ЛИГА ЕВРОПЫ

Лига Европы 2018-2019 по футболу: плей-офф, расписание матчей, календарь, результаты, таблица

Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы УЕФА по футболу 2018/2019 состоялась 31 августа 2018 года в центре Grimaldi Forum Монако.По итогам жеребьевки ЛЕ 18-19 48 футбольных клубов распределили на 12 групп по 4 команды в каждой.Каждая команда на этом этапе проведет шесть встреч – сыграет дома и на выезде ссоперником по группе,сообщает сайт официальный сайт соревнований 2018/19 UEFA Europa League https://ru.uefa.com.

ЛИГА ЕВРОПЫ 2018 2019 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ И КАЛЕНДАРЬ ИГР РЕЗУЛЬТАТЫ

Жеребьевка 1/4 финалаplay-off Лиги Европы кто с кем играет

Наполи – Арсенал

Вильяреал – Валенсия

Бенфика – Айнтрахт

Славия – Челси

Четвертьфиналы пройдут 11 и 18 апреля.

Сетка полуфиналов

Наполи /Арсенал – Вильяреал / Валенсия

Бенфика /Айнтрахт – Славия /Челси

Первые матчи полуфинала 2 мая, ответные – 9 мая.

ФИНАЛ

ПОБЕДИТЕЛЬ ПФ2 — ПОБЕДИТЕЛЬ ПФ1

1/8 финала результаты

Определение участников плей-оффа одной восьмой финала состоялось в пятницу, 22 февраля. На этой стадии по решению УЕФА не могли встретиться украинская и российская команда. Поэтому Динамо Киев жеребилось первой, и ей попался грозный Челси из Англии. Англичане получили новость из УЕФА – им запретили на год регистрировать футболистов из-за нарушения финансового правила фейер-плей. Далее два шара с названиями российских команд поместили в общую корзину, где и определилась их судьба. Интересно, что по формуле турнира и российские команды, и испанские, и английские могли попасть по волею жребия в пару между собой. Но такое происходит редко. В итоге соперники распределились следующим образом. Не самый лучший жребий получился не только для киевских динамовцев, но и российских участников.

2-е ответные матчи 1/8 14 марта

В четвертьфинал вышли Славия Прага, Бенфика, Арсенал, Вильярреал, Айнтрахт Ф, Челси, Наполи, Валенсия

Динамо Киев –Челси – 0:5(первый матч счет – 0:3)
Зальцбург –Наполи3:1(0:3)
Краснодар –Валенсия – 1:1(1:2)смотреть на Матч ТВ
Арсенал– Ренн –3:0(1:3)
Бенфика– Динамо Загреб –3:0 – д.в. (0:1)
Вильярреал– Зенит –2:1(3:1)смотреть на Матч-ТВ
Интер –Айнтрахт Ф0:1(0:0)
Славия Прага– Севилья –4:3 д.в.(2:2)

1-е игры 1/8 прошли седьмого марта, четверг

Айнтрахт – Интер –0:0
Динамо Загреб
– Бенфика –1:0
Севилья – Славия –2:2
Ренн – Арсенал –3:1
Зенит (Россия) –Вильярреал (Испания)1:3
Наполи– Зальцбург –3:0
Валенсия (Испания)– Краснодар (Россия) –2:1
Челси– Динамо (Киев) –3:0

1/16 финала

21 февраля, 2-е ответные матчи, время трансляций московское

Айнтрахт Ф– Шахтер Донецк –4:1
Арсенал – БАТЭ –3:0
Валенсия– Селтик –1:0
Вильярреал– Спортинг –1:1
Динамо Загреб– Виктория Пльзень –3:0
Зальцбург– Брюгге –4:0
Зенит– Фенербахче –3:1показывают на Матче тв
Наполи– Цюрих –2:0
Байер –Краснодар – 1:1трансляция прямого эфира матч ТВ
Бенфика– Галатасарай –0:0
Бетис –Ренн – 1:3
Генк –Славия Прага – 1:4
Динамо Киев– Олимпиакос –1:0
Интер– Рапид –4:0
Челси– Мальмё –3:0

1-е матчи плей-оффа, время московское начала игры

14 февраля, четверг

БАТЭ (Белорусь) – “Арсенал” (Англия) –1:0
“Краснодар” (Россия) – “Байер” (Германия) –0:0Матч ТВ
“Галатасарай” (Турция) – “Бенфика” (Португалия) –1:2
“Олимпиакос” (Греция) – “Динамо” Киев (Украина) –2:2
“Лацио” (Италия) – “Севилья” (Испания) –0:1
“Рапид” (Австрия) – “Интер” (Италия) –0:1
“Славия” (Чехия) – “Генк” (Бельгия) –0:0
“Ренн” (Франция) – “Бетис” (Испания) –3:3
“Виктория” Плзень (Чехия) – “Динамо” Загреб (Хорватия) –2:1
“Брюгге” (Бельгия) – “Зальцбург” (Австрия) –2:1
“Цюрих” (Швейцария) – “Наполи” (Италия) –1:3
“Мальме” (Швеция) – “Челси” (Англия) –1:2
“Шахтер” (Украина) – “Айнтрахт” Ф (Германия) –2:2
“Селтик” (Шотландия) – “Валенсия” (Испания) –0:2
“Спортинг” (Португалия) – “Вильярреал” (Испания) –0:1

12 февраля, вторник
“Фенербахче” (Турция) – “Зенит” (Россия) –1:020:55 трансляцию показывает Матч-ТВ

В понедельник, 17 декабря, стали известны итоги жеребьевки этапа плей-офф ЛЕ весеннего цикла 2019 года. Питерский Зенит сыграет с командой Фенербахче из Турции, а ФК Краснодар встретится Байер из Германии

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 14 февраля, ответные – 21 февраля.

ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛЕ

Группа Арезультаты вчерашних игр за 29 ноября 2018 – 5-й тур

20 сентября 2018
АЕК – Цюрих –0:1
Лудогорец – Байер –2:3

4 октября
Байер – АЕК –4:2
Цюрих – Лудогорец –1:0

25 октября
Цюрих – Байер –3:2
АЕК – Лудогорец –1:1

8 ноября
Байер – Цюрих –1:0
Лудогорец – АЕК –0:0

29 ноября
Цюрих – АЕК –1:2
Байер – Лудогорец –1:1

13 декабря
АЕК – Байер –1:5
Лудогорец – Цюрих –1:1

Положение команд ЛЕ 2018/19 итоговая турнирная таблица на 13 декабря шестой тур

Группа А

и

в

н

п

мячи

о

1.

Байер

6

4

1

1

16:9

13

2.

Цюрих

6

3

1

2

7:6

10

3.

АЕК Ларнака

6

1

2

3

6:12

5

4.

Лудогорец

6

0

4

2

5:7

4

Группа B

20 сентября
Лейпциг – Зальцбург –2:3
Селтик – Русенборг –1:0

4 октября
Русенборг – Лейпциг –1:3
Зальцбург – Селтик –3:1

25 октября
Зальцбург – Русенборг –3:0
Лейпциг – Селтик –2:0

8 ноября
Русенборг – Зальцбург –2:5
Селтик – Лейпциг –2:1

29 ноября
Зальцбург – Лейпциг –1:0
Русенборг – Селтик –0:1

13 декабря
Лейпциг – Русенборг –1:1
Селтик – Зальцбур –1:2

Итоговые турнирные таблицы группового этапа 13 декабря 6-й тур Ле

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1.

Зальцбург

6

6

0

0

17:6

18

2.

Селтик

6

3

0

3

6:8

9

3.

РБ Лейпциг

6

2

1

3

9:8

7

4.

Русенборг

6

0

1

5

4:14

1

Группа C лиги европы зенитарезультаты вчерашних матчей

20 сентября
Славия – Бордо –1:0
Копенгаген – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 1:122:00 трансляция МАТЧ-ТВ

4 октября
Бордо – Копенгаген –1:2
Зенит – Славия – 1:0Трансляция Матч ТВ 19:55 мск

25 октября
Зенит – Бордо –2:1
Копенгаген – Славия –0:1

8 ноября
Славия – Копенгаген –0:0
Бордо – Зенит – 1:1

29 ноября
Зенит – Копенгаген –1:0
Бордо – Славия –2:0

13 декабря
Копенгаген – Бордо –0:1
Славия – Зенит –2:0

Итоговые результаты в группах турнирная таблица ЛЕ от 13 декабря 6-й тур

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1.

Зенит

6

3

2

1

6:5

11

2.

Славия Прага

6

3

1

2

4:3

10

3.

Бордо

6

2

1

3

6:6

7

4.

Копенгаген

6

1

2

3

3:5

5

Группа D

20 сентября
Спартак Трнава – Андерлехт –1:0
Динамо Загреб – Фенербахче –4:1

4 октября
Фенербахче – Спартак Трнава –2:0
Андерлехт – Динамо Загреб –0:2

25 октября
Андерлехт – Фенербахче –2:2
Спартак – Динамо –1:2

8 ноября
Фенербахче – Андерлехт –2:0
Динамо Загреб – Спартак Трн –3:1

29 ноября
Андерлехт – Спартак Трнава –0:0
Фенербахче – Динамо З –0:0

13 декабря
Спартак Трнава – Фенербахче –1:0
Динамо – Андерлехт –0:0

Итоговое положение команд группового этапа ЛЕ 13 декабря 2018 6-й тур

Группа D

и

в

н

п

мячи

о

1.

Динамо Загреб

6

4

2

0

11:3

14

2.

Фенербахче

6

2

2

2

7:7

8

3.

Спартак Трнава

6

2

1

3

4:7

7

4.

Андерлехт

6

0

3

3

2:7

3

Группа E

20 сентября
Спортинг – Карабах –2:0
Арсенал – Ворскла (Полтава, Украина) –4:2

4 октября
Ворскла – Спортинг –1:2
Карабах – Арсенал –0:3

25 октября
Карабах – Ворскла –0:1
Спортинг – Арсенал –0:1

8 ноября
Ворскла – Карабах –0:1
Арсенал – Спортинг –0:0

29 ноября
Карабах – Спортинг –1:6
Ворскла – Арсенал –0:3

13 декабря
Спортинг – Ворскла –3:0
Арсенал – Карабах –1:0

Итоговое положение команд групповых соревнований ЛЕ 13 декабря 2018 6-й тур

Группа E

и

в

н

п

мячи

о

1.

Арсенал

6

5

1

0

12:2

16

2.

Спортинг

6

4

1

1

13:3

13

3.

Ворскла

6

1

0

5

4:13

3

4.

Карабах

6

1

0

5

2:13

3

Группа F

20 сентября
Дюделанж – Милан –0:1
Олимпиакос – Бетис –0:0

4 октября
Милан – Олимпиакос –3:1
Бетис – Дюделанж –3:0

25 октября
Милан – Бетис –1:2
Дюделанж – Олимпиакос –0:2

8 ноября
Бетис – Милан –1:1
Олимпиакос – Дюделанж-5:1

29 ноября
Милан – Дюделанж –5:2
Бетис – Олимпиакос –1:0

13 декабря
Дюделанж – Бетис –0:0
Олимпиакос – Милан –3:1

Итог положение команд групповых соревнований ЛЕ 13 декабря 6 тур

Группа F

и

в

н

п

мячи

о

1.

Бетис

6

3

3

0

7:2

12

2.

Олимпиакос

6

3

1

2

11:6

10

3.

Милан

6

3

1

2

12:9

10

4.

Дюделанж

6

0

1

5

3:16

1

Группа G лиги европы спартакарезультаты вчерашних матчей

20 сентября
Вильярреал – Рейнджерс –2:2
Рапид – Спартак Москва, Россия – 2:0

4 октября
Спартак Москва – Вильярреал – 3:3

Рейнджерс – Рапид –3:1

25 октября
Рейнджерс – Спартак М –0:0
Вильярреал – Рапид –5:0

8 ноября
Спартак М – Рейнджерс – 4:3

Рапид – Вильярреал –0:0

29 ноября
Рейнджерс – Вильярреал –0:0
Спартак М – Рапид –1:2

13 декабря
Вильярреал – Спартак М –2:0
Рапид – Рейнджерс –1:0

Итоговая турнирная таблица ЛЕ от 13 декабря 6-й тур

Группа G

и

в

н

п

мячи

о

1.

Вильярреал

6

2

4

0

12:5

10

2.

Рапид

6

3

1

2

6:9

10

3.

Рейнджерс

6

1

3

2

8:8

6

4.

Спартак Москва

6

1

2

3

8:12

5

Группа H

20 сентября
Марсель – Айнтрахт –1:2
Лацио – Аполлон –2:1

4 октября
Аполлон – Марсель –2:2
Айнтрахт – Лацио –4:1

25 октября
Айнтрахт– Аполлон –2:0
Марсель – Лацио –1:3

8 ноября
Аполлон – Айнтрахт –2:3
Лацио – Марсель –2:1

29 ноября
Айнтрахт – Марсель –4:0
Аполлон – Лацио –2:0

13 декабря
Марсель – Аполлон –1:3
Лацио – Айнтрахт –1:2

Итог таблица и очки за шеть туров 13 декабря 2018 группового этапа

Группа H

и

в

н

п

мячи

о

1.

Айнтрахт Ф

6

6

0

0

17:5

18

2.

Лацио

6

3

0

3

9:11

9

3.

Аполлон

6

2

1

3

10:10

7

4.

Марсель

6

0

1

5

6:16

1

Группа I

20 сентября
Бешикташ – Сарпсборг –3:1
Генк – Мальмё –2:0

4 октября
Мальмё – Бешикташ –2:0
Сарпсборг – Генк –3:1

25 октября
Сарпсборг – Мальмё –1:1
Бешикташ – Генк –2:4

8 ноября
Мальмё – Сарпсборг –1:1
Генк – Бешикташ –1:1

29 ноября
Сарпсбор – Бешикташ –2:3
Мальмё – Генк –2:2

13 декабря
Бешикташ – Мальмё –0:1
Генк – Сарпсборг –4:0

Итоговая таблица и очки за 6-ть тура 13.12.2018

Группа I

и

в

н

п

мячи

о

1.

Генк

6

3

2

1

14:8

11

2.

Мальмё

6

2

3

1

7:6

9

3.

Бешикташ

6

2

1

3

9:11

7

4.

Сарпсборг 08

6

1

2

3

8:13

5

Группа J лиги европы краснодарарезультаты вчерашних игр

20 сентября
Севилья – Стандард –5:1
Акхисар – Краснодар (Россия) – 0:1трансляция МАТЧ-ТВ 20:00

4 октября
Краснодар – Севилья – 2:1

Стандард – Акхисар –2:1

25 октября
Стандард – Краснодар –2:1
Севилья – Акхисар –6:0

8 ноября
Краснодар– Стандард – 2:1

Акхисар – Севилья –2:3

29 ноября
Стандард – Севилья –1:0
Краснодар – Акхисар –2:1

13 декабря
Севилья – Краснодар –3:0
Акхисар – Стандард –0:0

Итоговая турнирная таблица группового этапа Лиги европы с участием Краснодара от 13 декабря 6-й тур

Группа J

и

в

н

п

мячи

о

1.

Севилья

6

4

0

2

18:6

12

2.

Краснодар

6

4

0

2

8:8

12

3.

Стандард

6

3

1

2

7:9

10

4.

Akhisarspor

6

0

1

5

4:14

1

Группа K

20 сентября
Ренн – Яблонец –2:1
Динамо (Киев, Украина) – Астана –2:2

4 октября
Астана – Ренн –2:0
Яблонец – Динамо Киев –2:2

25 октября
Яблонец – Астана –1:1
Ренн – Динамо –1:2

8 ноября
Астана – Яблонец –2:1
Динамо К – Ренн –3:1

29 ноября
Яблонец – Ренн –0:1
Астана – Динамо К –0:1

13 декабря
Ренн – Астана –2:0
Динамо – Яблонец –0:1

Итог таблица после 6-ти туров на 13.12.2018

Группа K

и

в

н

п

мячи

о

1.

Динамо Киев

6

3

2

1

10:7

11

2.

Ренн

6

3

0

3

7:8

9

3.

Астана

6

2

2

2

7:7

8

4.

Яблонец

6

1

2

3

6:8

5

Группа L

20 сентября
ПАОК – Челси –0:1
МОЛ Види – БАТЭ –0:2

4 октября
БАТЭ – ПАОК –1:4
Челси – Види –1:0

25 октября
Челси – БАТЭ –3:1
ПАОК – Види –0:2

8 ноября
БАТЭ – Челси –0:1
Види – ПАОК –1:0

29 ноября
Челси – ПАОК –4:0
БАТЭ – Види –2:0

13 декабря
ПАОК – БАТЭ –1:3
Види – Челси –2:2

Итоги в таблице после 6-ти туров на 13.12.2018

Группа L

и

в

н

п

мячи

о

1.

Челси

6

5

1

0

12:3

16

2.

БАТЭ

6

3

0

3

9:9

9

3.

МОЛ Види

6

2

1

3

5:7

7

4.

ПАОК

6

1

0

5

5:12

3

Шестой тур, 13 декабря. четверг

жеребьевка 1/16 финала состоится 17 декабря

Акхисар Беледийе – Стандард –0:0
Бешикташ – Мальмё –0:1
Вильярреал – Спартак Москва – 2:0
Генк – Сарпсборг 08 –4:0
Динамо Киев – Яблонец –0:1
Лацио – Айнтрахт Ф –1:2
Марсель – Аполлон –1:3
МОЛ Види – Челси –2:2
ПАОК – БАТЭ –1:3
Рапид – Рейнджерс –1:0
Ренн – Астана –2:0
Севилья – Краснодар– 3:0показывает Матч Тв
23:00 АЕК Ларнака – Байер –1:5
23:00 Арсенал – Карабах –1:0
23:00 Динамо Загреб – Андерлехт –0:0
23:00 Дюделанж – Бетис –0:0
23:00 Копенгаген – Бордо –0:1
23:00 Лудогорец – Цюрих –1:1
23:00 Олимпиакос – Милан –3:1
23:00 РБ Лейпциг – Русенборг –1:1
23:00 Селтик – Зальцбург –1:2
23:00Славия Прага – Зенит2:0показывает Матч Тв
23:00 Спартак Трнава – Фенербахче –1:0
23:00 Спортинг – Ворскла –3:0

Пятый тур 29 ноября, четверг, время начала встреч – московское, результаты за вчера

Астана – Динамо Киев –0:1
Спартак Москва – Рапид – 1:2трансляция Матч ТВ
Андерлехт – Спартак Трнава –0:0
Байер – Лудогорец –1:1
БАТЭ – МОЛ Види –2:0
Бетис – Олимпиакос –1:0
Бордо – Славия Прага –2:0
Ворскла – Арсенал –0:3
Зальцбург – РБ Лейпциг –1:0
Зенит – Копенгаген – 1:0трансляция Матч ТВ
Карабах – Спортинг –1:6
Краснодар – Акхисар Беледийе – 2:1
Милан – Дюделанж –5:2
Русенборг – Селтик –0:1
Фенербахче – Динамо Загреб –0:0
Цюрих – АЕК Ларнака –1:2
Айнтрахт Ф – Марсель –4:0
Аполлон – Лацио –2:0
Мальмё – Генк –2:2
Рейнджерс – Вильярреал –0:0
Сарпсборг 08 – Бешикташ –2:3
Стандард – Севилья –1:0
Челси – ПАОК –4:0
Яблонец – Ренн –0:1

Четвертый тур 8 ноября, четверг, результаты за вчера

Астана – Яблонец –2:1
Фенербахче – Андерлехт –2:0
Акхисар Беледийе – Севилья –2:3
Аполлон – Айнтрахт Ф –2:3
БАТЭ – Челси –0:1
Генк – Бешикташ –1:1
Динамо Киев – Ренн –3:1
Краснодар – Стандард – 2:1
Лацио – Марсель –2:1
Мальмё – Сарпсборг 08 –1:1
МОЛ Види – ПАОК –1:0
Рапид – Вильярреал –0:0
Спартак Москва – Рейнджерс– 4:3матч ТВ
Арсенал – Спортинг –0:0
Байер – Цюрих –1:0
Бетис – Милан –1:1
Бордо – Зенит– 1:1трансляция Матч Тв
Ворскла – Карабах –0:1
Динамо Загреб – Спартак Трнава –3:1
Лудогорец – АЕК Ларнака –0:0
Олимпиакос – Дюделанж –5:1
Русенборг – Зальцбург –2:5
Селтик – РБ Лейпциг –2:1
Славия Прага – Копенгаген –0:0

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru