В 32-м турнире памяти легендарного донского тренера П.П. Щербатенко приняли участие 22 команд (год назад 28). Соперники были разделены на 6 предварительных групп. 18 из 21 участников предварительных соревнований плюс «Электрон» (Ростов) играли в матчах «плэй-офф».
Финал: 8 марта в Батайске на стадионе Локомотив в 12:00.
«Анастасия» (Батайск) — «Электрон» (Ростов) — 2:1 (0:1).
1/2 финала:
«Квадро» (Ростов) – «Электрон» (Ростов )- 0:0 (по пенальти — 3:4).
«Анастасия» (Батайск) — «Кобарт» (Таганрог) — 1:0
1/4 финала:
«Динамо-ОМВД» (Батайск) – «Кобарт» (Таганрог) – 1:4 /19 января/.
«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Анастасия» (Батайск) – 1:5 /18 января/.
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «Электрон» (Ростов) – 0:0 (по пенальти — 2:3) /18 января/.
«Квадро» (Ростов) – «Минимакс» (Батайск) – 5:2.
1/8 финала:
«Динамо-ОМВД» (Батайск) – «Ингео» (Каменоломни) – 4:3. /5 января/
«ДЮСШ-1» (Таганрог) – «Кобарт» (Таганрог) – 3:3 (по пенальти — 2:3).
«Зенит» (Батайск) – «Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – 1:6.
«РОУОР-96» (Ростов) – «Анастасия» (Батайск) – 0:2 /15 января/.
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «Олимпик» (Ростов) – 6:1 /15 января/.
«Электрон» (Ростов) – «Шахтёр» (Шахты) – 5:0. /5 января/
«Квадро» (Ростов) – «Монолит» (Ростов) – +:-.
«Минимакс» (Батайск) – «СКА-М» (Ростов) – 1:0.
1/16 финала:
«РОУОР-96» (Ростов) – «ОСДЮСШ-19» (Ростов) – 7:0.
«Анастасия» (Батайск) – «Колос» (Аксайский р-н) – 6:0.
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «Каяла» (Ростов) – +:-.
Итоговые таблицы группового этапа на 22 декабря 2013
|
Группа 1 |
мячи |
о |
1* |
«Квадро» Ростов |
13-0 |
7 |
2* |
«Дон-ТГМ» Аксайский р-н |
9-3 |
7 |
3* |
«РОУОР-96» Ростов |
6-14 |
1 |
4* |
«Шахтёр» Шахты |
3-14 |
1 |
|
Группа 2 |
мячи |
о |
1* |
«Анастасия» Батайск |
21-3 |
9 |
2* |
«Кобарт» Таганрог |
7-5 |
6 |
3* |
«Динамо-ОМВД» Батайск |
5-14 |
3 |
4* |
«Каяла» Ростов |
3-14 |
0 |
|
Группа 3 |
мячи |
о |
1* |
«Донэнерго» Аксайский р-н |
31-1 |
9 |
2* |
«Олимпик» Ростов |
7-8 |
6 |
3 |
«СКА-М» Ростов |
10-15 |
3 |
4* |
«Колос» Аксайский р-н |
1-25 |
0 |
|
Группа 4 |
мячи |
о |
1* |
«Минимакс» Батайск |
20-1 |
9 |
2* |
«Зенит» Батайск |
8-8 |
6 |
3* |
«Монолит» Ростов |
10-14 |
3 |
4* |
«ОСДЮСШ-19» Ростов-н/Д |
6-21 |
0 |
|
Группа 5 |
мячи |
о |
1* |
«Ингео» Каменоломни |
6-4 |
4 |
2 |
«Евродон» Шахты |
4-6 |
1 |
|
Группа 6 |
мячи |
о |
1* |
«ДЮСШ-1» Таганрог |
8-4 |
6 |
3 |
«ТКЗ-М» Таганрог |
3-10 |
0 |
2 |
«Таганрог-Юг» Таганрог |
6-3 |
3 |
Результаты группового этапа:
26 декабря (чт)
«Таганрог-Юг» — «ТКЗ-М» 5:0
25 декабря (ср)
«РО УОР-96» — «Шахтер» 3:3
22 декабря (вс)
«Евродон» — «ИНГЕО» 2:4
«Локомотив – СДЮСШОР-19» — «Зенит» 2:6
«Колос» — «СКА-М» 1:9
«Кобарт» — «Каяла» 5:1
«Квадро» — «Дон-ТГМ» 0:0
21 декабря (сб)
«РО УОР-96» — «Квадро» 0:6
«Шахтер» — «Дон-ТГМ» 0:4
«Минимакс» — «Монолит» 9:0
«Динамо ОМВД по г. Батайску» — «Анастасия» 1:12
19 декабря (чт)
«ДЮСШ-1» — «Таганрог-Юг» 3:1
15 декабря (вс)
«Минимакс» — «Локомотив – СДЮСШОР-19» 6:1
«Анастасия» — «Кобарт» 4:1
«СКА-М» — «Донэнерго» 1:10
14 декабря (сб)
«Каяла» — «Динамо ОМВД по г. Батайску» 1:4
«Зенит» — «Монолит» 2:1
«Евродон» — «ИНГЕО» 2:2
12 декабря (чт)
«ТКЗ-М» — «ДЮСШ-1» 3:5
8 декабря (вс)
«Зенит» — «Минимакс» — 0:5,
«Кобарт» — «Динамо ОМВД по г. Батайску» — 1:0
7 декабря (сб)
«Дон-ТГМ» — «РО УОР-96» — 5:3
«Олимпик» — «СКА-М» — 4:0
«Монолит» — «Локомотив» — 9:3
«Донэнерго» — «Колос» — 13:0
«Шахтер» — «Квадро» — 0:7
«Анастасия» — «Каяла» — 5:1
8 декабря (вс)
«Зенит» — «Минимакс» — 0:5
«Кобарт» — «Динамо ОМВД по г. Батайску» 1:0
1 группа:
1. «РО УОР-96» (Ростов)
2. «Шахтер» (Шахты)
3. «Дон-ТГМ» (п. Дорожный, Акс. р-н)
4. «Квадро» (Ростов)
2 группа:
1. «Анастасия» (Батайск)
2. «Кобарт» (Таганрог)
3. «Динамо ОМВД по г. Батайску»
4. «Каяла» (Ростов)
3 группа:
1. «Донэнерго» (Аксай)
2. «Колос» (Аксайский р-н)
3. «СКА-М» (Ростов)
4. «Олимпик» (Ростов)
4 группа:
1. «Зенит» (Батайск)
2. «Минимакс» (Батайск)
3. «Локомотив» (Ростов)
4. «Монолит» ( Ростов)
5 группа:
1. «ИНГЕО» (Каменоломни)
2. «Евродон» (Шахты)
3. «ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
4.
6 группа:
1. «ТКЗ-М» (Таганрог)
2. «ДЮСШ-1» (Таганрог)
3. «Таганрог-Юг» (Таганрог)
7 группа:
1. «Электрон» (Ростов)