На данной странице публикуются итоговые турнирные таблицы регулярных чемпионатов
по футболу в субъектах Южного и Северо-Кавказского федеральных
округов за 2018 год

1. ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ – 2018 (8 команд)

Зона «Запад»

мячи

о

1*

«ВИКТОРИЯ» Майкоп

8:4
1:2

3:1
1:0

2:1
6:1

21-9

15

2*

«АДЫГЕЙСК» Адыгейск

2:1
4:8

0:2
1:0

3:2
2:0

12-13

12

3

«СБ. КР-ГВАРДЕЙСКОГО Р-НА» Уляп, Красногвардейский р-н

0:1
1:3

0:1
2:0

5:2
3:7

11-14

6

4

«СБ. ТЕУЧЕЖСКОГО Р-НА» Понежукай, Теучежский р-н

1:6
1:2

0:2
2:3

7:3
2:5

13-21

3

Зона «Восток»

мячи

о

1*

«УРОЖАЙ» Тульский, Майкопский р-н

4:0
0:3

3:0
3:1

3:0
3:0

16-4

15

2*

«СБ. КОШЕХАБЛЬСКОГО Р-НА» Кошехабль, Кошехабльский р-н

3:0
0:4

3:0
7:4

3:0
5:0

21-8

15

3

«ГИАГА» Гиагинская, Гиагинский р-н

1:3
0:3

4:7
0:3

3:0
2:2

10-18

4

4

«ГЕРТА» Ханская, г/о Майкоп

0:3
0:3

0:5
0:3

2:2
0:3

2-19

1

* — выход в полуфинал

1/2 финала: «ВИКТОРИЯ» (Майкоп) – «СБ. КОШЕХАБЛЬСКОГО Р-НА» (Кошехабль) – 5:0.
«УРОЖАЙ» (Тульский) – «АДЫГЕЙСК» (Адыгейск) – 3:3, пен. 3:2.

За 3 место: «СБ. КОШЕХАБЛЬСКОГО Р-НА» (Кошехабль) – «АДЫГЕЙСК» (Адыгейск) – 2:7.
За 1 место: «ВИКТОРИЯ» (Майкоп) – «УРОЖАЙ» (Тульский) – 5:0.

2. ЧЕМПИОНАТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2018 / ВЫСШАЯ ЛИГА (9 команд)

мячи

о

1

«ВОЛГАРЬ-М»
Астрахань

2:1
0:1

2:0
1:0

1:0
3:1

2:1
3:1

+:-
1:0

1:2
4:2

1:0
9:4

3:0
5:1

41-14

42

2

«НАЧАЛОВО»
Началово

1:0
1:2

3:0
0:1

4:0
1:1

4:2
2:1

0:1
2:0

8:0
1:0

3:1
3:0

3:0
10:0

46-9

37

3

«ЗВЕЗДА»
Астрахань

0:1
0:2

1:0
0:3

3:0
2:3

3:1
3:1

1:0
0:3

3:1
7:0

3:1
2:1

0:3
7:0

35-20

30

4

«ГАЗОВИК»
Астрахань

1:3
0:1

1:1
0:4

3:2
0:3

2:0
2:2

3:1
3:3

5:3
4:2

2:1
3:2

5:1
4:1

38-30

30

5

«ТРАНСГАЗ»
Наримановский р-н

1:3
1:2

1:2
2:4

1:3
1:3

2:2
0:2

5:2
2:2

3:2
3:2

1:2
3:0

4:3
4:2

34-36

20

6

«ВОЛЖАНЕ»
Нариманов

0:1
-:+

0:2
1:0

3:0
0:1

3:3
1:3

2:2
2:5

1:1
2:4

3:0
3:0

1:2
1:1

23-28

16

7

«КАСПИЕЦ»
Камызяк

2:4
2:1

0:1
0:8

0:7
1:3

2:4
3:5

2:3
2:3

4:2
1:1

4:3
0:2

2:2
1:0

26-49

14

8

«АСТРАХАНЬ»
Астрахань

4:9
0:1

0:3
1:3

1:2
1:3

2:3
1:2

0:3
2:1

0:3
0:3

2:0
3:4

3:2
2:0

22-42

12

9

«ВОЛГАРЬ-Ю»
Астрахань

1:5
0:3

0:10
0:3

0:7
3:0

1:4
1:5

2:4
3:4

1:1
2:1

0:1
2:2

0:2
2:3

18-55

8

3. ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН – 2018 (4 команды)

мячи

о

1

«ХАСАВЮРТ»
Хасавюрт

1:0
0:1

+:-
2:2

6:1
9:2

21-6

13

2

«УОР»
Каспийск

1:0
0:1

2:1
1:1

5:0
2:2

11-5

11

3

«СУДОСТРОИТЕЛЬ»
Махачкала

2:2
-:+

1:1
1:2

9:2
3:0

16-10

8

4

«ДАЙМОХК»
Хасавюрт

2:9
1:6

2:2
0:5

0:3
2:9

7-34

1

4. ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ – 2018 (10 команд)

мячи

о

1

«СПАРТА»
Верхние Ачалуки

+:-
-:+

6:0
1:2

+:-
+:-

4:0
+:-

4:0
4:0

6:1
5:2

+:-
7:5

14:0
4:0

+:-
+:-

76-13

48

2

«ВАЙНАХ»
Назрань

+:-
-:+

1:1
1:0

-:+
3:3

7:1
4:1

2:1
+:-

+:-
5:3

6:3
9:2

7:1
8:2

+:-
+:-

68-24

44

3

«НЕФТЯНИК»
Малгобек

2:1
0:6

0:1
1:1

3:0
2:0

4:2
4:0

3:0
+:-

7:0
+:-

6:1
4:1

+:-
-:+

+:-
7:1

55-17

43

4

«БАРТ»
Новый Редант

-:+
-:+

3:3
+:-

0:2
0:3

3:0
2:4

4:2
1:1

+:-
3:3

5:3
2:7

+:-
3:2

+:-
+:-

41-36

29

5

«КАРЦА»
Назрань

-:+
0:4

1:4
1:7

0:4
2:4

4:2
0:3

4:2
0:2

+:-
3:4

4:3
4:3

+:-
3:2

2:2
+:-

37-49

25

6

«ПЛИЕВО»
Плиево

0:4
0:4

-:+
1:2

-:+
0:3

1:1
2:4

2:0
2:4

5:1
-:+

3:1
10:4

4:2
3:1

+:-
3:3

39-43

23

7

«БАРС»
Барсуки

2:5
1:6

3:5
-:+

-:+
0:7

3:3
-:+

4:3
-:+

+:-
1:5

+:-
2:5

4:3
3:4

+:-
+:-

35-58

19

8

«ВЕТЕРАНЫ ИНГУШЕТИИ»
Назрань

5:7
-:+

2:9
3:6

1:4
1:6

7:2
3:5

3:4
3:4

4:10
1:3

5:2
-:+

7:5
5:7

+:-
+:-

56-80

15

9

«ЛИЦЕЙ»
Назрань

0:4
0:14

2:8
1:7

+:-
-:+

2:3
-:+

2:3
-:+

1:3
2:4

4:3
3:4

7:5
5:7

+:-
+:-

38-74

15

10

«ХАМХИ»
Сунжа

-:+
-:+

-:+
-:+

1:7
-:+

-:+
-:+

-:+
2:2

3:3
-:+

-:+
-:+

-:+
-:+

-:+
-:+

6-57

2

5. ЧЕМПИОНАТ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ – 2018 / ВЫСШАЯ ЛИГА (16 команд)

мячи

о

1

«АВТОЗАПЧАСТЬ» Баксан

1:3

2:1

0:0

0:3

5:1

2:3

1:3

1:0

3:0

3:1

8:2

4:2

8:8

4:3

4:1

4:3

5:0

5:0

5:0

3:1

7:1

6:2

6:0

3:1

+:-

4:1

4:3

3:1

11:0

3:1

118-45

74

2

«ФШ-НАЛЬЧИК» Нальчик

1:2

3:1

3:2

0:2

5:1

2:0

2:3

3:1

4:2

1:1

8:1

0:1

8:0

2:1

7:3

4:1

4:1

2:3

1:0

2:0

3:3

2:1

4:0

4:4

4:4

2:0

4:0

1:0

2:0

4:0

92-38

67

3

«ИСЛАМЕЙ» Исламей

3:0

0:0

2:0

2:3

1:2

0:1

0:0

3:2

2:2

1:5

1:2

3:2

3:3

3:1

5:1

2:1

2:0

2:2

6:0

3:1

3:0

2:2

5:0

1:0

3:0

6:2

5:1

3:1

3:1

4:2

79-37

63

4

«АТАЖУКИНСКИЙ» Атажукино

3:2

1:5

0:2

1:5

1:0

2:1

1:3

3:2

3:1

2:2

5:1

2:1

5:2

2:4

4:2

2:1

4:2

3:3

2:2

1:0

1:0

2:3

3:3

4:1

0:1

1:1

1:0

3:0

5:0

2:5

69-55

56

5

«ТЭРЧ» Терек

0:1

3:1

1:3

3:2

2:3

0:0

2:3

3:1

3:4

2:2

2:1

2:0

3:1

2:2

2:1

1:1

4:1

1:0

0:0

1:1

0:2

2:1

+:-

4:1

3:1

0:4

0:0

2:0

6:3

4:1

61-41

55

6

«МАЛКА» Малка

1:3

0:3

1:1

2:4

5:1

2:2

2:2

1:3

2:2

4:3

6:7

1:2

7:3

5:7

2:4

3:3

3:2

3:2

1:4

4:2

2:3

0:1

2:4

9:3

3:0

3:1

5:2

3:1

4:3

5:3

91-81

44

7

«ЛОГОВАЗ» Бабугент

2:4

2:8

1:0

1:8

2:3

2:1

1:2

1:5

0:2

1:2

2:1

7:6

5:2

4:3

3:2

3:1

4:2

1:4

2:3

2:2

4:0

3:3

4:1

1:4

3:2

0:3

0:1

1:4

-:+

5:3

67-85

41

8

«ПСЫКОД» Псыкод

3:4

8:8

1:2

0:8

1:3

3:3

4:2

2:5

2:2

1:3

7:5

3:7

3:4

2:5

4:2

0:7

5:2

7:6

4:1

1:4

2:4

3:1

8:1

4:6

5:3

2:3

4:1

2:5

5:4

6:2

102-113

39

9

«КЪУНДЕТЕЙ» Чегем II

3:4

1:4

1:4

3:7

1:2

1:5

1:2

2:4

1:1

1:2

3:3

4:2

1:3

2:3

7:0

2:4

1:2

2:1

2:1

2:6

2:0

2:2

5:3

2:7

5:2

3:2

0:1

4:2

3:1

3:2

70-82

36

10

«НАРТАН» Нартан

0:5

0:5

3:2

1:4

2:2

0:2

3:3

2:4

0:1

1:4

2:3

2:3

4:1

2:4

6:7

2:5

1:2

2:1

2:3

1:0

1:0

4:0

1:2

3:2

7:1

0:7

4:3

1:1

2:1

2:0

61-78

36

11

«КЕРТ» Кахун

1:3

0:5

0:2

0:1

1:3

0:6

0:1

2:2

1:1

0:0

2:4

4:1

2:2

3:2

4:1

1:4

6:2

1:2

0:1

3:2

4:1

3:4

7:2

1:3

2:2

3:1

2:1

0:1

3:3

3:1

59-64

36

12

«НАРТ» Нарткала

2:6

1:7

1:2

3:3

2:2

0:3

3:2

0:1

1:2

2:0

1:0

3:2

3:3

0:4

1:3

4:2

2:2

0:2

0:4

0:1

4:3

1:4

1:1

2:2

3:1

1:2

1:1

10:3

2:5

2:1

56-74

34

13

«СОЮЗ» Сармаково

1:3

0:6

4:4

0:4

0:1

0:5

1:4

3:3

1:4

-:+

3:9

4:2

4:1

1:4

6:4

1:8

7:2

3:5

2:3

2:1

3:1

2:7

2:2

1:1

6:8

6:2

1:2

1:0

+:-

1:2

69-101

31

14

«РОДНИК» Псынадаха

1:4

-:+

0:2

4:4

2:6

0:3

1:1

1:0

4:0

1:3

1:3

0:3

3:0

2:3

3:2

3:5

2:3

2:5

7:0

1:7

1:3

2:2

2:1

1:3

2:6

8:6

3:2

1:0

0:1

1:1

59-82

31

15

«ЧЕРКЕС» Чегем

1:3

3:4

0:1

0:4

1:3

1:5

0:3

0:1

0:2

0:0

1:3

2:5

4:1

1:0

5:2

1:4

2:4

1:0

1:1

3:4

1:0

1:2

3:10

1:1

0:1

2:1

0:1

2:3

2:1

1:3

40-73

24

16

«БЕДИК» Аргудан

1:3

0:11

0:4

0:2

2:4

1:3

5:2

0:5

1:4

3:6

3:5

3:4

3:5

+:-

2:6

4:5

2:3

1:3

0:2

1:2

1:3

3:3

1:2

5:2

2:1

-:+

1:1

1:0

3:1

1:2

53-97

20

6. ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ – 2018 (9 команд)

Финальная часть

Группа «А»

мячи

о

1*

«УРАЛАН» Цаган-Нур

1:1

4:0

5-1

4

2

«КАЛМЭНЕРГО» Элиста

1:1

3:3

4-4

2

3

«ЛОТОС» Комсомольский

0:4

3:3

3-7

1

Группа «В»

мячи

о

1*

«ОЙРАТ» Элиста

3:1

3:0

6-1

6

2

«БУЛГУН» Троицкое

1:3

2:0

3-3

3

3

«ТЮЛЬПАН» Яшкуль

0:3

0:2

0-5

0

Группа «С»

мячи

о

1*

«ДИНАМО-ОТЕЧЕСТВО» Элиста

2:0

6:1

8-1

6

2*

«АРТЕЗИАН» Артезиан

0:2

6:2

6-4

3

3

«ЛАГАНЬ» Лагань

1:6

2:6

3-12

0

* — выход в полуфинал

1/2 финала: «УРАЛАН» (Цаган-Нур) – «АРТЕЗИАН» (Артезиан) – 2:1.
«ДИНАМО-ОТЕЧЕСТВО» (Элиста) – «ОЙРАТ» (Элиста) – 2:1.

За 3 место: «ОЙРАТ» (Элиста) – «АРТЕЗИАН» (Артезиан) – 2:3.
За 1 место: «УРАЛАН» (Цаган-Нур) – «ДИНАМО-ОТЕЧЕСТВО» (Элиста) – 0:0, пен. 4:3.

7. ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ – 2018 / ВЫСШАЯ ЛИГА (14 команд)

За 1-4 места

мячи

о

1

«КОЛОС» Центральный, Белоглинский р-н

0:1*

2:3

5:1*

82-21

64

2

«КУБАНЬ ХОЛДИНГ» Павловская

1:0

2:2*

2:1*

63-17

55

3

«КУБАНСКАЯ КОРОНА» Шевченко, Тбилисский р-н

3:2*

2:2

2:0

60-21

55

4

«ГНС-СПАРТАК» Краснодар

1:5

1:2

0:2*

45-46

35

За 5-8 места

мячи

о

5

«СПАРТАК» Геленджик

1:0

+:-*

+:-*

44-28

40

6

«ПСК» Первореченское, Динской р-н

0:1*

2:2*

+:-*

39-22

39

7

«ОЛИМП-УНИВЕРСИТЕТ» Краснодар

-:+

2:2

+:-*

43-46

28

8

«ДРУЖБА-2» Майкоп

-:+

-:+

-:+

30-63

27

За 9-12 места

мячи

о

9

«МЕДИК-СОЧИ» Сочи

+:-*

-:+

+:-*

40-56

29

10

«АКАДЕМИЯ-ФУТБОЛА-КК» Краснодар

-:+

1:0*

+:-*

20-76

18

11

«КУБАНЬ-3» Краснодар

+:-*

0:1

+:-

22-61

15

12

«ПРОГРЕСС» Тимашевск

-:+

-:+

-:+*

22-53

26

мячи

о

1

«КОЛОС»
Центральный, Белоглинский р-н

2:0
1:1

4:0
0:2

+:-
3:0

2:1
1:0

2:1
3:1

4:0
3:2

3:0
3:1

5:2
5:2

9:1
4:0

6:1
4:0

5:1
+:-

75-16

61

2

«КУБАНЬ ХОЛДИНГ» Павловская

1:1
0:2

2:1
0:0

3:0
1:0

1:0
0:1

1:1
1:0

9:0
4:1

6:0
2:0

2:0
-:+

10:0
4:1

5:1
2:0

+:-
1:2

58-14

48

3

«КУБАНСКАЯ КОРОНА»
Шевченко, Тбилисский р-н

2:0
0:4

0:0
1:2

4:1
2:0

1:1
0:2

3:1
1:1

+:-
4:0

4:0
1:0

4:0
4:0

4:0
6:2

3:1
2:0

1:2
+:-

53-17

48

4

«ГНС-СПАРТАК»
Краснодар

0:3
-:+

0:1
0:3

0:2
1:4

1:0
1:0

4:2
1:3

6:0
1:2

3:1
2:2

2:1
2:0

1:1
3:1

7:1
3:0

+:-
2:7

43-37

35

5

«ПСК»
Первореченское, Динской р-н

0:1
1:2

1:0
0:1

2:0
1:1

0:1
0:1

2:2
0:0

1:0
2:2

1:1
2:0

3:1
2:4

5:0
3:0

2:1
3:0

0:1
+:-

34-19

35

6

«СПАРТАК»
Геленджик

1:3
1:2

0:1
1:1

1:1
1:3

3:1
2:4

0:0
2:2

3:0
1:1

2:2
2:3

2:1
0:1

2:0
2:0

3:2
5:0

+:-
0:0

37-28

31

7

«ДРУЖБА-2»
Майкоп

2:3
0:4

1:4
0:9

0:4
-:+

2:1
0:6

2:2
0:1

1:1
0:3

2:1
2:1

3:1
2:5

4:0
1:1

3:1
2:0

3:0
0:3

30-54

27

8

«ОЛИМП-УНИВЕРСИТЕТ»
Краснодар

1:3
0:3

0:2
0:6

0:1
0:4

2:2
1:3

0:2
1:1

3:2
2:2

1:2
1:2

6:0
5:0

4:0
2:3

3:1
3:1

3:0
0:1

38-41

24

9

«МЕДИК-СОЧИ»
Сочи

2:5
2:5

+:-
0:2

0:4
0:4

0:2
1:2

4:2
1:3

1:0
1:2

5:2
1:3

0:5
0:6

5:1
1:1

0:1
2:1

3:0
2:2

34-53

23

10

«АКАДЕМИЯ-ФУТБОЛА-КК»
Краснодар

0:4
1:9

1:4
0:10

2:6
0:4

1:3
1:1

0:3
0:5

0:2
0:2

1:1
0:4

3:2
0:4

1:1
1:5

1:0
0:1

0:2
+:-

16-73

12

11

«КУБАНЬ-3»
Краснодар

0:4
1:6

0:2
1:5

0:2
1:3

0:3
1:7

0:3
1:2

0:5
2:3

0:2
1:3

1:3
1:3

1:2
1:0

1:0
0:1

3:0
0:1

16-60

9

12

«ПРОГРЕСС»
Тимашевск

-:+
1:5

2:1
-:+

-:+
2:1

7:2
-:+

-:+
1:0

0:0
-:+

3:0
-:+

1:0
-:+

2:2
-:+

-:+
2:0

1:0
-:+

22-44

26

8. КУБОК ГУБЕРНАТОРА — ЧЕМПИОНАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2018 — ВЫСШАЯ ЛИГА (15 команд)

мячи

о

1

«РОСТСЕЛЬМАШ»
Ростов

4:0
2:0

2:1
2:0

3:0
3:3

3:2
3:0

4:1
2:0

1:0
0:0

0:0
2:1

2:0
4:0

4:0
3:0

7:1
3:0

6:1
2:0

9:1
3:1

4:0
8:0

5:1
7:1

98-14

78

2

«НОВОШАХТИНСК»
Новошахтинск

0:2
0:4

1:0
2:2

1:1
1:2

3:1
3:2

3:1
1:2

5:0
3:4

2:1
1:2

1:0
3:0

2:1
4:0

3:1
5:2

6:0
7:1

6:1
5:0

4:0
3:1

1:0
7:1

83-32

62

3

«КОБАРТ-ЮФУ»
Таганрог

0:2
1:2

2:2
0:1

2:1
5:1

3:2
5:0

4:1
2:2

4:1
2:3

4:0
2:2

4:0
4:0

3:0
1:2

3:0
3:4

9:0
+:-

5:0
2:1

6:1
+:-

4:1
2:0

88-29

60

4

«ВОЛГОДОНСК»
Волгодонск

3:3
0:3

2:1
1:1

1:5
1:2

2:1
0:1

1:1
0:1

3:0
2:3

+:-
2:1

2:0
3:2

4:0
3:1

2:1
3:0

3:0
5:1

+:-
5:0

8:1
3:1

4:1
1:0

70-31

60

5

«НАДЕЖДА»
Новошахтинск

0:3
2:3

2:3
1:3

0:5
2:3

1:0
1:2

2:1
2:1

2:0
1:0

2:1
3:1

2:0
2:2

3:1
2:1

1:0
0:0

4:0
4:2

5:0
0:2

4:0
4:3

2:0
2:0

56-37

56

6

«БАТАЙСК-2018»
Батайск

0:2
1:4

2:1
1:3

2:2
1:4

1:0
1:1

1:2
1:2

1:2
1:1

3:1
0:1

4:0
0:0

3:1
4:1

2:1
2:0

3:1
2:1

1:1
4:1

5:1
4:0

2:1
2:0

54-35

50

7

«ДОНГАЗДОБЫЧА»
Сулин

0:0
0:1

4:3
0:5

3:2
1:4

3:2
0:3

0:1
0:2

1:1
2:1

0:3
0:4

2:1
1:1

2:1
1:4

3:1
1:0

1:1
2:1

3:2
3:2

2:0
1:0

4:2
1:4

41-52

46

8

«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА-М»
Ростов

1:2
0:0

2:1
1:2

2:2
0:4

1:2
-:+

1:3
1:2

1:0
1:3

4:0
3:0

1:0
1:1

3:0
3:1

1:2
2:0

3:1
+:-

0:1
4:0

-:+
0:1

1:0
2:0

42-34

42

9

«РОСТОВ-2018»
Ростов

0:4
0:2

0:3
0:1

0:4
0:4

2:3
0:2

2:2
0:2

0:0
0:4

1:1
1:2

1:1
0:1

-:+
2:1

3:1
1:0

1:0
1:0

1:1
2:1

3:3
5:0

5:1
2:1

33-48

33

10

«ТПФ-РОУОР»
Неклиновский р-н

0:3
0:4

0:4
1:2

2:1
0:3

1:3
0:4

1:2
1:3

1:4
1:3

4:1
1:2

1:3
0:3

1:2
+:-

2:2
1:0

1:1
1:1

1:3
+:-

6:1
4:2

3:1
2:2

42-60

28

11

«ЧАЙКА-М»
Песчанокопское

0:3
1:7

2:5
1:3

4:3
0:3

0:3
1:2

0:0
0:1

0:2
1:2

0:1
1:3

0:2
2:1

0:1
1:3

0:1
2:2

3:3
2:0

3:1
0:2

2:1
1:2

0:6
1:0

28-63

21

12

«ШАХТЁР»
Шахты

0:2
1:6

1:7
0:6

-:+
0:9

1:5
0:3

2:4
0:4

1:2
1:3

1:2
1:1

-:+
1:3

0:1
0:1

1:1
1:1

0:2
3:3

7:1
3:0

3:0
+:-

2:2
1:1

34-76

18

13

«СКА-2-ДГТУ»
Ростов

1:3
1:9

0:5
1:6

1:2
0:5

0:5
-:+

2:0
0:5

1:4
1:1

2:3
2:3

0:4
1:0

1:2
1:1

-:+
3:1

2:0
1:3

0:3
1:7

2:3
1:9

3:0
0:3

28-93

17

14

«АКСАЙ»
Аксай

0:8
0:4

1:3
0:4

-:+
1:6

1:3
1:8

3:4
0:4

0:4
1:5

0:1
0:2

1:0
-:+

0:5
3:3

2:4
1:6

2:1
1:2

-:+
0:3

9:1
3:2

0:2
4:0

34-94

16

15

«РОСТОВ-2»
Ростов

1:7
1:5

1:7
0:1

0:2
1:4

0:1
1:4

0:2
0:2

0:2
1:2

4:1
2:4

0:2
0:1

1:2
1:5

2:2
1:3

0:1
6:0

1:1
2:2

3:0
0:3

0:4
2:0

31-70

15

9. ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ – 2018 (16 команд)

мячи

о

1

«МЕТАЛЛУРГ» Владикавказ

1:2

0:0

1:0

1:0

4:0

1:1

6:2

8:1

1:1

2:1

2:0

3:0

3:1

5:4

3:0

2:0

3:1

2:1

2:5

3:1

5:1

6:3

1:0

5:0

5:2

1:0

5:3

1:0

+:-

3:1

88-31

78

2

«АРДОН» Ардон

0:0

2:1

1:1

1:3

1:0

5:4

1:2

2:0

3:1

5:2

2:1

1:1

3:1

3:0

2:1

1:0

3:0

0:0

4:2

6:1

4:3

2:1

1:0

2:1

1:0

1:0

3:0

1:0

6:1

+:-

70-27

76

3

«СПАРТАК-2» Владикавказ

0:1

0:1

3:1

1:1

0:0

1:2

-:+

5:2

4:3

3:1

1:1

5:0

4:0

1:1

1:0

1:0

5:1

3:0

3:0

4:0

5:1

3:0

0:2

2:0

2:0

1:0

10:1

4:1

6:3

+:-

81-26

67

4

«ЩИТ ОСЕТИИ» Владикавказ

1:1

0:4

4:5

0:1

2:1

0:0

+:-

1:4

3:1

2:4

+:-

1:1

3:3

1:1

3:1

1:0

3:2

5:4

4:2

3:0

2:1

6:2

2:0

1:1

1:1

1:4

7:1

3:1

4:2

+:-

73-48

58

5

«СПАРТАК-ЦХИНВАЛ» Цхинвал

1:8

2:6

0:2

2:1

2:5

+:-

4:1

-:+

7:2

-:+

5:5

6:0

1:4

4:2

+:-

5:1

2:1

2:1

-:+

-:+

2:1

4:6

1:0

5:1

7:2

3:2

-:+

7:4

4:0

+:-

85-70

55

6

«ПИЩЕВИК» Беслан

1:2

1:1

2:5

1:3

1:3

3:4

4:2

1:3

+:-

2:7

3:4

1:3

3:2

0:4

2:1

1:2

4:2

5:1

3:3

2:1

+:-

3:2

3:1

3:1

2:0

2:3

5:3

6:1

3:1

3:1

76-66

50

7

«БАРС-СФСГ» Владикавказ

0:3

0:2

1:1

1:2

0:5

1:1

1:1

-:+

0:6

5:5

3:1

4:3

2:0

1:4

1:3

3:2

3:3

2:5

0:3

4:1

4:2

+:-

3:4

2:2

4:4

1:4

5:2

4:0

+:-

4:3

65-75

40

8

«НОГ ФЭЛТЭР» Ольгинское

4:5

1:3

0:3

1:3

1:1

0:4

1:1

3:3

2:4

4:1

4:0

2:3

4:1

0:2

1:3

0:1

6:1

2:3

3:2

4:6

3:1

0:4

0:1

3:0

4:2

1:1

7:3

2:4

+:-

2:1

68-67

37

9

«АЛАНИЯ» Октябрьское

0:2

0:3

0:1

1:2

0:1

0:1

0:1

1:3

1:5

-:+

2:1

1:2

2:3

3:1

1:0

3:1

3:0

1:2

2:2

3:1

3:4

1:1

3:1

1:1

1:1

2:1

2:2

3:3

2:1

+:-

45-50

36

10

«ДИГОРА» Дигора

1:2

1:3

0:0

0:3

0:3

1:5

4:5

2:3

1:2

1:2

1:5

2:4

5:2

3:3

3:2

1:6

2:1

0:3

6:4

5:4

1:0

0:3

4:1

1:1

4:1

2:2

5:3

1:3

+:-

1:2

61-78

34

11

«ЮНОСТЬ-КИММЕРИ» Владикавказ

1:3

5:2

1:6

2:4

0:4

0:3

0:3

2:4

+:-

+:-

1:2

3:3

1:4

3:0

6:4

2:3

1:3

2:2

4:5

4:6

2:2

0:2

4:2

1:2

2:1

1:2

2:0

2:3

7:4

+:-

68-79

33

12

«АВТОДОР» Владикавказ

3:6

1:5

1:2

3:4

0:3

1:5

2:6

1:2

6:4

1:2

2:3

-:+

-:+

2:4

4:0

1:3

1:1

4:3

3:0

0:1

2:0

2:2

5:1

0:1

8:1

1:4

-:+

4:3

+:-

2:1

63-76

32

13

«СКГМИ» Владикавказ

0:5

0:1

1:2

0:1

0:2

2:0

1:1

0:2

1:5

0:1

1:3

1:3

2:2

4:3

0:3

1:0

1:1

1:3

1:1

1:4

2:1

2:4

1:0

1:5

1:0

1:2

1:0

5:0

0:4

+:-

35-59

31

14

«КАДГАРОН» Кадгорон

0:1

2:5

0:1

0:1

0:1

0:2

4:1

1:1

2:3

2:7

3:2

0:2

4:1

4:4

1:1

2:4

1:2

1:1

2:2

1:4

2:1

1:2

4:1

1:8

2:1

0:1

7:1

1:4

+:-

0:4

51-69

29

15

«СПАРТАК» Алагир

0:1

3:5

0:1

0:3

1:4

1:10

1:3

1:7

4:7

+:-

1:6

3:5

0:4

2:5

4:2

3:7

3:3

2:2

3:1

3:5

3:2

0:2

3:4

+:-

0:1

0:5

4:1

1:7

+:-

1:5

56-108

23

16

«ИРБИС» Михайловское

1:3

-:+

-:+

1:6

-:+

3:6

-:+

2:4

-:+

0:4

1:3

1:3

3:4

-:+

1:2

-:+

-:+

1:2

2:1

-:+

-:+

4:7

1:2

-:+

-:+

4:0

4:0

-:+

5:1

-:+

34-90

12

10. ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ – 2018 / ПЕРВАЯ ГРУППА (10 команд)

За 1-4 места

мячи

о

1

«ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА»
Ставрополь

3:2
3:0

1:3
+:-

3:2
2:1

111-21

66

2

«СТАВАГРОСОЮЗ»
Ивановское

0:3
2:3

2:1
3:1

1:0
3:1

72-34

54

3

«КОЛОС-КАЛИНИНСКОЕ»
Покойное

-:+
3:1

1:3
1:2

1:0
-:+

54-33

49

4

«РОДИНА»
Дмитриевское

1:2
2:3

1:3
0:1

+:-
0:1

55-31

41

За 5-8 места

мячи

о

5

«ТРУЖЕНИК»
Архангельское

0:2
3:4

8:1
6:1

8:1
+:-

72-48

40

6

«ИСКРА»
Новоалександровск

4:3
2:0

0:1
0:2

+:-
5:2

41-55

29

7

«СУОР-ДИНАМО-М»
Ставрополь

1:6
1:8

2:0
1:0

+:-
+:-

47-85

26

8

«СПАРТАК»
Будённовск

-:+
1:8

2:5
-:+

-:+
-:+

41-86

17

мячи

о

1

«ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА»
Ставрополь

3:1
1:3

2:1
3:2

3:0
5:1

2:1
4:1

5:0
5:0

10:0
6:0

8:0
9:1

10:1
10:1

7:0
+:-

96-13

51

2

«КОЛОС-КАЛИНИНСКОЕ»
Покойное

3:1
1:3

2:1
1:3

1:3
1:1

3:1
3:1

2:0
3:1

3:1
3:0

3:2
4:1

6:0
3:2

+:-
+:-

48-21

43

3

«СТАВАГРОСОЮЗ»
Ивановское

2:3
1:2

3:1
1:2

1:4
2:1

5:1
4:2

6:0
2:1

5:1
4:1

8:3
2:0

6:2
3:1

+:-
+:-

61-25

42

4

«РОДИНА»
Дмитриевское

1:5
0:3

1:1
3:1

1:2
4:1

3:0
2:3

3:0
1:1

4:0
3:0

5:1
2:1

7:1
2:0

+:-
3:1

48-21

38

5

«ТРУЖЕНИК»
Архангельское

1:4
1:2

1:3
1:3

2:4
1:5

3:2
0:3

4:1
3:1

2:2
3:1

3:1
2:3

3:0
6:2

5:1
3:1

44-39

28

6

«ИСКРА»
Новоалександровск

0:5
0:5

1:3
0:2

1:2
0:6

1:1
0:3

1:3
1:4

3:0
0:2

4:4
2:4

2:1
2:1

6:1
+:-

27-47

17

7

«СПАРТАК»
Будённовск

0:6
0:10

0:3
1:3

1:4
1:5

0:3
0:4

1:3
2:2

2:0
0:3

4:4
3:2

4:3
4:5

+:-
12:1

38-61

17

8

«СУОР-ДИНАМО-М»
Ставрополь

1:9
0:8

1:4
2:3

0:2
3:8

1:2
1:5

3:2
1:3

4:2
4:4

2:3
4:4

3:1
2:6

+:-
1:5

36-71

14

9

«ГИГАНТ»
Сотниковское

1:10
1:10

2:3
0:6

1:3
2:6

0:2
1:7

2:6
0:3

1:2
1:2

5:4
3:4

6:2
1:3

+:-
5:1

35-74

12

10

«ЕССЕНТУКИ»
Ессентуки

-:+
0:7

-:+
-:+

-:+
-:+

1:3
-:+

1:3
1:5

-:+
1:6

1:12
-:+

5:1
-:+

1:5
-:+

11-72

3

11. ЧЕМПИОНАТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ – 2018 / ВЫСШАЯ ЛИГА (14 команд)

мячи

о

1

«АХМАТ»
Хоси-Юрт

0:0
4:0

2:0
3:2

0:0
1:0

3:0
2:0

2:1
3:2

4:1
4:0

7:1
4:1

3:0
2:0

2:0
3:0

5:2
3:0

5:0
2:1

6:0
3:0

3:0
8:1

84-12

74

2

«ЧГУ»
Грозный

0:4
0:0

1:1
0:2

1:0
2:0

2:1
2:0

6:2
3:1

3:1
3:1

6:0
3:1

4:0
3:1

2:0
2:0

4:1
3:2

3:0
6:1

5:0
7:0

3:0
3:0

77-19

68

3

«ВАЙНАХ»
Шали

2:3
0:2

2:0
1:1

0:2
2:0

3:1
2:1

2:1
0:1

3:3
6:1

5:1
5:1

9:1
0:0

8:0
3:0

3:0
0:3

4:1
5:0

10:0
3:0

11:1
3:0

92-24

57

4

«ГРОЗНЫЙ»
Грозный

0:1
0:0

0:2
0:1

0:2
2:0

2:1
2:3

3:0
1:0

2:0
1:1

6:3
1:0

5:3
1:1

0:0
6:1

4:1
3:1

1:0
2:1

3:0
4:2

3:0
2:1

54-25

55

5

«ТЕНЕК»
Махкеты

0:2
0:3

0:2
1:2

1:2
1:3

3:2
1:2

1:0
2:2

3:1
2:0

2:0
1:3

4:0
1:2

1:2
1:0

3:1
0:1

2:1
2:1

3:0
3:0

3:0
2:0

43-32

43

6

«АВАНГАРД»
Закан-Юрт

2:3
1:2

1:3
2:6

1:0
1:2

0:1
0:3

2:2
0:1

1:1
0:1

0:0
3:5

3:2
3:0

4:0
0:3

2:1
1:2

5:1
3:2

6:0
2:0

3:0
4:3

50-44

36

7

«ВАЙНАХ»
Аргун

0:4
1:4

1:3
1:3

1:6
3:3

1:1
0:2

0:2
1:3

1:0
1:1

1:2
2:2

0:0
0:0

3:0
2:3

4:1
4:2

3:0
2:0

3:3
3:0

3:0
3:0

44-45

34

8

«ГОРЕЦ»
Гехи

1:4
1:7

1:3
0:6

1:5
1:5

0:1
3:6

3:1
0:2

5:3
0:0

2:2
2:1

1:1
3:0

5:1
1:1

1:1
2:3

0:3
2:1

7:2
1:1

3:0
3:0

49-60

33

9

«АЛХА»
Алхан-Юрт

0:2
0:3

1:3
0:4

0:0
1:9

1:1
3:5

2:1
0:4

0:3
2:3

0:0
0:0

0:3
1:1

3:2
1:0

2:2
2:1

1:1
3:0

3:0
2:3

3:0
3:2

34-53

31

10

«АВТУРЫ»
Автуры

0:3
0:2

0:2
0:2

0:3
0:8

1:6
0:0

0:1
2:1

3:0
0:4

3:2
0:3

1:1
1:5

0:1
2:3

4:1
1:1

1:3
2:1

2:1
0:1

1:0
3:0

27-55

27

11

«ТЕРКЙИСТ»
Знаменское

0:3
2:5

2:3
1:4

3:0
0:3

1:3
1:4

1:0
1:3

2:1
1:2

2:4
1:4

3:2
1:1

1:2
2:2

1:1
1:4

6:2
1:4

2:2
4:3

4:1
3:0

47-63

25*

12

«МАРТА»
Ачхой-Мартан

1:2
0:5

1:6
0:3

0:5
1:4

1:2
0:1

1:2
1:2

2:3
1:5

0:2
0:3

1:2
3:0

0:3
1:1

1:2
3:1

4:1
2:6

2:0
2:1

1:2
3:0

32-64

19

13

«АЗАМАТ»
Азамат-Юрт

0:3
0:6

0:7
0:5

0:3
0:10

2:4
0:3

0:3
0:3

0:2
0:6

0:3
3:3

1:1
2:7

3:2
0:3

1:0
1:2

3:4
2:2

1:2
0:2

3:0
4:1

26-87

15

14

«ЛИДЕР»
Курчалой

1:8
0:3

0:3
0:3

0:3
1:11

1:2
0:3

0:2
0:3

3:4
0:3

0:3
0:3

0:3
0:3

2:3
0:3

0:3
0:1

0:3
1:4

0:3
2:1

1:4
0:3

12-88

0*

* — минус 3 очка

12. ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ – 2018 (14 команд)

По итогам однокругового турнира 14 команд лучшей стала сборная Ногайского района «Шъабден».
Второе место досталось черкесскому «Космодрому»,
а третье – команде «Эльбрус» из Малокарачаевского района.

КУБКИ – 2018 любительских команд Юга

АДЫГЕЯ

«Виктория» (Майкоп) – «Урожай» (Тульский)

2:1

АСТРАХАНСКАЯ

«Началово» (Началово) – «Трансгаз» (Наримановский р-н)

4:2

ДАГЕСТАН

«Хасавюрт» (Хасавюрт) – «УОР» (Каспийск)

0:0, п. 5:3

ИНГУШЕТИЯ

«Спарта» (Верхние Ачалуки) – «Плиево» (Плиево)

2:1

КБР

«Автозапчасть» (Баксан) – «ФШ-Нальчик» (Нальчик)

1:0

КАЛМЫКИЯ

«Булгун» (Троицкое) – «Росгвардия-Динамо» (Элиста)

1:0 д.в.

КЧР

Не проводился

КРАСНОДАРСКИЙ

«Спартак» (Геленджик) – «Кубань-Холдинг» (Павловская)

1:0 д.в.

РОСТОВСКАЯ

«Надежда» (Новошахтинск) – «Боец» (Аксайский р-н)

3:1

РСО-АЛАНИЯ

«Спартак-Цхинвал» (Цхинвал) – «Щит Осетии» (Владикавказ)

1:0

СТАВРОПОЛЬСКИЙ

«Электроавтоматика» (Ставрополь) – «Колос-Калининское» (Покойное)

4:1

ЧЕЧЕНСКАЯ

«Грозный» (Грозный) – «Вайнах» (Шали)

1:1, п. 5:4

Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru