НАВИГАЦИЯ

Первенство Ростовской области по футболу дети 2006 год рождения весна-осень в 2016 году

Финал:
Атлант (Таганрог) - СДЮСШОР-Митос (Новочеркасск) - 1:0
Матч за 3 место:
Звезда-ДРГ (Ростов) - ДЮСШ-12-Арсенал (Ростов) - 2:1

Итоговые таблицы команд групповго этапа на 16 октября 2016

 

Группа А (2006 г.р.)

             

и

в

н

п

мячи

о

1

СДЮСШОР-2 Новочеркасск

 

1:1

9:0

6:0

5:0

10:0

6:2

12

10

2

0

66-5

34

0:0

6:2

6:0

3:0

11:0

+:-

2

Артемовец ДЮСШ-5 Шахты

1:1

 

0:3

3:2

5:0

2:1

2:0

12

8

3

1

32-11

31

0:0

1:1

5:1

6:1

5:0

2:1

3

Прометей Гуково

0:9

3:0

 

2:2

2:0

0:1

3:0

12

5

3

4

21-20

25

2:6

1:1

0:1

2:0

6:0

0:0

4

ДЮСШ-3 Новошахтинск

0:6

2:3

2:2

 

3:0

1:0

2:0

12

6

1

5

18-25

24

0:6

1:5

1:0

-:+

5:0

1:0

5

ДЮСШ-5 Шахты

0:5

0:5

0:2

0:3

 

5:1

0:0

12

2

3

7

11-29

19

0:3

1:6

0:2

+:-

1:1

1:1

6

Прометей-2007 Гуково

0:10

1:2

1:0

0:1

1:5

 

3:1

12

2

1

9

8-51

17

0:11

0:5

0:6

0:5

1:1

1:4

7

Ника Красный Сулин

2:6

0:2

0:3

0:2

0:0

1:3

 

12

1

3

8

9-24

16

-:+

1:2

0:0

0:1

1:1

4:1

 

 

Группа Б (2006 г.р.)

           

и

в

н

п

мячи

о

1

Звезда ДРГ Ростов

 

3:2

5:0

2:0

9:2

2:0

10

8

1

1

35-10

27

0:1

1:1

7:2

4:2

2:0

2

ДЮСШ-12 Арсенал Ростов

2:3

 

3:3

2:0

4:1

5:1

10

7

1

2

25-11

25

1:0

0:1

2:1

2:1

4:0

3

СШОР-8 Ростов

0:5

3:3

 

1:0

3:1

2:0

10

5

3

2

21-16

23

1:1

1:0

2:3

2:2

6:1

4

СДЮСШОР-2 Новочеркасск-2007

0:2

0:2

0:1

 

8:1

2:2

10

3

1

6

20-21

17

2:7

1:2

3:2

1:2

+:-

5

ДЮСШ Багаевская

2:9

1:4

1:3

1:8

 

5:2

10

3

1

6

22-36

17

2:4

1:2

2:2

2:1

5:1

6

СШОР-9 Азов

0:2

1:5

0:2

2:2

2:5

 

10

0

1

9

7-36

10

0:2

0:4

1:6

-:+

1:5

 

Группа С (2006 г.р.)

           

и

в

н

п

мячи

о

1

Атлант Таганрог

 

7:0

8:0

7:0

8:0

9:0

10

10

0

0

61-2

30

7:1

4:1

6:0

2:0

+:-

2

ДЮСШ-3 Азов

0:7

 

1:0

3:0

2:1

4:1

10

5

1

4

18-24

20

1:7

3:3

1:2

-:+

+:-

3

ФК Таганрог

0:8

0:1

 

2:1

3:0

0:3

10

4

2

4

18-23

20

1:4

3:3

3:3

2:0

4:0

4

Динамо Таганрог

0:7

0:3

1:2

 

1:2

7:2

10

4

1

5

20-26

19

0:6

2:1

3:3

+:-

+:-

5

Водник Ростов

0:8

1:2

0:3

2:1

 

0:1

10

3

0

7

9-22

15

0:2

+:-

0:2

-:+

+:-

6

Юность Аксай

0:9

1:4

3:0

2:7

1:0

 

10

2

0

8

7-36

10

-:+

-:+

0:4

-:+

-:+

Группа А 2006 год рождения в 2016 году

Участники

Ника (Красный Сулин)
ДЮСШ-5 (Шахты)
Автодон-ДЮСШ-5 (Шахты)
Прометей (Гуково)
Прометей-2007 (Гуково)
СШОР-2 (Новочеркасск)
ДЮСШ-3 (Новошахтинск)

Календарь

1 круг
14 мая (суббота)

ДЮСШ-5 г.Шахты - ДЮСШ-3 Новош.
Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты - СШОР-2 Новоч.
Прометей г.Гуково - Прометей-2007 г.Гуково

20 мая (пятница)
Ника г. Красный Сулин - ДЮСШ-5 г.Шахты

21 мая (суббота)
ДЮСШ-3 Новош. - Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты
СШОР-2 Новоч. - Прометей г.Гуково

27 мая (пятница)
Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты - Ника г. Красный Сулин

28 мая (суббота)
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-3 Новош.
Прометей-2007 г.Гуково - СШОР-2 Новоч.

3 июня (пятница)
Ника г. Красный Сулин - Прометей г.Гуково

4 июня (суббота)
ДЮСШ-5 г.Шахты - Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты
ДЮСШ-3 Новош. - Прометей-2007 г.Гуково

10 июня (пятница)
Прометей-2007 г.Гуково - Ника г. Красный Сулин

11 июня (суббота)
СШОР-2 Новоч. - ДЮСШ-3 Новош.
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-5 г.Шахты

17 июня (пятница)
Ника г. Красный Сулин - СШОР-2 Новоч.

18 июня (суббота)
ДЮСШ-5 г.Шахты - Прометей-2007 г.Гуково
Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты - Прометей г.Гуково

24 июня (пятница)
ДЮСШ-3 Новош. - Ника г. Красный Сулин

25 июня (суббота)
Прометей-2007 г.Гуково - Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты
СШОР-2 Новоч. - ДЮСШ-5 г.Шахты

2 круг
27 августа (суббота)

ДЮСШ-3 Новош. - ДЮСШ-5 г.Шахты
СШОР-2 Новоч. - Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты
Прометей-2007 г.Гуково - Прометей г.Гуково

2 сентября (пятница)
ДЮСШ-5 г.Шахты - Ника г. Красный Сулин

3 сентября (суббота)
Прометей г.Гуково - СШОР-2 Новоч.
Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты - ДЮСШ-3 Новош.

9 сентября (пятница)
Ника г. Красный Сулин - Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты

10 сентября (суббота)
ДЮСШ-3 Новош. - Прометей г.Гуково
СШОР-2 Новоч. - Прометей-2007 г.Гуково

16 сентября (пятница)
Прометей г.Гуково - Ника г. Красный Сулин

17 сентября (суббота)
Прометей-2007 г.Гуково - ДЮСШ-3 Новош.
Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты - ДЮСШ-5 г.Шахты

23 сентября (пятница)
Ника г. Красный Сулин - Прометей-2007 г.Гуково

24 сентября (суббота)
ДЮСШ-3 Новош. - СШОР-2 Новоч.
ДЮСШ-5 г.Шахты - Прометей г.Гуково

30 сентября (пятница)
СШОР-2 Новоч. - Ника г. Красный Сулин

1 октября (суббота)
Прометей-2007 г.Гуково - ДЮСШ-5 г.Шахты
Прометей г.Гуково - Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты

7 октября (пятница)
Ника г. Красный Сулин - ДЮСШ-3 Новош.

8 октября (суббота)
Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты - Прометей-2007 г.Гуково
ДЮСШ-5 г.Шахты - СШОР-2 Новоч.

Примечание:
Начало игр -11-00

Контактные телефоны:


Ника г. Красный Сулин Дементьев Сергей 8-908-183-94-40
ДЮСШ-5 г.Шахты Вязов Александр 8-906-414-17-68
Автодон-ДЮСШ-5 г.Шахты Кондратьев Сергей 8-908-509-79-51
Прометей г.Гуково Ильин Владимир 8-903-437-60-85
Прометей-2007 г.Гуково Ильин Владимир 8-903-437-60-85
СШОР-2 Новоч. Ходжумян Карен 8-951-497-06-15
ДЮСШ-3 Новош. Данильченко Олег 8-951-532-65-62

Группа Б 2006 год рождения в 2016 году

Участники

Звезда ДРГ (Ростов)
ДЮСШ-12 Арсенал (Ростов)
СШОР-8 (Ростов)
ДЮСШ-9 (Азов)
ДЮСШ (Багаевская)
СШОР-2 (Новочеркасск)

Календарь


1 тур
14 мая (суббота)

Звезда ДРГ г.Ростов - СШОР-2 Новоч.2007
ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов - ДЮСШ Багаевская
СШОР-8 г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

2 тур
21 мая (суббота)

ДЮСШ Багаевская - СШОР-8 г.Ростов
Звезда ДРГ г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов
СШОР-2 Новоч.2007 - СШОР-9 г.Азов

3 тур
28 мая (суббота)

СШОР-8 г.Ростов - Звезда ДРГ г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Багаевская
ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов - СШОР-2 Новоч.2007

4 тур
4 июня (суббота)

ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов - СШОР-8 г.Ростов
Звезда ДРГ г.Ростов - СШОР-9 г.Азов
СШОР-2 Новоч.2007 - ДЮСШ Багаевская

5 тур
11 июня (суббота)

СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов
ДЮСШ Багаевская - Звезда ДРГ г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - СШОР-2 Новоч.2007

Второй круг
6 тур
27 августа (суббота)

СШОР-2 Новоч.2007 - Звезда ДРГ г.Ростов
ДЮСШ Багаевская - ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов
СШОР-9 г.Азов - СШОР-8 г.Ростов

7 тур
3 сентября (суббота)

ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов - Звезда ДРГ г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 Новоч.2007
СШОР-8 г.Ростов - ДЮСШ Багаевская

8 тур
10 сентября (суббота)

СШОР-2 Новоч.2007 - ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов
Звезда ДРГ г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
ДЮСШ Багаевская - СШОР-9 г.Азов

9 тур
17 сентября (суббота)

ДЮСШ Багаевская - СШОР-2 Новоч.2007
СШОР-9 г.Азов - Звезда ДРГ г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов

10 тур
24 сентября (суббота)

Звезда ДРГ г.Ростов - ДЮСШ Багаевская
ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов - СШОР-9 г.Азов
СШОР-2 Новоч.2007 - СШОР-8 г.Ростов


Примечание:
Начало игр -11-00


Контактные телефоны:

Звезда ДРГ г.Ростов Арутюнян Михаил 8-928-144-71-41
ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов Павлов Александр 8-951-509-83-39
СШОР-8 г.Ростов Шурлов Игорь 8-928-770-94-18
ДЮСШ-3 г.Азов Горбанев Дмитрий 8-904-503-02-30
ДЮСШ Багаевская Коркин Алексей 8-908-181-23-28
СШОР-2 Новоч.2007 Ходжумян Карен 8-951-497-06-15

 

Параллельные возраста весна-осень 2016

2004 // 2005

 

Группа С 2006 год рождения в 2016 году

Участники

Атлант (Таганрог)
Юность (Аксай)
Водник (Ростов)
Динамо (Таганрог)
ФК Таганрог
ДЮСШ-3 (Азов)

Календарь

1 тур
14 мая (суббота)

Атлант г.Таганрог - ДЮСШ-3 г.Азов
Юность г.Аксай - ФК Таганрог
Водник г.Ростов - Динамо г.Таганрог

2 тур
21 мая (суббота)

ФК Таганрог - Водник г.Ростов
Атлант г.Таганрог - Юность г.Аксай
ДЮСШ-3 г.Азов - Динамо г.Таганрог

3 тур
28 мая (суббота)

Водник г.Ростов - Атлант г.Таганрог
Динамо г.Таганрог - ФК Таганрог
Юность г.Аксай - ДЮСШ-3 г.Азов

4 тур
4 июня (суббота)

Юность г.Аксай - Водник г.Ростов
Атлант г.Таганрог - Динамо г.Таганрог
ДЮСШ-3 г.Азов - ФК Таганрог

5 тур
11 июня (суббота)

Динамо г.Таганрог - Юность г.Аксай
ФК Таганрог - Атлант г.Таганрог
Водник г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов

Второй круг
6 тур

27 августа (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - Атлант г.Таганрог
ФК Таганрог - Юность г.Аксай
Динамо г.Таганрог - Водник г.Ростов

7 тур
3 сентября (суббота)

Юность г.Аксай - Атлант г.Таганрог
Динамо г.Таганрог - ДЮСШ-3 г.Азов
Водник г.Ростов - ФК Таганрог

8 тур
10 сентября (суббота)

ДЮСШ-3 г.Азов - Юность г.Аксай
Атлант г.Таганрог - Водник г.Ростов
ФК Таганрог - Динамо г.Таганрог

9 тур
17 сентября (суббота)

ФК Таганрог - ДЮСШ-3 г.Азов
Динамо г.Таганрог - Атлант г.Таганрог
Водник г.Ростов - Юность г.Аксай

10 тур
24 сентября (суббота)

Атлант г.Таганрог - ФК Таганрог
Юность г.Аксай - Динамо г.Таганрог
ДЮСШ-3 г.Азов - Водник г.Ростов


Примечание:
Начало игр -11-00

Контактные телефоны:

Атлант г.Таганрог Куранин Станислав 8-960-4555-130
Юность г.Аксай Казарян Гагик 8-909-414-29-91
Водник г.Ростов Ашихмина Светлана 8-928-121-21-15
Динамо г.Таганрог Ванжула Анатолий 8-918-511-65-88
ФК Таганрог Минеев Владимир 8-928-965-52-18
ДЮСШ-3 г.Азов Горбанев Дмитрий 8-904-503-02-30

Соревнования юношей

Регулярный чемпионат Дона 2015-2016 год - осень-весна:
2000 год рождения // 2002 год рождения

Итоги Первенства РО в 2015 году весна осень

ЮФО-СКФО 8 -13 лет - 2003 - 2008 г. р. в 2016 году

Суперлига-ДФЛ-2018 федерации ЮФО-СКФО
2004 и 2005 г. р. // 2002 и 2003 г.р.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru