ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

  

5- й юношеский турнир «Подснежник»
среди команд 1996 года рождения
16-20 марта 2008 года, Новочеркасск

Финал:
«Ника» (Красный Сулин) - «ДЮСШ-Прогресс» (Каменск-Шахтинский) - 6:0.

Полуфиналы:
«Зенит» (Ростов) - «Ника» (Красный Сулин) - 0:1
.
«ДЮСШ-1» (Вологда) - «ДЮСШ-Прогресс» (Каменск-Шахтинский)- 1:3.

Группа «А»

    и в н п мячи о
1. «ДЮСШ-Прогресс» (Каменск-Шахтинский) 3 3 0 0 10-2 9
2. «Анжи» (Махачкала) 3 2 0 1 17-2 6
3. «ДЮСШ-2» (Вологда ) 3 1 0 2 4-13 3
4. «Юность России» (Ростов) 3 0 0 3 2-16 0

Группа «В»

    и в н п мячи о
1. «Ника» (Красный Сулин) 3 3 0 0 14-2 9
2. «Спартак» (Нальчик ) 3 2 0 1 7-7 6
3. «Юность России-2» (Ростов) 3 1 0 2 5-6 3
4. «ДЮСШ» (Сальск) 3 0 0 3 1-13 0

Группа «С»

    и в н п мячи о
1. «Зенит» (Ростов) 3 3 0 0 17-7 9
2. «ДЮСШ-1» (Вологда) 3 2 0 1 30-6 6
3. «ДЮСШ» (Шахты ) 3 1 0 2 4-14 3
4. «Нива» (Каменоломни) 3 0 0 3 4-28 0

Лучшие игроки:
Константин Батышев «Ника» (Красный Сулин)
Евгений Охрименко «Ника» (Красный Сулин)
Марк Лях «ДЮСШ-Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
Влад Малуев «ДЮСШ-Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
Дмитрий Сычев «Зенит» (Ростов)
Денис Кутузов «ДЮСШ-1» (Вологда)
Олег
Булык «ДЮСШ-1» (Вологда)

ПОДСНЕЖНИК: 2006 | 2005

5- й юношеский турнир «Подснежник»
среди команд 1992 года рождения
20-26 марта 2008 года, Новочеркасск

Финал:
«УОР» (Ростов) -
«Сармат» (РСО-Алания) - 0:0 (по пенальти - 4:2)

За 3-е место:
«Ника» (Красный Сулин) - «Алания» (РСО-Алания, Октябрьское) - 2:2 (по пенальти - 4:2)

Полуфиналы:
«УОР» (Ростов) - «Ника» (Красный Сулин) - 3:1.
«Сармат» (РСО-Алания) - «Алания» (РСО-Алания, Октябрьское) - 1:1 (по пенальти - 3:1)

Группа «А»

    и в н п мячи о
1. «УОР» (Ростов) 3 3 0 0 11-2 9
2. «Алания» (РСО-Алания, Октябрьское) 3 0 2 1 5-8 2
3. «Факел» (Изобильный) 3 0 2 1 2-5 2
4. «Спартак» (Владикавказ) 3 0 2 1 3-6 2

Группа «В»

    и в н п мячи о
1. «Сармат» (РСО-Алания) 4 3 1 0 12-5 10
2. «Ника» (Красный Сулин) 4 2 2 0 16-4 8
3. «ДЮСШ» (Волгодонск) 4 2 1 1 8-4 7
4. «Южный» (Усть-Джегута, Черкесск) 4 1 0 3 6-16 3
5. «Нива» (Каменоломни) 4 0 0 4 5-18 0

Лучшие игроки:
Сергей Шаров, Сослан Бедоев, Роман Спанчок, Таймураз Наниев, Дмитрий Пожаров.

ПОДСНЕЖНИК: 2006 | 2005

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru