Параллельные возраста в 2017 году:
2005 // 2007

 

2006 г.р. Группа Б

Участники соревнований:

ДЮСШ Багаевский район
Победа г.Ростов
Гранит-Виктория г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов
Динамо г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск


2006 г.р. Группа Б Календарь игр

1 круг
13 мая (суббота)
Победа г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
Гранит-Виктория г.Ростов - Динамо г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов

20 мая (суббота)
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Динамо г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - Гранит-Виктория г.Ростов
Победа г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на

27 мая (суббота)
Гранит-Виктория г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
СШОР-8 г.Ростов - Динамо г.Ростов

3 июня (суббота)
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - СШОР-8 г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
Победа г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов

10 июня (суббота)
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Победа г.Ростов
ДЮСШ Багаевского р-на - СШОР-8 г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - Динамо г.Ростов

17 июня (суббота) 6 мая
ДЮСШ Багаевского р-на - Динамо г.Ростов
Победа г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
Гранит-Виктория г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

24 июня (суббота)
Гранит-Виктория г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
Победа г.Ростов - Динамо г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - ДЮСШ Багаевского р-на

2 круг
26 августа (суббота)
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - Победа г.Ростов
Динамо г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

2 сентября (суббота)
Динамо г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
26 Гранит-Виктория г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
27 ДЮСШ Багаевского р-на - Победа г.Ростов

9 сентября (суббота)
ДЮСШ Багаевского р-на - Гранит-Виктория г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
Динамо г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов

16 сентября (суббота)
СШОР-8 г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
ДЮСШ Багаевского р-на - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
Гранит-Виктория г.Ростов - Победа г.Ростов

23 сентября (суббота)
Победа г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
Динамо г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск

30 сентября(суббота)
Динамо г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
СШОР-8 г.Ростов - Победа г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов

7 октября (суббота)
СШОР-8 г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов
Динамо г.Ростов - Победа г.Ростов
ДЮСШ Багаевского р-на - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск


Контактные телефоны:

ДЮСШ Багаевского р-на Коркин Алексей 8-908-181-23-28
Победа г.Ростов Кармануков Илья 8-988-897-29-09
Гранит-Виктория г.Ростов Масленников Виктор 8-903-463-80-87
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов Павлов Александр 8-951-509-83-39
СШОР-8 г.Ростов Шурлов Игорь 8-928-770-94-18
Динамо г.Ростов Арутюнян Михаил 8-928-144-71-41
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск Данильченко Олег 8-951-532-65-62


СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва Морозов Леонид 8-960-44-33-163,8-918-546-48-40
Ника г. Кр.Сулин Дементьев Сергей 8-908-183-94-40
СШ № 5 г.Шахты Вязов Александр 8-906-414-17-68
Артемовец-ДЮСШ-1 Кондратьев Сергей 8-908-509-79-51
Олимпик г.Зверево Воронкин Анатолий 8(863-55) 4-28-06
Прометей г.Гуково Ильин Владимир 8-903-437-60-85

ДЮСШ-3 г.Азов Горбанев Дмитрий 8-904-503-02-30
СШОР-9 г.Азов Гордиков Евгений 8-904-442-04-38
СШОР-2 г.Новочеркасск Ходжумян Карен 8-988-898-48-59
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог Куранин Станислав 8-960-4555-130
Зенит г.Ростов Гузов Алексей 8-908-173-92-08
ДЮСШ Азовский р-н Сартаков Сергей 8-928-185-00-09
ДЮСШ-2 г.Батайск Романенко Игорь 8-928-174-33-51

 

Первенство Ростовской области футболу дети 2006 года рождения весна-осень в 2017 году

2006 г.р. Группа А

Участники соревнований:

СДЮСШОР-25 г.Белая Калитва
Ника г. Красный Сулин
СШ № 5 г.Шахты
Артемовец-ДЮСШ-1
Олимпик г.Зверево
Прометей г.Гуково

Положение команд на 28 мая 2017

 

Группа А (2006 г)

           

и

в

н

п

мячи

о

1

Артамовец-ДЮСШ-1 Шахты

 

7:0

5:2

   

7:0

3

3

0

0

19-2

9

         

2

СШ № 5 Шахты

0:7

     

3:0

5:0

3

2

0

1

8-7

7

         

3

Прометей Гуково

2:5

   

2:1

2:1

 

3

2

0

1

6-7

7

         

4

Ника Красный Сулин

   

1:2

 

1:1

4:0

3

1

1

1

6-3

6

         

5

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

 

0:3

1:2

1:1

   

3

0

1

2

2-6

4

         

6

Олимпик Зверево

0:7

0:5

 

0:4

   

3

0

0

3

0-16

3

         

 

 

Группа Б (2006 г.р.)

             

и

в

н

п

мячи

о

1

Динамо Ростов

 

1:2

   

4:2

4:1

 

3

2

0

1

9-5

7

           

2

ДЮСШ-12 Арсенал Ростов

2:1

     

1:0

   

2

2

0

0

3-1

6

           

3

Победа Ростов

     

1:2

 

3:2

 

2

1

0

1

4-4

4

           

4

Сокол-ДЮСШ-4 Новошахтинск

   

2:1

       

1

1

0

0

2-1

3

           

5

СШОР-8. Ростов

2:4

0:1

         

2

0

0

2

2-5

2

           

6

ДЮСШ Багаевского р-на

1:4

 

2:3

       

2

0

0

2

3-7

2

           

7

Гранит-Виктория Ростов

             

0

0

0

0

0-0

0

           

 

 

Группа С (2006 г.р.)

             

и

в

н

п

мячи

о

1

СШОР-2 Новочеркасск

   

3:0

8:0

   

5:2

3

3

0

0

16-2

9

           

2

Атлант-ДЮСШ-3 Таганрог

   

2:0

2:0

 

2:0

 

3

3

0

0

6-0

9

           

3

ДЮСШ-2 Батайск

0:3

0:2

   

3:0

   

3

1

0

2

3-5

5

           

4

ДЮСШ Азовский р-н

0:8

0:2

     

3:2

 

3

1

0

2

3-12

5

           

5

СШОР-9 Азов

   

0:3

     

5:1

2

1

0

1

5-4

4

           

6

Зенит Ростов

 

0:2

 

2:3

     

2

0

0

2

2-5

2

           

7

ДЮСШ-3 Азов

2:5

     

1:5

   

2

0

0

2

3-10

2

           

2006 г.р. Группа А Календарь игр

1 тур
12 мая (пятница)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Прометей г.Гуково
СШ № 5 г.Шахты - Артемовец-ДЮСШ-1
Ника г. Кр.Сулин - Олимпик г.Зверево

2 тур
19 мая (пятница)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Ника г. Кр.Сулин
Прометей г.Гуково - Артемовец-ДЮСШ-1

20 мая (суббота)
Олимпик г.Зверево - СШ № 5 г.Шахты

3 тур
26 мая (пятница)
Ника г. Кр.Сулин - Прометей г.Гуково
Артемовец-ДЮСШ-1 - Олимпик г.Зверево

27 мая (суббота)
СШ № 5 г.Шахты - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва

4 тур
2 июня (пятница)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Артемовец-ДЮСШ-1
Прометей г.Гуково - Олимпик г.Зверево
Ника г. Кр.Сулин - СШ № 5 г.Шахты

5 тур
9 июня (пятница)
СШ № 5 г.Шахты - Прометей г.Гуково
Артемовец-ДЮСШ-1 - Ника г. Кр.Сулин

10 июня (суббота)
Олимпик г.Зверево - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва

Второй круг
6 тур
25 августа (пятница)
Прометей г.Гуково - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва
Артемовец-ДЮСШ-1 - СШ № 5 г.Шахты
Олимпик г.Зверево - Ника г. Кр.Сулин

7 тур
1 сентября (пятница)
Артемовец-ДЮСШ-1 - Прометей г.Гуково
Ника г. Кр.Сулин - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва

2 сентября (суббота)
СШ № 5 г.Шахты - Олимпик г.Зверево

8 тур
8 сентября (пятница)
Прометей г.Гуково - Ника г. Кр.Сулин
Олимпик г.Зверево - Артемовец-ДЮСШ-1

9 сентября (суббота)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - СШ № 5 г.Шахты

9 тур
15 сентября (пятница)
Олимпик г.Зверево - Прометей г.Гуково
Артемовец-ДЮСШ-1 - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва
СШ № 5 г.Шахты - Ника г. Кр.Сулин

10 тур
22 сентября (пятница)
Ника г. Кр.Сулин - Артемовец-ДЮСШ-1
Прометей г.Гуково - СШ № 5 г.Шахты

23 сентября (воскресенье)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Олимпик г.Зверево


2006 г.р. Группа С

Участники соревнований:

ДЮСШ-3 г.Азов
СШОР-9 г.Азов
СШОР-2 г.Новочеркасск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог
Зенит г.Ростов
ДЮСШ Азовский р-н
ДЮСШ-2 г.Батайск

1 круг
12 мая (пятница)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-2 г.Батайск

13 мая (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ Азовский р-н
Зенит г.Ростов - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

19 мая (пятница)
ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-9 г.Азов

20 мая (суббота)
ДЮСШ Азовский р-н - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ-2 г.Батайск - СШОР-2 г.Новочеркасск

27 мая (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ-3 г.Азов
ДЮСШ-2 г.Батайск - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Азовский р-н - Зенит г.Ростов

2 июня (пятница)
СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск

3 июня (суббота)
ДЮСШ-2 г.Батайск - Зенит г.Ростов
ДЮСШ-3 г.Азов - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

9 июня (пятница)
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - СШОР-9 г.Азов

10 июня (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - Зенит г.Ростов
ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ-2 г.Батайск

16 июня (пятница)
СШОР-9 г.Азов - Зенит г.Ростов

17 июня (суббота)
ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ-3 г.Азов
СШОР-2 г.Новочеркасск - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

23 июня (пятница)
ДЮСШ Азовский р-н - СШОР-9 г.Азов

24 июня (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - Зенит г.Ростов
ДЮСШ-2 г.Батайск - ДЮСШ-3 г.Азов

2 круг
25 августа (пятница)
ДЮСШ-2 г.Батайск - СШОР-9 г.Азов

26 августа (суббота)
ДЮСШ Азовский р-н - СШОР-2 г.Новочеркасск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - Зенит г.Ростов

1 сентября (пятница)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-3 г.Азов

2 сентября (суббота)
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ Азовский р-н
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ-2 г.Батайск

9 сентября (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ-2 г.Батайск
Зенит г.Ростов - ДЮСШ Азовский р-н

15 сентября (пятница)
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-9 г.Азов

16 сентября (суббота)
Зенит г.Ростов - ДЮСШ-2 г.Батайск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ-3 г.Азов

22 сентября (пятница)
СШОР-9 г.Азов - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

23 сентября (суббота)
Зенит г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов
ДЮСШ-2 г.Батайск - ДЮСШ Азовский р-н

29 сентября(пятница)
Зенит г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

30 сентября (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - ДЮСШ Азовский р-н
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - СШОР-2 г.Новочеркасск

6 октября (пятница)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Азовский р-н

7 октября (суббота)
Зенит г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ-3 г.Азов - ДЮСШ-2 г.Батайск

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru