп» Анапа, Краснодарский край

1:7

0:1

3:5

 

4-13

0

Ростов-на-Дону – обладатель путёвки «Ростов» (Ростов-н/Д)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Ростов» Ростов

 

1:0

5:0

6-0

6

2

«СДЮСШОР-8» Ростов

0:1

 

3:0

3-1

3

3

«ДЮСШ-6» Ростов

0:5

0:3

 

0-8

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1*

«Квадро» Ростов

 

1:0

2:1

3-1

6

2

«СКА» Ростов

0:1

 

3:1

3-2

3

3

«СДЮСШОР-9» Азов

1:2

1:3

 

2-5

0

* - за 1-2 места.

За 5 место: «ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 0:1.

За 3 место: «СДЮСШОР-8» (Ростов-н/Д) – «СКА» (Ростов-н/Д) – 0:2.

За 1 место: «Ростов» (Ростов-н/Д) – «Квадро» (Ростов-н/Д) – 3:0.

Таганрог – обладатель путёвки «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«ДЮСШ» Матвеев-Курган

 

1:1

4:1

5-2

4

2*

«ТКЗ-ДЮСШ-1» Таганрог

1:1

 

3:1

4-2

4

3

«Динамо» Таганрог

1:4

1:3

 

2-7

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1*

«Таганрог/2006» Таганрог

 

0:0

6:0

6-0

4

2*

«Таганрог/2005» Таганрог

0:0

 

5:1

5-1

4

3

«Полёт» Таганрог

0:6

1:5

 

1-11

0

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: «ДЮСШ» (Матвеев-Курган) – «Таганрог/2005» (Таганрог) – 0:4.

 «Таганрог/2006» (Таганрог) – «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог) – 0:3.

За 3 место: «ДЮСШ» (Матвеев-Курган) – «Таганрог/2006» (Таганрог) – 0:3.

За 1 место: «Таганрог/2005» (Таганрог) – «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог) – 1:1, пен. 2:3.

Финал России

 

«Курская дуга»

       

мячи

о

1*

«Авангард» Курск

 

2:1

2:0

9:0

13-1

9

2

«Вулкан» Петропавловск-Камч.

1:2

 

2:2

3:1

6-5

4

3

«Тобол» Курган

0:2

2:2

 

1:0

3-4

4

4

«Ковровец» Ковров

0:9

1:3

0:1

 

1-13

0

 

 

«Волховский фронт»

       

мячи

о

1*

«ТРД» Великий Новгород

 

1:0

1:0

3:0

5-0

9

2

«Экспресс» Великие Луки

0:1

 

4:2

5:0

9-3

6

3

«Спартак» Нальчик

0:1

2:4

 

1:0

3-5

3

4

«Анапа-ДЮСШ-1» Анапа

0:3

0:5

0:1

 

0-9

0

 

 

«Малая земля»

       

мячи

о

1*

«Северная Двина» Архангельск

 

1:0

2:0

7:0

10-0

9

2

«ДЮСШ-4» Нижний Новгород

0:1

 

2:0

8:0

10-1

6

3

«ДЮСШ-6-Барс» Белгород

0:2

0:2

 

8:0

8-4

3

4

«Черноморец» Новороссийск

0:7

0:8

0:8

 

0-23

0

 

 

«Карельский перешеек»

       

мячи

о

1*

«Сибирь» Новосибирск

 

1:1

1:0

5:1

7-2

7

2

«Арсенал» Тула

1:1

 

2:0

2:0

5-1

7

3

«Спартак» Старый Оскол

0:1

0:2

 

4:0

4-3

3

4

«Фаворит» Выборг

1:5

0:2

0:4

 

1-11

0

* - за 1-4 места.

 

За 13-16 места

       

мячи

о

13

«Фаворит» Выборг

 

3:0

2:0

2:1

7-1

9

14

«Черноморец» Новороссийск

0:3

 

1:0

0:0

1-3

4

15

«Анапа-ДЮСШ-1» Анапа

0:2

0:1

 

3:1

3-4

3

16

«Ковровец» Ковров

1:2

0:0

1:3

 

2-5

1

 

 

За 9-12 места

       

мячи

о

9

«Тобол» Курган

 

0:3

1:0

2:0

3-3

6

10

«ДЮСШ-6-Барс» Белгород

3:0

 

1:1

0:0

4-1

5

11

«Спартак» Нальчик

0:1

1:1

 

1:0

2-2

4

12

«Спартак» Старый Оскол

0:2

0:0

0:1

 

0-3

1

 

 

За 5-8 места

       

мячи

о

5

«Экспресс» Великие Луки

 

3:0

1:1

2:1

6-2

7

6

«ДЮСШ-4» Нижний Новгород

0:3

 

1:0

2:0

3-3

6

7

«Вулкан» Петропавловск-Камч.

1:1

0:1

 

0:0

1-2

2

8

«Арсенал» Тула

1:2

0:2

0:0

 

1-4

1

 

 

За 1-4 места

       

мячи

о

1*

«Сибирь» Новосибирск

 

2:1

0:0

2:0

4-1

7

2*

«Авангард» Курск

1:2

 

3:0

3:0

7-2

6

3

«Северная Двина» Архангельск

0:0

0:3

 

0:0

0-3

2

4

«ТРД» Великий Новгород

0:2

0:3

0:0

 

0-5

1

* - за 1-2 места.

За 3 место:
«Северная Двина» (Архангельск) – «ТРД» (Великий Новгород) – 0:4.

За 1 место:
«Сибирь» (Новосибирск) – «Авангард» (Курск) – 1:3.
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru