реклама

 

футбол Ростовской области

Как было раньше:

2015

Материал по теме:

История победителей турнира Вагиза Хидиятуллина /

Сезон

Команда

Г.р.

1

2005

«Ростов» Ростов

1994

2

2006

«Ростов» Ростов

1994

3

2007

«Батайск» Батайск

1994

4

2008

«СКА» Ростов

1994

5

2009

«СКА» Ростов

1994

6

2010

«ДЮСШ-1» Новошахтинск

«ДЮСШ-1» Новошахтинск

1994

1997

7

2011

«Торпедо» Таганрог

2000

8

2012

«ДЮСШ/ДЮСШ-5» Каменоломни/Шахты

2000

9

2013

«ДЮСШ-1» Таганрог

«Ростов-2003» Ростов

2000

2002

10

2014

«ДЮСШ-1» Таганрог

«Ростов-2003» Ростов

2000

2002

11

2015

«Звезда» Ростов

2002

12

2016

«Квадро» Ростов

«Атлант» Таганрог

2002

2006

13

2017

«Сокол-ДЮСШ-4» Новошахтинск

«Атлант» Таганрог

2002

2006

 

Турнир по футболу на Кубок Вагиза Хидиятуллина в 2017 году среди детей / Новошахтинск

Победители турнира в старшем возрасте команда «Сокол-ДЮСШ-4» (Новошахтинск)

Победители турнира в старшем возрасте команда Сокол-ДЮСШ-4 Новошахтинск

Результаты юноши 15 лет - 2002 г.р.

За 1 место:
«Сокол-ДЮСШ-4» (Новошахтинск) – «СДЮСШОР» (Луганск) – 3:1.

За 3 место:
«Триумф» (Мостовской р-н) – «Триумф-2» (Мостовской р-н) – 3:3, пен. 5:4.

1/2 финала:        
«Сокол-ДЮСШ-4» (Новошахтинск) – «Триумф» (Мостовской р-н) – 4:0.
«СДЮСШОР» (Луганск) – «Триумф-2» (Мостовской р-н) – 3:2.

За 5 место:
«СКА» (Ростов-н/Д) – «Таганрог-ДЮСШ-1» (Таганрог) – 3:0.

За 7 место:
«Сокол-2» (Новошахтинск) – «Атлант» (Краснодар) – 1:2.

За 9 место:
«СШОР-2» (Новочеркасск) – «Атлант» (Багаевская) – 0:1.

За 11 место:
«СШ-5» (Шахты) – «ДЮСШ-4» (Новошахтинск) – 0:3.

Групповой этап

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«СДЮСШОР» Луганск, ЛНР

 

1:1

3:1

3:0

7-2

7

2*

«Сокол-ДЮСШ-4» Новошахтинск

1:1

 

1:0

3:0

5-1

7

3

«СШОР-2» Новочеркасск

1:3

0:1

 

3:0

4-4

3

4

«СШ-5» Шахты

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

 

Группа «В»

       

мячи

о

1*

«Триумф» Мостовской р-н, Краснодарский край

 

2:0

0:1

7:0

9-1

6

2

«СКА» Ростов

0:2

 

3:1

4:1

7-4

6

3

«Сокол-2» Новошахтинск

1:0

1:3

 

3:1

5-4

6

4

«Атлант» Багаевская

0:7

1:4

1:3

 

2-14

0

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«Триумф-2» Мостовской р-н, Краснодарский край

 

1:1

2:1

5:2

8-4

7

2

«Таганрог-ДЮСШ-1» Таганрог

1:1

 

1:0

3:1

5-2

7

3

«Атлант» Краснодар

1:2

0:1

 

5:0

6-3

3

4

«ДЮСШ-4» Новошахтинск

2:5

1:3

0:5

 

3-13

0

* - выход в полуфинал.

реклама

Результаты юноши 11 лет - 2006 г.р.

За 1 место:
«Сокол-ДЮСШ-4» (Новошахтинск) – «Атлант» (Таганрог) – 0:3.

За 3 место:
«Артёмовец-ДЮСШ-1» (Шахты) – «Новочеркасск» (Новочеркасск) – 1:2.

1/2 финала:        
«Сокол-ДЮСШ-4» (Новошахтинск) – «Артёмовец-ДЮСШ-1» (Шахты) – 3:1.
«Атлант» (Таганрог) – «Новочеркасск» (Новочеркасск) – 1:1, пен. 3:2.

За 5 место:
«ДЮСШ» (Суровикино) – «Казачок» (Семикаракорск) – 1:0.

За 7 место:
«СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский) – «ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д) – 0:3.

За 9 место:
«Новочеркасск-2» (Новочеркасск) – «Прометей» (Гуково) – 1:1, пен. 2:1.

За 11 место:
«Зенит» (Ростов-н/Д) – «Каменка» (Морозовск) – 0:3.

За 13 место:
«Лицей-1» (Цимлянск) – «Таганрог-ДЮСШ-1» (Таганрог) – 3:0.

За 15 место:
«СШ-5» (Шахты) – «ДЮСШ-4» (Новошахтинск) – 0:3.

Групповой этап:

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Сокол-ДЮСШ-4» Новошахтинск

 

2:1

0:0

9:2

11-3

7

2

«ДЮСШ» Суровикино, Волгоградская область

1:2

 

1:0

6:2

8-4

6

3

«Новочеркасск-2» Новочеркасск

0:0

0:1

 

4:1

4-2

4

4

«СШ-5» Шахты

2:9

2:6

1:4

 

5-19

0

 

Группа «В»

       

мячи

о

1*

«Атлант» Таганрог

 

4:0

5:0

4:0

13-0

9

2

«СДЮСШОР-2» Каменск-Шахтинский

0:4

 

4:0

3:1

7-5

6

3

«Зенит» Ростов

0:5

0:4

 

2:1

2-10

3

4

«Лицей-1» Цимлянск

0:4

1:3

1:2

 

2-9

0

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«Артёмовец-ДЮСШ-1» Шахты

 

2:1

1:1

1:0

4-2

7

2

«ДЮСШ-6» Ростов

1:2

 

1:0

2:2

4-4

4

3

«Прометей» Гуково

1:1

0:1

 

3:1

4-3

4

4

«Таганрог-ДЮСШ-1» Таганрог

0:1

2:2

1:3

 

3-6

1

 

Группа «D»

       

мячи

о

1*

«Новочеркасск» Новочеркасск

 

2:2

6:0

16:0

24-2

7

2

«Казачок» Семикаракорск

2:2

 

6:0

6:0

14-2

7

3

«Каменка» Морозовск

0:6

0:6

 

3:3

3-15

1

4

«ДЮСШ-4» Новошахтинск

0:16

0:6

3:3

 

3-25

1

* - выход в полуфинал.

Участники соревнований Кубка в честь Вагиза Хидиятуллина /Новошахтинск, 14-17 августа 2017/

Группа А:
1 - «Сокол» г. Новошахтинск
2 - Суровикино Волгоградская область
3 - ФК Новочеркасск-2 г. Новочеркасск
4 - Шахты Вязов


Группа Б:
1 - «Атлант» г. Таганрог
2 - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Шахтинский
3 - «Зенит» г. Ростов-на-Дону
4 - МБОУ Лицей №1 г. Цимлянск

Группа В:
1 - ДЮСШ№6 г. Ростов-на-Дону
2 - Таганрог ДЮСШ№1 г. Таганрог
3 - Артемовец ДЮСШ№1 г. Шахты
4 - Прометей г. Гуково

Группа Г:
1 - ФК Новочеркасск г. Новочеркасск
2 - ДЮСШ №4 г. Новошахтинск
3 - ФК Каменка г. Морозовск
4 - Семикаракорский район

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ - Расписание игр В.Хидиятуллин 2017

14 августа
9-00 ФК Новочеркасск г. Новочеркасск - ДЮСШ №4 г. Новошахтинск
9-00 Артемовец ДЮСШ№1 г. Шахты Прометей г. Гуково

10-00 Торжественное открытие

10-30 ФК Новочеркасск-2 г. Новочеркасск - Шахты Вязов
10-30 ДЮСШ№6 - г. Ростов-на-Дону Таганрог ДЮСШ№1 г. Таганрог
11-30 «Атлант» Таганрог - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Шахтинский
11-30 «Зенит» г. Ростов-на-Дону - МБОУ Лицей №1 г. Цимлянск
12-30 Суровикино Волгоградская обл. - «Сокол» г. Новошахтинск
12-30 ФК Каменка г. Морозовск - Семикаракорский район

15 августа
9-00 «Сокол» г. Новошахтинск - ФК Новочеркасск-2 г. Новочеркасск
9-00 Суровикино Волгоградская обл. - Шахты Вязов
10-00 ФК Новочеркасск г. Новочеркасск - ФК Каменка г. Морозовск
10-00 Семикаракорский район - ДЮСШ №4 г. Новошахтинск
11-00 «Атлант» г. Таганрог - «Зенит» г. Ростов-на-Дону
11-00 14 МБОУ Лицей №1 г. Цимлянск - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Шахтинский
12-00 ДЮСШ№6 г. Ростов-на-Дону - Артемовец ДЮСШ№1 г. Шахты
12-00 16 Прометей г. Гуково - Таганрог ДЮСШ№1 г. Таганрог

16 августа
9-00 «Сокол» г. Новошахтинск - Шахты Вязов
9-00 Суровикино Волгоградская обл. - ФК Новочеркасск-2 г. Новочеркасск
10-00 «Атлант» г. Таганрог - МБОУ Лицей №1 г. Цимлянск
10-00 «Зенит» г. Ростов-на-Дону - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Шахтинский
11-00 Семикаракорский район ФК Новочеркасск г. Новочеркасск
11-00 ДЮСШ №4 г. Новошахтинск - ФК Каменка г. Морозовск
12-00 Прометей г. Гуково ДЮСШ№6 г. Ростов-на-Дону
12-00 Артемовец ДЮСШ№1 г. Шахты - Таганрог ДЮСШ№1 г. Таганрог

17 августа – полуфиналы и матчи за 1-13 места

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru